Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Изабелла (Dragon Age)
Никогда не играла в Dragon Age, но, судя по скрину из игры, твоя симочка просто невероятно похожа на Изабеллу из игры, особенно чертами лица. И взгляд тебе удалось передать такой же проницательный. Даже серьги и головной убор точно такой же, вот так внимание к мелочам! Сама симочка очаровательная получилась! Молодец!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Изабелла (Dragon Age)
Ох, ничего себе! o_O
Очень неожиданно. :D Но получилась она здорово! Действительно, очень похожа.^_^ Ещё и гардероб так аккуратно подобрала, надо же было это всё найти. Молодца!:супер:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Изабелла одна из моих любимчиков в ДЭ и для меня стало большим (и очень приятным) сюрпризом её появление здесь.
Она моя любимица. :rolleyes: Я уже давно хотела ее сделать в симс 3, и как только нашла аксы для нее, так сразу начала ее потихоньку делать. :D
Даже взгляд, а это самое главное.
Это наверное самое трудное в симах. %)
По моему, ни один другой цвет ей бы так не шел.
Да, синий ее цвет. ^_^
Тео, спасибо за комментарий! :rolleyes:

Naday,
твоя симочка просто невероятно похожа на Изабеллу из игры, особенно чертами лица.
Я основной упор делала на лицо, т.к. у Изабеллы слишком шикарные формы и в симс она бы смотрелась перекаченной. :D
Даже серьги и головной убор точно такой же, вот так внимание к мелочам!
Жаль не нашла полностью ее костюм. :(
Спасибо огромное! ^_^

Tatya,
Ох, ничего себе!
:стесняется:
Но получилась она здорово! Действительно, очень похожа.
Танюша спасибо! ^_^ С игровых скринов конечно тяжеловато было ее делать. %)
Ещё и гардероб так аккуратно подобрала, надо же было это всё найти
Хотелось полностью ее одеть в средневековую одежду, но не нашла. :D Да и не представляю я Изабеллу в ночной в пол и в чепчике. :фейспалм:
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Не играла в эту игру и не знаю такого персонажа, но твоя симка получилась очень колоритной. Особенно понравились скрины с мечами и тем необычным симом, хотела бы увидеть его в мастерской)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Изабелла (Dragon Age)
Я тоже не играла в ДЭ (хотя в своё время качала эту игру, но руки так и не дошли поиграть), но мне хватило и одного скрина с прототипом, чтобы оценить сходство)
Этот острый, слегка надменный взгляд Изабеллы из ДЭ - ты идеально воплотила его в Симс. Костюмы тоже отлично подобраны, бандана и серьги вообще один в один! Я бы только кожу потемнее сделала для большего сходства с оригиналом, а в остальном всё супер)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
J-jul, Ms_Katinka, everynight, Kostyashka, Twinsa, спасибо за комментарии! ^_^

J-jul,
Не играла в эту игру и не знаю такого персонажа, но твоя симка получилась очень колоритной.
Спасибо, Юль! ^_^ Она одна из моих любимых персонажей в ДЭ, поэтому и рискнула ее сделать. :D
хотела бы увидеть его в мастерской)
Его наверное не будет в мастерской. :( Не люблю неиграбельных персов, а он относится как раз к таким. Слишком он огромный, перекачанный. Посмотрю, если получится его чуть переделать, то может и выложу. :D

Ms_Katinka,
но мне хватило и одного скрина с прототипом, чтобы оценить сходство)
Я старалась на сколько это было возможно сделать ее похожей на ту Изабеллу. :rolleyes:
Я бы только кожу потемнее сделала для большего сходства с оригиналом, а в остальном всё супер)
Побоялась делать кожу темнее, ведь на скринах которые делались не на подиуме она и так с темной кожей. :D

everynight,
Спасибо! ^_^
я в эту игру не играла,но думаю,что это неважно. она великолепна + одежда подобрана идеально.
С подбором одежды пришлось повозиться. :D

Kostyashka,
истинная воительница и красавица к тому же
Спасибо! Рада, что получилось хоть немножко передать ее характер. ^_^

Twinsa,
Ух ты! Работа великолепна, симка выглядит потрясающе!!!
Спасибо! Всегда приятно такое прочитать. ^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух ты! Какая она необычная в своей красоте)))
Такой пронизывающий взгляд :злобный: Прямо словно прожигает насквозь)))
Овал лица мне еще очень понравился у нее и, разумеется, весь образ целиком проработан просто потрясающе :ромашкикраснеет:Декорации, костюмы! Браво просто!!!!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
та ну ладно :oops:
Слишком он огромный, перекачанный
если он интересный и необычный это ж уже круто как по мне))) Ну мускулатуру можно чуть уменьшить...да и не важно на самом деле, кому надо уменьшат :rolleyes: Мне прям интересно посмотреть на него) Заинтриговала...) Кинь что ль хоть кусок какого нить скрина с ним для еще большей затравки)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сегодня погуляла по твоей мастерской, так здорово было посмотреть твои давние работки, столько замечательных персонажей встретила. Вот те, которые сильнее всего запомнились:
Вот очень мне эта особа запомнилась, сама на знаю почему. Обычно симочек-брюнеток предпочитаю, а она хоть блондинка, но такой взгляд у нее ... не блондинистый совсем, девушка хитренькая, умная и осмысленная.
Очень яркая и экцентричная девушка, да еще и рыжеволосая, настоящая красотка!
А мне эта симочка очень Монику Беллучи напомнила, есть что-то итальянское в ее внешности, те же пухлые губы, высокие скулы и очаровательные глаза. Сама изящность и утонченность!
А еще очень Мэди понравилась, такая девушка простая и с добрыми глазами, милая и невероятно обаятельная, люблю эту простоту и настоящность в твоих симах.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Эвелин, J-jul, Degfa, Naday, спасибо за комментарии! ^_^
Эвелин,
Прямо словно прожигает насквозь)
Она ж пиратка. :rolleyes: Должна насквозь видеть тех кто ее окружает. :D
Овал лица мне еще очень понравился у нее и, разумеется, весь образ целиком проработан просто потрясающе
Спасибо! рада, что она понравилась. ^_^ а вот за костюмами пришлось побегать. %)
J-jul,
Мне прям интересно посмотреть на него) Заинтриговала...) Кинь что ль хоть кусок какого нить скрина с ним для еще большей затравки)))
У него странная внешность. :rolleyes: Была попытка слепить Кунари, но их лица очень тяжелые, а редактор симс не безграничный. :(
Поэтому чтобы не пугать посетителей на него была одета маска и цепи Саирабаза.
Возраст молодой.
mZy5K9c.jpg
Degfa,
Я тоже не играла в DA, но копия просто потрясная вышла
Спасибо! ^_^
Naday,
Сегодня погуляла по твоей мастерской,
Прогуливайся на здоровье. :пальчик: Всегда рада тебя видеть.
Вот те, которые сильнее всего запомнились:
Можно сказать с них и пошли изменения в работах. :rolleyes:
Вот очень мне эта особа запомнилась, сама на знаю почему.
Так необычно и приятно когда упоминают старенькие работы. :oops: Спасибо!
Очень яркая и экцентричная девушка, да еще и рыжеволосая, настоящая красотка!
Она была наверное переломной работой, после которой я решила не бросать мастерскую. :D
А мне эта симочка очень Монику Беллучи напомнила,
И мне. :D Хотя специально не добивалась сходства.
милая и невероятно обаятельная, люблю эту простоту и настоящность в твоих симах.
У меня она долго была любимицей. И еще раз спасибо за теплый комментарий! :роза:
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Изабелла (Dragon Age)
Красавица, которая с легкостью вскружит голову. :любовь:
Очень похожа симочка на прототип внешне, но больше хочется про характер сказать. :cool:
Невероятная смесь. Стерва которая использует других в своих интересах, мораль и общественное мнение ее не особо волнуют. Собственно чего еще можно ожидать от криминального элемента. :fear:
Эта хитрющая особа располагает вас к себе, водит за нос и ... с легкостью предает. В любом случае своя шкурка всегда ближе к телу. :стесняется:
Как говорится с такими друзьями и врагов не надо, но ей можно простить все за то что она это она. :ноготки:
Эх, хороша чертовка получилась. :обожекакоймужчина:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Изабелла (Dragon Age)
Не играла, но героиня, которую ты воссоздала примелькалась.
Не то что бы это сложный образ... И дело не в допах, которые порой так сложно раздобыть. Но работа точно не самая простая. Тут наверное важна та самая "чуйка", которая позволяет креатору взглянуть на прототип в рамках игры симс3 и точно определить, что надо делать, где подергать, а где оставить как есть, для того, что бы получить подобный результат. Не в CAS, в самой игре. Это сложно, но у талантливых иногда получается.
Даже в выборе оттенка для наряда, правильного ракурса для сьемки, настроения наконец! Важна каждая мелочь. В этой работе я вижу воплощение всего этого. Каждого слова. Удалось.
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
GreenG, Saiha, спасибо за ваши приятные комментарии! :роза:
GreenG,
Красавица, которая с легкостью вскружит голову.
И открутит с такой же легкостью. :D
Стерва которая использует других в своих интересах, мораль и общественное мнение ее не особо волнуют. Собственно чего еще можно ожидать от криминального элемента.
Ее жизнь заставила такой стать, а так она хорошая. :D
Эта хитрющая особа располагает вас к себе, водит за нос и ... с легкостью предает.
Но может стать очень преданной. :rolleyes:
Эх, хороша чертовка получилась.
Спасибо Танюша! :oops:

Saiha,
Но работа точно не самая простая.
Самое сложное, наверное в любой работе передать характер персонажа. С ней было в двойне сложно это сделать. :rolleyes:
В этой работе я вижу воплощение всего этого. Каждого слова. Удалось.
Спасибо за оценку работы! ^_^
Дина
HCVq8dw.jpg

AgDnx18.jpg

E9xO3Mj.jpg

1JOD3kl.jpg

OIpA65y.jpg

q2d0n19.jpg

FkSbdv4.jpg

QvhC29h.jpg

LK9cZhl.jpg

fdBt5Qy.jpg

5u0eNjd.jpg

5hHJakV.jpg
0o8jP5C.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа.
:роза:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ты помнишь, что я о ней говорил? Забудь. Я её сейчас рассмотрел и понял, что она мне напоминает (наверное взглядом) Эбигейл Бреслин.:D
kinopoisk.ru-Abigail-Breslin-1095687.jpg
Первая прическа ей все-таки больше всех идет, придает какой-то шарм и наивное очарование.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, everynight, спасибо вам огромное за комментарии! :ромашки:

Theo,
Ты помнишь, что я о ней говорил? Забудь
Помню. :D Забыла.
что она мне напоминает (наверное взглядом) Эбигейл Бреслин.
Ну да, что-то есть такое во взгляде, какое-то спокойствие. :D
Первая прическа ей все-таки больше всех идет, придает какой-то шарм и наивное очарование.
Ты прав. :D Но хотелось хоть немного приблизить к жизни. :rolleyes:

everynight,
красовулька . Как живая.
Пасибки. :rolleyes:
У нее такая внешность,что ничего дурного даже подумать про нее нельзя. Серьезная, но это и хорошо.
Ох, не помню ее ЧХ, но как бы не получилось "в тихом омуте...". :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх