Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Spate, Вероника - всегда раньше представлялись девушки с таким цветом волос, как яркие , дерзкие, чрезвычайно самоуверенные особы, но эта барышня оказалась очень милой и спокойной, такой домашней девочкой. Подумалось про Джейка сразу, очень она ему подходит. С чертами лица поработала здорово, конечно, особенно скулы - супер, слегка очерчены, придают законченность овалу лица. Если бы были выражены сильнее, то получилось бы слишком грубо, меньше - чересчур по-детски, образ бы потерялся, а так - золотая середина, именно то, что нужно!:восхищение:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Стэйси, Klemila, спасибо огромное за чудесные комментарии! ^_^
Стэйси,
Какой красавец! *___* Очень реалистичный и живой молодой человек (может быть, такого человека я уже где-то в реальной жизни видела)
Спасибо! ^_^ Очень приятно такое читать. )
Побольше бы таких красивых девушек с естественной красотой!
Я думаю, что все девушки красивы, но не все это понимают и прячут свою красоту за тонной косметики. :D
Klemila,
Подумалось про Джейка сразу, очень она ему подходит.
Они изначально были задуманы как пара. :rolleyes:
С чертами лица поработала здорово, конечно, особенно скулы - супер, слегка очерчены, придают законченность овалу лица.
Люда, спасибо. ^_^
Сандра
niuGpAh.jpg

dfi02FB.jpg

voiCUsp.jpg

v6O2t2O.jpg

G9DTXfz.jpg

U3aB9dj.jpg

P2qC2UT.jpg

3blCEyy.jpg

zW1e87K.jpg

qgv1NP1.jpg

d8DMhKc.jpg
V9DEwtP.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.

Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа. :цветочек:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ты знаешь, кого она мне напомнила.;)
Жгучая мексиканка и судя по некоторым скринам обладательница соответствующего, горячего темперамента. Яркие цвета отлично гармонируют с её тоном кожи, а гардероб... сама знаешь.:D
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Spate, по-моему, такой типаж в твоей мастерской замечен ещё не был! Сдается мне, ты решила собрать у себя красавиц со всех уголков земного шара. Сандра безумно хороша, прежде всего потрясает своим взглядом, я еле оторвалась, настолько знойный и притягивающий! Почему-то вижу её непременно в красном, хоть и другие оттенки одежды ей необыкновенно подходят! Спасиб, Марин, за такую чудесную симочку!:восхищение:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate
Очаровательная Сандра, твой почерк чувствуется сразу же, твоих персонажей не спутаешь ни с какими другими, это круто!
Есть в ней что-то латиноамериканское, жгучая красотка.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo, Klemila, Kostyashka, спасибо вам за комментарии! :любовь:
Theo,
Ты знаешь, кого она мне напомнила.
Знаю и тоже нахожу с ней сходство. :D Но я не добивалась этого специально, просто так получилось. :rolleyes:
Жгучая мексиканка и судя по некоторым скринам обладательница соответствующего, горячего темперамента.
Да. Она девочка горячая. :D
а гардероб... сама знаешь.
Знаю. ^_^ Тео, спасибо тебе огромное! :rolleyes:
Klemila,
по-моему, такой типаж в твоей мастерской замечен ещё не был!
Ты права, мексиканок я еще не пробовала делать. :D
Сдается мне, ты решила собрать у себя красавиц со всех уголков земного шара.
Решила. :rolleyes: Но пока что африканки от меня ускользают, никак не могу с ними договориться. :D
Сандра безумно хороша, прежде всего потрясает своим взглядом, я еле оторвалась, настолько знойный и притягивающий!
:стесняшка:
Спасиб, Марин, за такую чудесную симочку!
Люда, тебе спасибо за чудесные комментарии! ^_^
Kostyashka,
Очаровательная Сандра, твой почерк чувствуется сразу же, твоих персонажей не спутаешь ни с какими другими, это круто!
Спасибо! ^_^ Очень приятно такое прочитать. :oops:
Есть в ней что-то латиноамериканское, жгучая красотка.
Ты прав. :rolleyes: Она мексиканка, не знаю насколько у меня получилось это передать, но я старалась. :D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот настоящая латинская красавица! Симочка очень запоминается своим дерзким взглядом и интересными чертами лица! Прежде всего, хотелось бы отметить, что ей очень идут эти широко расставленные глаза, благодаря этому взгляд получился таким интересным, а еще особенно мне запомнились ее пухленькие губы - выглядят так естественно - вообще мне очень нравится как ты умеешь раскрывать в придуманных тобой образах настоящую естественную красоту. Одежда подобрана классная, но мне очень понравилось, как круто она выглядит в ярко-розовом купальнике и серьги - кольца в тон! Очень стильно!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Spate, ну наконец-то ты хоть немного оторвалась от четвёртого симса))

Ох, какая знойная красотка! В прозрачном топике вообще секси-шмекси :обожание:
Темпераментная, страстная и гордая - напоминает латиноамериканскую женщину, как уже многие заметили)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Обожаю латиносов :oops: Она же латиноамериканка? Ну мне так вот показалось)))
Расположение ее глазок, вот так не слишком близко друг к другу очень меня цепляет ^_^ Придает ей какое-то необычное изящество в чертах лица))
А губки! Такие аккуратные, в самый раз, больше были бы излишни, как мне опять кажется))
И скинтон ей очень и очень идет :строитглазки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Spate, какая хорошенькая Сандра))) Лицо очень симпатичное и открытое, взгляд у девушки слегка удивленный) И она кажется разносторонней - легко сойдет и за юную нимфетку, и за страстную леди))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Naday, Ms_Katinka, Эвелин, Лисег, спасибо вам за комментарии! ^_^ Извините, что не ответила сразу, закрутилась маленько. :oops:
Naday,
вообще мне очень нравится как ты умеешь раскрывать в придуманных тобой образах настоящую естественную красоту.
Спасибо! :oops: Не люблю перекаченных и разукрашенных на манер индейцев персов. :D
Ms_Katinka,
Темпераментная, страстная и гордая - напоминает латиноамериканскую женщину, как уже многие заметили)
Спасибо! ^_^ Да, она латиноамериканка. :D И я рада, что это сразу бросается в глаза.
Эвелин,
Она же латиноамериканка? Ну мне так вот показалось)))
Да, ты права. :rolleyes:
А губки! Такие аккуратные, в самый раз, больше были бы излишни, как мне опять кажется))
И скинтон ей очень и очень идет
Мне ее губки тоже очень нравятся, не представляю ее с другими губами. :D
Лисег,
И она кажется разносторонней - легко сойдет и за юную нимфетку, и за страстную леди))
Хорошо, что она такой кажется. ^_^

Принесла новую работу. :rolleyes: Не совсем для меня обычную, т.к. это не симы. И очень масштабную в плане затраченного на нее времени и сил. :) О том сколько времени я потратила, знают только мои любимки друзья. Для начала, хотела бы поблагодарить Тео за его великолепные постройки которые подтолкнули меня на это безобразие. Спасибо! :любовь:
Обновленный Сансет Велли
Город переделывала для себя и своей игровой семьи. :D Все участки неимоверное количество раз переставлялись, передвигались, сносились, опять ставились, пока в итоге не нашли свое место в городе.
9roNF5L.jpg

ZdMqkrK.jpg

A7nR4l1.jpg

3Qs2JZN.jpg

90lmd5o.jpg

aReGo63.jpg

0PLQt2Z.jpg

nMpeVDx.jpg

acP0WUD.jpg

NgKtTc9.jpg

bYuEps0.jpg

RRaGD7X.jpg

AaFBz9E.jpg

rcDRMk3.jpg

hh3oJR9.jpg

w4KMs8B.jpg

5FyD7Jf.jpg

0pPhRWo.jpg

dBZDI80.jpg

buS0tFY.jpg

LqMZQYh.jpg

7aKQYwl.jpg

PGcYT0W.jpg

biXewbW.jpg

fF2Hijl.jpg

OFUINir.jpg

FnLwsQh.jpg

e4pBKs9.jpg

D3tC2xD.jpg

WBb1Qge.jpg

Ll6wT7N.jpg

cVS4GsJ.jpg

L7g6kWC.jpg

3Qs2JZN.jpg

J36rPSd.jpg

RU7XfIT.jpg

0Xp9uKI.jpg

JncSsug.jpg

zUp4nx2.jpg

BVqG65n.jpg

55vV1MJ.jpg

ADtriPv.jpg

ctFb3sz.jpg

x1zVxfY.jpg

6xQWTl0.jpg

8LxDLKX.jpg

YDqQA1A.jpg

HAJGb9x.jpg
Информация по установке города в игру:
вес архива - 43, 1 мб
в архив входит папка Сансет Велли и библиотечный файл ЕА домика "Просто дом", который был мной чуть внешне облагорожен. :D
Путь установки: Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3
Папку Сансет Велли необходимо поместить в папку Saves.
Библиотечный файл в папку Library.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
p.s. Претензии из-за нашествий инопланетян не принимаю. :D
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
воувовоу палехче.:зеленый: молодец какая! представляю сколько у тебя времни ушло на переустройство целого города! а сколько сил! очень мне нравится. :любовь: если я когда-нибудь обновлю комп и у меня сис будет летать -скачаю обязательно эту версию.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И очень масштабную в плане затраченного на нее времени и сил.
Я даже не представляю насколько. Это ж надо было все лишнее удалить, потом ещё найти подходящие места для новых лотов, а с учетом размеров участков это не так-то просто. Аплодирую стоя.:розочка:
О том сколько времени я потратила, знают только мои любимки друзья.
Не знают, но догадываются.
Для начала, хотела бы поблагодарить Тео за его великолепные постройки которые подтолкнули меня на это безобразие. Спасибо!
:oops:
Ещё неизвестно, кто кого должен благодарить. Сижу тут как краснючая гордая помидорка.:румянец:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поздравляю с завершением стройки!^_^
Очень красиво получилось.:супер:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Spate, Марин, ну я как-то вот прямо даже подрастерялась слегка. Захожу с мыслями увидеть какого-нибудь персонажа, а тут - город!:обожекакоймужчина: С трудом представляю, сколько времени тебе понадобилось, чтобы расставить всё на свои места! У меня, бывает, с одним участком игра три часа думает, а тут их сколько! Очень масштабная работа! Удивила!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
everynight, Theo, Tatya, Klemila, спасибо за комментарии! :ромашкикраснеет:
everynight,
представляю сколько у тебя времни ушло на переустройство целого города! а сколько сил!
Очень много времени ушло и сил не мало. :D
и у меня сис будет летать -скачаю обязательно эту версию.
На самом деле город легкий, но если комп с трудом тянет игру, то конечно лучше воздержаться. :D
Theo,
Это ж надо было все лишнее удалить, потом ещё найти подходящие места для новых лотов, а с учетом размеров участков это не так-то просто.
Не просто и с двадцатой переделкой я добилась того чего хотела. :D
Не знают, но догадываются.
Так и скажи, что время не засекали. :D
Сижу тут как краснючая гордая помидорка.
:D
Tatya,
Поздравляю с завершением стройки!
Танюша, спасибо! ^_^ Очень рада, что понравился.
Klemila,
Марин, ну я как-то вот прямо даже подрастерялась слегка. Захожу с мыслями увидеть какого-нибудь персонажа, а тут - город!
Я не специально. :D Сначала и в планах не было им делиться. :D
Очень масштабная работа!
Спасибо! ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Обновленный Сансет Велли
Невероятно! Город преобразился на все 100%, очень нравится, скажем так, новый патч СВ))) Просторный, инновационный, улицы с фасадами домов особенно впечатлили! Работа потрясающая!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здрасти здрасти :oops: :cool:
Вот хоть убей, но она мне кого то напоминает)

Знаю и тоже нахожу с ней сходство. Но я не добивалась этого специально, просто так получилось
так так..... :стучитпальцами: ето с кем это??)))
Понравилось ее лицо, разрез глаз, нос....и вообще как все смотрится вместе)) Другие работы комментить наверн не буду (Тащусь от Инги!!!!!!!!!!!!!), ты выросла)

Обновленный Сансет Велли
:вшоке: вот это ты даешь :глаздергается: Хоспидя сколько же времени и нервов было потрачено....... :кланяется:

Для нормального отображения города, вам необходимо установить в игру лоты автора Тео
значит этому городку прямая дорога ко мне :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Twinsa,
:стесняется:
Город преобразился на все 100%, очень нравится, скажем так, новый патч СВ)))
Спасибо за оценку города! :) Рада, что понравился.
J-jul,
Здрасти здрасти
Как я рада тебя видеть. ^_^:rolleyes:
Вот хоть убей, но она мне кого то напоминает)
ето с кем это??)))
С Сальмой, только когда она моложе была. :D Но это случайность.
Спасибо! ^_^
Хоспидя сколько же времени и нервов было потрачено.
Очень много времени и нервов не меньше. :D
значит этому городку прямая дорога ко мне
Надеюсь он понравится. :D
Работа навеянная прохождением Dragon Age 2. :D
Изабелла (Dragon Age)
R3fRBhf.jpg

2aSdrjF.jpg
bFpSh35.jpg

HhoJ7rl.jpg

yzAAqDj.jpg

CwaKdFR.jpg

tN6gunb.jpg

oM6k3nV.jpg

WN8bEf0.jpg

naijw0q.jpg
izMbY9D.jpg

kkpNKKn.jpg

KoSZiHf.jpg

0AZ4L5y.jpg

YkFKuZ4.jpg

G6D298Q.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа.
:шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Шикарно!^_^ Изабелла одна из моих любимчиков в ДЭ и для меня стало большим (и очень приятным) сюрпризом её появление здесь.
"Переезд" из одной игры в другую прошел, на мой взгляд, очень даже успешно - ты максимально точно приблизила её к оригиналу. Даже взгляд, а это самое главное.
Синий! Этот синий просто идеален! По моему, ни один другой цвет ей бы так не шел.^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх