Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
Интересная работа последняя) Очень экстравагантная пара. Особенно понравилась девушка с необычным именем. Просто красавица! Сразу чувствуется дерзкая кровь и горящие глаза :D Ты большая молодец и мне кажется, что ты легко могла бы попасть в тройку лучших работ)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Всем огромное спасибо за комментарии! :любовь:
http://www.thesims.club/members/vetka.43534/
Vetka
,
красивые и яркие ребята. Баваль чудо просто
Спасибо! :rolleyes: Она мне тоже очень нравится.

Theo,
:лол2:
Ничего не забыла, тут и кони и гитара и ворованное золото под съемной половицей в кибитке.:D
Ну, а какие цыгане без всего этого? :rolleyes: Оседлые не в счет.
Первый блин. Зато прощупала почву и теперь знаешь чего и как.
В принципе это и было целью. :D

Tatya,
Эх, крупных планов бы в конкурсную работу, они бы всех "порвали".
Да, но ничего страшного. :D
Даже если не смотреть на живость обоих персонажей, характерность (как по мне, они очень сурьезные получились, при этом с хитринкой взгляд у обоих), они просто очень симпатичные и необычные.
Если бы не конкурс, они бы не появились в мастерской. :rolleyes: Я очень рада, что приняла в нем участие.
И никакой это не блин, и тем более не ком! Вкусняшка!
Танюша, спасибо! :oops:
Забирай! :румянец: Потом расскажешь как она там, у тебя поживает. :rolleyes:

kracozyabra,
Да, кстати, крупным планом они выигрышнее смотрятся: такие реалистичные, прямо, как живые)
Я учту на будущее про крупные планы. :D
Вообще, я заметила, что на ГМ больше оценивают не качество самой работы, а качество её оформления, поэтому иногда реально классных симов оставляют без внимания.
Буду учиться оформлять работы. :D
В общем, поздравляю с весьма удачным "провалом"
Спасибо! :D

Kostyashka,
эй ромалэ ))) потрясная парочка типичной цыганской внешности, класс!
Спасибо! :rolleyes: Девушка делалась с фото реальной цыганки, но я не захотела прикладывать фотку, т.к. она была найдена на просторах нэта.
А вот мужчинку просто слепила. :D

Milana,
Особенно понравилась девушка с необычным именем. Просто красавица! Сразу чувствуется дерзкая кровь и горящие глаза
Имя долго ей подбирала, а когда это увидела, то сразу подумала, что оно ей очень подходит. :)
Ты большая молодец и мне кажется, что ты легко могла бы попасть в тройку лучших работ)
Спасибо за высокую оценку работы! :oops:

everynight,
очень красивая пара. Баваль - невероятная красавица! Роман -шикарен!
Захвалили меня сегодня. :oops: Кроме спасибо уже не знаю, что и отвечать. Соглашусь, они красивые ребятки получились. :девочкаулыбается:
Вы -большая молодец!
На "ТЫ" пожалуйста. :девочкаподмигивает:
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Spate ты первая в моей прогулке по форуму попадаешь под раздачу:Р
Абена интересно, и вызывает противоречивые... эм... ощущения.... в профиль она мне нравится, а вот когда смотрит прямо в ней что-то теряется (на мой взгляд)... Она загадочная, и есть в ней что-то от тигрицы, игривой, но строгой... Хотя изначально я её пыталась с пантерой сравнить.... не... тигрица, и ве тут... но мягкая какая-то)
Алексей Ягудин вот тут сорь, это.... эм... он меня и в жизни-то выбешивает до рвотных позывов, в симах я его точно видеть не хотела бы.... не спрашивай причину - не знаю.... есть такой, типа антимагнитов что ли))
Элронд знаешь.... мне трилогия порвала шаблон... актеры подобраны были шикарно, но это не то что раньше пой воспаленный моСк рисовал... а вот ты достаточно сильно попала в ранее рисованый мной образ, хотя мне он казался чуть более грубоватым, но "Каждому свое. Каждому. Свое." (с) Олди
Стагма ( Стахма ) Тарр мне надо повторять все визги и писки восторга, которые ты уже лицезрела в скайпе?)
Еще раз спасибо.... мы правда с ней не очень ладим, своенравная она, но этим она еще больше мне нравится)
Тина Тернер - я люблю её творчество, но внешность.... ну я помягче отношусь к ней, нежели к Ягудину... но...
О похожести, попала.... узнаваема....
Инга удивила.... эта прям куколка живая... знаешь, у меня с ней проассоциировался фильм, где маникен оживает.... вот она вроде и восковая, но с душой, как бы это парадоксально вообще, и для симов, не звучало)
Баваль и Роман так... уберите девушку... какой бы красоткой она не была, и как бы не была шикарна сделана, она мне все-равно не понравится, ибо с таким мужчиной рядом должна быть я!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
И хоть мы не заняли никакого места
Заняли. Самое лучшее место - это игра. :любовь:
Думаю, моим симам стоит опасаться за свои кошельки и лошадей. :D
Потрясающая парочка, ребята обладают всеми характерными чертами этнического меньшинства. Красивые, жгучие, запоминающиеся. :вручаюсердце:
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Spate, о божечки, кого я вижу! И молчит все время, ни слуху ни духу от нее..:истерика:
Действительно цыгане, вот настоящие. Девушка невероятно красивая, носик такой миленький.:cupidgirl: А при первом виде парня я обомлела, такой живой, яркий, колоритный.:обожекакоймужчина:
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Слушай, а ведь гениально сказано.
Это правда же. Лично выстрадано. :(
Теперь симов выбираю тех, где нет обработки ФШ - хватит наобманывалась на красивых картинках. <_<
Теперь в игре симы только нескольких креаторов. Практически все персы из этой мастерской, т.к. на презентационных скринах я вижу то, что будет у меня в игре. Вот и бегают по городу симы от Spate, украшают Сансет своей реалистичностью. :rolleyes:
Ты прям кладезь цитат. *напоминает про великолепного поперек
И вдоль. :фейспалм::D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Meliada
ты первая в моей прогулке по форуму попадаешь под раздачу:Р
Очень рада тебя видеть. :rolleyes:
не... тигрица, и ве тут... но мягкая какая-то)
Мягкая, как-то изначально хотелось, чтобы она была мягкой. :D
не спрашивай причину - не знаю.... есть такой, типа антимагнитов что ли))
Не буду спрашивать. :D
достаточно сильно попала в ранее рисованый мной образ, хотя мне он казался чуть более грубоватым,
Мне не хотелось делать его грубее, наверное не представляю его грубым, скорее он жесткий и решительный. :D
мне надо повторять все визги и писки восторга, которые ты уже лицезрела в скайпе?)
Нет, не надо. :D Я их прекрасно помню и очень рада, что она тебе понравилась. :oops:
Еще раз спасибо..
Не за что. ))) Я сама с удовольствием ей поигралась, а теперь она живет на вольных хлебах и я ее частенько наблюдаю в городе.
О похожести, попала.... узнаваема....
Спасибо! Мне было трудновато ее делать, лицо у нее сложное. :D
вот она вроде и восковая, но с душой, как бы это парадоксально вообще, и для симов, не звучало)
Изначально, она должна была выглядеть немного по-другому, но такая она и мне больше нравится, более очеловеченная получилась.
она мне все-равно не понравится, ибо с таким мужчиной рядом должна быть я!
:D
Спасибо за твой комментарий! :D

GreenG
Заняли. Самое лучшее место - это игра.
Спасибо Танюша! :пальчик: Это лучшая похвала и действительно игра самое лучшее место. Знать, что ребятки мои нравятся и их забирают в игру. :румянец:
Думаю, моим симам стоит опасаться за свои кошельки и лошадей.
Вполне возможно, измени им черты характера и пусть город боится. :хихикаю:
Потрясающая парочка, ребята обладают всеми характерными чертами этнического меньшинства.
Спасибо, именно этого я и старалась добиться. :rolleyes:

Theo
Слушай, а ведь гениально сказано.
Мне тоже очень понравилось. ^_^

MagicZlata
И молчит все время, ни слуху ни духу от нее..
Прости меня! :oops: Просто я быстро освоилась на новом сайте, и подумала, что надобность в подписке отпала. :rolleyes:
Девушка невероятно красивая, носик такой миленький.
А при первом виде парня я обомлела, такой живой, яркий, колоритный.:обожекакоймужчина:
Спасибо огромное за комментарий. :oops: Я старалась их сделать яркими, красивыми и свободными. Очень рада, что это у меня вышло.

GreenG
Вот и бегают по городу симы от Spate, украшают Сансет своей реалистичностью. :rolleyes:
Ох... если бы ты знала как это приятно слышать. :рыдаю:
Огромное спасибо за ваши комментарии! :ромашки:
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Spate, видимо что-то сломалось, и мне не пришло оповещение)
Ну ничего, в следующий раз все будет хорошо. :ангелнимб:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Баваль и Роман.
Марин, замечательная работа! Без всяких сомнений отдала ей свой голос на ГМ, но даже подумать не могла, что это твои ребятки. В голосовании писала уже, но повторюсь, что именно здесь я увидела настоящих цыган. Возможно были более яркие симы в плане оформления, но именно тебе удалось очень точно передать все внешние особенности цыган (тебе впрочем всегда удается сделать акцент на нужные черточки)! Огромное удовольствие получила от этой работы, спасибо большое!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
MagicZlata
Ну ничего, в следующий раз все будет хорошо.
Я тоже так думаю, но если вдруг уведомление не придет, то буду как и раньше предупреждать об обновлении. :rolleyes:

helga_d
очень красивые цыганские ребята)
Спасибо огромное! ^_^

Klemila
Марин, замечательная работа! Без всяких сомнений отдала ей свой голос на ГМ, но даже подумать не могла, что это твои ребятки.
:D
В голосовании писала уже, но повторюсь, что именно здесь я увидела настоящих цыган.
Я рада, что несмотря на то, что скрины были мелковаты, :oops: в них разглядели проделанную работу над симами. ^_^ Я читала твой комментарий, спасибо за высокую оценку этой работы. :ромашкикраснеет:
Огромное удовольствие получила от этой работы, спасибо большое!
Люда, это тебе спасибо за комментарий! :rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Джейк
XXKjAkJ.jpg

SQPYp7z.jpg

ltDAMkR.jpg

JBYflHj.jpg

ac5yzZg.jpg

KNP3iXC.jpg

XAnXa6G.jpg

ovzvJPe.jpg

D1LPyuE.jpg

tLVULfZ.jpg

6xFSaW7.jpg

WVw3jTb.jpg

cZfOlzL.jpg
qahdazh.jpg

KAe43mG.jpg
Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.
Благодарю всех мастеров,чьи работы были использованы при создании персонажа.
:роза:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Шикарный скин! И синий ему очень к лицу. Долго разглядывал черты лица, вроде не ломанные, не грубые, но в то же время парень выглядит мужественно и не приторно. На фоне ночного города вообще вах. ^_^
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Дорогая моя, это точно не человек добавленный в игру?))
Я не знаю почему, но он мне безумно напоминает Алексея Корякова.. ну не знаю почему). Сначала думала, кого же он мне напоминает, потом "Закрытую школу" вспомнила. Скин офигенный, как и сам парень, глаза прямо в душу смотрят)). Губы очень понравились, люблю пухлые губы) Как уже сказал Тео, парень выглядит мужественно, но не приторно.. у меня те же мысли были))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох, ну он просто и впрямь как живой... С утра еще рассматривала и не могла оторваться, до того получился классный герой... И он правда выглядит в меру мужественно,это притягивает взгляд^_^
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Spate, великолепный сим, такие глаза, оу, взгляд очень притягательный, мужественный подбородок. Весь его облик брутален, но достаточно прост и небрежен, эта взъерошенная причесочка, этот тепленький свитерок, легкая небритость - придают ему столько шарма и притягательности! Думаю в костюме он тоже будет неотразим!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo, MagicZlata, Лисег, Лолушка, everynight, огромное вам спасибо за ваши комментарии! :любовь:
Мне их всегда очень приятно читать. ^_^
Я оказывается забыла поблагодарить GreenG и Klemila, за их чудесные фотообои. :oops: Девочки спасибо огромное, без ваших работ, у меня бы не получилось раскрыть его образ до конца. :ромашки:

Theo,
И синий ему очень к лицу.
Да, этот цвет определенно его. :rolleyes:
Долго разглядывал черты лица, вроде не ломанные, не грубые, но в то же время парень выглядит мужественно и не приторно.
Мне хотелось добавить некоторой мягкости его лицу, но при этом старалась чтобы он не стал слащавым. :D
На фоне ночного города вообще вах.
Тео, спасибо за комментарий! :восхищение:

MagicZlata,
Дорогая моя, это точно не человек добавленный в игру?))
Точно не человек. Я еще пока не умею настоящих людей в игру добавлять. :D
Я не знаю почему, но он мне безумно напоминает Алексея Корякова.. ну не знаю почему).
Сейчас глянула фотки, некоторое сходство есть, только Алексей более молодо выглядит. :D Но я его не брала за основу честно-честно. :rolleyes:
Губы очень понравились, люблю пухлые губы)
Мне тоже нравятся в меру пухленькие губки. :D
Как уже сказал Тео, парень выглядит мужественно, но не приторно.. у меня те же мысли были))
Как вы мыслями сошлись. :DСпасибо за комментарий! :роза:

Лисег,
Ох, ну он просто и впрямь как живой...С утра еще рассматривала и не могла оторваться, до того получился классный герой...И он правда выглядит в меру мужественно,это притягивает взгляд^_^
Спасибо за чудесный комментарий! ^_^ Рада, что Джейк понравился и что мне удался этот образ. :rolleyes:

Лолушка,
Весь его облик брутален, но достаточно прост и небрежен, эта взъерошенная причесочка, этот тепленький свитерок, легкая небритость - придают ему столько шарма и притягательности!
Я долго думала над его образом и очень рада, что мне удалось это воплотить в работе. :rolleyes:
Думаю в костюме он тоже будет неотразим!
Да, ты права. :D Ему очень идут костюмы.

everynight,
красавец. :обожание: губы очень притягательные:oops: ну и вообще парень стильный
Спасибо за твой комментарий! :rolleyes: Очень рада, что он понравился, значит мой труд не был напрасным. ^_^

Джейка вы уже видели, а вот девушку рядом с ним, скоро принесу в мастерскую. Зовут ее Вероника. :rolleyes:
ExI98Jv.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Theo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх