Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Классная симка! На первый взгляд, такая задумчивая и серьёзная, но тем не менее есть какой-то задор в её взгляде)
Мне она напоминает актрису Роуз Лесли (Игритт из ИП).
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Я уже озвучивала тебе свое мнение по поводу этой симочки. Интересная, элегантная.:rolleyes: Я бы на нее посмотрела еще в виде платиновой блондинки. Наверное, из-за имени и возникающих в связи с ним ассоциаций.:p Как всегда очень хорошо подобрана одежда, макияж нежный, мягкий, подчеркивающий черты лица. Глаза красивые.:oops:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Как всегда тонкие черты лица, легкий макияж и отличный гардероб - это уже твоя визитная карточка. Мне всегда нравилась естественность в твоих симах, нет этих жутких надутых губ, ресниц-опахал, и тонны косметики. Все очень свежо, натурально и привлекательно. Молодец! *тут должен быть счастливый смайлик*
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
everynight,
классная симочка, очень серьезная девушка и крайне реалистична.
Спасибо огромное. :) Очень уж она серьезная получилась, хотя в планы такого не входило. :D
kracozyabra,
На первый взгляд, такая задумчивая и серьёзная, но тем не менее есть какой-то задор в её взгляде)
Мне она напоминает актрису Роуз Лесли (Игритт из ИП).
Спасибо! Знаешь, ты права, некоторое сходство с Роуз Лесли улавливается, наверное из-за формы лица и бровей. :rolleyes:
Tatya,
Я бы на нее посмотрела еще в виде платиновой блондинки. Наверное, из-за имени и возникающих в связи с ним ассоциаций.
Я сделаю ее блондинкой и специально для тебя отскриню, хоть у меня и не было задумок делать скандинавку, но теперь и самой интересно на это посмотреть. :D
Глаза красивые.
Спасибо! :rolleyes:
Theo,
Как всегда тонкие черты лица, легкий макияж и отличный гардероб - это уже твоя визитная карточка.
Тео, спасибо! :oops:
Мне всегда нравилась естественность в твоих симах, нет этих жутких надутых губ, ресниц-опахал, и тонны косметики.
Я сама не люблю излишества в косметике, поэтому и в работах стараюсь этого избегать. :rolleyes:
*тут должен быть счастливый смайлик*
:D
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Spate
какая симпатичная девушка :) вроде не красавица топ-модель, но красивая... настоящая, как бы так сказать...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Инга - очень приятные черты лица у этой девушки. Вообще не скажешь, что симс, смотрится как реальный человек, простая такая девушка, которую можно встретить в жизни.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Likol,
вроде не красавица топ-модель, но красивая... настоящая, как бы так сказать...
Спасибо! :rolleyes: Очень хотелось, чтобы получилась именно настоящая, реальная девушка. :)
Severinka,
Вообще не скажешь, что симс, смотрится как реальный человек, простая такая девушка, которую можно встретить в жизни.
Спасибо! Очень рада, что Инга оставила о себе такое впечатление. :rolleyes: Именно такой я ее и задумывала.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Инга - Кла-а-асс! Она такая настоящая! Будто на фото девушка настоящая. В белом совершенно бесподобна, рисунок на свитере, отделка на вороте и рукавах под цвет волос попадают здорово как! Да и вообще белый цвет - это её! И крупным планом фото интересные - рассмотреть до подробностей каждую черточку можно, но мне очень понравились скрины в обстановке. Даже интерьер весь в комнате будто специально под Ингу создавался.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Likol,
у тебя это получилось... и вообще, у тебя очень много таких симов
Спасибо! :oops:
Klemila,
Кла-а-асс! Она такая настоящая! Будто на фото девушка настоящая.
Люда спасибо огромное! :oops:
В белом совершенно бесподобна, рисунок на свитере, отделка на вороте и рукавах под цвет волос попадают здорово как! Да и вообще белый цвет - это её!
Мне редко на ком из симочек нравятся эти свитера, но в ее случае выбор был однозначным и ты права, именно это сочетание цветов ей очень идет. :rolleyes:
Даже интерьер весь в комнате будто специально под Ингу создавался.
Он и создавался специально для нее, приятно, что ты это заметила. ^_^ У меня есть специально построенный домик для фотосессий, в нем меняются только декорации. :rolleyes:
[URL='http://www.thesims.club/members/likol.48935/']Likol, Klemila[/URL], спасибо вам огромное за ваши комментарии. :роза:
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
Все без исключения персонажи вышли красивыми , прям реалистичные . Особенно понравились Диана и Стагма забираю их , уж очень они мне приглянулись
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Uliana,
Все без исключения персонажи вышли красивыми , прям реалистичные .
Спасибо огромное! :oops:
Особенно понравились Диана и Стагма забираю их , уж очень они мне приглянулись
Очень рада, что они понравились. ^_^ Еще раз спасибо за комментарий. :)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Ммм... какая. ^_^
Красивая, скромная и степенная. Рыжая - я помню, что ты говорила: рыжие у них самые красавицы. :rolleyes:
Не знаю какой у нее характер, пока не поиграла ей, но представляю ее спокойной с чувством собственного достоинства. Этакая восточная царица, не терпящая спешки и суеты. :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
GreenG,
Рыжая - я помню, что ты говорила: рыжие у них самые красавицы.
Она сильно изменилась и от первоначального образа мало что осталось. :девочкаулыбается:
Этакая восточная царица, не терпящая спешки и суеты.
Да, на вид она очень спокойная. :девочкада: У меня наверное и не получится ей поиграть, чтобы это проверить. :лол2:
Спасибо за комментарий! :ромашки:

Принесла своих цыганят с ГМ. :rolleyes: Это было пробное участие в конкурсе, с целью прощупать его изнутри. :D И хоть мы не заняли никакого места, но думаю ребятки кому-нибудь понравятся. :rolleyes:
Огромное спасибо MsAdrienne за организацию конкурса. :ромашкикраснеет:Спасибо всем кто проголосовал за мою работу, было приятно читать ваши комментарии и то что вы заметили проработку персонажей. :роза: Все свои недочеты связанные с оформлением работы учла на будущее и постараюсь больше их не допускать. :D Девушку я назвала Баваль или Ветерок, а вот в выборе имени для мужчинки мудрить не стала, поэтому Роман.

a6d7fb8e20d6.jpg


4b1bfb4d622e.jpg

d8f02c136a1c.jpg

6f67bc5246ae.jpg

bdc9d75f3dd5.jpg

b5382cc782ce.jpg

7397894b1eb9.jpg

КАС
06fbbd645d2d.jpg

4eefd95010eb.jpg

b71c24fea123.jpg

Одежда
b30b8148090f.jpg
2a8111bf3f42.jpg

a546930ceecd.jpg

5b19bbf40d03.jpg

9806f0e02121.jpg

b1390dfb9f4b.jpg

4854de4186d8.jpg

782bc6134350.jpg

a7f040c14267.jpg

cebcec879c79.jpg

e51944ea3bf2.jpg

КАС
645a288de840.jpg

Одежда
e7056db256f0.jpg
f0ba0d3c67a5.jpg

5fbd9625dfea.jpg

ba32cb1f08b6.jpg

396ad6d900c2.jpg
Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.
Благодарю всех мастеров,чьи работы были использованы при создании персонажей.
:ромашкикраснеет:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Принесла своих цыганят с ГМ.
Ай нанэ нанэ!:гитара:
Ну, собсна, добавить к моему голосу на самом ГМ нечего. Хорошая парочка, хорошая постановка. Ничего не забыла, тут и кони и гитара и ворованное золото под съемной половицей в кибитке.:D

И хоть мы не заняли никакого места
Первый блин. Зато прощупала почву и теперь знаешь чего и как.;)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Принесла своих цыганят с ГМ
Эх, крупных планов бы в конкурсную работу, они бы всех "порвали".^_^
Девочка шикарная. :rolleyes: Даже если не смотреть на живость обоих персонажей, характерность (как по мне, они очень сурьезные получились, при этом с хитринкой взгляд у обоих), они просто очень симпатичные и необычные.:любовь: Молодец!
И никакой это не блин, и тем более не ком! Вкусняшка!:кексик:

Блин, смотрю-смотрю на нее и не могу успокоится.:девочкасмотрит: Влюбиласяяя...:девочкассердечками::D
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Принесла своих цыганят с ГМ.
Очень классные цыганятки) Характерные и колоритные))
Эх, крупных планов бы в конкурсную работу, они бы всех "порвали".
Да, кстати, крупным планом они выигрышнее смотрятся: такие реалистичные, прямо, как живые) Вообще, я заметила, что на ГМ больше оценивают не качество самой работы, а качество её оформления, поэтому иногда реально классных симов оставляют без внимания.
В общем, поздравляю с весьма удачным "провалом" :D
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate
Баваль и Роман - эй ромалэ ))) потрясная парочка типичной цыганской внешности, класс! :супер:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх