Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
она мне напоминает (наверное взглядом) Эбигейл Бреслин
Ой, я соглашусь на все 100%!!! Реально что-то схожее есть, прям вообще)))
Очень милая и естественная вышла девочка ^_^ Бровки мне ее прямо как-то особенно понравились. Очень ей идут) И первая прическа - она делает ее очень нежной :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Spate, я так рада новой симочке, созданной в твоей безупречной манере! Она такая настоящая, очень женственная и в глазах доверчивость. Мне очень нравится ее выразительный взгляд и минимум косметики ее только красит, так она выглядит еще естественней. Есть в ней что-то доброе и наивное, она сразу располагает к себе. Очаровательная симочка!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Я почему-то рыжую ждала, не знаешь, почему?..<_<:D
Как всегда, не похожая на другие твои работы, интересная внешность, приятная, притягивающая. Глаза очень красивые.^_^ И, да, с первой причёской она мне тоже больше всего нравится. Но это правильно, что ты сделала разные причёски, потому как спать со шпильками в голове не удобно, да...:D
Эбигейл Бреслин
Не знаю, кто это:D, но и правда, похожа.^_^
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Возраст молодой.
:вшоке: Шшта??? О_О Неожиданно))

Милашка, внешность такая...как сказать, жизненная))) Такое ощущение, что я ее встречала где то)

Эбигейл Бреслин
Кстати да, похожа! Определенно есть что то общее!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Эвелин, Naday, Tatya, J-jul, очень приятно читать ваши комментарии. ^_^ Спасибо! :ромашкикраснеет:
Эвелин,
Очень милая и естественная вышла девочка
Спасибо! ^_^
Бровки мне ее прямо как-то особенно понравились. Очень ей идут) И первая прическа - она делает ее очень нежной
Бровки долго ей подбирала, но померив эти решила, что другие варианты отпадают. :D Насчет первой прически соглашусь, как для нее сделана. :D
Naday,
я так рада новой симочке, созданной в твоей безупречной манере!
:стесняшка: А я твоему комментарию! :rolleyes:
Есть в ней что-то доброе и наивное, она сразу располагает к себе. Очаровательная симочка!
Спасибо! :oops: Очень рада, что она понравилась.
Tatya,
Я почему-то рыжую ждала, не знаешь, почему?.
Рыжую? :непонял: Рыжей и не должно было быть. Должна была быть веснушчатая. :D
Будет позднее, никак не могу продумать ее образ до конца. <_<
Как всегда, не похожая на другие твои работы, интересная внешность, приятная, притягивающая.
Танюш, спасибо! ^_^
Но это правильно, что ты сделала разные причёски, потому как спать со шпильками в голове не удобно, да...
Из этого расчета и были одеты разные прически. :rolleyes: Конечно можно было оставить для всех категорий кроме сна первую прическу, но обычно когда волосы длинные, то и прически разные. :D
J-jul,
Шшта??? О_О Неожиданно)
Да, молодой. :D Если убрать морщины и одеть другой скинтон, будет выглядеть моложе.
Милашка, внешность такая...как сказать, жизненная))) Такое ощущение, что я ее встречала где то)
Значит получилась такая как мне и хотелось. :D Более приближенная к жизни. :rolleyes:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Яркая и интересная девушка с характером, даже перчинкой. В восторге от черт лица этой очаровательной мексиканочки, лёгкий, почти незаметный, макияж придал шарм и очарование, а отлично выбранный гардероб идеально завершил образ, это уже настоящий бриллиант! :crazylove:
Изабелла (Dragon Age)
Изабелла из-за своего хитрого взгляда похожа на настоящую ведьму и прекрасного воина-стратега) Сравнив обеих красавиц по скринам в Sims3 и Dragon Age, могу уверенно сказать, что они очень похожи, как сёстры!) Отлично передана внешность, характер, великолепно проработан образ, мне очень нравится! :вручаюсердце:
Красивый и интересный образ, очень добрый и приятный, как будто уже давно-давно знаком с такой интересной девушкой. Соглашусь с Тео, первая причёска ей больше всех идёт)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, Привет тебе и здесь :машу::D
Шикарная мастерская и очень яркие красивые персонажи.
Скачал несколько себе в игру, и они в скором времени будут подвержены экспериментам :ехидный:
Особенно хочу выделить платиновую парочку Доминика и Челси, а также Джейка, Веронику и Изабеллу.
Изабелла меня покорила своим взглядом, очень похожа! Ей для полного набора нужен только Хоук.:)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Стэйси, Gnick91, спасибо за ваши комментарии! :rolleyes:
Стэйси,
В восторге от черт лица этой очаровательной мексиканочки
Спасибо! :oops:
Отлично передана внешность, характер, великолепно проработан образ, мне очень нравится!
И еще раз спасибо! ^_^ С Изабеллой пришлось повозиться, но оно того стоило. :D
Красивый и интересный образ, очень добрый и приятный, как будто уже давно-давно знаком с такой интересной девушкой.
Очень приятно когда работу видят такой какой ее задумывал. :)
Gnick91,
Шикарная мастерская и очень яркие красивые персонажи.
Спасибо! :oops: Стараюсь, не всегда получается сделать что-то действительно достойное, но стараюсь. :)
Скачал несколько себе в игру, и они в скором времени будут подвержены экспериментам
Надеюсь они нормально отобразились в игре. :девочкаволнуется: Не забудь показать куда тебя завели эксперименты. :злобный:
Изабелла меня покорила своим взглядом, очень похожа! Ей для полного набора нужен только Хоук.
Хоук-мужчинка? :rolleyes:
Давно у меня не было мужчинок в мастерской. :D
Нолан. (с именами все очень сложно) :фейспалм:
u9dACIe.jpg

ZVVxvNV.jpg


trqdgXB.jpg


HEb0Epn.jpg


TQM1O6e.jpg


kLSjMS5.jpg


1AkiUoK.jpg


AkkneiN.jpg


RQqgF0r.jpg


iwrNZ7P.jpg
ZAcxQ5N.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не забывайте скачивать реснички и слайдеры.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персона
:роза:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :машу:Ура-а-а! Новый сим.
Шикарен. Очень выразительный и красивый персонаж. Чувствуется стальная уверенность в его холодном взгляде. Сразу видно, что персонаж знает себе цену.
Будет у меня генеральным директором корпорации. :cool:
Изумительная работа, спасибо, забрал себе, уже не терпится опробовать его в игре.^_^

Надеюсь они нормально отобразились в игре
Более чем, и это с учетом того, что у меня были установлены только базовая игра + аддон Шоу-бизнес)

Не забудь показать куда тебя завели эксперименты
В выходные обязательно притащу скрины. ;)
Ну не женщина же)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick91,
Ура-а-а! Новый сим.
:D
Очень выразительный и красивый персонаж. Чувствуется стальная уверенность в его холодном взгляде. Сразу видно, что персонаж знает себе цену.
Он да, очень уверенный в себе персонаж. Я ему и ЧХ такие подбирала. :D
Будет у меня генеральным директором корпорации.
Ему пойдет эта роль. ^_^
забрал себе, уже не терпится опробовать его в игре.
Спасибо! :oops: Рада, что он понравился. :rolleyes:
Более чем, и это с учетом того, что у меня были установлены только базовая игра + аддон Шоу-бизнес
Главное чтобы у тебя слайдеры были, тогда будут отображаться так же. :D Единственное если нет каких-то каталогов и дополнений, то не будет одежды.
В выходные обязательно притащу скрины
Буду ждать. :rolleyes:
Ну не женщина же
:D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
На первом скрине он словно говорит "Ну давайте, оценивайте. Посмотрим, сможете ли вы расшатать мою стальную самооценку".:D
Каждый последующий скрин только закрепляет этот эффект, а предпоследний ставит точку - "Ну что, убедились, что я офигенный? То-то же.":D
И с гардеробом все нормально*, зря ты переживала.
Ну, кроме зеленых трусов.:D
Мне кажется это не про него. Там должно было быть Уговорить Нолана поселиться у вас.:D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Давно у меня не было мужчинок в мастерской.
Да, действительно, это надо исправлять! :D А то мы тут в женской компании заскучали!
Какой представительный и, что не немаловажно, мужественный персонаж, уверенность в себе видно по глазам сразу же! Наверное, вот этим качеством он и сразил меня сразу: как открыла страничку, так сразу обратила внимание на этот серьезный вдумчивый и даже немного самоуверенный взгляд. Мне очень нравятся его морщинки у бровей и глаз - такой реалистичный, а еще легкая щетина, ох уж эта щетина... и чем она так привлекательна всегда для нас, девушек! :хихикаю:
Spate, спасибо за такого классного парня!:розочка:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
роскошный парниша. у тебя свой симский стиль,который можно узнать даже не видя,что автор ты)
не знаю,что тут еще можно сказать. очень нравится и все тут )))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, Naday, Светлая, Спасибо за комментарии! :ромашки:
Theo,
"Ну что, убедились, что я офигенный? То-то же."
:D
И с гардеробом все нормально*, зря ты переживала.
Гардероб практически иссяк. :плачу: И где буду его пополнять не представляю. <_<
Ну, кроме зеленых трусов.
:фейспалм: Остальные уже деваные. :D

Мне кажется это не про него. Там должно было быть Уговорить Нолана поселиться у вас.
Жаль, что ты уже ушел спать и не подсказал мне. :D Спасибо! :rolleyes:

Naday,
Да, действительно, это надо исправлять!
Я постараюсь. :rolleyes: Поэтому и принесла нового мужчинку к 23 февраля.
А то мы тут в женской компании заскучали!
У меня еще один есть, но я его уже несколько месяцев до ума довести не могу. :рукалицо:
Какой представительный и, что не немаловажно, мужественный персонаж, уверенность в себе видно по глазам сразу же!
Да, он такой. :D Я его пока тестила в игре, насмотрелась на его вставания в позы. :D
ох уж эта щетина... и чем она так привлекательна всегда для нас, девушек!
Я не самый большой любитель щетины, хотя соглашусь, многим мужчинам она идет. :румянец:
спасибо за такого классного парня!
А тебе спасибо за комментарий! :цветочек:

Светлая,
у тебя свой симский стиль,который можно узнать даже не видя,что автор ты)
Засмущала ты меня. :oops:
очень нравится и все тут )
Спасибо огромное! :rolleyes: Большего мне и не надо, главное чтобы работы нравились. :ромашкикраснеет:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Потрясающий мужчина, сильный, независимый, серьёзный, загадочный и запоминающийся. Нолан уверен в себе, знает себе цену, даже его взгляд говорит о том, что он любит похвалу. Очень понравились его разнообразные образы, больше всех нравится деловой, в жилете, рубашке с галстуком и узкими брюками. :вручаюсердце:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ухты-пухты, новый парнишка! Я скучала по твоим брутальным мужчинам)
Как всегда, очень реалистичный получился) Взгляд такой пронзительный, и эти морщинки на лбу меня просто покорили)) В общем очень классный мужчинка, шикарен даже в зелёных труселях :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, как и обещал, тащу тебе Нолана из игры.
Я его правда покрасил слегка :пальчик:
Добрый Нолан
WKrTOKv.png

Что-то задумавший Нолан :ехидный:
B6AK0uf.png

Это очень алчная Челси попала в кадр :D
r569a40.png

Вероника чем-то недовольна
zgKCz7Q.png

Но все бросила и пошла танцевать с Ноланом
oQzQSAT.png

Конец.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Стэйси, Ms_Katinka, Gnick91, спасибо за ваши комментарии! :роза:
Стэйси,
Очень понравились его разнообразные образы, больше всех нравится деловой, в жилете, рубашке с галстуком и узкими брюками.
Да, ему такой образ больше всего подходит. :rolleyes: Спасибо за оценку работы! ^_^
Ms_Katinka,
Ухты-пухты, новый парнишка! Я скучала по твоим брутальным мужчинам)
:oops: Постараюсь чередовать работы. :D
В общем очень классный мужчинка, шикарен даже в зелёных труселях :D
И я так думаю. :D Спасибо! ^_^
Gnick91,
обещал, тащу тебе Нолана из игры.
Виии... пасибки! :D
Я его правда покрасил слегка
Ему и черненьким нормально. :rolleyes:
А чего девушки такие худенькие? :D Не все слайдеры установил или расширения для них нет? :D
Но все бросила и пошла танцевать с Ноланом
И правильно, чего теряться - то? :D Да и с ним наверное интереснее время проводить. :румянец:
Была очень рада на них посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Суровый парень. Эх, а каким няшей он был до того, как пролегли между бровей эти морщинки. :rolleyes::D А взгляд-то какой пытливый. Ну точно в охрану порядка ему прямая дорога. Или наоборот.:rolleyes: Поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть, как он улыбается.:ангел: И, может быть, даже посмотрю.:злобный:
Хороший парнишка. Образ продуман от и до. Молодец.:роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tatya,
Эх, а каким няшей он был до того, как пролегли между бровей эти морщинки.
Тогда он был моложе. :профессор: :D
А взгляд-то какой пытливый. Ну точно в охрану порядка ему прямая дорога. Или наоборот.
Я даже затрудняюсь сказать точно куда ему дорога. :D Меня всегда привлекали злодеи в мире симс. :D
Поймала себя на мысли, что хотела бы посмотреть, как он улыбается.
Это ж хорошо. :rolleyes:
Образ продуман от и до. Молодец.
Танюш, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх