Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И скорей всего последняя.
Как-то это звучит... не так. :нельзя2:
Киу - имя означает - осень
Сперва прочитал Кия... :рукалицо:Хотел уже сказать, ниче се, каратистка.:D
Я вот сейчас смотрю и мне уже не кажется, что она похожа на японку, скорее на кореянку. Что в общем-то редкость, все ведь стараются именно японок делать. На лицо безупречная, про глаза я тебе уже сказал - азиатские всегда самые сложные, но у тебя получились. Слегка небрежная прическа тоже ей очень идет, а вот гардероб мрачноват. Мне очень нравится купальник, издалека розы (это ведь розы?) похожи на так любимую азиатами сакуру. Мне кажется такие, цветочные оттенки пошли бы ей больше сдержанных коричневых. Критикан пришел.:D
Жаль, мне никогда не научиться плести смысло-буквенные завихрения
Говорил пошли на курсы профессиональных комментаторов.<_<
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Spate, как здорово, что порадовала нас новенькой симочкой! :машу:
Очаровательная азиатская девушка, я считаю, что тебе отлично удалось передать восточный образ симочки, а в сочетании с твоим природным умением вкладывать в каждого персонажа ту естественность и реалистичность, что цепляет за душу, так вообще само очарование. Мне кажется из всех азиатских национальностей, Киу больше всего напоминает японочку, у нее такие же пухленькие губы бантиком и округлые щечки, а еще характерный разрез глаз. Сам ее образ такой мягкий и нежный, но совсем не слащавый, потому что ты отлично подобрала ей прическу - небрежную и слегка растрепанную - благодаря этому она так естественно и по-настоящему смотрится. У всех автором по-разному получаются персонажи с восточной внешностью и после Киу я поняла, что мне безумно нравятся твои. Поэтому я очень надеюсь на продолжение этой тематики в дальнейшем.
А еще очень бы хотелось отметить одежду - ты всегда отлично ее подбираешь, со вкусом и опираясь на характер созданного персонажа. В случае с Киу ты попала в яблочко! Особенно сильно мне понравилась Киу в белой рубашке с жилетом. Молодец! Я буду ждать еще твоих работ с нетерпением!:розочка:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Вот за что питаю некую симпатию к азиаткам, так это за те образы, которыми их наделил кинематограф. Хрупкая и миловидная девушка может оказаться как принцессой и цветком лотоса, так и беспощадной машиной для убийств, впитавшей мудрость и опыт столетий. И оба этих образа, а также ровненько все промежуточные, отлично ложатся на Киу.
Презентация нимало не помогает в чём-то определиться, скорее, там девушка дразнится, снова примеряя разные маски. Одно можно наверняка сказать, повторив предыдущих комментаторов: Киу интересная, миловидная и нежная. Хотя вот в секции презентации одежды видно, что девушка скорее спортивная, активная и с не очень для девушки стандартными увлечениями.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Киу - имя означает - осень
интересная симочка. девушка,вроде азиатка,а ,вроде ,и нет. хотя ,я еще тот знаток азиатской внешности))
короче,симка очень крутая и мне очень нравится
ps какой роскошный купальник!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, Tatya, Gnick91, Theo, Naday, Тайли, Vetka, Светлая, спасибо большое за комментарии! :ромашки:
Bolero,
Ты прямо решила пообновлять все свои темы и порадовать нас своими работами как в четверке, так и в тройке!
Давно же обновлялась, все руки не доходили, чтобы доделать и выложить работы. :oops::D
На самом деле симочка как-то по своей внешности напоминает осень
И у меня она ассоциируется с этим временем года, поэтому когда увидела это имя, сразу решила, что оно ей подходит. :D
Имеет какие-то монгольские корни, как видно по ее глазам?
Определенную национальность не делала, просто старалась, чтобы получился азиатский разрез глаз. :rolleyes:
И я заметила в ее взгляде какое-то спокойствие и даже грусть...
Это наверное всем или почти всем моим симкам присуще. :D
я уверена, что такая миловидная красавица будет очень востребована!
Спасибо, я надеюсь на это. :rolleyes:

Tatya,
Мне лично очень нравится форма губ. И глаза красивые, что форма, что цвет - тёмно-карие же, да?
Губы старалась делать как у азиаток, они у них обычно аккуратненькие, не пухлые и не узкие. :D Цвет глаз, как ты верно подметила, ближе к черному. :rolleyes:
И образ, как всегда продуманный, такая пацаночка получилась.
Шпасибо. Я старалси. :стесняется:
Её, кстати, можно вполне за подростка принять, взгляд такой мягкий, наивный.
Фигуру тоже подгоняла под распространенную среди азиаток, они практически поголовно миниатюрные и неопределенного возраста. :D Взгляд скорей всего будет обманчив. :злобный:
но умиляться твоим работам и радоваться успехам мне это не помешает.
Танюша, я всегда рада твоим комментариям. :ромашкикраснеет:

Gnick91,
у тебя отлично получилось передать азиатскую внешность.
Спасибо! Я как всегда, до последнего была неуверенна, что она получится. Азиаток, как оказалось еще тяжелее делать чем африканок. %):D
Красивая китаянка или кем бы она ни была.
Могу сказать одно, когда лепила форму лица, глаз, губ и фигуру, не опиралась на какую-то определенную национальность, только форму носа делала как у японок.
Как всегда, мне было безумно приятно забежать к тебе и полюбоваться, продолжай творить!
Спасибо, за такой теплый комментарий! ^_^

Theo,
Как-то это звучит... не так.
Это относилось к созданию азиаток, а не к тому чему... :D
Сперва прочитал Кия..
Китайские имена такие китайские. :D
Хотел уже сказать, ниче се, каратистка.
:лол: Надо было сделать фотоссесию с катаной. :(
Я вот сейчас смотрю и мне уже не кажется, что она похожа на японку, скорее на кореянку.
Из-за разреза глаз или формы лица? :rolleyes:
На лицо безупречная, про глаза я тебе уже сказал - азиатские всегда самые сложные, но у тебя получились.
Да, с глазками мучилась дольше всего, из-за этого неоднократно возникало желание закинуть ее в долгий ящик и сделать очередную европейку. :фейспалм:
а вот гардероб мрачноват.
Знаю. Поэтому она осень, поздняя. :D У меня есть очень красивые платья, как раз подошли ей по расцветке, но не по длине. <_< У меня какие-то устаревшие взгляды на то как азиатки должны быть одеты и юбки ничего не скрывающие в эти взгляды не входят. :D
Мне очень нравится купальник, издалека розы (это ведь розы?) похожи на так любимую азиатами сакуру.
Розы или пионы, бутоны более объемные чем у роз, хотя похожи на вьющуюся розу. :rolleyes:
15037_original.jpg
Критикан пришел.
Хорошо что пришел. :rolleyes: Спасибо за комментарий!

Naday,
Очаровательная азиатская девушка, я считаю, что тебе отлично удалось передать восточный образ симочки
Спасибо! Я очень этому рада. ^_^
Сам ее образ такой мягкий и нежный, но совсем не слащавый
Не люблю никакое проявление слащавости, поэтому и в работах стараюсь этого избегать. :D
Поэтому я очень надеюсь на продолжение этой тематики в дальнейшем.
:D Подумаю над этим, может еще попробую мужчинку азиата слепить. :rolleyes:
Особенно сильно мне понравилась Киу в белой рубашке с жилетом.
Я с этой рубашкой хотела на нее юбочку в клетку одеть, но не нашла такую какая была нужна. :(
Молодец! Я буду ждать еще твоих работ с нетерпением!
Спасибо за теплый комментарий! :rolleyes:

Тайли,
Вот за что питаю некую симпатию к азиаткам, так это за те образы, которыми их наделил кинематограф.
Да. Я даже сейчас вспомнила китайскую актрису Чжан Цзыи, она как раз подходит под образ принцессы и в то же время машины для убийств. :rolleyes:
И оба этих образа, а также ровненько все промежуточные, отлично ложатся на Киу.
Спасибо большое! Очень приятно прочитать такую оценку работе. ^_^
Хотя вот в секции презентации одежды видно, что девушка скорее спортивная
Так оно и есть. Она же будущая "Леди совершенство". :D
Спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Vetka,
Киу шикарная азиатка )
Спасибо, что заглянула. Очень рада, что Киу понравилась. :D

Светлая,
интересная симочка. девушка,вроде азиатка,а ,вроде ,и нет. хотя ,я еще тот знаток азиатской внешности))
:D
короче,симка очень крутая и мне очень нравится
Точно не хватает фотосессии с катаной. :D
какой роскошный купальник!
Этот купальник берегу как зеницу ока. :D Скачала его наверное года два назад, может чуть меньше и очень редко использую его в работах, т.к. он мало кому идет. :rolleyes:
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Моя первая азиатка. И скорей всего последняя.
Давай пятюню! У меня тоже азиаты с большим трудом удаются (если мою единственную недоазиатку вообще можно считать удавшейся <_<)
Киу - имя означает - осень
Действительно осенняя девушка (если так можно выразиться) получилась) Я прямо представляю, как она пасмурным днём сидит у окна, завернувшись в плед и попивая горячий шоколад, и с наслаждением слушает, как капли дождя стучат по подоконнику)) Неброская одежда, отсутствие макияжа и немного небрежная причёска выдают в ней этакую тихоню, которая не привыкла быть в центре внимания, даже на скринах она как-то опускает голову и отводит взгляд, как будто стесняется камеры или тех, кто смотрит на неё по ту сторону экрана)) Но думаю, она не так проста, как кажется, ведь недаром в её очаровательных глазах сверкают искорки, и вся она, как будто излучает какой-то мягкий свет и тепло...
В общем, замечательная азиаточка, Spate, ты, как всегда, меня порадовла ^_^

З.Ы. Только сейчас узнала, что ты у нас новоиспечённая суперзвезда) Поздравляю :ромашки:
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Замечательная азиатка, отлично передан колорит Востока! Думаю, что Киу очень похожа на красивую японку. Прекрасные мягкие черты лица, красивая одежда, добрый и нежный взгляд. Замечательная работа. :восхищение:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka,
:порукамдевочки:
У меня тоже азиаты с большим трудом удаются
Самое сложное - глаза, я с ними тааак намучилась. :фейспалм:
Действительно осенняя девушка (если так можно выразиться) получилась)
Можно. :D У меня она именно ассоциируется с осенью. :rolleyes:
Я прямо представляю, как она пасмурным днём сидит у окна, завернувшись в плед и попивая горячий шоколад, и с наслаждением слушает, как капли дождя стучат по подоконнику)
Или идет под зонтиком а парке. :D
Но думаю, она не так проста, как кажется, ведь недаром в её очаровательных глазах сверкают искорки, и вся она, как будто излучает какой-то мягкий свет и тепло
Да. При всей своей мягкости на может дать отпор.
lunapic_132009218615037_9.gif

ты, как всегда, меня порадовла
Спасибо! :oops::D
Только сейчас узнала, что ты у нас новоиспечённая суперзвезда) Поздравляю
Еще раз спасибо за комментарий и поздравление! :ромашкикраснеет:
Theo,
Не знаю, просто так показалось. Ощущения такие ощущения.
Ну ладно. :D
Стэйси,
Замечательная азиатка, отлично передан колорит Востока!
Ох, спасибо за оценку работы. :oops: Я эту девочку долго делала, и постоянно было ощущение, что чего-то не хватает, поэтому не публиковала ее.
Прекрасные мягкие черты лица, красивая одежда, добрый и нежный взгляд. Замечательная работа.
Спасибо большое! :ромашкикраснеет:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Принесла работу с 19-ой недели БМ. Задание было сложное (для меня), времени я на его выполнение затратила много, поэтому не принести не могла. :rolleyes: Авось кому-нибудь сподобится. :D
Александр Абдулов
*возраст сима - взрослый*
Насколько смогла, настолько я его искусственно состарила. :D Ну, не могу я смотреть на пережёвывающих свою челюсть старичков симов. :фейспалм::D
iCu0yfS.jpg

Скрины без обработки.
E0ZXDTm.jpg


0qVuvhI.jpg


rwThdRl.jpg


rZppSaW.jpg


loY0NYh.jpg


hrC2wTt.jpg


viiPVqG.jpg


wRLNisI.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа.
Отдельная благодарность
Severinka
за фотообои Nature! :ромашкикраснеет:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Александр Абдулов
По моему очень даже похож! Взгляд вот прямо точь в точь - думаю, в этом и заключается секрет успешного попадания в образ)) И даже то, что твой сим выглядит чуток моложе, чем Абдулов в наши дни, нисколечки не смущает) Особенно мне понравился образ Фагота-Коровьева - твой сим вжился в роль, прямо как настоящий актёр :палецвверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Александр Абдулов
Работа - полный зачет!!! Поздравляю тебя с победой в той БМ, у тебя получился отличный Абдулов, при чем как и сам актер, так и его персонаж Коровьев! Твой сим получился очень похожим на актера, ты смогла уловить его образ и передатьв чертах лица. А ведь это не просто, учитывая, что у Абдулова отсутствуют какие-то очень характерные черты лица, которые бы сразу говорили, что да, это он. Я думаю, людей такого типажа достаточно сложно воплощать в симс, но ты - умничка, тебе это удалось на отлично!
Я с нетерпением жду новеньких работ в этой мастерской, очень соскучилась по обновлениям и по твоим персонажам!:ромашкикраснеет:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka, Naday, девочки, спасибо за комментарии! Захвалили. :ромашкикраснеет:
Ms_Katinka,
По моему очень даже похож!
Спасибо! ^_^ Помню когда отправляла работу очень волновалась, т.к. была ей недовольна. :D
И даже то, что твой сим выглядит чуток моложе, чем Абдулов в наши дни, нисколечки не смущает)
Я конечно покрутила его в пожилом возрасте (в надежде, что получится сделать нормальную фотосессию), посмотрела на брюзжание, жевание челюсти, плюнула и сделала его обратно взрослым. :D
Особенно мне понравился образ Фагота-Коровьева
Да, мне он тоже в этом образе больше нравится. :rolleyes:
Naday,
Работа - полный зачет!!! Поздравляю тебя с победой в той БМ
Спасибо! ^_^ Вообще, когда отправляла работу не ожидала, что она победит. :D
А ведь это не просто, учитывая, что у Абдулова отсутствуют какие-то очень характерные черты лица,
Полностью с тобой согласна. Особенно учитывая то что, он последние годы сильно болел и очень изменился внешне. :(
Я с нетерпением жду новеньких работ в этой мастерской, очень соскучилась по обновлениям и по твоим персонажам!
Ох... надо от отпуска сначала отойти, пробежаться по темкам любимых авторов и только потом обновляться. :D
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Александр Абдулов
Поздравляю с победой в "Битве Мастеров"! :ромашкикраснеет: Герой очень похож на Абдулова, прекрасное его воплощение в мире Sims. Презентация на высоте, как всегда, отличный выбор поз и ракурсов.
Вдохновения и сил, ждём с новыми работами! ;)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Стэйси, VikaKissa, Светлая, спасибо большое за комментарии! :ромашкикраснеет:

Поздравляю с победой в "Битве Мастеров"!
Герой очень похож на Абдулова, прекрасное его воплощение в мире Sims. Презентация на высоте, как всегда, отличный выбор поз и ракурсов.
Спасибо большое, очень рада что работа понравилась! :розочка: Было очень приятно прочитать твой комментарий! ^_^ С ним я конечно намучилась, и переделывала его не знаю сколько раз прежде чем отправить на БМ. :D
Абдулов без обработки на себя похож больше
Спасибо, что заглянула и оставила комментарий! :)
очень похож. прям ну очень похож. молодец! я бы так никогда не смогла!
И с победой в БМ!
Спасибо! Сразу взяла и нагнала на меня стесняшек. :oops::D Думаю, у тебя бы получилось. :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Александр Абдулов
На самом деле очень интересный оригинальный персонаж - радует, что хотя бы не молодой, а то уже столько понаделали молодых :D. Красивый, статный, с интригующим взглядом. Есть какая-то таинственность, вдохновленность. Мне кажется, что это писатель либо же поэт. Стихи, разумеется, посвященные любви и молодости, утраченных молодых лет своих :Rolleyes2:.
Спасибо тебе большое за такую интересную работу! :роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, спасибо за комментарий! ^_^
На самом деле очень интересный оригинальный персонаж - радует, что хотя бы не молодой, а то уже столько понаделали молодых
:D Молодые пользуются большей популярностью. :D
Мне кажется, что это писатель либо же поэт. Стихи, разумеется, посвященные любви и молодости, утраченных молодых лет своих .
Скорее известный актер. :rolleyes:

Мучила этого сима год или около того. :фейспалм: Никак не могла определиться каким я его вижу. Бедняжка и негром с индейскими корнями был, и мексиканцем был, а мне все в нем не нравилось кроме фигуры и выкинуть его было жалко. :D Но вроде как вымучила. :румянец:
Ллойд.
fFB7k2M.jpg

Все скрины без обработки ФШ.
dS1MLSk.jpg


yU27Gew.jpg


mADHz47.jpg


oTUqdPA.jpg


pGQ7TMj.jpg


EJ5miMP.jpg


fgPn6Ii.jpg


8Xc601n.jpg


N2HmRow.jpg


HuwZaiD.jpg


SBlfV41.jpg


FHXICT7.jpg


h2vGU39.jpg


kjRHoiI.jpg


cx37EDU.jpg


UxIOcUT.jpg


BTVMSPO.jpg


pmtaWhN.jpg


sNRfVmd.jpg


ZOaTlmI.jpg
2RBvvtY.jpg


yTH6OZ4.jpg


fFB7k2M.jpg


tg9ikHq.jpg


xpYTCtq.jpg


19WC42B.jpg
hp2ytw3.jpg
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа. :розочка:
Таню GreenG благодарю за фотообои. :двочкавоздушныйпоцелуй:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Сразу предупреждаю о том, что весит мальчик много... из-за скинтона. Весит скин столько же сколько сим со всеми допами месте взятый. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх