Мастер Studio life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

20.gif

b94d8b702819.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
b94d8b702819.png

Спойлер

Симс 3
Мир приключений
Карьера
В сумерках
Все возрасты
Питомцы
Шоу-бизнес
Сверхъестественное
Времена года
Университет
Райские острова
Вперед в будущее
Отдых на природе
Изысканная спальня
Городская жизнь
Современная роскошь
Скоростной режим
Стильные 70,80,90 -е
Katy Perry Сладкие радости
Diesel

Кино
Для правильного отображения персонажей в игре не забывайте скачивать слайдеры и реснички:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Картинка кликабельна*
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, :веселыйвшапке:
Спасибо большое! Шикарные скрины! :розочка: Приятно было посмотреть на него на такого счастливого. ^_^
.И хорошее местечко. Мы думали недолго, Гордон в Аврору рванул: там холодно, природы куча, деревья неваленные стоят ))
Для этого любителя холода Аврора идеальное место для проживания. :D Вообще как-будто там и родился. :D
Не Багамы, но и тут круто отдохнуть можно, особенно если холод любишь.
А он отчаянней чем я думала. :D
Работать устроился, исесно, в пожарку - там топор можно найти, говорят...
И шланг! :D И девушкам пожарники нравятся. :стесняется:
Но нам обоим, по ходу, больше всего понравилось вечером в бильярде зависать.
Что неудивительно. ^_^ Я бы тоже с удовольствием в бильярде позависала. :D
Еще раз спасибо! Мне теперь хорошее настроение на несколько дней вперед обеспечено. :ромашкикраснеет:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Опять я всё пропустил. Отличный сим с характером! И за шотландца сойдёт, и за ирландца, и матёрого дровосека с рыбаком. Не люблю подобные причёски, но Гордону повышенная лохматость очень идёт. :улыбаюсь:

Плюс, усадила на холодный камень, не бережешь парня смолоду.
:саркастический: Камень с подогревом.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick, :девочкапривет:
Опять я всё пропустил.
Ничего ты не пропустил. :девочкаподмигивает:
Отличный сим с характером! И за шотландца сойдёт, и за ирландца, и матёрого дровосека с рыбаком.
Спасибо! ^_^ Рада, что потеря юбки (как-то странно прозвучало:фейспалм:) не испортила изначальную задумку.
Не люблю подобные причёски, но Гордону повышенная лохматость очень идёт.
Были другие варианты, но к образу не подходили. :rolleyes:
Камень с подогревом.
:D
Большое спасибо за комментарий! :шарик:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Spate, последний парень классный! Очень оригинальные черты лица у него. Почему-то он мне напоминает всяких героев из русских сказок, например, Емеля. Нравится прическа и скинтон. Сам по себе он смотрится обычным таким пареньком, не моделью, но именно такие симы мне порою нравятся больше. В них именно та самая изюминка и простота, которые привлекают внимание.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Sh@dow, :девочкапривет:
последний парень классный!
Шпасибо! :oops::D
Почему-то он мне напоминает всяких героев из русских сказок, например, Емеля.
Да, есть такое. :смех: Мне еще повзрослевшего Антошку из мультика напоминает. :D
Сам по себе он смотрится обычным таким пареньком, не моделью,
Он таким и задумывался. :rolleyes: И как оказалось, такой типаж сделать сложнее (для меня). :D
Большое спасибо за комментарий! :роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Виктория
Мне она чем-то напоминает мышонка. :rolleyes::D И у меня впервые получилось сделать кончик носа сердечком. ^_^:D
VB4ZNt0.jpg

Все скриншоты без обработки ФШ.
JTV4474.jpg


TZG4AAB.jpg


4jZo4GV.jpg


vMiVaTe.jpg


GkK7N3w.jpg


6IYnfqJ.jpg


lXPT2I7.jpg


qc8Mn3a.jpg


SKdsdph.jpg


Yg21T36.jpg
BpdpkUq.png


MIgssze.jpg
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании и фотоссесии персонажа. :цветочек:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Очень миленькая и органичная симочка получилась.^_^ Нолану она понравится. :ехидный: Вот только подрастёт.:D
Мне она чем-то напоминает мышонка.
Да, что-то есть. :D Гаечку чем-то напоминает.:ангел:
И у меня впервые получилось сделать кончик носа сердечком.
Очень здорово смотрится, и форма губок красивая.^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Она и правда на мышонка похожа ). Такое нечто миленькое, что пытается быть хватким и деловым в бизнесе, этакой железной леди. И всё равно к ней мужчины всерьёз не относятся, и это помогает ей проворачивать гениальные финансовые ходы и подминать под себя предприятие за предприятием, фирму за фирмой. :D Но она может быть и очень беззащитной и хрупкой, если захочет, причём тоже весьма удачно и достоверно. Интересно, на самом-то деле какова?
А ещё она мне в зимней одежде позой и выражением лица напомнила Джину Карано, особенно её роль в "Форсаже".
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Может быть и мышонок, но очень такой серьёзный и волевой мышонок.
Симпатичная симка. Особенно вот здесь она здорово раскрылась, как мне кажется. ^_^
Презентация как всегда на высоте ^_^

И у меня впервые получилось сделать кончик носа сердечком
Поздравляю! Для меня это самая сложная часть лица :D У меня никогда не получается сделать его так, чтобы мне понравилось х)
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
:любовь:
И у меня впервые получилось сделать кончик носа сердечком.
Нос и правда сложный, спецом такой фиг сделаешь, это надо чтоб звезды выстроились в нужный ряд, Меркурий был на одной линии с Сатурном и тогда, когда в маленькой боснийской деревушке курица снесет золотое яйцо - в этот самый миг рука креатора дрогнет, слайдер сдвинется на тот самый микрон и получится такой вот результат.:D
Такое нечто миленькое, что пытается быть хватким и деловым в бизнесе, этакой железной леди.
Я вот тоже и так на неё смотрю, и этак и думаю кто же она... И на ум приходит только бизнес, по-моему это идеальная карьера для неё.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая она классная!... Первая мысль, что мелькнула у меня в голове при взгляде на новую симочку - сейчас же хочу ее себе в игру! Очень настоящая и естественная (я эти два слова чаще всего в этой мастерской наверное использую, но что поделать, если все твои симы действительно таковыми являются!). Очень понравилась ее внешность, в ней удивительным образом сочетается мягкость женского характера с твердостью духа и большой волей. Такое сочетание особенно манит и располагает к себе! Очарована Викторией и ее обаянием, очень понравилась презентация - какая она разная предстает - на одном скрине - тихий мышонок, а уже на следующем - сильная девушка с коварным взглядом! Добиться такой разницы без переодевания и смены образа сложновато, я считаю, но тебе удалось показать это одним лишь взглядом - здорово! О! кокраз уже и файл скачался, пока я пишу отзыв! Уже забрала себе! Спасибо за Викторию! :роза:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tatya, Тайли, Gnick, Theo, Naday, спасибо вам за комментарии к работе! Очень рада, что девочка вам понравилась! :ромашки: Извините за задержку с ответами, свалилась с температурой. :печаль:
Очень миленькая и органичная симочка получилась.
Спасибо большое, я старалси. :rolleyes:
Нолану она понравится. Вот только подрастёт.
Ты ему ее портрет отправь. :D У парня будет стимул быстрее вырасти. :teehee:
Гаечку чем-то напоминает.
Да! :D
Очень здорово смотрится, и форма губок красивая.
Вот да, губки мне тоже нравятся. ^_^
Танюш, спасибо за комментарий! Очень рада, что Виктория понравилась! :ромашкикраснеет:
Она и правда на мышонка похожа )
Значит мне не показалось. :D
Интересно, на самом-то деле какова?
На самом деле она мошенница. (предсказатель) :злобный: Так что ты права, она не так проста как кажется, но все верят в ее простоту. :ангел:
А ещё она мне в зимней одежде позой и выражением лица напомнила Джину Карано, особенно её роль в "Форсаже".
Да, что-то есть. :смех: Но я почему-то больше сходства увидела со скрином в официальной одежде. Вообще, это сходство улавливается скорей всего из-за формы челюсти. :D
Спасибо за комментарий! :роза:
Симпатичная симка. Особенно вот здесь она здорово раскрылась, как мне кажется.
Ну да, здесь она явно не мышонок, а если и мышонок, то явно что-то замышляющийся. :лол2:
Презентация как всегда на высоте
Спасибо большое. ^_^
Поздравляю! Для меня это самая сложная часть лица
Еще раз пасиб. ^_^ Для меня нос тоже самое сложное. Во-первых не хочется повторяться в работах с формой носа, во-вторых просто сложная и от него зачастую зависит получится работа или нет. :D
Спасибо за комментарий, Никит! :rolleyes:
Нос и правда сложный, спецом такой фиг сделаешь
Не сделаешь. Я пробовала как-то, но не получилось. :D
это надо чтоб звезды выстроились в нужный ряд, Меркурий был на одной линии с Сатурном и тогда, когда в маленькой боснийской деревушке курица снесет золотое яйцо - в этот самый миг рука креатора дрогнет, слайдер сдвинется на тот самый микрон и получится такой вот результат.
:валяюсь: Точно-точно, вот так все и было, об этом даже в гороскопе читала. :D
И на ум приходит только бизнес, по-моему это идеальная карьера для неё.
Значит, экстрасенс ей подходит. :смех: Чем не бизнес? :ангел:
Тео, спасибо за комментарий! :rolleyes:
Первая мысль, что мелькнула у меня в голове при взгляде на новую симочку - сейчас же хочу ее себе в игру!
Мне очень нравится твоя первая мысль и очень приятно такое прочесть. :розочка:
Очень настоящая и естественная (я эти два слова чаще всего в этой мастерской наверное использую, но что поделать, если все твои симы действительно таковыми являются!)
Ох, спасибо за приятные слова к моим работам. :rolleyes:
Уже забрала себе! Спасибо за Викторию!
Это тебе большое спасибо за такой приятный комментарий! Безумно рада, что Виктория попала в хорошие руки! :ромашки:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Мне она чем-то напоминает мышонка.
Я бы даже сказала не мышонка, а хомячка, должно быть из-за пухленьких щёчек))
Виктория -настоящая актриса, как мне показалось) Причём актриса не по профессии, а по жизни)) На первый взгляд такая милая и трогательная, особенно на этом скрине - прямо сама невинность) Однако, если присмотреться, в ней чувствуется хитрость и дух авантюризма)) Как уже было сказано, такая девушка и вправду могла бы сделать себе карьеру в бизнесе)
И у меня впервые получилось сделать кончик носа сердечком.
Сразу обратила внимание, что носик какой-то необычный, приглядевшись, и правда заметила "сердечко", очень необычная и красивая форма :любовь:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ms_Katinka, :машу:
Я бы даже сказала не мышонка, а хомячка, должно быть из-за пухленьких щёчек))
Возможно из-за щечек. :D
Однако, если присмотреться, в ней чувствуется хитрость и дух авантюризма)) Как уже было сказано, такая девушка и вправду могла бы сделать себе карьеру в бизнесе)
Да, она вся такая милашная, располагающая к себе, но может быть очень хваткой когда ей это нужно. :D
Сразу обратила внимание, что носик какой-то необычный, приглядевшись, и правда заметила "сердечко", очень необычная и красивая форма
Было сложно добиться такой формы. :rolleyes:
Большое спасибо за комментарий к работе! :цветочек:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
я великий опоздун, но все-таки пришла :oops:
хотела написать, что очень миленькая девушка, но она для милашки, как мне показалось, достаточно строгая) но щечки у нее прелестны глаза красивые)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
я великий опоздун, но все-таки пришла
Главное, что пришла. :Ny_Rolleyes:
хотела написать, что очень миленькая девушка, но она для милашки, как мне показалось, достаточно строгая) но щечки у нее прелестны глаза красивые)
Спасибо большое! :Ny_Happy: Мне тоже кажется, что она больно строгая для милахи. :Ny_Biggrin:
С именами... ну вы знаете, что все сложно. :Ny_Biggrin:
Вельвет
U2tXItd.jpg

*все скриншоты без обработки в ФШ*
jD2DlEu.jpg


0V8wVJL.jpg


OYL3fNp.jpg


fMo5ZB0.jpg


jyjqjiW.jpg


gayYaIb.jpg


8R9VoL2.jpg


sMUPukj.jpg


DqY4eAE.jpg


Noo75Zz.jpg


CQTSiqX.jpg


ftagt2c.jpg


f5QQdwg.jpg


yj3WEsK.jpg


QZrBDJf.jpg
zxMJltQ.jpg
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании и фотоссесии персонажа. :розочка:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Работа над губами явно пошла ей на пользу. ;)Как-то это по-хирургически прозвучало.:D
Но лицо и правда заиграло совсем иначе, особенно на первых скринах. Свежее. Такое прям аккуратно-кукольное, но без тамблерного гротеска, с вывернутыми наизнанку губами и обкуренным, хм, пардон, "меланхолично-загадочным" взглядом.
Бирюзовый образ самый лучший.^_^
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29

Spate, таких, как Вельвет сейчас редко увидишь - тату, пирсинг и умопомрачительные прически это просто наваждение какое-то!
И Вельвет настоящий сюрприз - такая милая девушка!
Конечно же - забрать и поселить!
Спасибо!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, Olawhiska, большое спасибо за комментарии! :Ny_Happy:
Работа над губами явно пошла ей на пользу. Как-то это по-хирургически прозвучало.
Все-то ты замечаешь. :Ny_Biggrin: Но вроде как удалось немного упрыгать от одинаковых губ. Хм... у меня это прозвучало как минимум странно. :Ny_Biggrin:
Такое прям аккуратно-кукольное, но без тамблерного гротеска, с вывернутыми наизнанку губами и обкуренным, хм, пардон, "меланхолично-загадочным" взглядом.
Спасибо! :Ny_Happy:
Бирюзовый образ самый лучший.
Полностью с тобой согласна. Это ее цвет. :Ny_Rolleyes:
И Вельвет настоящий сюрприз - такая милая девушка!
Конечно же - забрать и поселить!
Спасибо большое! Очень рада, что работа понравилась. :Ny_Happy: Надеюсь она у вас приживется. :Ny_Biggrin:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ваай, какая она классная *___* Даже не могу выделить в ней какую-то особенно понравившуюся черту, ибо эта девушка всем прекрасна, давненько меня так не цепляло :обожание: Такая милая кукольная внешность, но не фарфорово-кукольная, а... как бы это сказать :задумался:.... естественно-кукольная :Hmm:
Мне кажется, ей лучше всего с забранными волосами и без чёлки, ибо грех такое лицо прятать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх