Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Satyavati, Спасибо :oops:

Работа с зимнего КТТ, номинация Фото
Хотела, конечно, ближе к теме шоколадных пирожных, но как назло шоколадных пончиков несколько дней не могла застать в магазине :смех: Поэтому, вот как то так вышло
Спасибо всем огромное за комментарии!

medal_ktt_photo_1m.png


Космические печеньки

gzB5pdF.jpg


4jmx54m.jpg


y6pDgGb.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Космические печеньки
Восхитилась этой работой еще на голосовании! :вручаюсердце: Настолько она необычная, новая, интересная! Так классно соединить темы космоса и сладостей - это просто восторг :вручаюсердце: Поздравляю с заслуженной победой! :ромашкикраснеет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Космические печеньки
вышло очень здорово и завораживающе. Их не только съесть хочется, так ещё и рассматривать до бесконечности эти прекрасные композиции.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
VeraNika, Banshee, MashynyaMZ, спасибо огромное за комментарии! :попрыгунчик:
Последнее время так редко руки доходят до творчества, хоть конкурсы выручают, подталкивают к деятельности. Без них вообще бы, наверно, сдулась уже )


emfRzCl.jpg


16PIb2M.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Severinka, невероятно красивые пионы! Я сначала подумала, что это картина) Особенно вторая фотография ее напоминает. Очень нежные цвета, здорово)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Космические печеньки
Сколько вкусняшек! :rollblush: Оригинальная задумка и яркое её воплощение - и вот перед нами запоминающиеся фотографии с интересной историей. Поздравляю с победой!
Какие нежные цветы! Фотографии похожи на композиционно интересно оформленные натюрморты, особенно нравится второй.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Атмосферные фотографии со своим особым шармом и красотой. Сразу хочется дождаться вечера, налить себе чайку и съесть кусочек восхитительного шоколадного пирога.
P.S. Ты сама готовила этот пирог? Выглядит волшебно! :rollblush:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Стэйси, спасибо, Стасечка :любовь:

P.S. Ты сама готовила этот пирог? Выглядит волшебно!
Я слишком ленивая ж* :фейспалм: Вообще я пеку иногда, но не так, чтобы красиво и презентабельно, а просто покушать )) А красивые вкусняшки в основном из пекарни, которая рядом с моим домом. Нужно иметь невероятное самообладание, чтобы пройти мимо и не купить там что-нибудь кусненькое :rolleyes:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Пионы просто невероятны. На них хочется смотреть бесконечно. Я не знаю, как вы это делаете. Наверное, это магия. :)
Восхищаюсь всеми вашими постановками. Это же безупречные натюрморты. А какое вкусное пирожное!
А вообще, можно взять эти работы за исходник и попытаться их нарисовать? :пальчик:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ibiry, спасибо большое, очень приятно такие отзывы читать :румянец:. Я, правда, думаю что до безупречности там очень далеко. Это скорее, так, "зарисовки" на скорую руку
А вообще, можно взять эти работы за исходник и попытаться их нарисовать?
Конечно можно! Любой автор, думаю, будет рад, если его работы служат кому-то вдохновением :рисую:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я когда твою работу на почту получила, сначала мельком глянула и такая "чот ерунда какая-то навалена")) а потом КАК УВИДЕЛА :awww:
Вообще очень круто, очень-очень круто
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, JaNat, спасибо )

сначала мельком глянула и такая "чот ерунда какая-то навалена"
у меня все время такая мысль :смех: я хотела поначалу сделать что-то более красивишное, по типу теней, снятых через другой предмет. Разложила натюрморт и давай пробовать снять его через дуршлаг с дырками, чтобы узоры были на предметах и стене. Как только я его не крутила, только что на голову себе не одевала (муж смотрел на меня опасливо, видимо уже хотел номер дурки набирать:псих:). Ага, не тут то было, нифига не получилось. Думаю, освещения мне не хватает, у меня и на этом фото тени не такие четкие и резкие, как у авторов во втором поединке вышли.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Отличная задумка! Чтобы понять форму тени, нужно внимательно вглядеться в предметы, которые эту тень и образуют.
Думаю, освещения мне не хватает, у меня и на этом фото тени не такие четкие и резкие, как у авторов во втором поединке вышли.
Я свою лягушачью композицию фотографировала на полу с помощью настольной лампы и сама думала, что нужно больше света. :Hmm:
Шикарные шахматные композиции, фигуры завораживают. :crazylove: Я сразу вспомнила, как Гарри, Рон и Гермиона играли в шахматы в первый год обучения в Хогвартсе. И очень классный клип с песней из мюзикла "Шахматы".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я свою лягушачью композицию фотографировала на полу с помощью настольной лампы и сама думала, что нужно больше света
Я тоже с лампой направленного света, и днем пробовала, и ночью, чтобы тени порезче стали. Надо будет еще попробовать

И очень классный клип с песней из мюзикла "Шахматы".
хороший клип, не знала, что он из мюзикла, но песня на слуху

Я не поняла, ты что стащила шахматы из хогвартса?! o_O Да как так-то?
:смех: Ага, это ГПшные шахматы. Так получилось, что вся поттериана с выхода самой первой книги как раз пришлась на Женькино детство и взросление, поэтому все это дело прошло через нас. Это незабываемо - ожидание выхода книг, потом фильмов, предзаказы и читка по очереди ))) Ну, естественно и все, что продавалось и собиралось тоже нас не обошло) Шахматы мы собирали по одной фигурке, они с журналами выходили. Уже столько лет прошло, а в них до сих пор батарейки работают, они "живые", двигаются и звуки издают :shaman:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Дома у меня сейчас ремонт, поэтому ничего особо "изысканного" снять не могу, разгром по всей квартире. Разве что только творческие поделки "для взрослых" - как я штукатурю стены и кладу керамогранит :псих:
Но место для крашеных яичек и куличика все же нашлось.

Поздравляю всех форумчан со Светлой Пасхой!

Bkr5VsF.jpg
 
Верх