Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, спасибо, Олечка ))
К сожаления, вчера у нас было уже +2 и фсе растаяло :crybaby:

Поэтому перемещаемся с фотоаппаратом опять в квартиру )) Когда наряжала елку, наткнулась на коробку старых стеклянных игрушек.. Есть в них особое очарование :glazki_hlop:



 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Есть в них особое очарование
Мне тоже очень нравятся старые игрушки - вешаю их каждый год, самой старой (бабушка на прищепке) около 60 лет, она еще из маминого детства, а твои очень неплохо сохранились :улыбаюсь: Очень теплые и умиротворяющие фотографии.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Julerra, спасибо большое за комментарий :розочка:

Игрушки старые, им тоже лет по 50, а может и больше. Правда самые-самые старые и уникальные не сохранились уже, вернее найти их не могу, были шары в оплетке жемчужной нитью, таких вообще не видела больше нигде, и даже не могу предположить, куда делись. Так жалко :печаль:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Спасибо всем голосующим за приятные комментарии к моей фотографии с елочным шариком на АД:роза:

Некоторые писали, что красивая обработка, но обработки в этой фотографии нет от слова совсем, все натуральное - и размытие, и цвета, и боке. Шарик реально такого лососевого цвета, а снизу голубой отсвет с бликами от лазерного диска, поднесенного к объективу. Боке тоже везде настоящие от гирлянды, не фотошопные.

Сейчас выкладываю эту фотографию в полной композиции, которую сделала еще до нового года. Остальные фотографии в композиции уже колоризированы, чтобы был общий цвет.

Happy New Year!

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Severinka, какая красота! Просто нереально красивые игрушки! Все так чудесно, хочется потрогать их руками :любовь: Ты просто божественно фотографируешь и создаешь композиции!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, прямо красота-красотища!
Очень нравятся оба сета фотографий с ёлочными игрушками! Второй колоризирован как конфетка, и было поучительно почитать секреты волшебства (твоего мастерства фотографии). Старые игрушки тоже получились красиво, кажется, будто даже преобразились.
:cupidgirl:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Мне очень понравилась эта серия, люблю Ваши постановки. Тоже хочу научиться красиво все расставлять, находить необычные решения, но пока как-то хромает все.
з.ы. У Вас еще, к сожалению, очень много фотографий побилось:рыдаю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, Satyavati, alina_v, спасибо большое!

Второй колоризирован как конфетка, и было поучительно почитать секреты волшебства (твоего мастерства фотографии).
Да вроде никаких секретов у меня нет, я вообще редко знаю, какой будет итог, когда фотографирую )) Экспериментирую и с постановкой, и с обработкой, и потом уже выбираю лучшее. На одну готовую фотографию могу сделать от 20 до 50 кадров разных ракурсов и обработок.

з.ы. У Вас еще, к сожалению, очень много фотографий побилось
они не побились, просто это у нашего форума новая фишка, теперь изображения с http серверов проксируются. Из-за этого проблемы во всех темах, где такие изображения, они каждый раз проксируются неделями, а потом опять все заново. Иногда темы вообще пустые стоят ((( Я не знаю, как решить эту проблему и, если честно, у меня уже опустились руки (
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka, а знаете, я вот страницу пару раз обновляю и они возобновляются и появляются.
Кстати, Вам бы уже мастер классы давать по фотографии, это нереально:обожание:. С огромным удовольствием буду ждать новых работ! Не стоит опускать руки из-за таких "не наших" проблем, это не должно останавливать творчество! :ангелнимб:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
а знаете, я вот страницу пару раз обновляю и они возобновляются и появляются.
они появляются, а через какое то время все опять пропадает и так постоянно ...

Порисовала немножко акварелькой постеры для кухни. Так как скилла рисования на бумаге у меня почти нет, то попробовала простые ботанические рисунки в сканди стиле.
Мне понравилось, обязательно продолжу )


botanic-800.jpg


Flatlay set #1

flatlay-set1-1.jpg


flatlay-set1-2.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Порисовала немножко акварелькой постеры для кухни. Так как скилла рисования на бумаге у меня почти нет, то попробовала простые ботанические рисунки в сканди стиле.
Мне понравилось, обязательно продолжу )
Вааау! Какие очаровательные иллюстрации! Очень красиво. Нежно, воздушно.
А подача какая! Как же я люблю Ваши фотографии :любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, очень красиво!
И рисуночки, и фоточки нежные и приятные, можно рассматривать бесконечно) Желаю вдохновения на новые вкусняшки!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вааау! Какие очаровательные иллюстрации! Очень красиво. Нежно, воздушно.
Спасибо, Алиночка. Очень приятно слышать коммент от такого профи по акварельке, как ты :rollblush:
И рисуночки, и фоточки нежные и приятные, можно рассматривать бесконечно)
Спасибо )

Flatlay set #2

flatlay-set2-1.jpg


flatlay-set2-2.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Ландыши, ландыши, нежного мая привет! В этом году, правда, не совсем нежного. Всегда обожала запах ландышей, сильный и затягивающий в какой-то сладостный дурман. Ваши фотографии такие же великолепные, как и арты, сколько работ было по ним написано, я даже вашу технику узнавать стала, почерк художника. Восхищена вашими талантами до глубины души.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Необычное сочетание джинсовки с чайком)
разные пробовала, но вот джинса оказалась очень универсальной тканью, подходящей под разные стили и композиции ) Еще вязаные вещи тоже очень хорошо сочетаются

Полный восторг!
Спасибо :rollblush:

Ваши фотографии такие же великолепные, как и арты, сколько работ было по ним написано,
Спасибо огромное за комментарий! Мне так приятно всегда, когда работы берут для сихов или рассказов, всегда очень интересно читать в миниатюрах видение со стороны, это очень сильно вдохновляет :вручаюсердце:


Flatlay set #3

3y0EGii.jpg
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хорошо, что я уже позавтракала)))
Очень мне нравится как у тебя получаются все эти снятые сверху штуки! Впрочем и не сверху тоже))) Ландыши :любовь:
Ты до стоков так и не дошла?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Хорошо, что я уже позавтракала)))
Очень мне нравится как у тебя получаются все эти снятые сверху штуки! Впрочем и не сверху тоже))) Ландыши
Спасибо :смех:
Ты до стоков так и не дошла?)
Нее, я еще только до инсты дошла :смех: (2020 год - у Северинки только появился не кнопочный телефон с выходом в ынтырнед :псих:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Устроила себе небольшой флешмоб по рисованию акварелькой розы. Не густо, конечно, но для меня даже это было трудно )
Сначала были совсем каляки-маляки :лол2:, потом вроде стало получше получаться (я надеюсь)

baVTTZg.jpg


0e02p4Z.jpg


каляки-маляки
QMtKA0a.jpg
 
Верх