Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ну, еще один натюрмортик в темных тонах.
Предметы почти те же, очень уж фотогеничными показались мне эти луковки и перчики, что нельзя было их не заюзать еще пару десятков раз, но настроение немного другое )
Вообще, оказалось очень сложно снимать на темном фоне, от этого намного интересней экспериментировать с освещением )

natur-feb2019-rose-800.jpg
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Ай-я, какие классные натюрморты! *___* Я по этой части не особо, но композиции очень классно составлены, в целом ничего лишнего, свет очень естественный, хоть сейчас бери и срисовывай) :любовь: Очень красивуще, прям целое искусство)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Давно хожу вокруг, хотела отметить ещё работы с Зимнего марафона - снеговички очаровательные невероятно - но то слова не находились, то пятое, то десятое, как это бывает. Но натюрморты просто покорили: вот уж правда, что талантливый человек талантлив во всем. У "Marshmallow" чудеснейшее сочетание цветов и фактур, получилось нежно и воздушно. Дерево, близкое к оттенку тиффани - вообще мечта хомяка, как она есть. Это же морилкой доски прокрашены, правильно понимаю?
"Peppers", благодаря текстурному фону и контрастной цветовой схеме красный-синий, напоминает масляную живопись или постановку к ней же, схемы с одним крупным источником света вообще для натюрмортов очень выигрышные, особенно если его смягчить чем-то. Получилось объемно, "вкусно", а деревянная ложка украла мое сердечко ещё с фотографии со специями: отличный, кстати, пример того, как один и тот же объект совершенно по-разному смотрится в натюрмортах в зависимости от колорита.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sunrise, Спящий Сов. спасибо вам огромное за комментарии.
И я очень рада, что они положительные :смех: А то вот так выложишь работу, а комментов нет и нет, думаешь, е мае, либо совсем все плохо, либо так хорошо, что написать не знают что :смех: Но я обычно думаю, что все так плохо :фейспалм:

Очень красивуще, прям целое искусство)
Вот меня прям затянули натюрморты как отдельный вид фото-искусства. Нравится все фотографировать, но натюрморты особая любоффь

Это же морилкой доски прокрашены, правильно понимаю?
это готовый фотофон :смех: дерево у меня тоже есть, вполне натуральное и настоящее, но столько разнообразных и цветных фонов из реальных досок не напасешься, это целый склад надо иметь для хранения таких объемов, приходится выкручиваться фото-печатью.

отличный, кстати, пример того, как один и тот же объект совершенно по-разному смотрится в натюрмортах в зависимости от колорита.
оо, как вы тонко это подметили. Я вот уже давно порываюсь написать и начать делать этот "проект", но я ж ленивая панда. Вообще задумка сделать разные фото именно с одним и тем же предметом, но в разных стилях. Меня до сих пор не отпускают ножницы, которые я использовала в фото для АД, и я их вижу в разных вариациях. Главное, чтобы только руки и ноги дошли, потому что сделать задуманную композицию обычно стоит много времени, а иногда и денег.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
До ножниц в другом ракурсе и стиле я еще не дошла, но вот роза у меня в каких только натюрмортах уже не светилась :смех: И думаю, будет еще, пока я ее не заюзаю в хлам. Ну нравится она мне, хотя и других цветов имею много, но эта вот пока фотогеничней всех оказалась :rolleyes:

Всех девочек с восьмомартом, для меня это просто праздник весны, без всяких привязок к истокам его возникновения. Любви всем, спокойствия и мира

book-collage800.jpg


book1-800.jpg


book2-800.jpg


book3-800.jpg


book4-800.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
но вот роза у меня в каких только натюрмортах уже не светилась :смех:
Боже, вот пока ты это не написала, я думала, что у тебя каждый раз настоящие розы на фотках, и у меня даже мелькала мысль, что это весьма накладно :смех: А вот сейчас присмотрелась и дааа :лол2: Я такая внимательная вся))))
Фотки волшебные, я еще утром в вк заприметила, ну натурально клипарт! Иди на стоки, ну чесслово))) продавай)))))
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Как красивуще! :любовь: Очень нежно) Роза, кстати, действительно как настоящая смотрится, если детально не вглядываться) Очень нежно и по весеннему <З Вопрос любопытства - что за книжка и почему выбор пал именно на неё? :D
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Вот меня прям затянули натюрморты как отдельный вид фото-искусства. Нравится все фотографировать, но натюрморты особая любоффь
Понимаю ) Очень залипательное дело: сама энное время занималась в основном ими.
это готовый фотофон
И вот тут я понял, что все гениальное просто х) Просто привычка ещё из курса натюрмортов: если доски, то шлифовать и обрабатывать морилкой, мы не ищем легких путей. Надо тоже попробовать будет с фотофоном.
Я вот уже давно порываюсь написать и начать делать этот "проект", но я ж ленивая панда. Вообще задумка сделать разные фото именно с одним и тем же предметом, но в разных стилях. Меня до сих пор не отпускают ножницы, которые я использовала в фото для АД
Пошла искать ножницы, нашла, зависла. Напомнило одно из заданий на той же учебе, натюрморт с неожиданным предметом. Очень здорово вписаны в композицию на всех фотографиях: с одной стороны отлично работает, как связующее звено а с другой - не перетягивает на себя внимание там, где это не нужно и где доминантой не является.
Натюрморт с розой - очаровательно нежный и да, я тоже решила бы, что она настоящая, если бы предыдущие картинки недавно не смотрела 8D Боке очень хорошо вписалось: обычно в натюрмортах даже при приличном уровне реализации заметно, что его делали поверх, туу местами- вообще как родное.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вопрос любопытства - что за книжка и почему выбор пал именно на неё?
молитвенник ) от моей прабабушки остался, в то время моя семья еще в Харбине жила. Не знаю, почему ее выбрала, наверно потому что люблю все с историей ) На этой странице всегда лежала закладка, я ее никогда не перекладываю, а когда притрагиваюсь к нему, прямо ощущаю теплоту, как будто вглубь истории заглядываешь. Читать, конечно, по старославянски я не умею, хотя смысл текстов вполне понятен )
Есть некоторые предметы, думаю у всех они есть, которые относятся к памятным. Они не всегда старые, но с ними связаны определенные моменты жизни.

Боже, вот пока ты это не написала, я думала, что у тебя каждый раз настоящие розы на фотках, и у меня даже мелькала мысль, что это весьма накладно
Весьма, особенно зимой в Сибири то ) У нас роза стоит как два кило мяса :смех: Летом, может быть, доберусь до настоящих, когда бабульки с дач повылазят со своими пионами. Вчерась хотела прикупить розочку, пока они со скидкой были в честь восьмомарта, но погода пасмурная, снимать никак, темно слишком. А чего ее покупать впрок то, она ж завянет (( Поэтому пока так выкручиваюсь.

Иди на стоки, ну чесслово)))
У меня техника по качеству не вывозит для таких вещей. Я то это вижу, меня это печалит, но купить хорошую технику пока никак не могу ((

Просто привычка ещё из курса натюрмортов: если доски, то шлифовать и обрабатывать морилкой, мы не ищем легких путей.
Это ж моя мечта, натуральный фон из досок. Я б их и морилкой, и шлифовала, только ж их еще достать нужно. До смешного, года три-четыре назад ходили мы с мужем оформлять четотам по машине, а контора шарашка находилась на берегу самом Енисея, где лодочная станция. И там плавали бревна и доски в воде, ну и на берегу в грязи много лежало, такие ободранные, со старой краской, ну прям гранж такой в натуральном виде. Я, как гончая, почуяв этот запах старого дерева, ломанулась туда и говорю своему - может достанем, смотри какие клевые. Он на меня посмотрел, как на больную :псих:

Очень здорово вписаны в композицию на всех фотографиях: с одной стороны отлично работает, как связующее звено а с другой - не перетягивает на себя внимание там, где это не нужно и где доминантой не является.
Спасибо :румянец:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я, как гончая, почуяв этот запах старого дерева, ломанулась туда и говорю своему - может достанем, смотри какие клевые. Он на меня посмотрел, как на больную
Знакомая история, вы хоть из воды 8D Хотя, если без шуток, обычно среди такого попадаются очень фактурные штуки. У нас во внутреннем дворе колледжа периодически выкидывают доски или куски ненужной мебели, особенно много такого добра было, когда меняли перекрытия и делали ремонт в кабинетах. Собственно, гранжевая столешница с эпически облупившейся красной краской и отлично подходящая для всякого шебби шика появилась оттуда 8)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Собственно, гранжевая столешница с эпически облупившейся красной краской и отлично подходящая для всякого шебби шика появилась оттуда 8)
ну зависть же :смех: в хорошем смысле этого слова, конечно ) По помойкам я шарюсь регулярно, только вот никто не выкидывает то, что оченно нужно <_< либо я не попадаю на такие праздники
Вот воистину золотые слова - "человек никогда не ценит то, что имеет, а понимает ценность, только когда потеряет". Когда у то у нас был сад типа дача. Прямо в черте города, до него 15 минут пешком, но... я тогда не занималась никаким хендмейдом и фотографией и все это мне казалось таким обыденным, подумаешь забор какой то старый или горбыль во дворе валяецца. А сколько там было всяких ништяков типа старых тазиков, кувшинов, деревянных ящичков, всяких инструментов и штук столетней давности. Только сейчас понимаю, какое "богатство" было :плачу:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ох, какие же волшебные получаются постановочные фото-натюрморты или вот такие, как с книгой и розой!
Я же вообще довольно давно слежу за конкурсами в разделе ТД, более-менее помню население, кто чем промышляет, но у меня такое чувство, что здесь конкретно вот такие дико профессиональные на вид и по ощущениям снимки стали появляться относительно недавно. Прямо-таки в душу западают, начиная от ножничек на какую-то из арт-дуэлей, и дальше по списку - специи, розы, кофе и сласти... Вот и последние снимки не отпускают, не дают пройти мимо. Тоже, если бы не почитала предисловие-комментарии и не открыла спойлер с добавочными крупными планами, и не заметила бы, что розы искусственные и повторяются из работы в работу. Нежные снимки, отличная цветовая гамма, прямо вводит в состояние какой-то мягкости. И что особенно захотелось отметить с первого же взгляда - боке (это же боке называется в данном случае?) легло очень к месту, как будто без него бы тут было совсем не то.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Severinka, побродила я по твоему сундучку. Это настоящая кладезь сокровищ и источник вдохновения. :девочкалюбит:Каждая работа сделана качественно, с душой. Продумана каждая мелочь. Это многого стоит. Я поначалу думала, что ты такая запасливая, и у тебя много разных материалов и аксессуаров, как для самих работ, так и для их презентации. А в каком-то комментарии видела, что ты можешь из-за подходящей чашки полгорода оббегать. Вот это да. Какой все же у тебя внимательный и скрупулезный подход к делу.
Не могу не отметить шикарнейшие презентации твоих работ. Видимо из них как раз и выросло в итоге твое увлечение натюрмортами.
Исходя из моих интересов, меня больше всего привлекают твои игрушки, декор и фотографии. Жаль, что шить в последнее время ты стала очень редко. Потому, что игрушки были очень красивые. Куколки такие милые и разнообразные - каждая со своим характером. Насмотрелась я на них, и тоже захотелось попробовать. В планах давно было, да все откладывала. Останется только придумать потом, кому их дарить.) А ты своих в подарок делала или удавалось реализовать?
Еще мне очень нравятся цветы из фоамирана. Давненько на них засматриваюсь. Только взяться не решаюсь. Для них же нужно целая куча материалов и приспособлений помимо самого фоамирана. Это меня и останавливает. Будет все потом ненужное валяться, если больше им не заниматься. Моя жаба меня душит и не дает.))) А так они конечно прекрасно смотрятся и как дополнение к куклам, так и в виде топиария. Топиарий очень нежный, я бы сказала - весенний. От него даже настроение какое-то романтическое появляется.
Про натюрморты уже говорила, но еще раз повторюсь. Они просто невероятны. Это полный восторг. Их в полной мере можно сравнить с полотнами известных художников. Очень профессионально, продумано, каждая деталь на месте. Мне кажется, что твои фотографии вполне достойны стать иллюстрацией или украшением любого издания, печатного либо электронного. Тебе стоит подумать об этом. Талант у тебя безусловно есть. Стоит его направить в нужное русло, чтобы он приносил не только моральное удовлетворение, но и материальное.
Расскажи, какие фотофоны ты используешь. Какого размера они нужны? И сколько их нужно для начала? Я вся в раздумьях. И хочется, и колется. Белый лист ватмана у меня уже есть, а на большее нужно решиться.)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Фиалин, спасибо )
ну прям "дико профессиональные" это слишком большой статус, мне еще есть куда расти :хихикаю: но очень приятно, что работы так выглядят

И что особенно захотелось отметить с первого же взгляда - боке (это же боке называется в данном случае?) легло очень к месту, как будто без него бы тут было совсем не то.
вообще спонтанно в голову пришло добавить, обычно я на фото не добавляю фотошопных штучек, так как в принципе в фш не обрабатываю. А тут вот резко захотелось

Gardenia, спасибо за такой коммент огроменный, я рада, что ты ко мне забежала и темку мою полистала )

Я поначалу думала, что ты такая запасливая, и у тебя много разных материалов и аксессуаров, как для самих работ, так и для их презентации. А в каком-то комментарии видела, что ты можешь из-за подходящей чашки полгорода оббегать. Вот это да
я плюшкин конечно же, все хэндмейщики плюшкины. Но все арвно у меня мало всего и каждый раз приходится что-то искать или докупать, особенно для анонимных конкурсов, там же нельзя использовать повторно что-то. Ноги бы еще ходили нормально, чтобы можно было побольше оббежать :teehee:

Жаль, что шить в последнее время ты стала очень редко
У меня со здоровьем сильные проблемы и одна рука всего. Я в мастерской то еле еле успеваю сделать свой "норматив", а вот шить уже сильно трудно.

А ты своих в подарок делала или удавалось реализовать?
Вообще у меня магазин есть на Ярмарке Мастеров, только сейчас он не активен, там же платить надо за место. Я очень хорошо и продавала всех кукол, только успевала на почту бегать. Но тогда такие куколки только в моду стали входить, спрос был большой, еще хорошо брали винтажных мишек. Потом как-то мода пошла на кукол с расписными лицами, шарнирных и т.д. Хотя, может, если заниматься этим вплотную, а не как я, время от времени, то можно и на примитивных куколках вполне зарабатывать. Ну а можно и совершенствоваться.
Для подарков тоже шила, конечно.

Для них же нужно целая куча материалов и приспособлений помимо самого фоамирана. Это меня и останавливает.
Не надо ничего. Во всяком случае чтобы научиться делать, достаточно самого фоамирана, ножниц и утюга. Ну и проволку надо будет любую. Я вообще дешевую купила моток в магазине для садоводов, зеленую. А потом, если понравится, можно уже и всякие няшки покупать.

Стоит его направить в нужное русло, чтобы он приносил не только моральное удовлетворение, но и материальное.
Ну пока с этим у меня не срастается, тем более навык нужно развивать, чтобы за него деньги получать ) И не только навык, нужно еще то, что фотографировать, на паре цветочков и кружек далеко не уедешь. База должна быть, а у меня пока ее нет.

Расскажи, какие фотофоны ты используешь. Какого размера они нужны? И сколько их нужно для начала? Я вся в раздумьях. И хочется, и колется.
Тут все зависит от вкуса и того, что собираешься снимать. Белый фон самый универсальный. Можно купить фон виниловый, погугли любой интернет-магазин или поищи в своем городе может кто занимается продажей фото-фонов. Размера они обычно 50*50 и больше. Ну 50*50 хватает для мелких постановок, дальше зависит от денюшек. Единственный минус у них - они бликуют на свету, поэтому нужно хорошо уметь работать со светом. Виниловые фоны мягкие, их мыть можно, но надо на стену крепить или на что-то твердое.
Можно делать самому фоны - лист двп/фанеры, шпатлевка, краска и вперед ))) У меня в мечтах сделать себе парочку таких.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
я рада, что ты ко мне забежала и темку мою полистала )
Я тоже рада, что наконец-то добралась до твоего дневника. Только вот в процессе все слова растеряла и половину забыла, что хотела сказать. :хихикаю:

я плюшкин конечно же, все хэндмейщики плюшкины. Но все арвно у меня мало всего и каждый раз приходится что-то искать или докупать, особенно для анонимных конкурсов, там же нельзя использовать повторно что-то. Ноги бы еще ходили нормально, чтобы можно было побольше оббежать
Это наше все. Особенно, распродажи. Как тут устоишь, если потом придется платить на порядок больше. Только у этой монеты лично для меня есть и обратная сторона. Боюсь понабрать всякого, что потом как-то не особо нужным будет. Хорошо, когда в голове есть конкретный проект и необходимые к нему материалы. Так проще, но дороже)))

У меня со здоровьем сильные проблемы и одна рука всего. Я в мастерской то еле еле успеваю сделать свой "норматив", а вот шить уже сильно трудно.
Печально слышать((( Рукоделие - оно такое. Подрывает здоровье с легкостью. Особенно зрение страдает и спина, конечно же. Здоровья тебе и сил на все твои задумки.

Вообще у меня магазин есть на Ярмарке Мастеров, только сейчас он не активен, там же платить надо за место.
Я его даже нашла))) Я думала, что там нужно платить, только если больше трех работ выставляешь. И как тебе там было? Нравилось? Я неоднократно слышала, что девочки жалуются, что продажи простаивают, не удается ничего реализовать. Конкуренция же большая. Для нормальных продаж якобы надо активно себя рекламировать, в ВК, Инстаграмме и т.д. Одной лишь выкладки работ на ЯМ недостаточно.

Но тогда такие куколки только в моду стали входить, спрос был большой, еще хорошо брали винтажных мишек. Потом как-то мода пошла на кукол с расписными лицами, шарнирных и т.д.
Все это прошло как-то мимо меня. Видимо другие увлечения и заботы были на тот момент. Хотя даже сейчас я не могу сказать, что модно, а что уже нет. А как ты это отслеживаешь? То, что на пике популярности. Поделись секретом, пожалуйста. :пальчик:

Не надо ничего. Во всяком случае чтобы научиться делать, достаточно самого фоамирана, ножниц и утюга. Ну и проволку надо будет любую. Я вообще дешевую купила моток в магазине для садоводов, зеленую. А потом, если понравится, можно уже и всякие няшки покупать.
То есть ты молды не использовала? Я думала, что без них никуда. Спасибо большое. Это открывает для меня фоамиран с другой стороны. Реально можно будет попробовать.)))

Ну пока с этим у меня не срастается, тем более навык нужно развивать, чтобы за него деньги получать ) И не только навык, нужно еще то, что фотографировать, на паре цветочков и кружек далеко не уедешь. База должна быть, а у меня пока ее нет.
Мне кажется, ты слишком самокритична. Для начала можно попробовать твои готовые работы на фотохостинги выложить. Только в более высоком разрешении, нежели здесь на сайте. Их ведь наверняка предварительно проверяют, прежде чем принять. Заодно услышишь профессиональное мнение, что нужно изменить и улучшить. Объекты для фотографий можно всегда найти. Это не обязательно должны быть натюрморты. Можно и природу, цветочки, бабочек и т.д. Все, к чему душа лежит, и что вызывает вдохновение. Мне к слову вспомнилась твоя изумительная фото-история про спичек. Это один их немногих примеров. Природа у тебя тоже красиво получается. Кстати, один и тот же предмет ты тоже неплохо обыгрываешь. Взять вот ту же розу к примеру. Она везде вписалась просто идеально, несмотря на разное настроение фотографий.

Тут все зависит от вкуса и того, что собираешься снимать.
Знать бы, куда кривая выведет вдохновение приведет. :улыбаюсь: А темные фоны на винтажном настроении, перчиках - это реальные поверхности или фотофоны? Или ты какие-то подручные материалы использовала? Муж хочет, чтобы я ему сделала красивую фотографию с гирей и гантелями. Для них белый фон будет совсем не в кассу. А темная штукатурка, дерево либо кирпич, как мне кажется, очень даже подойдут. Но размер там будет очень немаленький.

Можно делать самому фоны - лист двп/фанеры, шпатлевка, краска и вперед ))) У меня в мечтах сделать себе парочку таких.
Это да. Красота и полет воображения. Можно сделать для себя именно то, что нужно. Главное - уметь. Для меня самая большая проблема в этом случае - хранение. В квартире особо не развернешься. Сарай или гараж под эти цели лучше подходят. Да где их взять...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я его даже нашла))) Я думала, что там нужно платить, только если больше трех работ выставляешь. И как тебе там было? Нравилось? Я неоднократно слышала, что девочки жалуются, что продажи простаивают, не удается ничего реализовать. Конкуренция же большая. Для нормальных продаж якобы надо активно себя рекламировать, в ВК, Инстаграмме и т.д. Одной лишь выкладки работ на ЯМ недостаточно.
три работы бесплатно, а дальше платить. У меня там много работ болтается, но показывает только три, потому что не оплачено )
Ну без рекламы, конечно, никуда не уедешь. Если нужно активно продаваться, то нужно активно и рекламироваться, и постоянно заниматься магазином, выставлять заново, чтобы подниматься в списке. А не так - выставил и забыл, тогда точно никто не заглянет. Но это везде так, не только на ЯМ )

То есть ты молды не использовала?
нет, даже не знаю, с чем их едят )

Заодно услышишь профессиональное мнение, что нужно изменить и улучшить
:хихикаю: мне кажется, я пока не готова его услышать, потому что знаю, что именно нужно изменить и улучшить, и пока не могу этого сделать.

А темные фоны на винтажном настроении, перчиках - это реальные поверхности или фотофоны?
там разные, есть винил, есть натуральное дерево, есть ткань, есть бумага. Вот где штукатурка темная на Перчиках, это как раз винил, но мне не очень нравится результат.

В квартире особо не развернешься. Сарай или гараж под эти цели лучше подходят. Да где их взять...
Это да ) Я тоже мучаюсь буквально на пятачке, у меня роль "фотостудии" выполняет швейная машинка, стоящая у окна. Ну и все барахло тут же, за ней складировано. В общем, пол-комнаты моей - это гараж :псих:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Severinka, красивые фотографии! Сочетают в себе и весну, и лето, и осень - и за счет цветовой гаммы, и за счет позднелетних груш, весенней свежести цветов и теплой деревянной текстуры) Грушки очень аппетитные, а пионы, аналогично розе выше, достойны всяческих похвал, как и автор фото :улыбаюсь: Очень нравится легкая пыльная приглушенность первого фото.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Натюрморт с грушами
Какая красота! Пионы даже затмевают груши, настолько эти цветы прекрасны. Вторая фотография мне больше нравится - там и игривый румяный бочок груши, и цветы видно лучше.
Действительно очень по-летнему сладко и красиво.
 
Верх