Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, да я пока, наверно, не готова к такому ) С игрушками было легче, но там и много бегать не надо, больше домашняя и сидячая работа. А с фотками наоборот - нужно много ходить, искать, покупать.. для меня сейчас это уже проблематично )) Поэтому пока чисто как хобби, для души )

Работа с Иллюзии Мистики 2018

1LH0fHm.png


illusion2018-800.1540793540.jpg


Спасибо всем голосующим за комментарии! Была приятно удивлена призовым местом, ведь работа у меня совсем не пугающая и не в хоррор-стиле :rollblush: Очень рада, что некоторые увидели в ней отсылки к ГП. Когда делала, действительно думала о Библиотеке Хогвартса и Замковых привидениях :румянец:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Зимний Творческий Марафон меня вдохновил на поделать что-то ручками )) В результате резко упавшего мне на голову вдохновения на свет появились снеговички-почтовички. И если в последний день публикации работ на Марафон у меня их было только два, то на следующий день появился еще один. Теперь вот их три, так что уж точно посылку доставят куда нужно :смех:

Снеговички-почтовички

2019snowman-ros1.jpg


2019snowman-ros2.jpg


Вся троица вместе
2019snowman-ros3.jpg


Парочка с Марафона
2019snowman-1.jpg


2019snowman-2.jpg
...........
2019snowman-3.jpg

2019snowman-ros4.jpg
2019snowman-4.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Еще немножко с Марафона - автарки, подпись, анимация и рисунок (акварелька)

Зимние зверята

2019ava1.1547013404.jpg
2019ava3.1547013430.jpg
2019ava2.1547013418.jpg

исходники


В лесу родилась елочка

2019-marafon-podpis.1547189631.jpg

исходник


А снег не знал и падал


Зимняя сказка
elkii-800.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Снеговички-почтовички
Какие классные почтовики, сплошная милота! ^_^ Таким и посылку не страшно доверить, зная, что быстренько всё доставят :смех: А какие мордашки у них, какие наряды... Ну прелесть же! :восхищение:

Новогодняя открыточка
"Счастливого Рождества"
Ещё одна залипательная красота))) Уверена, такая открытка кому угодно подарит праздничное настроение и будет радовать круглый год :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
FunnyJulia, спасибо большое :rollblush:
Хоть Марафон меня сподвиг заняться поделками, я сама такое большое удовольствие получила, когда делала :Rolleyes2:

Фотография с Марафона.
На этот раз попробовала сделать фото в стиле минимализм

Игра контрастов

tm-contrast1-800.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ну и последняя работа с марафона, номинация Компьютерная графика.
Это что-то с чем-то, на полноценный рисунок меня не хватило, так как я всю неделю работала. Поэтому в последний день, буквально за несколько часов до окончания приема работ, с криками "Ура, на абразуру!", я попыталась что-то нарисовать... :рисую:

Не думаю, что в реальной жизни белые медведи могут встретиться с пингвинами, ведь они на разных полюсах живут. Но ведь и на балалайке медведи тоже не играют...

Где-то в Антарктиде
а может быть и в Арктике ...
:псих:

antarktida800.jpg

этапы
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Снеговички-почтовички
ну, как всегда обалденно! Давно меня не было в ТД, но я рада, что в дневнике Северинки нас всё также ждут волшебные работы ^_^
Хотя мне не понравился твой коммент к "Зимней сказке" на ЗТМ... "художник от слова худо" - реально?! Каждому бы таким художником быть)
"Игра контрастов" - очень-очень классная идея и исполнение!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Katriel, спасибо, Катюш :любовь:

Хотя мне не понравился твой коммент к "Зимней сказке" на ЗТМ... "художник от слова худо" - реально?!
ну это скорее не от того, что получается совсем плохо, а от того, что я вообще ни разу не художник. За 40 лет выдать аж три рисунка :псих: Хорошо, что у меня вообще нашлась дома кисточка и я даже поняла, какой стороной ее надо держать :смех:
С шитьем у меня как то быстрее и лучше складывалось.

"Игра контрастов" - очень-очень классная идея и исполнение!
Спасибо :rollblush:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Сюда как не зайдешь, дар речи теряется. Все работы совершенны!
зато каких! Можно сразу в Третьяковку :смех:
:очньприятноцарь: перехвалите меня, я ж возгоржусь своими каляками :лол2:

Немного зимнего туманного Лондона Красноярска в ленту
(дада, все тоже берег, все тот же ракурс, к сожалению не могу отползти туда, где более красивые планы)

enisey1-winter2019-800.jpg


enisey2-winter2019-800.jpg


enisey3-winter2019-800.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, Ира, последняя фоточка вообще просто обалденная вышла и какие на ней шикарные цвета запечатлены, что так и хочется этим любоваться и любоваться. Потрясающая получилась просто фотография. Конечно, это не значит, что другие менее интересные, ведь они тоже как замечательные пейзажи. Вообще природа там, конечно, безумно красивая, а зимой словно сказка получается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Satyavati, Sh@dow, спасибо :любовь:

Работа с Арт-Дуэлей, неделя 203
Спасибо огромное всем голосующим за приятные комментарии :розочка:
Честно говоря, качество получилось не очень хорошее, у нас сильно пасмурная погода стояла, да у меня еще кто-то покопался в фотоаппарате и сбил настройки, а я не заметила и отсняла все в джипеге вместо рав, переснимать уже сил не было никаких. Поэтому такой дикий шум вылез :куку:

Натюрморт со специями

ad-peppers1-800.jpg


ad-peppers3-800.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Натюрморт со специями
Шикарные фотографии :супер: Вот смотришь на них и сразу такое ощущение уюта появляется и есть хочется :хихикаю:
Поэтому такой дикий шум вылез
Если честно, я даже не заметила, больше похоже на какой-нибудь фильтр, смотрится очень и очень неплохо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Hezel, спасибо :ромашки:

Если честно, я даже не заметила, больше похоже на какой-нибудь фильтр, смотрится очень и очень неплохо.
я просто люблю чистые линии, поэтому мне любой шум и зерно глаз режет. Хотя да, есть такие фильтры специальные, иногда они тоже в тему бывают )

Работы с Квартального творческого турнира

Номинация Фото
Спасибо всем голосующим :роза:
Подобную задумку с пузатой кружкой, зефиром и корицей давно хотела воплотить, а тут и тема на КТТ как раз подобная появилась, но.. я хотела сделать более зимние фото, кружка должна была быть красной, вместо зефира печенье и вообще все в таких новогодне-рождественских тонах. Но как говорится, человек полагает, а Бог располагает. Как назло, у нас две недели стояли в Красноярске морозы за -40. Когда я утром бегала искала единственную елку для варварского обламывания, было вообще -45. Елка оказалась единственная в округе и почти безжизненная, с нее сыпались иголки. Потом подошел черед кружки и, конечно, я не смогла в такую погодку достичь любимых магазинов с прибамбасами, поэтому что нашла, то нашла. Она оказалась розовой и вот сменила мне всю гамму и тему фотографий. Ну зефирки, так зефирки, подумала я, больше весенние цвета вышли, только елка о зиме и напоминает :хихикаю:
Последнюю фотографию (бонус) делала уже в другой день, потому как сразу у меня этот снеговичок не получился. А потом уже работа была отправлена, несколько раз порывалась одно фото заменить, пока работы еще не были выложены, да постеснялась чет :куку:.

Marshmallow

marshmallow-collage-800.jpg


marshmallow1-800.jpg


marshmallow2-800.jpg


marshmallow3-800.jpg


бонус
marshmallow4-800.jpg



.Номинация Поделки
Ну, так как у меня оставались после фотографий сыплящиеся еловые ветки, то я решила их еще немножко заюзать и сделать поделку. Делала почти в последний день, аккуратности тут у меня особой не вышло :разводитруками:

Снежная ночь

ktt2019-pod800.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Какие фотографии великолепные, хоть сейчас на выставку) Круто!
И поделка стильная такая, вроде и просто, а фиг так сделаешь)))

аккуратности тут у меня особой не вышло
Да???? Если бы у меня получалось так, я бы считала себя эталоном аккуратности)))
Поздравляю с победами в АД и в КТТ!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, фотографии с зефирным человечком вообще бомбические! Это же заряд хорошего настроения на весь день! :)
Классная задумка! Уверена, что в красной цветовой гамме тоже вышло бы хорошо, то эти нежные розово-персиковые оттенки и фотофон! Прямо сразу хочется улыбаться и мурлыкать.
:любовь:
 
Верх