Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Взгляд в небеса
Какие красивые фотографии храмов! У меня и глаза, и душа радуется. ^_^
Рябиновое настроение
Мне всё время казалось, что рябина красная-красная, а он такая оранжевая, такая милая, цвета прям подстать осени.
Великолепные кадры, особенно с железной дорогой, тут я вообще не смогла мимо пройти! :обожание: А с метлой фотография вообще оригинальна - хорошо стоит. :хихикаю:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Severinka,
Давненько я не заглядывала в твой сундук. Однако осенний сет прелесть! Я даже залипла, особенно на первом фото, втором, и там где дорожка в парке, на кадре с золотой листвой, и где железная дорога. В обшем, на всех почти. Классные фоточки. Интересно, на что фоткаешь?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MikkiMur, Shine, Sh@dow, @Likol,Варечка, Novacaine, огромное спасибо вам за комментарии!

Еще очень понравился кадр с каруселью
Но больше всего меня покорили фотографии с каруселью
Я даже не ожидала увидеть такую карусель у нас в парке, как с винтажной картинки ))

ну вот есть же места, где очень красивая
Я думаю, они везде есть, нужно только их увидеть :улыбаюсь: А тут мне еще повезло, когда я добралась до парка, пошел дождь и все люди разбежались. Я там почти одна ходила с фотиком, как маньяк :бровки:

Мне всё время казалось, что рябина красная-красная, а он такая оранжевая
Тут небольшая цветокоррекция, но она разная бывает, от алой до оранжевой, я когда фотографировала, рядом было два куста, абсолютно разных, даже листья на одном были желтые, а на втором зеленые.

А с метлой фотография вообще оригинальна - хорошо стоит.
У меня даже название к этой фотографии просится - Королева осеннего бала :хихикаю:

Интересно, на что фоткаешь?
Да у меня ооочень старенький Кэнон 400D, ничего суперского.

Еще несколько фоточек с того же парка, но тут у меня "попросилась" другая обработка и другое настроение у фотографий получилось, поэтому я их отделила.


Осень - не только время ярких красок, но и время грусти и одиночества

autumn2017-12.1507697448.jpg


autumn2017-13.1507697432.jpg


autumn2017-1.1507697500.jpg

Чертово колесо
autumn2017-11.1507697485.jpg


Взгляд из прошлого
autumn2017-9.1507697416.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Осень - не только время ярких красок, но и время грусти и одиночества
Очень красивые, фильмографичные фотографии. Получила настоящее эстетическое удовольствие,глядя на эту красоту. Обработка ,вдохнула в них настроение.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Осень - не только время ярких красок, но и время грусти и одиночества
Забрала все фотографии с железной дорогой к себе в коллекцию. :румянец: Снимок с колесом оборзения обозрения очень классный, кажется, что аттракцион давно-давно заброшен. Несмотря на обработку, мне кажутся эти фотографии вполне позитивными из-за наличия на каждой цветового акцента будь то красный листик или разноцветный вагончик.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Severinka я у тебя так давно тут не была :стесняется: думала загляну, посмотрю на кучу нашитого :хихикаю: а ничего нет) не шьется?
Фотографии классные, атмосферные :улыбаюсь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, обалденные все-таки у тебя фотографии и обработка настолько удачная, придающая им даже некоторую таинственность. Понравилась фотография с листом, здорово снято и передает своего рода настроение этого времени года - немного грустно и даже одиночество, ну и вообще красиво.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Severinka, какие великолепные фотографии! Нравится все - и композиции, и обработка, и то, что в кадре. Очень красивая осень и замечательно схвачено и усилено ее настроение. Больше всего понравилось 2 снимка из второй серии - с вагончиком и колесом обозрения, пожалуй, утащу их в свою папочку под кодовым названием инспайр :хихикаю: и когда-нибудь использую в качестве исходников)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
kat_sim, Варечка, Navit, Sh@dow, Julerra, спасибо :привет:

а ничего нет) не шьется?
со спиной проблемы, я почти все время в горизонтальном состоянии, на компе/планшете еще могу что-то делать, а вот шить уже никак :неуверенность:

Снимок с колесом оборзения
Ахаха, не думала, что кто-то его также называет :смех:

Обработка ,вдохнула в них настроение.
Больше всего понравилось 2 снимка из второй серии - с вагончиком и колесом обозрения
Обработка ,вдохнула в них настроение.
Я когда это колесо увидела, под дождевыми тучами, у меня сразу возникло какое то апокалептическое настроение, даже специально ждала когда туча подойдет к нужному ракурсу и обработка такая в грустной гамме сразу в голове представилась.

Вообще, фотография с паровозиком моя самая любимая, я специально искала его. Последний раз я его видела лет эдак 40 назад и я даже помню свои детские ощущения от этой дороги. Это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. у нас в центральном парке, настоящая, со станциями и всеми прибамбасами, но работают на ней только дети. Недавно парку подарили новый состав, современный (его видно тут, стоит на станции), а этот паровозик теперь стоит на запасном пути, и мне кажется, когда я на него смотрю, что он грустный-грустный, и глазки у него грустные такие. Вообще прикоснуться к нему было как прикоснуться к кусочку истории.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Severinka, лайкнуть-лайкнула, откомментить забыла. Память девичья. :фейспалм:

Осень - не только время ярких красок, но и время грусти и одиночества
Фотографии очень интересные. Особенно, мне понравилась с колесом обозрения. Такая мрачная, но красивая. С листочком тоже отличное фото вышло. Интересная задумка.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, очень красивые фотографии!
Обработка такая осенняя, приятная и пасмурная одновременно.
Красивые фотографии узкоколейки, одинокого листика на рельсах...
Очень атмосферно именно благодаря фш. :вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Novacaine, Satyavati, спасибо огромное :розочка:

Принесла несколько фоточек, делала на Творческий Марафон, но получилась такая новогодняя подборочка. Правда уже январь заканчивается, а у меня все еще с Новым Годом поздравление )) Но ничего, главное что не май на дворе :rolleyes:

Новогоднее настроение

orange-nastroenie800-collage.jpg


orange-nastroenie800-1.jpg


orange-nastroenie800-4.jpg


orange-nastroenie800-2.jpg


orange-nastroenie800-3.jpg


orange-nastroenie800-5.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Severinka, красотища! Просто глаз не оторвать. Ты профи, скажи честно?! Ага, ты-профи, можешь не говорить, я вижу! Аж захотелось обратно новогоднюю ночь, да еще и как раньше. С друзьями и все-такое. А не на работе, блин в ночную смену.
Ох, надеюсь, что в феврале куплю себе хороший фотик. И тоже будут качественнве фотки у меня. Ибо старый цифровик накрылся, да и древний он. А на телефон даже с самой крутой камерой нормально не сфоткаешь.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Новогоднее настроение
Шикарные фотографии, добавить к ним поздравления, и вуаля - великолепные открытки близким и родным. Красивущая обработка, глаз радует, душа поёт. ^_^
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Новогоднее настроение
Такая красота и по качеству и по атмосферности, сразу обратно в Новый год захотелось :елочка: Радует целый калейдоскоп деталей, вместе всё смотрится очень гармонично, замечательная композиция. И интересно, эти засушенные апельсинки съедобные или они идут только в качестве украшения? :ангел:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Новогоднее настроение
Когда с телефона увидела в Новинках твое сообщение, подумала, что это авы или коллаж какой-то. А это фотографии... Чудо! Просто потрясающий сет, волшебные снимки. Профессионально и качественно. Как вы создаете эту атмосферу, не представляю. И ведь успех в мелочах, деталях) Эти печеньки (или это из бумаги вырезали? Теперь любопытно) в форме звездочек такие милые.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Novacaine, Варечка, Hezel, alina_v, спасибо огромное :Ny_Shy:

Ты профи, скажи честно?! Ага, ты-профи, можешь не говорить, я вижу!
Ахаха, да нет, конечно, я далеко не профи, а обычный любитель. Профи - это у кого высшее образование/курсы есть или работает в этой сфере, а я ни училась, ни работа моя никак с фотографией не связана, и даже с творчеством в прынципе. Но фотографировать всегда нравилось, только вот фотика "нормального" никогда было :хихикаю:

А на телефон даже с самой крутой камерой нормально не сфоткаешь.
Можно и на телефон, смотря что и как снимать. Вот этот снимок, к примеру, на телефон сделан. У меня фотоаппарат такое макро не дает.

И интересно, эти засушенные апельсинки съедобные или они идут только в качестве украшения?
Эти печеньки (или это из бумаги вырезали? Теперь любопытно) в форме звездочек такие милые.
Мандаринка настоящая, но я ее немного подсушила, чтобы она приобрела необходимую "структуру". Печенька большая имбирная в форме звездочки тоже (доча напекла, я все схрумкала и две оставила для фоточек - в форме звездочки и елочку с зеленой глазурью). Елка само собой тоже настоящая :Rolleyes2: А маленькие звездочки деревянные (такие заготовки продаются в магазинах хобби).
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
ничего ж себе. Не, ну на телефон очень редко получаются хорошие кадры все равно. Ну а я тебя считаю профи!:D
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Severinka Ирина, очень красиво!
Хоть ты и пишешь, что не занимаешься фотографией профессионально, но глядя на "Новогоднее настроение" можно подумать, что эти работы принадлежат фотографу с громким и известным именем. Ты не пробовала заниматься портретной съемкой? Глядя на эти фото, я лично вдруг представила себе огромную семью, что готовится к встрече Нового года: старенького дедушку, похожего на деда Мороза, маленькую его светловолосую внучку, обязательно чтоб у деда сидела на коленях , молодых маму с папой, наряжающих ёлку, бабушку, хлопочущую у стола, гостей с подарками, кота на диване... Сказочно так всё и трогательно, до глубины души в общем, так лишь у тебя получается. Очень надеюсь, что здесь когда-нибудь появится постановочный описанный мною новогодний сет, успехов тебе в творчестве и вдохновения ❤:вручаюсердце:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, очень красиво! Настоящее произведение искусства! Бесконечно долго рассматривала все детали и мелочи)
 
Верх