Сундук коллекционера

Сундук коллекционера 1.38 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Treasure Box
Автор treeag

Сундук, с помощью которого можно собрать любую коллекцию камней, драгоценностей и металлов, не выходя из дома.
Сундук ("бездонный кладезь сокровищ") находится в режиме покупок в каталоге Украшения >> Прочие украшения, цена §500.



Можно получить камни любой огранки по цене §850 (большие), §500 (обычные) или неограненные за §350. Слитки металлов за §500 (обычного размера) или за §850 (большие), руда - за §350. Кроме того сундук позволяет заиметь полный комплект камней или металлов. Комплект драгоценных камней большого размера стоит §500000, обычного - §200000. Металлы - от §100000 (большого размера) до §15000 (обычного). Всю добычу можно продать с прибылью.

Открыть - открывает сундук для просмотра его содержимого.
Призвать случайные камни/драгоценности/металлы - создается случайное количество камней-металлов рядом с сундуком
Купить...
- Металл
---один кусок
-----слиток (обычный, большой или случайно)
-----руда
---полный набор

- Драгоценность
---один кусок
-----ограненный (обычный, большой или случайно)
-----неограненный
---набор (обычный или большой)
---полный набор (обычный, большой или неограненный)

Примечание: Полный комплект из багажа сима можно продать, это долгий процесс, т.к. предметы продаются поштучно.

Для версий игры 1.38 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Я так понимаю их нужно в папке мои документы-Electronic Arts-The Sims 3 искать?
 

smile93

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
у меня почему то игра вылетает когда пытаюсь им воспользоваться(( можете подсказать в чем дело? (установлены все аддоны до сверхъестественного с ним включительно и версии игр все последние)
 

smile93

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Маленький_котёнок сказал(а):
smile93, вы кэш чистили после установки? Если нет, то сделайте как это описано чуть выше. Может помочь.
спасибо) решила уже эту проблему) дело было в старом цензоре))
 

Shamael

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
110
Награды
5
Немного не в тему, подскажите сундук в который можно сложить все камни, семена, жуков и прочее (если стандартный есть скажите раздел где купить.) ато уже запарили кучи камней в багаже сима
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Shamael, если у вас установлено дополнение "Приключения" три вида сундуков можно купить в Китае, Египте и Франции. Они всеядные - то бишь для любого типа вещей.
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
уУуУУУууУУ, очень любопытно но такие металлы у меня на лужайке воляются >.>
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Dragооn,
Dragооn сказал(а):
уУуУУУууУУ, очень любопытно но такие металлы у меня на лужайке воляются >.>
Да, вы можете их сами собирать и искать по городу. Этот мод делает все за вас, с его помощью, вы, не затратив большого количества времени, соберете полную коллекцию металлов и драгоценных камней.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Очень полезная коробочка. Насчет камней и металлов из последнего аддона (если они есть) не в курсе, но всё, что было до него, исправно генерирует. Версия игры 1.63
 
Верх