Скрин-арт Сундук плюшкина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
NLkL3jG.png
7Us62eT.png
a6CCZqQ.png


JwXLW3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
"Луч солнца золотого"
Приятнейшая постановка, живая и динамичная, вот-вот парочки двинутся, а из-под пальцев трубадура музыка польётся. Лучики, правда, далеко не сразу разглядела. :D А вообще во время голосования решила для себя, что парень по весне, когда любовь вокруг, почему-то оказался без прекрасной спутницы, и от этого ему грустно, но он не унывает и участвует в расцвете жизни хотя бы вот так, с гитарой, привнося в жизнь влюблённых ещё немного красоты. Отличным продолжением стало бы его знакомство с девушкой, привлечённой загадочным музыкантом. :восхищение:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Serenity, поздравляю с призовым местом! ^_^ Замечательная работа, и на ум приходит песня "Луч солнца золотого" даже без взгляда на тему!))))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Ms_Katinka, ну просто захвалила, вот сейчас как возгоржусь))) спасибо:oops:
sovenochenka, спасибо тебе!
Отличным продолжением стало бы его знакомство с девушкой, привлечённой загадочным музыкантом.
а знаешь, а это отличная идея, обязательно сделаю арт с музыкантом и девушкой) спасибо!
Замечательная работа, и на ум приходит песня "Луч солнца золотого" даже без взгляда на тему!))))
о, это очень радует, спасибо))

Ванесса
9254528.jpg

9296515.jpg

9281152.jpg

9259648.jpg

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Serenity
"Луч солнца золотого"
Замечательная работа вышла! Такая интересная постановка, и сама идея, а особенно взятый ракурс понравился)) Не смотря на минимум обработки кадр получился таким ярким и солнечным)
Очень красивая и яркая девушка. Такая миленькая и нежная, но взгляд с хитрецой, она мне лисичку напоминает)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Вау! Первое платье - мама не грюй! Тут не только Аид, тут все мужики штабелями. И так хитренько смотрит) Задний фон в этой обработке напомнил картины Дали. Вторая более реалистичная - Ванечка на море в шикарном платье и увешанная драгоценностями. Кто устоит? Точно не я. :вручаюсердце:
Очень-очень солнечный пейзаж! Поздравляю с победой! Ты прямо награды получаешь одну за другой! Молодец!
Луч солнца золотого
Так романтично и действительно по-весеннему. :улыбаюсь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
viziterka, Simoleo, Satyavati, большое вам спасибо!

Работа с ТП. Ассоциация с синим.
Когда получила задание - впала в ступор, со мной такое часто бывает, да) ничего у меня с синим цветом не ассоциируется)) после долгих мучений сделала несколько кадров зимнего ночного города - осталась недовольна. Порылась в закромах со старыми скринами, нашла два, которые меня более-менее устраивали, но один я уже выкладывала на другом форуме, поэтому остановилась на этом.

Screenshot-2931_zpscuarzhw7.jpg

Screenshot-293_zpssn9qdroi.jpg

Screenshot-90_zpsb4ywechw.jpg

Screenshot-90_zpsernxvblo.jpg

Screenshot-86_zpsvkjieoi6.jpg

Screenshot-86_zps26kxtl6i.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, из всех работ эта - самая синяя :смех:
Понравились все арты - особенно доки и вечерняя зимняя улица. Думаю, при определенной обработке, они все стали бы синее синего. :хихикаю:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Serenity, когда открыла спойлер с другими вариантами и чуть челюсть не потеряла с мыслями "Это фотография настоящая или скрин из игры"? Реально такой реалистичный, что слов нет. Остальные пейзажи тоже очень замечательные, но конкурсный самый синий.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх