Скрин-арт Сундук плюшкина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
NLkL3jG.png
7Us62eT.png
a6CCZqQ.png


JwXLW3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Слишком много фаст-фуда
Да уж, идея у работы очень интересная. Постановка и обработка очень хорошие. Так переедать, конечно, нельзя + еда-то сама по себе вредная. Неудивительно, что желудку от всего этого плохо стало. Девушку жалко. Придется, ей помучиться с этим пока друзья мирно спят на диванчике.
"Отель Трансильвания 2"
Больше всего меня в этой работе привлекла рыжая девочка. Очень интересный персонаж. В целом работа интересная получилась и герои у нее интересные. Мультик этот, увы, я не знаю.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, такая ты молодец, успеваешь в конкурсах участвовать и просто арты красивые делать и всех своих парочек нам на радость скринить))
Огненный стрелец
Очень понравилось. Все так гармонично смотрится, что не проголосовать за него не было никакой возможности))
Романтическая подборка одной моей парочки.
Такие классные. особенно симочка понравилась - мой тип. Позы интересные. А на последнем как-будто она ногу занесла треснуть ему со всего маху, чтобы любовницам смс-ки не писал.:лол3:
Ты молодец! :вручаюсердце:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Sh@dow, Satyavati, большое вам спасибо за отзывы!
Мультик этот, увы, я не знаю.
а мульт, между прочим, очень забавный)
А на последнем как-будто она ногу занесла треснуть ему со всего маху, чтобы любовницам смс-ки не писал.
он не такой))) он решил селфи сделать хД

Темная леди

8937096.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Эффектная работа. Тьма у этой леди не в цветах одеяния (хотя и в них тоже), а в глазах и в выражении лица. Будь она даже светлоглазой блондинкой, это не удалось бы замаскировать ). Самоуверенность и гордыня?.. У каждого свой путь в жизни.
Исходник смягчился, и это, кажется, только подчеркнуло основное настроение и содержание арта.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, чувствуется порода! Что глаза, что скулы. Красавица! Нравится, что ты задний фон затемнила, чтобы Эстель выделить. :обожание:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ух, леди действительно тёмная! Очень нравятся блики на её плаще, добавляют контраста с обстановкой и заодно подчёркивают форму)) А черты лица у героини нереально характерные)))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Фиалин, Banshee, Satyavati, Alesizile, спасибо ^_^ эта дама умеет примерять на себя разные образы, она модель, это у нее наследственное)

Продолжаем с Мириам участвовать в конкурсе.
В погоне за мужем
- Мириам, это правда, ты нашла жемчужину? – Ввалился в мою кухню известный охотник за сокровищами. И не дав мне ответить, накинулся на меня. – Это была моя жемчужина! – Тряс он меня за плечи. Я попыталась дотянуться до кочерги, но охотник совладал с собой и выпустил меня. – Как тебе это удалось?
- Это талант. Не всем дано. – Кинула я на него равнодушный взгляд. Хотя вообще-то он ничего. И не женат.
- Собирайся. За кристаллом полетишь со мной. – Я опешила.
- Вот еще. – Охотник снова начал приближаться, и я все-таки схватила кочергу.
- Не собираюсь упустить добычу из-за твоего «таланта».
- А мне-то какая выгода? – Кочерга в руках делает тебя очень смелым. Незваный гость усмехнулся.
- А ты не промах. Слышал, ты снова вдова. – Многозначительная пауза.
- Это предложение?
- Оно самое. – А он умеет подкупать. – Собирайся. Ах да, надень вот это, вряд ли в твоем гардеробе есть подходящая путешествию одежда.

И вот теперь Мириам сидела на скале с крутым обрывом, проклиная странного вида костюм, охотника, что парил на своей птахе в небе, кристаллы, что сияли перед ней. Лишь мысли о предстоящей свадьбе отвлекали ее от тягостей прошедшего путешествия. А ведь ее предстояло вернуться обратно.


9172259.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Serenity, ой сколько разных и красивых таких цветов, особенно понравились те, что на переднем плане. Красиво.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, привет!
В погоне за мужем
Меня уже одно название повеселило) Хорошо, что он уже муж :лол3: А если серьезно, то меня всегда восхищает, как ты умеешь совмещать картинки. И выглядит в итоге все очень гармонично. Красивая мистическая природа получилась.
Ми-ми-ми. Нравится, как ты обрезала - в кадр попал самый красивый пейзаж. В таком саду хочется прогуляться)
:супер:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Serenity, поздравляю с победой!
Арт получился таким ярким и солнечным с удачной обработкой и ракурсом. Вот уж действительно египетское солнце.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какие чудесные пейзажики! Долина Нила вообще шикарна, атмосферно так!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Египетские насыщенные, но жаркие краски... Отличная обработка исходника, на пейзаж любовалась как на ТП, так и сейчас, превосходная работа, где чувствуется вкус и мера.
Ракурс выбран просто предельно удачно и умело, подчёркивается каждая составляющая арта.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Sh@dow, Banshee, Toreno, Simoleo, Фиалин, большое вам спасибо!:роза: Египет остался в мое памяти именно таким - ярким, солнечным и очень жарким:D

Работа с сезонов. Все, надеюсь, помнят серенаду Трубадура из "Бременских музыкантов", именно она меня и вдохновила на эту работу) Сначала хотела сделать только парня с девушкой, но потом решила добавить парочки) ну и лучики солнца постаралась поймать на "трубадуре")
"Луч солнца золотого"
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Serenity, переживала за эту работу больше чем за свою) Вот серьёзно, если бы я выбирала победителя, поставила бы именно тебя на первое место)
Очень удачный ракурс, очень грамотно выстроен кадр, и сама задумка - вообще шик! Я, когда увидела тему про луч солнца золотого, тоже сразу же вспомнила о Трубодуре, но увы не придумала, как это можно обыграть, а у тебя это так классно получилось :двавверх: Замечательная работа, поздравляю!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх