Скрин-арт Сундук плюшкина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
NLkL3jG.png
7Us62eT.png
a6CCZqQ.png


JwXLW3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Serenity
Фея-домохозяйка
Какая необычная и красивая феечка! Очень милая и забавная получилась, работа яркая, интересная и запоминающаяся)

Рождественский эльф
Замечательный рождественский эльф у тебя получился! Девушка очень милая и красивая, взгляд такой игривый) Хорошая из нее помощница вышла, и окружающая обстановка тоже понравилась. Работа вышла яркой и новогодней))
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Надо же. Никогда бы не подумала, что все снято одним кадром. Красивая работа, такая мистическая.

Фея-домохозяйка
У меня эта работа вызывает улыбку. Так и кажется, что феечку случайно застукали, убирающуюся в чужом доме. Такая у нее поза удивленно-напряженная. Того и гляди щеткой стукнет.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Фея-домохозяйка - а вот это необычно и интересно) никогда раньше не встречала фею -домохозяйку:смех:я сперва подумала было что она в лавочке, где продает какие-нибудь свои феячьи зелья^_^ Оригинальная работа вышла:супер:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Simoleo, спасибо^_^
Замечательный рождественский эльф у тебя получился! Девушка очень милая и красивая, взгляд такой игривый) Хорошая из нее помощница вышла, и окружающая обстановка тоже понравилась. Работа вышла яркой и новогодней))
к сожалению, всей окружающей обстановки показать не удалось, это же портрет.. так что еще много игрушек осталось за кадром)

Gardenia, спасибо!
У меня эта работа вызывает улыбку. Так и кажется, что феечку случайно застукали, убирающуюся в чужом доме. Такая у нее поза удивленно-напряженная. Того и гляди щеткой стукнет.
нет, это муж в кухню забрел в грязных башмаках, а она тут уборкой занимается)

Toreno, спасибо)
Фея-домохозяйка - а вот это необычно и интересно) никогда раньше не встречала фею -домохозяйкуя сперва подумала было что она в лавочке, где продает какие-нибудь свои феячьи зелья Оригинальная работа вышла
более того, она еще и злая фея-домохозяйка)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Arnetta, спасибо :oops:
Ага, я вот тоже смотрю на эту работу и так не хочется, чтобы праздник заканчивался.. но приходится идти и разбирать елку(
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рождественский эльф
Мне очень понравилась и идея, и сама симочка - она такая красивая *__* Вы её сами делали? Этот носик, ушки - прелесть же))
И работает исправно, настоящий эльфик))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Класс! Шик просто, когда смотришь, на сколько же она реалистична и правдоподобна, пускай и по своей мере возможностей! Зато как вышла изумительно Малефисента. Это просто незабываемый образ, а задний фон надает эффектности...
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Мне очень понравилась и идея, и сама симочка - она такая красивая *__* Вы её сами делали? Этот носик, ушки - прелесть же))
И работает исправно, настоящий эльфик))
спасибо) симочка это немного измененная Эльза, что позировала для сезонного конкурса, а она в свою очередь измененная династийная симка)
Спасибо :румянец:

Класс! Шик просто, когда смотришь, на сколько же она реалистична и правдоподобна, пускай и по своей мере возможностей! Зато как вышла изумительно Малефисента. Это просто незабываемый образ, а задний фон надает эффектности...
ох, большое спасибо :любовь:


Нью-Йорк

Screenshot-291_zpsqkjkyz53.jpg
Screenshot-297_zps1jvymz8o.jpg


Screenshot-298_zpstj1uxc8z.jpg


Screenshot-293_zpslkxpvjhj.jpg


Screenshot-296_zpsdbatcsna.jpg


Screenshot-292_zpsppxrrkvp.jpg


Screenshot-294_zpsihweis2s.jpg
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Ухххх, круто! Обработка сделала городской пейзаж каким-то мистическим, даже жутким. Потрясающая работа! *__*
Очень напоминает кадр из фильма ужасов..колесо обозрения, цвета...
Очень классно выглядит!
Спасибо большое:ромашкикраснеет: на самом деле ничего жуткого или мистического я не планировала, оно само)


Нежность

Исходник
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Мне так нравится обработка :любовь: Очень-очень нежная, как и написано в названии)) С такой обработкой очень здорово преобразился исходник)


Еще мне просто безумно нравится работа с сезонов) Помню, что голосовала за нее, не помню на какое место ставила, но голосовала точно :D Там прямо всё, что я люблю: и Олаф, и кола) И пара такая мне уж очень нравилась всегда)


Рождественский эльф
И вот эта работа мне еще на творческом поединке понравилась) В девушку я просто влюбилась :любовь: Она очень милая)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Невероятно красивый пейзаж! Всё выглядит так блистательно и завораживающие! Колесо обозрения- самая важная и яркая деталь во всей композиции, поэтому мне очень нравиться, что Вы так умело подчеркнули её.
Действительно, такая нежная и мягкая работа. Девушка - сама женственность и невинность.В общем, я в глубочайшем восторге от этого арта.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Название идеально вписывается, такие нежные цвета в ней и переходы, очень-очень красиво!

Ох ты ж, как здорово! Очень понравилось, как сделано свечение от колеса, оно притягивает взгляд и делает его логическим центром картинки.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Какие же красивые цвета в этой работе, аж глаз радуется:любовь:
Здорово преобразился исходник, арт заиграл новыми красками. Мне очень понравились скрины, даже и не скажешь, что они без обработки.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Kutik, Загадка, Simoleo, Severinka, Gravity, большое, огромное спасибо за ваши отзывы! :любовь::ромашкикраснеет:

Сегодня я принесла простенькие скриншоты с минимальной, почти незначительной, обработкой, но которые мне очень нравятся.
Моя очередь играть!
Screenshot-369_zpsql2jsq59.jpg

Screenshot-369_zpskkmvo89c.jpg
Давай играть вместе.
Screenshot-374_zpsxwkoxt0p.jpg

Screenshot-374_zpsrf0cruwd.jpg
Да ну их, эти игры.
Screenshot-372_zpsnl00zymm.jpg

Screenshot-372_zpsjcq7apzr.jpg
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Домохозяйка в действии
Утро настало в Зачарованном лесу, но для зимних фей оно не принесло изменений, все та же тьма, освещаемая лишь звездами и луной. Однако Мириам это совсем не смущало, ведь ее любимую кухню освещал свет лунного камня, здесь же летали домашние светлячки-малютки, которых недавно удалось вывести феям ученым. Эти светлячки не столько дарили свет, сколько избавляли жилище феи от мерзких букашек, что постоянно заводились в ее доме-дереве. Тихо насвистывая любимую мелодию, Мири воодушевленно готовила завтрак мужу, попутно смахивая со всех поверхностей видимые только ей пылинки. Языки волшебного пламени облизывали котел, где варилось что-то очень напоминающее кашу из мухоморов, что в обилии росли прямо в доме. Под столом лежали главные сокровища Мириам – несколько замороженных фруктов и овощей, что использовались крайне редко, только по праздникам. Но Мири любила экспериментировать, и сегодня на десерт ее мужа ждало мороженое изо льда.
- Доброе утро. - Пропела фея появившемуся в кухне мужу, поспешно накрывая на стол.
- Опять какая-то гадость. – Вместо приветствия муж скривился над тарелкой.
Этого Мири стерпеть не смогла. Да как он смеет, она старается, готовит ему, да знал бы он, как сложно найти что-то съедобное в зимнем лесу! Кочерга сама оказалась в руках Мириам, дышащей праведным гневом.
Робкий солнечный лучик осветил кровавое пятно на столе, что судорожно отмывала Мириам, приговаривая: «Уборка. Сначала уборка. Потом придется найти нового мужа». Фея удивленно подняла голову навстречу солнечному лучу. Хмурый лоб разгладился, губы изогнулись в ухмылке. «Возможно, поиски мужа стоит отложить», - подумала Мири, понимая, что мир теперь изменится.


8506209.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:DХохотала над мини историей в голос. С этой женщиной шутки плохи, кочерга ее верная спутница..
Сам арт очень динамичный и забавный. :up:Здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх