Скрин-арт Сундук плюшкина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
NLkL3jG.png
7Us62eT.png
a6CCZqQ.png


JwXLW3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Это же жук Как приятно видеть что эта машинка популярна даже в артах
Атмосфера прошлого замечательно у вас получилась, так тепло и приятно
это все волшебный домик от Ruby Red, атмосфера получилась сама собой, мне просто захотелось сделать несколько снимков в этом доме с подросшей симкой)
Спасибо)

Великолепно! Обожаю этот стиль, прически, платья, украшения, веера - все очень женственно и превосходно! Очень нежная и хрупкая девушка
Спасибо)
На самом деле, девушка у нас совсем не хрупкая, а очень даже бойкая и порой жесткая) но сказывается модельное прошлое - она отлично перевоплощается)

Светлячки
TS2
увеличивается

jYcJda.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ой, какая прелесть, а еще и TS2- такая редкость теперь тут. У меня даже ностальгия, ведь когда-то играла в 2-ку. Обработка очень понравилась, она сделала работу с фэнтезийным характером. Еще ракурс очень понравился.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity27, столько обновлений! Уии! :вручаюсердце:
Что за Мирцелла? Я что-то пропустила?
Светлячки - какая красотень! Волшебно!
Королева-воин. Какая женщина! И нежная и сильная одновременно. А уж глаза какие!
Ванечка в борокко, как и во всем другом, смотрится великолепно!
Мирцелла и неизменное кофе. Что за парниша, на котором она так по-хозяйски разлеглась. И на кой ей велик, если есть Жук?!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Ой, какая прелесть, а еще и TS2- такая редкость теперь тут. У меня даже ностальгия, ведь когда-то играла в 2-ку. Обработка очень понравилась, она сделала работу с фэнтезийным характером. Еще ракурс очень понравился.
вот меня тоже замучила ностальгия, и решила я установить симс2) а кадр игровой, совершенно случайный.
Спасибо:ромашкикраснеет:

Что за Мирцелла?
всего лишь седьмое поколение Ренкольнов:D
Что за парниша, на котором она так по-хозяйски разлеглась.
небезызвестный Лейтон Секемото) заарканили футболиста будучи спортивным менеджером))
Спасибо, Светик:двочкавоздушныйпоцелуй:

Работа с конкурса "Стоп-кадр. Смена пола", номинация "Мастер съемки"
Небольшое предисловие. Как увидела конкурс, сразу решила участвовать, идей было немеренно, какие фильмы я только не хотела изобразить: и Гарри Поттер, и Властелин Колец, и Алису в стране чудес, и Зачарованных, и Гордость и Предубеждение, и много чего еще. Но вот однажды, принимала я душ (а все умные мысли мне приходят именно там:D), и прочно мне вбилось в голову, что хочу сделать Росомаху. Вот тут я намучилась. Если с контентом особых проблем не было, то выбор кадра поверг меня в ступор. Мне хотелось, чтобы кадр был интересный, динамичный, но в тоже время, чтобы его можно было воплотить в симсе. В итоге, кадр был найден, но возникла новая проблема - поза. Я не могла найти ничего подходящего, психанула и сделала профессора Амбридж:лол2:
KvS79k.jpg


Но потом взяла себя в руки, скачала блендер, нашла парочку уроков по созданию поз, замучила знакомую вопросами и, вуаля, сделала первую в жизни позу. В конечном итоге я осталась очень довольна результатом и рада, что его оценили:румянец:

Леди Росомаха
y5hwoH.jpg

Кадр
Исходник
Большой размер

***
Я принесла еще одну работу с конкурса (с другого сайта). Обработка скринов незначительная, поэтому будем считать их исходниками)
Настроение осень
*все картинки увеличиваются*

Осень - это разнообразие не только красок, но и событий. Как деревья меняют свой цвет, так дни меняют друг друга. Они, как осень в разных уголках мира, для всех разные.
Для кого-то осень - это школа.


У кого-то сбор урожая, и неизменное "поедем на картошку в выходные".



Для кого-то это время интересных книжек, телефонных разговоров и горячего чая.



Кто-то празднует Хэллоуин, а кто-то Октоберфест.



И, конечно, осень - это первый снег. Но есть те, кто отказываются признавать приближение зимы и мерзнут на остановках, одетые не по сезону.

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Классная работа получилась. Если не ошибаюсь, я ее на первое место ставила. Очень уж мне понравилось, как было снято и как поработали с освещением. Сама леди, кстати. весьма красивая и очень опасной смотрится. Замечательная работа. Поздравляю с призовым местом.
Настроение осень
Ух, замечательные скрины, особенно последний понравился. Бедная девушка. Замерзла. Наверное, не ждала такой смены погоды.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Serenity27
Классная работа, она сразу привлекла мое внимание! Кадр получился отлично, а сама леди Росомаха бесподобная ^_^ А то, что ты и позу такую шикарную первый раз сделала - это вообще выше всяких похвал! Молодец! :ромашкикраснеет: Поздравляю с занятым вторым местом)) :роза:
Я не могла найти ничего подходящего, психанула и сделала профессора Амбридж
Довольно милый и забавный кадр получился ^_^

Настроение осень
Очень интересные и разнообразные постановки! ;)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Шикарная работа, одна из моих любимых на конкурсе))) Кадр передан прямо ащщщщ, и сама героиня вышла отлично, я примерно так фем!Логана и представляла, опасной, суровой и сексуальной, как они любят в Марвеле))) Ещё понравилось, что получилась не Х-23, это было бы слишком просто :D Освещение на арте отличное вышло!)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
сделала профессора Амбридж:лол2:
:лол2: Ахаха, это просто 5! Какой он... такой же мило-сахарно-приторный))) супер же!

:cupidgirl: очень классная работа, позвдравляю вас с заслуженной медалью и с освоением Блендера! :машу:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Serenity27, зашла к Вам в гости и приятно удивилась! Сразу такое большое количество уникальных скриншотов сбило меня с толку.Вот не знаю, комментировать все сразу ( словечком, типа : "Вау! Это потрясающее!") или,может, по отдельности? Ну, не буду долго гадать и отмечу те, которые сразу запали в душу (ещё раз напоминаю, что остальные работы тоже прикольные. ):
Женщина-росомаха?! Идеальный образ для цели "Сразить всех на повал"! Что тут и говорить, атмосфера зашкаливает выше обычной нормы, а адреналин разлетается в разные стороны!Идеально изображённый кадр из фильма, это то,что я называю "Пик мастерства"!
У кого-то сбор урожая, и неизменное "поедем на картошку в выходные".
Компания весёлых сборщиков урожая - мне сразу же запала в душу.Каждый из персонажей неимоверный трудяга, вкалывает столько любви в свою работу.А природные ландшафты?! Они чудесны! Прекрасная пора осени спокойно заняла первое место на этом арте.
И, конечно, осень - это первый снег. Но есть те, кто отказываются признавать приближение зимы и мерзнут на остановках, одетые не по сезону.
Злая замёрзшая девушка...Опаснейшей героини стоит поискать! Вот уж упёртая!Наверняка, многие говорили этой даме, что одеваться нужно по погоде.А она что? Пусть теперь знает цену своей упёртости.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
все работы хороши, а леди Росомаха особо понравилась) Люблю я такую тему:обожание: Автор молодчина:супер:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Sh@dow, Simoleo, Alesizile, Banshee, Загадка, Toreno, большущее всем спасибо, такие комментарии - лучшее вдохновение :любовь:
Очень уж мне понравилось, как было снято и как поработали с освещением.
ну я решила, раз фотошоп запрещен, надо по-максимуму поработать в игре) вообще хотела сделать голубые лучи, как на кадре в фильме, но, увы, не вышло.
Ух, замечательные скрины, особенно последний понравился. Бедная девушка. Замерзла. Наверное, не ждала такой смены погоды.
Она до последнего надеялась, что пронесет)) не надевать же с такой юбочкой теплые колготки))) мне часто приходится видеть таких девушек на остановках, когда-то и я такой была)

А то, что ты и позу такую шикарную первый раз сделала - это вообще выше всяких похвал! Молодец! Поздравляю с занятым вторым местом))
я трижды позу переделывала))) спасибочки:oops:

Шикарная работа, одна из моих любимых на конкурсе))) Кадр передан прямо ащщщщ, и сама героиня вышла отлично, я примерно так фем!Логана и представляла, опасной, суровой и сексуальной, как они любят в Марвеле)))
спасииибо) фем версия, как и полагается, копирует свой прототип, Логан же опасный, суровый и сексуальный))

Ахаха, это просто 5! Какой он... такой же мило-сахарно-приторный))) супер же!
еще бы вместо картин с кошечками, тарелочки с кошечками))

Сразу такое большое количество уникальных скриншотов сбило меня с толку.Вот не знаю, комментировать все сразу ( словечком, типа : "Вау! Это потрясающее!") или,может, по отдельности?
вы меня смущаете:rollblush: я не настолько хороша в артах)
Компания весёлых сборщиков урожая - мне сразу же запала в душу.Каждый из персонажей неимоверный трудяга, вкалывает столько любви в свою работу.
особенно бабулька, которая учит зятя копать картошку:лол2: сначала в кадре планировались еще и детки, играющие в салочки, но потом решила, что они лишние.
Наверняка, многие говорили этой даме, что одеваться нужно по погоде.А она что? Пусть теперь знает цену своей упёртости.
а она "красота требует жертв":D

все работы хороши, а леди Росомаха особо понравилась) Люблю я такую тему Автор молодчина
спасибо!)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity27, присоединяюсь к поздравлениям! :ромашкикраснеет:И прости, что припозднилась.
Второе место, ух ты! Я конкурс пропустила, но твоя Рассомаха выше всяческих похвал! :розочка:Особенно ценно, что ты освоила миксер блендер (кулинар ты наш драгоценный) и упорствовала, пока поза не получилась зачетной! Заслуженная победа!:роза:
Профессор такой... Даже не знаю... Сахарный. Для мужчины даже слишком розовый)) Думаю, ему пошел бы голубой цвет...:rollblush:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Satyavati, спасибо, Светик)
Профессор такой... Даже не знаю... Сахарный. Для мужчины даже слишком розовый))
как и сама Амбридж, голубой, я считаю, был бы отклонением от прототипа)

Немного предновогоднего настроения
Наряжаем елку (или пытаемся украсть звезду):елочка:
BOI3Hc.jpg

Tlz4xv.jpg
Поцелуй под омелой:расцелую:
84uww0.jpg

qoMMqT.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Немного предновогоднего настроения
Какая прелесть! Хочу Рождество!!! И ёлку!!! И наряжать её!
Классные скрины! Создают праздничное настроение, тепло становится на душе... Спасибо тебе, Крестик, за эти арты!
Мне нравится обработки и свечение "под омелой".
Да здравстуют чудеса, случающиеся под Новый год!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Хочу Рождество!!! И ёлку!!! И наряжать её!
дадада, я тоже! но елку надо искать где-то на балконе, а я туда не хочу, холодно(
Мне нравится обработки и свечение "под омелой".
я хотела как-то привлечь внимание к омеле)

Хотела я выложить парочку летних пейзажей, но наткнулась на другой арт, который еще весной делался, и несмотря на свои недостатки, до сих пор мне нравится.
Русалка
увеличивается

NidphD.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Serenity27, красивая работа и цвета у нее красивые. Еще нравится постановка и ракурс. Волосы здорово прорисованы. Сама девушка смотрится очень необычной и симпатичной.
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Мне нравится как дорисованы волосы, но хочется, чтобы это было сделано по всей длине волос. У тебя хорошо получается, и не бойся сама полностью их рисовать. :подмигиваю:
Сама девушка выглядит очень волшебно. Мне нравится!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Новогодние скрины просто прелесть! Сразу предновогоднее настроение создают:елочка:

а русалочка такая таинственно - мечтательная^_^ чудесные работы!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Sh@dow, Leelou, Toreno, Severinka, большое спасибо:ромашкикраснеет:

Волосы здорово прорисованы.
Мне нравится как дорисованы волосы, но хочется, чтобы это было сделано по всей длине волос. У тебя хорошо получается, и не бойся сама полностью их рисовать.
Это все специальные кисти прядей волос)

Какая красивая русалка, о чем она так загрустила?
Вероятно, о каком-нибудь земном принце)

Принесла я работу с первого своего творческого поединка. Мне так хотелось поучаствовать, что я сначала записалась - потом прочитала тему недели и перехотела участвовать) Дело в том, что стихи я не люблю, часто их не понимаю, так что иллюстрация стиха казалась невыполнимой миссией. Но я взяла себя в руки и решила не отступать. Не пожалела) Получила задание, прочитала стих и порадовалась, потому что прекрасно понимаю, что значит копить деньги на книжки и покупать их втихаря от мамы) Так что идея для скрина родилась сразу, и я поспешила в блендер) В итоге, правда, оказалось, что идея получилась лучше, чем исполнение (что случается со мной почти всегда). Работа мне нравилась, пока я не увидела ее в теме для голосования) Буду считать, что первый блин комом)

Творческий поединок 850/1
Николай Добронравов – «У Букиниста»

Пахнут бессмертьем книжки. Подвальчик гнилой и мглистый…
Часами стоит мальчишка в лавке у букиниста.

Смотрят глаза лилово, пристально и глубоко…
Он спрашивает Гумилева, Хлебникова и Блока.

Ему с утра перед школой дает двугривенный мама,
А он собирает деньги на Осипа Мандельштама.

На прошлой неделе Кафку открыл для себя мальчишка.
И снова он в книжной лавке. Он вечно чего-то ищет.

Болезнь эта не проходит. Я знаю таких ребят, —
Мальчишка в конечном счете найдет самого себя.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх