Скрин-арт Сундук плюшкина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
NLkL3jG.png
7Us62eT.png
a6CCZqQ.png


JwXLW3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Что это тут за красотень такая? Позвольте узнать именование этого городка? А обработка...божественные цвета.Эти скрины так и излучают тепло.Всё! У меня отпуск! Немедленно переношусь в этот райский уголочек, конечно с Вашего позволения.
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity27, как все красиво!
Люблю море, много воды... А тут у тебя красивый берег, а обработка! В красный свет. Прям влюбилась!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Интересные получились пейзажи, глаз невольно задерживается. Второй скрин напомнил собственные путешествия... На похожей лодке у нас была экскурсия, позволяющая немного осмотреть городок "снаружи", вот и здесь очень похожая картина.
Вообще картинки оживились, стали полноцветнее, здорово.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
первый скрин очень напомнил чем-то ГТА Сан-Андрес, прямо ностальгия накатила^_^ отличные вышли пейзажи:супер:
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Загадка, Satyavati, Тайли, Toreno, Gravity, Simoleo, Banshee, большое вам спасибо :вручаюсердце:
Позвольте узнать именование этого городка?
А что за город такой красивый?
Это прекрасный город Empordà от Nilxis.

Сразу две работы с творческого поединка.
TS3
Мужчина-тигр

Когда получила задание, подумала, о круто, это будет легко. А когда начала обдумывать впала в ступор, ничего не приходило в голову) потом увидела этот скринтон, и проассоциировался он у меня с тигром, а не с коровой)

yecdlE.jpg


CUayTY.jpg

TS2
Женщина-змея
Вот тут я наоборот расстроилась, когда получила задание, потому что змей ненавижу и очень боюсь. Сначала я сделала одну девушку, но решила, что ей бы более змеиный скинтон, нашла скинтон , а как изменить не знаю хД пришлось создавать симку заново, получилось более змеино чем в первый раз)


И работа с Сезонов
Праздник к нам приходит, ожившая сказка

7Us62eT.png


 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Arnetta, я как увидела тему "Праздник к нам приходит", сразу решила, либо кока-кола, либо ничего) ну а потом как-то сами собой нарисовались Джек с Эльзой)

Новогодняя фотокарточка из архива Ренкольнов
4Y7Tgr.jpg

VOrW5j.jpg
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Новогодняя фотокарточка из архива Ренкольнов
хорошая вышла фотокарточка - девчушки такие забавные^_^ позируют, стараются)


 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Новогодняя фотокарточка из архива Ренкольнов
Девчушки как куколки!) Такие скромняги-симпатяги!) Все такие малюточки, щекастенькие, в красивых платьишках - супер!)))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Toreno, Siden.ok, спасибо!
позируют, стараются)
им положено позировать, у них мама супермодель)
Такие скромняги-симпатяги!)
на самом деле они вовсе не скромняги, это они на фото маскируются)

Малефисента
увеличивается

363qYI.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Serenity27, отличная постановка в игре и замечательная обработка получилась. Я даже не сразу поверила, что все снято единым кадром, пока исходник не открыла. Красиво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Фея-домохозяйка
Весьма необычная девочка. В первый момент даже как-то теряешься. :D И дом у неё под стать, такой же необычный и затейливый. Или это не дом, а небольшая кондитерская? А вообще, глянув на исходник, я поймала ещё одну, может быть, странную мысль: феечка не домохозяйка, а защитник кондитерской от такой же фейской мелкой напасти вроде наших мух ))). У неё и щёточка в руках вполне себе стала на мухобойку смахивать.
Однозначно интересная работа, цепляет )).
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
если уж делать фею, то делать ее необычной) это у нее на кухне)
феечка не домохозяйка, а защитник кондитерской
:хихикаю: или защитник кухни от мужа, который решил посягнуть на святая-святых жены))

Рождественский эльф
Честно говоря, получила задание и впала в ступор, а как выглядит рождественский эльф?:лол2: погуглила и более-менее представила, что хочу видеть, но тут другая проблема возникла, игра стала зависать при попытке изменения цвета. Так что пришлось найти что-то более-менее подходящее и перекрашивать в фш.. никогда прежде этим не занималась, очень переживала, что получилось не очень) Кто-то написал, что видит в моем эльфе просто девушку, упаковывающую подарок, но я и представляю рождественских эльфов теми, кто помогает Санте с изготовлением и упаковкой подарков, там вся елочка заставлена упакованными эльфом подарками и подарками, которые еще ждут упаковки)

fN2sEc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх