Скрин-арт Сундук плюшкина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
NLkL3jG.png
7Us62eT.png
a6CCZqQ.png


JwXLW3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Моя очередь играть!
:любовь: какие славные ребята)) мимика на всех артах очень классная и живая ^_^
Да ну их, эти игры.
^_^ мимими))) Конечно, это намного круче, чем игры)))
Домохозяйка в действии
:смех: это просто супер! Во-первых, очень классная обработка! И история, конечно, просто чудесная)) Столько деталей на арте, просто красота)))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Домохозяйка в действии - вот это домохозяйка отжигаааает!:лол2:сейчас кто-то нехило огребет "волшебной палочкой":хаха:крутой скрин!​
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Хохотала над мини историей в голос. С этой женщиной шутки плохи, кочерга ее верная спутница..
Сам арт очень динамичный и забавный. Здорово!
спасибо))) да, я теперь подумываю, что кочергу будем везде с собой брать)

какие славные ребята)) мимика на всех артах очень классная и живая
спасибо автору отличных поз)
это просто супер! Во-первых, очень классная обработка! И история, конечно, просто чудесная)) Столько деталей на арте, просто красота)))
большое-большое спасибо)

вот это домохозяйка отжигаааает!сейчас кто-то нехило огребет "волшебной палочкой"крутой скрин!
очень нехило огребется) спасибо большое)

Потрясающий арт.
Все работы очень понравились, особенно про домохозяйку.))
Огромное спасибо!

Работы с творческого поединка. Так получилось, что на оба поединка я сделала по две работы (помимо кучи необработанных кадров с разных ракурсов).
Площадь Оазиса приземления
TS3

Исходник

Утес на закате
TS4

Исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Утес на закате
TS4
А я думала, это средневековье *___* Какая красота! Срочно надо обзаводиться новым дополнением))

Площадь Оазиса приземления
TS3
Ух ты, даже не знаю, какой из вариантов мне больше нравится - оба восхитительные просто *___*
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Serenity
Домохозяйка в действии
История девушки очень развеселила, причём она отлично подходит к работе! Сама работа замечательная, очень интересная и продуманная постановка и обстановка, нравится в таких работах рассматривать каждую детальку, все так гармонично вписывается))
Площадь Оазиса приземления
Восхитительная работа! Как только увидела её в поединке, сразу поняла что проиграю :D Так что поздравляю тебя с заслуженной победой! Очень удачный и интересный ракурс выбран, а от обработки просто дух захватывает! Особенно во втором варианте, так как моё любимое сочетание цветов))
Очень тёплые и нежные пейзажи получились! Даже не знаю, какой мне больше нравится - оба по своему хороши))
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Очень красивые атмосферные пейзажи!! ^_^ очень красивые цвет и ракурсы выбраны очень удачные)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
А я думала, это средневековье *___* Какая красота! Срочно надо обзаводиться новым дополнением))
надо, Винденбург очень красив) Спасибо!!

Особенно во втором варианте, так как моё любимое сочетание цветов))
мое тоже)) но я решила, что первый вариант больше подходит по цветовому решению для будущего. Спасибочки!!

Очень красивые атмосферные пейзажи!! очень красивые цвет и ракурсы выбраны очень удачные)
Большое спасибо!

Огненный стрелец

8603084.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Serenity
Огненный стрелец
Просто вау! Очень крутая работа!) Исходники замечательно совмещены, особенно огненная стрела понравилась, и девушка отлично вписалась! Атмосфера захватывающая)) А ещё я сама стрелец, и работа мне очень импонирует ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень здоровская работа! Долго рассматривала горящую стрелу. Это прям вау! Очень классно:двавверх:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Simoleo, kat_sim, большое спасибо!!!:ромашкикраснеет:

Романтическая подборка одной моей парочки.
Screenshot-165_zpsgsfqg44n.jpg

Screenshot-165_zpst7ikgnyk.jpg
Screenshot-162_zpswggrpodp.jpg

Screenshot-162_zpsmer93nz3.jpg
Screenshot-171_zps2djohquq.jpg

Screenshot-171_zps2xctluwz.jpg
Screenshot-172_zpstktgjj56.jpg

Screenshot-172_zpsyp361tg2.jpg
Screenshot-178_zpsx4uci8w4.jpg

Screenshot-178_zpsfx8cgjce.jpg
Screenshot-154_zps5udz5zm4.jpg

Screenshot-154_zps9woxjrih.jpg
Screenshot-153_zpsbr2oklrn.jpg

Screenshot-153_zpsyipsi2rm.jpg
и не очень романтическая)
Screenshot-160_zpsli7450yb.jpg

Screenshot-160_zps1bqneqys.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Огненный стрелец
Эффектно вышло, ракурс и поза дают впечатляющую картинку, а ещё и огонь... Я бы посмотрела на весь зодиакальный цикл ).

Романтическая подборка одной моей парочки
Парнишка интересный. У него и черты лица, и глаза завораживают. Оборотень же? От него и ощущение такое остаётся ). На первом арте антураж очень понравился, тепло так.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Отличные цвета у камина.. так тепло и уютно, что захотелось собственный камин.)
А сзади беленькое с зомби-руками - это чучелко медведя? Оо
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Serenity
Романтическая подборка одной моей парочки.
Какая красивая и богатая подборка! Каждый кадр рассматривала с удовольствием, ребята очень красивые и эффектные, парень особенно понравился - глаза его завораживают и притягивают надолго :любовь: Видно, что между парой взаимная любовь и гармония в отношениях ^_^ Каждый кадр красивый по своему, обработка приятная)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Тайли, Rioka, Simoleo, большое спасибо за ваши комментарии!!!
Я бы посмотрела на весь зодиакальный цикл ).
ну нет, весь это уже слишком:D хотя.. уже посыпались идеи))
нет) это такой цвет глаз) на самом деле он вампир) у него даже клычки немного видно)
А сзади беленькое с зомби-руками - это чучелко медведя? Оо
да) хозяин дома любит поохотиться)
Видно, что между парой взаимная любовь и гармония в отношениях
на самом деле не все у них так гладко) девушка очень импульсивная и дерзкая, парень вообще убийца, но поездка в горы окунула их в романтику)

Еще один знак зодиака, на этот раз рыбы.

8813306.jpg
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Интересная работа, с интересной идеей. Я бы не за, что не смогла придумать как обыграть этот знак.
Понравился нюанс с туфельками. Очень стильно выглядит.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
kat_sim, спасибо) идея навеяна одной картинкой.

Продолжаем с Мириам участвовать в конкурсе.
Большая стирка
- За жемчужиной они все, видите ли, охотятся. Лишь бы от работы отлынить. А мне недосуг, у меня стирка, уборка, готовка! – Высказывалась Мириам своим самым верным слушателям – домашним светлячкам, направляясь к волшебному озеру с полной корзиной грязного белья.
Продолжая бормотать себе под нос, Мири принялась за стирку:
- Вот сначала любимое платье от крови отстираю, а потом, так и быть, поищу жемчужину. Может, и мужа нового найду.
Так, размышляя о неудачах в семейной жизни, фея закончила складывать чистое белье в корзину, как внезапно, ее привлекло какое-то движение под водой. Присмотревшись, она заметила скелет.
- Никак бывший мой. – Подумала было Мириам. – Больше не буду здесь стирать.
Фея хотела развернуться и уйти, но самый большой из светлячков подлетел к воде, осветив перламутровый камень в руке скелета.
- Да это же жемчужина. Никак та самая, которую все ищут.

8898839.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Serenity
Еще один знак зодиака, на этот раз рыбы.
Как классно и интересно получилось! Туфельки и правда шикарные, отлично подходят образу)) Может так вот потихоньку, по одной работке ты и осилишь еще 10 знаков Зодиака, была бы интересная коллекция ;)
Я еще с первого арта полюбила эту необычную феечку ^_^ Мне нравится ее образ в целом, а забавные истории делают ее более живой и интересной)
Данная работа получилась интересной и атмосферной своей постановкой и обработкой. Ты ведь водичку сама рисовала?? Получилось здорово))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Такая таинственная работа, а с текстом вдвойне интересней становится, такой нетривиальный образ *__* Очень нравится, как соединены исходники, и постановка замечательная ^_^
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Может так вот потихоньку, по одной работке ты и осилишь еще 10 знаков Зодиака, была бы интересная коллекция
нет, точно нет)))
Ты ведь водичку сама рисовала??
ну как рисовала... всякими разными фильтрами делала)
Alesizile, Simoleo, большое вам спасибо:вручаюсердце:

Сегодня сразу две проигрышные работы, но которми я очень довольна.
Слишком много фаст-фуда
Когда получила задание, впала в ступор, никаких идей с позой не возникало. А потом у меня случилось подозрение на аппендицит, и я поняла, что в позе девушка за живот держится, нужно больше фаст-фуда) мезим попал на скрин буквально перед самой отправкой)
Поза
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


"Отель Трансильвания 2"
У меня было очень мало времени в связи в переездом, но очень большое желание поучаствовать, поэтому кадр выбирала не очень сложный, но и так, чтобы не один персонаж в кадре.

8748296.png
8776971.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх