Супер морской свин, король Максимилиан!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
kotturinn, волосатЫЙ!!! Не надо из моего свиника делать ОНО!!!
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Nice_rabbit, очень замечательный морской свин. Вообще люблю морских свинок. Это одни из моих самых любимых домашних животных, после кошек.
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Вообще-то я морских свинок не очень люблю из-за запаха, но твой просто очаровательный
happy.gif
... Люблю таких "волосато-пушистых" грызунов.
P. S. Я для своей Крис тоже наклейки от корма на клетку клеила... Сейчас клетка поломалась, а моя Крис живёт в двухярусном домике
happy.gif
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
The_Sims_3^__^, ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МОЙ МАКСИМКА ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ПОЛЮБИТЬ МОРСКИХ СВИНОК!!!!
А ОТ СВИНОК ЗАПАХА НЕТ!!!! НУ ЛИЧНО ОТ МОЕГО НЕТ!!!! Не ну конечно если не чистить и не мыть клетку хотя бы 2 раза в неделю, будет запах
happy.gif
 

Yabloka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
И правда живёт как король!!))
Очень обаятельный!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Какой симпотюлька! Очень мне он нравится, особенно удивила фотка с Дня Рождения Максика!
s14.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Не, милый малыш. Всегда любила морских свинок больше, чем крыс или хомяков. Мне кажется, что они и умнее, и вообще прикольнее. С ними интереснее.
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Прям влюбилась,не свинка а чудо!!!!!!Прелесть))))
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
ГлаМУРРк@, Ky-ky-shka, KristaLove, БОЛЬШОЕ И ПУШИСТОЕ
Вот недавно была ФОТОСЕССИЯ!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
s47.gif
s45.gif
heart.gif
hands.gif
ой какое видео просто супер я просто влюбился с первогого взгляда!!! Какой симпотяга!
s17.gif
Передай Максимке привет
biggrin.gif
!
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
Тёма сказал(а):
Nice_rabbit, помните, что кроме овощей и фруктов, зверю нужно периодически давать крупы, зерна, орехи и даже мясо, примерно 2-3 раза в неделю. Если этого не делать, то может развиться рахит. В природе, грызуны едят все без исключения.
Овощи и фрукты это самое полезное что может быть для грызуна, крупы и зёрна они очень часто сами не едят и пихать собственно им ничего не надо, причём как я увидила по наклейкам на клетке покупается коррм зверюшки в котором всё это присутствует...Мясо грызунам наоборот запрещено иначе они могут одичать и начать кучаться...Ещё ежедневно должна быть свежая водичка, и лучше посмотреть что можно а что нет морским свинкам...т.к. вполне возможно что мои последнии крыски умерли от того что мы дали им грибы (спустя некоготорое время я узнала что им их нельзя), сл-но скорей они погибли от отравления...но девочка может из-за того что он умер, а вот он был ещё молод умирать...Я собственно многого не знаю но сказала основы того что набрала за свой опыт с грызунами...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх