Супер-способности

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Время идет, детство давно прошло, а желание владеть супер-способностями осталось!
Чем хотели бы обладать вы?

5saufk63sd4o.jpg


Может, вы фанат какой-либо фантастическое вселенной, и хотите способность вашего любимого персонажа?
Может, это совсем что-то из рамок вон выходящее, что никак не связано со спасением мира или хотя бы города?
Делимся своими потаенными желаниями!
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Хотела бы становиться невидимой и мгновенно изучать что-то, "загружая" это в мозг.
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Хотела бы обладать всеми стихиями. ( больше всего огнём).
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Много всего, но самая главная СУПЕРСПОСОБНОСТЬ - ЖРАТЬ и НЕ толстеть!


А так, хочу управлять водой^_^
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Иметь супер-пупер-няшную возможность ставать любым животным ага, и жить под видом кошки у любого соседа и кушать бесплатный корм :лол2:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Единственное, чего я по-настоящему хочу - это читать мысли. Это бы предостерегло меня от множества ошибок, помогло бы определить своё отношение к людям и их ко мне, подсказало бы, чем порадовать тех, кто дорог.
Хотелось бы только включать-выключать способность по желанию. Я хочу знать не всё. И не о всех.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я бы хотела управлять временем - останавливать, прибавлять,убавлять. Сидишь в очереди в поликлинике, отмотала вперед - зашла в кабинет. Вот неправильно ответила на паре - отмотала назад,исправилась. Зашла в банк, время остановила, ограбила. Круто же))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Хочу способность засыпать в любое время,в любом месте и ВЫСЫПАТЬСЯ. Отошел на пять минут в кабинет,оп - уснул/проснулся.И счетчик на руке ррраз и заполнился. Или поспать целый выходной и потом не спать днями и тратить ночь на более полезные дела. Прикольно было бы.
 

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
Огненная супер сила. Фаерболы, огненное дыхание, воспламинение, самовозгорание, и вся подобная всячина.
Естественно, что бы я могла этим управлять, и что бы моё тело было жароустойчивым. Не хочется ведь сгореть дотла пуская очередной поток огня из своего рта, или проснуться утром на пепелище, из за того что ночью, ты случайно загорелся.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Телепортация и способность спать как можно меньше без ущерба для организма!
Ладно, я согласна спать много, но вот телепортация (и чтобы ещё кого-нибудь можно было прихватить с собой) была бы ну очень кстати.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Меня очень впечатлили возможности Magik, её способность к перевоплощению. До сих пор она осталась для меня идеалом, как и первые фильмы "Люди Икс"
 

O`Cristian

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
10
Награды
0
Иллюзии и галлюцинации. В смысле уметь вызывать их у других. Что-то вроде Локи, только с возможностью насылать галлюцинации только на одного человека. Мне кажется, это до крайности удобно, и для спасения мира и для просто ежедневной деятельности. Можно с утра не краситься, например, а просто создать иллюзию чистой кожи. Это ли не счастье?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Не скажу, что это способность...Мне бы хотелось не спать. Совсем. Никогда. Потому что это +8 (в среднем) часов в сутках, когда можно заняться полезными и любимыми делами.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Не скажу, что это способность...Мне бы хотелось не спать. Совсем. Никогда. Потому что это +8 (в среднем) часов в сутках, когда можно заняться полезными и любимыми делами.
Да, это было бы круто. Регулярно практикую эту суперспособность, так как времени не хватает на всё - хочется творить, но и бытовые дела никто не отменял, так сказать. Правда, подобная практика в итоге отнимает столько сил, что через пару недель я просто выключаюсь на сутки, чтобы восстановить силы. :кофе:

А вообще, я бы хотела обладать способностью самоисцеляться и управлять временем. Навык исцеления снизил бы страх перед неизведанным, и я изучала бы мир не только посредством различных книг и медиа-ресурсов, но и в реальности, покоряя горы и океаны. Управление временем - возможность узнать как можно больше, без ущерба текущим бытовым делам, встречам с друзьями и другим радостям.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Не скажу, что это способность...Мне бы хотелось не спать. Совсем. Никогда. Потому что это +8 (в среднем) часов в сутках, когда можно заняться полезными и любимыми делами.

Это способность. Некое подобие "Ширингана". Так как вредит использующему данную способность. Хотя, это я не совсем про способность, но у меня сейчас получается, сон часто понемногу. То есть, каждый день сплю по малу. Правда, и заснуть могу в любой момент, только когда ложусь лишь отдохнуть.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Полёт/телепортация или управление временем с возможностью перемещения в прошлое/будущее на несколько веков
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Все, что связано с пространством и временем, перемещение, остановка т.д. и т.п. Ну и неплохо бы способности Мистик из Люди-Х
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я мечтаю о способности, которая была в одном очень классном мистическом рассказе, который мне сильно понравился. Главный герой мог украсть что угодно. Но только один раз. Зато совсем-совсем что угодно, даже если это не предмет. И это переходило в его полное распоряжение. А у того, кого обокрали, соответственно, убывало. Например, он мог украсть у человека гибкость и становился отличным гимнастом, а обворованный терял растяжку насовсем. Конечно, такая способность повлекла бы за собой кучу моральных выборов, так что важно не иметь злых намерений. Я бы дополнил её возможностью и отдавать другому человеку что-то, что у тебя есть, особенно частично. В том числе и забранное тобой у других людей. Например, поделиться с кем-то здоровьем или удачей. Или чувством юмора.
 
Верх