Супер-способности

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Время идет, детство давно прошло, а желание владеть супер-способностями осталось!
Чем хотели бы обладать вы?

5saufk63sd4o.jpg


Может, вы фанат какой-либо фантастическое вселенной, и хотите способность вашего любимого персонажа?
Может, это совсем что-то из рамок вон выходящее, что никак не связано со спасением мира или хотя бы города?
Делимся своими потаенными желаниями!
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
Чтение мыслей
Путешествие во времени
Остановить время
Гипноз
Видеть будуещее
Видеть прошлое

Пожалуй всё
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мне бы телепатию, а то так надоело, что никто тебя в некоторых областях не понимают -_-
Предвидеть будущее (хотя каждую секундку мы его изменяем, но всё же)
Пожалуй всё, мне большего не надо.
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Уметь внушать людям то, что хочешь. Мне бы и этого было достаточно, такая способность очень полезна.
happy.gif
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Ну,для начала первая суперспособность дышать под водой.Вторая телепатия.Третья телекинез.
 

dandari666

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Управление электричеством и превращение в электричество. поселилась бы в интернете и всех кто хамит била бы током.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
читать мысли)
dandari666 сказал(а):
Управление электричеством и превращение в электричество. поселилась бы в интернете и всех кто хамит била бы током.
biggrin.gif
biggrin.gif

аплодирую стоя!
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Я бы хотела управлять временем
happy.gif
То есть ставить его на паузу, мотать вперёд и назад. Например в олимпиаде (по предметам) участвуешь, мотаешь время вперёд когда уже будут известны ответы, всё запоминаешь, возвращаешься на олимпиаду и пишешь правильные ответы. Или тебя кто то бесит например, останавливаешь время, подходишь к нему и стукаешь по макушке а он об этом и не узнает (только голова будет болеть)
happy.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Liliumsims сказал(а):
Бессмертие
Чтение мыслей
Безграничный интеллект
Со скоростью машины бегала бы по городу в чёрном плаще xD
Полёт в Лондон happy
И ещё:
Возможность остановить время
Возможность вернуться назад во времени
Что бы что либо само сделалось (н-р дом. задание по труду)
Возможность сделать кого либо бессмертным
Гипноз
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
я бы наверно хотела замораживать всё вокруге на время ..
летать..
чтение мыслей
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Управлять временем и пространством, изменять прошлое и будущее, читать мысли.
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Эх... Читать мысли, бессмертие и огромную силу бы хотела.. но
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Как вариант, чтение мыслей, ибо надо знать, что у людей на уме. Бессмертие, да-да, как же без этого? Но это все ерунда. Телепортация, вот что. Можно не платить за авиабилеты, не думать о гостинице, да вообще не тратить деньги на путешествия! Если бы, это было возможно перемещалась бы в Японию каждый день хД.
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Эхехех, ничего мне не надо, ибо так жить будет не интересно. (взять хотя бы симс: ведь с кодами и безконечными деньгами играть не интересно, верно?)
Читать мысли я не хочу, ибо лучше уж выкопать себе могилку и купить в супермаркете белые тапочки, ведь это мука на всю жизнь. Представьте: вы идете по улице. Навстречу вам идет человек и мимоходом взглянет на вас. Он наверняка найдет в вашей внешности какой-то недостаток (широкие бедра, узкие глаза, огромный нос и т.д), и подумает об этом, а вы конечно же это услышите. Скверно, не так ли? А теперь представьте, что вы каждый день встречаете несколько сотен людей, и практически половина из них видит в вас недостатки. В итоге вы превратитесь в закомплексованную личность, которой страшно выйти из дома.
И второе, вы останетесь без друзей, ибо даже самый лучший друг иногда думает о вас плохо, ведь все мы не без недостатков.

Про недостатки других сверхспособностей мне писать лень, может как-нибудь потом.
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Какая тема классная
happy.gif
я тоже напишу, так сказать, свой топ
biggrin.gif

1. Способность подчинять своей воле
shy.gif
как у исповедниц в "Легенде об Искателе". Прям самое-пресамое
biggrin.gif

2. Способность становится невидимым и неощущаемым, только полная скрытность, только так
biggrin.gif

3. Способность превращаться (в животных, других людей)
happy.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
в общем-то, я не оригинален. Хочу останавливать и мотать время :З Прелесть же. Можно остановить время и куда-то убежать, можно... Нееен, не буду продолжать. Много чего можно :З
 

Маринка12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
1
Изменять прошлое человека,изменять внешность, знать все языки мира.
 
Верх