Супер-способности

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Время идет, детство давно прошло, а желание владеть супер-способностями осталось!
Чем хотели бы обладать вы?

5saufk63sd4o.jpg


Может, вы фанат какой-либо фантастическое вселенной, и хотите способность вашего любимого персонажа?
Может, это совсем что-то из рамок вон выходящее, что никак не связано со спасением мира или хотя бы города?
Делимся своими потаенными желаниями!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Чтение мыслей, разумеется! Ещё было бы хорошо путешествовать во времени с Доктором Кто , летать!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Я бы читала мысли, остановила время, полетела бы в будущее и т.д.
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
Кто-то отбросов пересмотрел)) я вот хочу способность, чтобы всё, что ты рисуешь сбывалось)) было бы круто)
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
просто дайте мне волшебную палочку и все у меня есть..
happy.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ммм.... Я хочу иметь волшебную палочку и быть директором в Хогвартсе (Или учиться). Потом летать иногда. Телепортироваться конечно-же) Эээ....Хочу быть как женщина-кошка из Batman Arkhnam City))) Я бы наколдавала себе 10 миллиардов баксов и улетела бы в Прагу. Или в Вену.

И и и! Хочу читать мысли!!!
biggrin.gif


Мультипостинг. Пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Интересно) Мне бы не хотелось читать мысли, много нового и отвратительного можно узнать про людей, к тому же, это вторжение в личную жизнь. Я боюсь высоты, так что летать - это не мое, а телепортирование мне просто ни к чему. Как ни странно, но я бы хотела иметь способность превращать выбранные объекты и людей в ледяные статуи (и расколдовывать, конечно), иметь 100% иммунитет от всех болезней и каждый раз когда попрошу, чтобы появлялся большой мармеладный мишка.
happy.gif
Тогда у меня был бы большой замок, сделанный из этих самых мишек и статуя моей "любимой" учительницы по английскому
biggrin.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Хочу магию, как в ГП ='D
Вот это реально круто *О*
волшебная палочка, мантии.... *о*
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Чтение мыслей, управление временем, полет, прохождение сквозь стен (по своему желанию), невидимость (по своему желанию), вселение в людей
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Хочу иметь супер-способность - засыпать тогда, когда хочу) Надо не спать ночь - щелк, и я бодрая, как огурчик, запрягайте меня и пошлите пахать. А если наоборот - нужно уснуть - то щелк, и я уже мирно посапываю. Надоели бессонницы, ага)
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Хотелось бы способности как у джинна в Sims 3. Тебя достал сосед скачущий по потолку? Раз, и прогнал его!!! Два месяца не мылся? Раз, и волшебно помылся! Не знаешь что сегодня съесть на ужин? Раз, и на колдовал себе омаров! Твоя квартира заросла тоннами грязи и пыли? Раз, и всё чисто! Разве что мне привораживать никого не надо. Ещё проникать в сны людей и превращать их в кошмары или наоборот в хорошие сны. Принимать облик любого животного но так, чтобы я могла говорить по человечески и на последнее - это способности как у полтергейста, типо, заставлять вещи летать по комнате и т.д. Ох, сколько можно было бы шалостей провернуть!
 
Последнее редактирование:

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Хотелось бы повелевать стихиями, принимать любой облик, быть повелителем сновидений и читать мысли. Ну и владеть стандартным набором заклинаний тайной магии. Мне будет достаточно х)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Читать мысли определенных людей.
Или
Левитация.
 
Последнее редактирование:

Starteden

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
145
Награды
4
Хотела бы иметь магический фургочник(ну знаете,как у хиппи такой,ещё в американских фильмах иногда показывают:p),который бы перемещался во времени и постоянно пополнял запасы всего нужного.Ещё в нём было бы бесконечное пространство,ну типа можно уменьшить,а можно увеличить:бровки: и будет такой дом на колёсах.Можно его переделать в кафешечку и выполнять спец-секретные миссии под прекрытием:псих:
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Хочу уметь летать и читать мысли!Телекинез и телепортация тоже не помешают :D
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Хотелось бы уметь колдовать заклинание Время-стопус ,как ведьмы в симс 2,а то времени кажется не на что не хватает...
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
Стирать память и восстанавливать. В том числе и себе.
Себе в особенности
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Всеми! Всегда мечтала уметь летать или превращаться в птицу. И становиться невидимой. И жить вечно. Одно время мечтала быть вампиром. Зато одной сверхспособностью я обладаю! Я человеу -паук,у меня ручки растут из тех же мест,что и ножки...
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Хочу стать Даэдрическим принцем и мне хватит. Или хотя бы слугой принца, что ли.
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Гипноз, телепорт, бессмертие и возможность "заражать" этим окружающих
 
Верх