Mr. & Ms. Суперфинал - народное голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
4HljL4X.png


Народное голосование стартует 24 мая 2015 в 22:30 и продлится до 27 мая 2015 23:59!


Зрителям предстоит выбрать победителей в основных и дополнительных номинациях.

Мистер The Sims Club

В номинации выбирается победитель из двух финалистов, прошедших 5 этап.
Оценивается образ участника в целом, его выступления на всех этапах, развитие личности, активность, коммуникабельность, фотогеничность и прочие критерии, необходимые победителю в данной номинации.



Мисс The Sims Club


В номинации выбирается победительница из двух финалисток, прошедших 5 этап.
Оценивается образ участницы в целом, ее выступления на всех этапах, развитие личности, активность, коммуникабельность, фотогеничность и прочие критерии, необходимые победительнице в данной номинации.



Приз зрительских симпатий

В номинации выбираются самые полюбившиеся парень и девушка, выбывшие на любом этапе конкурса, включая последний, которые проявляли наибольшую активность за рамками проекта. Нельзя выбирать суперфиналистов, указанных выше.



Дополнительные номинации

Душа Компании

В номинации выбирается самый общительный, позитивный конкурсант, показавший себя активистом в интерактивах, контакте со зрителями, почтовых отправлениях. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Мастер Перевоплощения

В номинации выбирается конкурсант, которому удалось мастерски примерить на себя различные образы персонажей из кинофильмов, мультфильмов и прочих личностей. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Звезда Шоу

В номинации выбирается самый яркий и запомнившийся конкурсант, чей образ раскрывался, развивался на протяжении всего шоу и достиг звездных высот. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Мисс/Мистер Таинственность

В номинации выбирается самый таинственный конкурсант, чей образ оставался для вас загадкой до конца проекта. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Идеальная Пара

В номинации выбирается самая красивая, интересная, идеальная пара из сложившихся на проекте:

Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт
Алекс Кросс и Таис Сальварес
Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард
Мариус Мэйфер и Анна Коффи
Ричард Бах и Эмма Райс


Все голоса остаются скрытыми до окончания голосования. Обязательно при голосовании использовать шаблон, предоставленный ниже, чтобы все сообщение шло после знака = в коде golos. Перед отправкой голоса обязательно пользуйтесь предпросмотром, чтобы убедиться, что ваше сообщение не отображается. Голоса, не скрытые тегом, а написанные открыто, засчитаны не будут.


Шаблон голосования:
Код:
[golos=
Мистер The sims club -
Мисс The sims club -
Приз зрительских симпатий (мужчина) -
Приз зрительских симпатий (девушка) -
Душа компании -
Мастер перевоплощения -
Звезда шоу -
Мисс/Мистер таинственность -
Идеальная пара - и
][/golos]
В коде шаблона запрещено применять любые стили и коды, в том числе жирный шрифт, а также упоминать конкурсантов через собаку @. Пишите только текст.



Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых определены победители во всех номинациях с соблюдением условий, а также прокомментирован выбор в основных номинациях (мисс и мистер).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, голос которых соответствует правилам и будет засчитан.

Внимание! Участникам конкурса голосовать нельзя!
Жюри голосует только в основной номинации!


 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд. По-моему мнению он очень весёлый, общительный и обладает всеми данными для того, чтобы украшать обложку сайта. Во всех этапах он справлялся хорошо, может где-то и не дотягивал, но шёл дальше вперёд и проявил себя достойно. Образ его мне запомниться навсегда. Именно его я вижу Мистером.
Мисс The sims club - Терри Ларден. Девушка, которая будет очень классно смотреться на обложке и которая может быть кем угодно, перевоплотиться в кого угодно, не отходя от образа. Из двух суперфиналисток именно её я вижу на обложке и желаю титула Мисс.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайн Бёрнс.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина Ван Райт
Душа компании - Мариус Мейфер
Мастер перевоплощения - Захарий Хофман
Звезда шоу - Таис Сальварес
Мисс/Мистер таинственность - Алекс Кросс. Как бы он не раскрывался на этапах, он для меня не полностью раскрылся и остался загадочным.
Идеальная пара - Вирджил Брамонд и Мартина Ван Райт. Обожаю вас ребятки, верю в вас и желаю счастья. Следила за вашими отношениями с самого начала и считаю вас идеальной парой со своими ссорами и радостями.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мистер The sims club - Алекс Кросс
Алекс еще как достоин быть победителем в этой номинации! Этот харизматичный парень в полную отпахивал весь конкурс и знал, на что идет и чего добивается! Делал хорошие работы на задания в конкурсе, очень вежливо и конкретно отвечал на вопросы, а также, как я заметила, успел найти друзей за такой короткий период. И я считаю, что мы будем помнить о его заслугах и об этом конкурсе еще очень долго!
Мисс The sims club - Таис Сальварес
Девушка тоже достойна быть победителем в данной номинации! Она очень хорошо проявляла себя во всем конкурсе, в этапах радовала своими неожиданными приключениями, в разговоре открыта и общительна. Очень красивая и замечательная девушка, которая к тому же прекрасно понимает, чего хочет от этого конкурса и на что надеется!
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Вильгельм Кайзер
"О боже, какой мужчина!" - хочется иногда воскликнуть, увидев его. Очень красивый и интересный мужчина. Со своей партнершей, Глен, они очень хорошо смотрелись вместе! Он не вызывал к себе антипатий, его очки придавали ему только уверенности и больше красоты! Так что мой голос уходит к нему!
Приз зрительских симпатий (девушка) - Ева Далила
Мне также понравилась эта девушка, в особенности своим необычным мышлением и серьезным подходом к делу. В заданиях конкурса было видно, как она пытается помочь тем, кто действительно в этом нуждается. Ярко представляла себя, не стеснялась, чем и покорила меня!
Душа компании - Захарий Хоффман
Не знаю почему, но вот именно этот молодой человек больше всего показался мне веселым и ярким в представлении самого себя - работает спасателем, еще один плюс, который подчеркивает его желания идти на риск. Очень интересный и замечательный парень, открыт в общении и всегда показывает себя с лучшей стороны!
Мастер перевоплощения - Терри Ларден
Вот уж кто, а эта девушка уж точно мастер перевоплощаться в любые интригующие и новые образы, что было хорошо видно при заданиях на конкурсе. Иллюстрации к описаниям ее приключений всегда были яркими и красивыми! Она подбирала замечательные платья, которые на самом деле украшали ее, придавали шарма и делали звездой. Поэтому мой голос только за нее!
Звезда шоу - Захарий Хоффман
И вот для меня Захарий и звезда тоже! Его образ ассоциируется у меня с образом героя. Тем более что такой образ был у него весь конкурс, как я считаю. Было приятно следить за этим парнем и за тем, как он активно участвовал в конкурсе. общался с конкурсантами :)
Мисс/Мистер таинственность - Мариус Мэйфер
Вот уж кто интриговал меня с первых минут - Мариус Признаться, было очень неожиданно узнать, что он является сверхъестественным существом. В заданиях конкурса он себя достойно проявлял, иллюстрации к его приключениям очень интриговали и манили - все казалось немного нереальным. Как говорится, чем больше тебе кажется все сказкой, тем сильнее хочется в нее окунуться. И я окунулась в его сказку, в его историю, чего уж никак не пожалела!
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
По мне, так между этой парой завязалась не только дружба, но и верная любовь. Видна в заданиях конкурса и романтика, и немного веселого и непринужденного "безумства", а также экстрим. Парень и девушка так замечательно смотрятся вместе, они дополняют друг друга, как две половинки сердца. Красивая пара!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд. Я считаю, что этот участник достоин стать победителем, потому что он был активным на протяжении всего конкурса, его работы с каждым этапом становились всё лучше и лучше, что несказанно радовало.
Мисс The sims club - Таис Сальварес. С самого начала я выделила эту девушку как фаворитку всего конкурса, она умеет держаться на публике, и что самое главное для меня: у неё есть внутренний стержень, у неё есть свои принципы, от которых она не отступит ни при каких условиях. Мне кажется, что в характере Таис произошли изменения, но не изменили её полностью, а лишь дополнили.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс. Безусловно, это его заслуженный приз. Один из немногих участников, который не закрылся ото всех после вылета, а наоборот, радовал нас всевозможными фотосессиями и работами. Думаю, если немножко удачи, Брайан мог быть в числе финалистов.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт. Это милая, застенчивая девушка очаровала меня с самого начала. Девушка, которая была тихой, скромной, превратилась в девушку с твердым характером. Мартина победила, в первую очередь, себя, что не может остаться в стороне.
Душа компании - Мариус Мэйфер. Если в начале Мариус был какой-то загадкой для меня, немного отталкивал даже, то к концу - это самый безбашенный участник, которого я вижу.
Мастер перевоплощения - Терри Ларден. Кем наша Терри только не была, в какие парики она только не примеряла, какие шикарные у неё были фотосессии. Я буду рада увидеть от неё после завершения проекта кучу фотографий с перевоплощениями, потому что ей идёт абсолютно всё.
Звезда шоу - Эмма Райс. Вот, где действительно было видно развитие. Вообще, удача настолько благосклонна к Эмме, что здесь остаётся только удивляться. Сравнить Эмму в начале и сейчас - это две разные девушки.
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер. О, этот образ оставался для меня самым загадочным до его ухода, но как умело он с каждым этапом раскрывался. На это участника было интересно смотреть с точки зрения раскрытия личности.
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес. Все пары замечательные, круто, что участники смогли найти близкого себе человека. Но считаю, что из всех Алекс достиг самых высот, потому как Таис изначально подала себя как "крепкий орешек". Алекс - ты молодец, не теряй свою "вишенку".
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд. Как и его соперник, он отлично прошёл все этапы. И, хотя, в некоторых состязаниях, Алекс показал себя лучше, но Вирджил мне кажется более симпатичным (а, ведь, его "лицо" будет на форуме).
Мисс The sims club - Таис Сальварес. На всех этапах мне очень нравились выступления Терри, но... Таис такая "открытая", весёлая, добрая... Я голосую за неё!
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман. На мой взгляд, он всегда был очень активен, проявляли и юмор и доброжелательность, как при общении с иными конкурсантами, так и при переписке с Форумчанами.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Сара Лейсон. Одна из немногих, с кем удалось пообщаться мне непосредственно и у меня осталось очень приятное впечатление о той беседе на страницах Шоу.
Душа компании - Ева Далила
Мастер перевоплощения - Мариус Мэйфер
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Мисс/Мистер таинственность - Мариус Мэйфер.
Идеальная пара - Мариус Мэйфер и Анна Коффи
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мистер The sims club - Алекс Кросс
Интересный и продуманный образ создан данным участником на шоу. Выбирая из двух претендентов, милого парня Вирджела и роскошного мужчины Алекса, остановилась на последнем. Таис с ним повезло. Еще хочу отметить, что образ участника получился живым и естественным, со всеми недостатками и плюсами. Очень хорошая работа на протяжении всего шоу.
Мисс The sims club - Терри Ларден
Тут я разрывалась между Терри и Таис, эх почему нельзя две короны дать, достойнейшие же из достойнейших перед нами. Два великолепных продуманных и абсолютно разных образа. Образ готической девушки пришелся мне чуть больше по сердцу. Извини, Таис.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Мариус Мейфер
Великолепный противоречивый образ создал участник, и всячески его поддерживал и на этапах и в активном общении. Стал моим любимчиком, шалопай. В общем мой голос за него, а как же иначе.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Ева Далила
Тоже непростой и интересный образ получился. Активная участница с интересными презентациями. Из всех девочек, которых можно сюда написать, мне она больше всего понравилась.
Душа компании - Вирджил Брамонд
Милый компанейский образ создал этот участник. Всегда зажигает в компании, с ним не скучно. Вир большой молодец.
Мастер перевоплощения - Вильгельм Кайзер
Образы этого участника великолепны во всех ипостасях. С большим удовольствием всегда ожидала его презентаций.
Звезда шоу - Таис Сальварес
Прекрасная, яркая, великолепная - все это про Таис. Шикарный образ участницы. Еще раз вздыхаю, что две короны нельзя.
Мисс/Мистер таинственность - Брайан Бернс
Загадочный черный парень с большим потенциалом. По правде говоря я жалею, что когда то не дала ему шанса написав в конец голосования. Хотелось бы чтобы он полностью раскрылся на этапах, а я как зрительница получала от этого удовольствие. Он так и остался для меня загадкой, замечательной загадкой, но так и не разгаданной до конца.
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
Красивая пара, искренняя пара. Сразу видно, что они нравятся друг другу и это получилось не сразу, а в процессе узнавания и совместной работы. Желаю ум удачи и больших свершений. Они на это способны.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Алекс на всех этапах показывал сильные работы, с каждым разом он становился всё интереснее и интереснее. Парень-загадка, парень-мечта; Алекс очень целеустремлённый, обаятельный, привлекательный, в меру упрямый, твёрдо знающий, что он хочет — в нём есть те качества, которые должны быть у победителя этого конкурса.
Мисс The sims club - Таис Сальварес. Терри и Таис прекрасно раскрыли свой образ на протяжении всего конкурса, они обе достойны быть победительницами. Но лично мне кажется, что Таис менялась и раскрывалась больше: она слушала советы зрителей, но при этом не изменяла себе, с каждым разом эта девушка покоряла меня всё больше и больше.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Душа компании - Брайан Бёрнс
Мастер перевоплощения - Вирджил Брамонд
Звезда шоу - Терри Ларден
Мисс/Мистер таинственность - Мариус Мэйфер
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
 

Кора Ламбракис

Жюри
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Алекс с самого начала шоу проявил себя ярко, на каждом этапе его работы были великолепны, он не только соответствовал своему образу, но и из этапа в этап связывал свои легенды. Меня восхитило его трудолюбие, работа над заданиями, прекрасное владение пером и яркая фотогеничная внешность. Думаю, что Алекс заслужил это звание, пройдя все экзамены на отлично! Желаю ему победы!
Мисс The sims club - Таис Сальварес. Здесь я разрывалась в выборе. У каждой участницы были свои взлеты и небольшие падения, но каждая из вас интересно раскрыла свой образ. Все же как Мисс я больше вижу Таис, с ее очаровательной открытостью. Мне нравится, как она работает с людьми. К каждому делу у нее свой подход. Снимки так же на протяжении всего проекта были более качественными и стильными. Меня привлекает натуральная красота и обаяние девушки, думаю, что пройдя все испытания, вы бы с Алексом прекрасно смотрелись в шапке нашего любимого сайта!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс. Брайн молодец, что не опустил руки, когда вылетел с конкурса, продолжил участие за рамками проекта, радовал нас своими прекрасными фотографиями, интересными и грамотными текстами, удивлял новыми образами, оставаясь всё время самим собой, и даже выполнял задания этапов конкурса, прекрасно, кстати, выполнял, на высоком уровне. Провел посвящение Мистера Ламы в почтальоны. В общем, один из самых запомнившихся на конкурсе участников.

Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт. Милая, приятная в общении и в то же время довольно сильная духом девушка, способная удивлять. Очень красивая без макияжа и в макияже тоже.

Душа компании - Вирджил Брамонд. Если бы можно было в этой номинации проголосовать за двоих... Вир и Мариус самые активные в общении, в интерактивах. Если бы не эти двое, шоу не было бы таким живым и интересным. Голосую за Вирджила, потому что он не просто душа компании, он самый настоящий из участников этого шоу, настоящий в плане эмоций, рассуждений, он то радуется, то хмурится, то вредничает, то обижается, извиняется, не пытается быть каким-то, чтобы соответствовать образу, он такой, какой есть, живой человек, приятный и интересный в общении. Мне даже не верится, что за ним есть продюсер.

Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман. Если бы можно было проголосовать за двоих, то выбрала бы ещё Эмму, которая умудрялась быть очень разной. Но голосую за Захария, потому что он запомнился сменой образов больше всех, сначала долго-долго ничего не менялось в выражении его прекрасного лица, а потом вдруг, после костюма зубной феи, каким только мы его не видели. Особенно понравился он мне в образе тайного агента.

Звезда шоу - Мариус Мэйфер. Не буду скрывать, в начале шоу я испытывала к нему далеко не симпатию, но чем дальше, тем больше этот образ меня завораживал и восхищал. Очень интересный в общении человек. А самое удивительное, что не смотря на мистическую сущность, я верю в реальное существование Мариуса, вопреки здравому смыслу. Мариус показал себя разным, многогранным, при этом ни разу не выбился из образа.

Мисс/Мистер таинственность - Эмма Райс. Красивейшая девушка, которая сначала прятала себя под шляпой, а потом удивляла разными образами. На протяжении всего шоу невозможно было угадать, чего ждать от неё в следующем этапе.

Идеальная пара - Мариус Мэйфер и Анна Коффи. Здесь чувствуется внезапно вспыхнувшая страсть, мистическая, с налётом сумасшествия.
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Участник доказал, что может уверенно держать высокий результат на протяжении всего конкурса.Я отдаю свой голос за умение собраться в нужный момент, не размениваясь по мелочам.
Мисс The sims club - Таис Сальварес. Участница приятно поразила своей энергетикой. Стремлениями и жизненной позицией.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман. У Захария к сожалению не получилось пройти в финал, но мне, как зрителю, было очень приятно наблюдать за ним на протяжении всего проекта. Красивый, обаятельный и простой парень, с которым приятно пообщаться. Он оставил самые приятные впечатления. Так что хочу поддержать его! Он подкупил меня не только своей красотой, но и добрым нравом. Люблю открытых людей!
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт. Милая, добрая и романтичная душа. Очень общительная и приятная конкурсанатка!
Душа компании - Вирджил Брамонд. За отличное чувство юмора и дружелюбие. Все в восторге от вашей общительности и веселого нрава. Да и в каждом задании вы были на волне позитива и заряжали этой энергетикой всех!
Мастер перевоплощения -Терри Ларден. Мне понравилось то множество образов и костюмов, которые она показала. Терри умеет быть красивой и интересной актрисой перед камерой.
Звезда шоу - Мариус Мейфер. Вы шли по тернистой тропе,Мариус, вот уж кому-кому, а вам доставалось и море внимания, и море критики, но ваш образ действительно раскрылся, вы преобразились, ваши фотосессии и рассказы запомнились всем! Если меня спросят, кто там был звездой на шоу? То я безусловно вспомню вампира)!
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер. С самого начала вы были мистером таинственностью, это ваша фишка. За необычную манеру общения, за обаяние и тонкое чувство юмора!
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес. Здесь не должно возникнуть никаких вопросов, без капли сомнения, вот она наиярчайшая пара проекта, жду не дождусь увидеть вас в шапке нашего сайта. Буду держать кулачки!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Мистер The sims club - Алекс Кросс
Мисс The sims club - Таис Сальварес
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман
Приз зрительских симпатий (девушка) - Люси Браун
Душа компании - Сара Лейсон
Мастер перевоплощения - Беатрис Роуз
Звезда шоу - Ева Далила
Мисс/Мистер таинственность - Мариус Мэйфер
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес


Нет обоснования выбора в основной номинации, голос не засчитан
 

Алан Фокс

Жюри
Сообщения
29
Достижения
10
Награды
1
Мистер The sims club - Алекс Кросс
Очень сложный выбор у нас получился на последнем этапе. Оба претендента очень сильные и заслуженно сейчас находятся в суперфинале. Алекс на протяжении всего конкурса показывал стабильно хорошие результаты, Вирджил в начале конкурса был немного слабее, но быстро развивался и совершенствовался. Оба претендента общительные и прекрасно выполняли все задания, помимо основных. Но если судить по результатам всего шоу, то мой голос за Алекса, все же его образ кажется более целостным и продуманным, и его работы запомнились мне больше.

Мисс The sims club - Терри Ларден
С самого начала конкурса Терри подняла планку очень высоко и стабильно ее держала. Она была лидером практически на всех этапах, прекрасно выдерживая единый образ в различных ситуациях, но в то же время смогла показать себя как многогранный и интересный человек.
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
Мистер The sims club - Алекс Кросс
Мисс The sims club - Терри Ларден
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Мариус Мэйфер
Приз зрительских симпатий (девушка) - Ева Далила
Душа компании - Вирджил Брамонд
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман
Звезда шоу - Вирджил Брамонд
Мисс/Мистер таинственность - Мариус Мэйфер
Идеальная пара - Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт


Нет обоснования выбора в основной номинации, голос не засчитан
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Каждое задание было выполнено на высоком уровне. Я считаю, что сам образ очень хорошо продуман. Алекс оказался очень приятным юношей, с юмором, общительный и не пытается пройти по головам, что бы достичь победы.
Мисс The sims club - Терри Ларден. Признаюсь, что когда я увидела Терри в первый раз, то не была уверена, что она дойдёт хотя бы до середины конкурса. НО! На протяжение всего конкурса, Терри была очень активным участником, её работы с каждым разом становились всё лучше и качественнее. Безусловно, Терри, ты достойна стать Мисс!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Мистер The sims club – Вирджил Брамонд

Честно – сперва я думала проголосовать за Алекса, а Вирджила не обделить дополнительными номинациями. Но всё же решила прислушиваться к своему сердцу и свято верить в то, что мой голос может стать решающим :D

Алекс задал очень высокую планку с самого начала и успешно выдерживал ее, «прогнувшись» разве что на задании 4 этапа, и то не без «помощи» технических проблем. Работы Алекса отличались крайне высоким качеством, фантазией, стилем, юмором.
Но я согласна с Лори Нильсен, которая во время последнего разговора на банкете попыталась «раскрыть» Алекса. Боюсь, я тоже считаю его образ несколько… картонным, плоским. Он проявлял активность в общении со зрителями и другими участниками, но по-настоящему полюбиться мне так и не смог. Скорее, мне полюбились его работы, но не он сам.

Вирджил же очень гармонично развивался на протяжении всего конкурса, и этого нельзя не заметить. В самом начале я даже не обратила на него внимания, за их свиданием с Мартиной не следила, на первых порах он мне даже не запомнился. Но начиная с работы второго этапа Вирджил становился всё лучше, его фотографии – ярче, тексты – интереснее. Я начала приглядываться к нему, когда они с Мариусом выбирались из приключения с подвальными феями, и не зря. Во время похода появилась возможность пообщаться с ним лично, и я не осталась разочарована.
Вирджил и правда стал для меня «открытием», поначалу не вызвав никаких чувств, он понемногу превратился в моего фаворита, и я очень надеюсь, что многие поддержали и еще поддержат его.))

Мисс The sims club – Терри Ларден

Здесь всё очевидно, по крайней мере, для меня.)) Терри – замечательная девушка, яркая искра этого шоу, которая зажигала всех и везде, где только можно. Поначалу показавшись мне мрачноватой, я быстро поняла, что ошибалась, ведь Терри оказалась общительной, открытой и эмоциональной. Она чуть ли не первая из всех участников начала радовать зрителей своими фотографиями и фотосессиями, причем очень высокого качества, ее работы неизменно радовали, а еще она показала, что может быть совсем разной.
А еще Терри очень доброжелательна, и у нее одной за всё шоу я не заметила ни одного грустного момента, ни одной ситуации, в которой она упала бы духом. Она в самом начале заявила, что пришла побеждать, и уверенно двигалась к своей цели – и я думаю, что Терри этой цели обязательно достигнет.)) Она будет просто замечательно смотреться в роли "лица форума".

Что касается Таис, то здесь вышла очень неоднозначная ситуация с ее преображениями. В самом начале Таис показалась мне очень интересной, ведь я разделяю ее идеи. Но личность Таис развивалась как-то неравномерно, «скачками». Сперва зрителям и жюри не понравилась «однообразность» ее образа, предсказуемость, и тут она резко меняет цвет волос. Такие изменения были восприняты не слишком хорошо, и тут она решает впредь на этапах появляться с натуральным каштановым цветом. Внезапно ее «сильная», непробиваемая натура тает от запущенной в декольте вишенки, и вот она уже нарушает закон и отступается от заявленных изначально принципов, а на очередной недоумение со стороны зрителей отвечает, что «все мы бываем разные». Да, мы бываем разные. Но такие резкие перемены с постоянным последующим «подстраиванием» под зрителя и оправданиями выглядят очень невыгодно на фоне достаточно гармоничной, целостной личности Терри. Так что прости меня, Таис, и хотя твои последние работы и фотографии были просто на высоте, выбираю я Терри!)

Приз зрительских симпатий (мужчина) – Брайан Бёрнс

Здесь тоже всё очевидно – Брайан единственный из выбывших на первых этапах участник, который практически с первого до последнего дня оставался вместе с нами, никуда не пропадая и продолжая выполнять задания всех этапов! Реклама «Раскрасим стены», рассказ о «дне, взятом взаймы» у Себастьяна, «идеальные выходные» для Виктории, экскурсия по TheSimsClub для друга Эндрю, частые фотосессии… Да, Брайан проявил себя на «отлично» и он определенно заслуживает этот приз больше, чем кто бы то ни было!

Приз зрительских симпатий (девушка) – Эмма Райс

Все-таки Эмма оставалась моей второй фавориткой наравне с Терри на протяжении всего конкурса, практически с самого начала я полюбила ее «лисью мордочку» и ее «мягкую» речь, ее чувство юмора, ее легкость и какую-то воздушность. Милая, нежная Эмма, которой к лицу все наряды, все цвета волос, которая прекрасна как совсем без макияжа, так и в образе «роковой леди» с алой помадой на губах. Уже неоднократно было замечено, что Эмму будто звезды берегут, и хотя в суперфинал она не прошла, я очень буду надеяться, что она смогла завоевать зрительские симпатии.

Душа компании – Мартина ван Райт

Мартина – еще одна «звездочка», которой удалось раскрыться во время конкурса. В самом начале она предстала перед нами очень застенчивой, тихой, но понемногу открывалась, начала активно общаться не только с участниками и участницами, но и со зрителями, порой неожиданно «засыпая» нас целым ворохом подарков. Она была мила и доброжелательна со всеми, а работы каждый раз все хорошели. И после ухода из шоу она продолжила общаться со зрителями с новой силой, сумела даже кое с кем подружиться.))

Мастер перевоплощения – Люси Браун

На протяжении всего шоу Люси предстала во множестве разных образов – начиная буквально с первых этапов, когда мы увидели ее блондинкой, спортсменкой и настоящей леди в платье до пола. Позже Люси успела побывать Женщиной-кошкой, Сэйлор мун, Мэри Поппинс, волшебной феей, романтичной барышней, царственной Клеопатрой, а также изобразила многих зрителей и нескольких конкурсантов (причем парней!). Люси умеет меняться и удивлять!))

Звезда шоу – Мариус Мэйфер

Тут, мне кажется, практически без вариантов, ибо Мариус стал одним из самых запоминающихся конкурсантов) Он достаточно сильно выделялся с самого начала, и хотя не могу сказать, что я без ума от него и в восторге от его образа и поведения, но он мне глубоко симпатичен. Экстравагантный, вызывающий, эпатажный.

Мисс/Мистер таинственность – Захарий Хоффман

Я эту номинацию специально для него и предложила, так что не могу тут поставить кого-то другого :D Дойдя практически до самого суперфинала, Захарий остался «темной лошадкой» - общение со зрителями присутствовало, но минимальное, а из интервью и прямого эфира мы мало что почерпнули о нем. Он любит сёрфинг, он любит фотографию, он любит собак, он любит «Assasin’s Creed». Немногословный, несколько замкнутый Захарий бросил все свои силы на выполнение заданий этапов, и это нельзя было не оценить, но как личность он нам почти не раскрылся.

Идеальная пара – Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт

Это самая первая появившаяся на шоу пара, самая романтичная, проникновенная, милая, искренняя. Нежность Вирджила по отношению к Мартине и трогательная влюбленность последней прослеживаются буквально везде – в их письмах, в их словах, в их этапных работах. Работа Вирджила с 4го этапа, мне кажется, наилучшее отражение их отношений. А как он переживал, когда она не смогла поздравить его с проходом в суперфинал, а какие слезные письма она писала ему после!..
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Мистер The sims club - Алекс Кросс - его мужественный образ импонирует мне больше. голосовала чисто из субъективных предпочтений внешних данный, поз, взглядов, прически, проявления себя в разных этапах конкурса.
Мисс The sims club - Терри Ларден - очень люблю "готических" девочек. заметила, что Терри очень фотогеничная на разных этапах. поскольку из двух оставшихся конкурсанток, блондинка мне не очень по всем показателям, выбрала Терри.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Уоррик Сааде - очень необычное лицо, сразу видно смесь кровей в национальности, и еще понравилось благородство джентельмена.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс - красавица! расстроилась, что она не вышла в финал.
Душа компании - Мариус Мэйфер
Мастер перевоплощения - Эмма Райс
Звезда шоу - Беатрис Роуз
Мисс/Мистер таинственность - Сара Лейсон
Идеальная пара - Ричард Бах и Эмма Райс
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс
Душа компании - Вирджил Брамонд
Мастер перевоплощения - Вирджил Брамонд
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Мисс/Мистер таинственность - Захарий Хоффман
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.987
Достижения
1.590
Награды
4.169
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс
Душа компании - Вирджил Брамонд
Мастер перевоплощения - Таис Сальварес
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд
На протяжении всего конкурса я следила за всеми участниками. Каждый из них имел что-то особенное, какую-то свою изюминку. Но только Вирджил покорил меня сразу. У него было все и внешность, и приятные арты и стиль изложения. Я очень рада, что именно он дошел до финала и искренне желаю ему победы!
Мисс The sims club - Терри Ларден
Терри сразу привлекла мое внимание своим внешним видом, ох уж эти восхитительные синие волосы. Но оказалось у нее не только эксцентричная, по моим меркам, внешность, но и замечательные фантазии. На протяжении всего проекта она отлично справлялась со всеми заданиями, поэтому свой голос я отдаю ей и желаю победы!
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Вильгельм Кайзер
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс
Душа компании - Алекс Кросс
Мастер перевоплощения - Александр Савич
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Мисс/Мистер таинственность - Айзек Коллинз
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В очередной раз хочу обратить внимание на правила. Голоса, в которых не обоснован выбор мистера и мисс, засчитаны не будут полностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх