Mr. & Ms. Суперфинал - народное голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
4HljL4X.png


Народное голосование стартует 24 мая 2015 в 22:30 и продлится до 27 мая 2015 23:59!


Зрителям предстоит выбрать победителей в основных и дополнительных номинациях.

Мистер The Sims Club

В номинации выбирается победитель из двух финалистов, прошедших 5 этап.
Оценивается образ участника в целом, его выступления на всех этапах, развитие личности, активность, коммуникабельность, фотогеничность и прочие критерии, необходимые победителю в данной номинации.



Мисс The Sims Club


В номинации выбирается победительница из двух финалисток, прошедших 5 этап.
Оценивается образ участницы в целом, ее выступления на всех этапах, развитие личности, активность, коммуникабельность, фотогеничность и прочие критерии, необходимые победительнице в данной номинации.



Приз зрительских симпатий

В номинации выбираются самые полюбившиеся парень и девушка, выбывшие на любом этапе конкурса, включая последний, которые проявляли наибольшую активность за рамками проекта. Нельзя выбирать суперфиналистов, указанных выше.



Дополнительные номинации

Душа Компании

В номинации выбирается самый общительный, позитивный конкурсант, показавший себя активистом в интерактивах, контакте со зрителями, почтовых отправлениях. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Мастер Перевоплощения

В номинации выбирается конкурсант, которому удалось мастерски примерить на себя различные образы персонажей из кинофильмов, мультфильмов и прочих личностей. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Звезда Шоу

В номинации выбирается самый яркий и запомнившийся конкурсант, чей образ раскрывался, развивался на протяжении всего шоу и достиг звездных высот. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Мисс/Мистер Таинственность

В номинации выбирается самый таинственный конкурсант, чей образ оставался для вас загадкой до конца проекта. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Идеальная Пара

В номинации выбирается самая красивая, интересная, идеальная пара из сложившихся на проекте:

Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт
Алекс Кросс и Таис Сальварес
Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард
Мариус Мэйфер и Анна Коффи
Ричард Бах и Эмма Райс


Все голоса остаются скрытыми до окончания голосования. Обязательно при голосовании использовать шаблон, предоставленный ниже, чтобы все сообщение шло после знака = в коде golos. Перед отправкой голоса обязательно пользуйтесь предпросмотром, чтобы убедиться, что ваше сообщение не отображается. Голоса, не скрытые тегом, а написанные открыто, засчитаны не будут.


Шаблон голосования:
Код:
[golos=
Мистер The sims club -
Мисс The sims club -
Приз зрительских симпатий (мужчина) -
Приз зрительских симпатий (девушка) -
Душа компании -
Мастер перевоплощения -
Звезда шоу -
Мисс/Мистер таинственность -
Идеальная пара - и
][/golos]
В коде шаблона запрещено применять любые стили и коды, в том числе жирный шрифт, а также упоминать конкурсантов через собаку @. Пишите только текст.



Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых определены победители во всех номинациях с соблюдением условий, а также прокомментирован выбор в основных номинациях (мисс и мистер).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, голос которых соответствует правилам и будет засчитан.

Внимание! Участникам конкурса голосовать нельзя!
Жюри голосует только в основной номинации!


 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Мистер The sims club - Алекс Кросс - понравилась биография, характер, работы на всех этапах безусловно лучшие, он и должен быть победителем.
Мисс The sims club - Таис Сальварес - милая и красивая девушка, очень талантлива, обаятельна и её победа будет более чем заслуженной..
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс - активный участник, мне жаль, что он так рано ушёл.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Душа компании - Терри Ларден -
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Мисс/Мистер таинственность - Вирджил Брамонд
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
 

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
Никогда ещё мне не было так сложно выбирать...

Мистер The sims club - Алекс Кросс. Мне одинаково симпатичны оба участника, я не могу отдать предпочтение кому-то одному, потому что Алекс и Вирджил совершенно разные. Вирджил - искренний, общительный, обаятельный. Алекс прямой, рассудительный и тоже чертовски обаятельный. У Алекса сильнее фотосессии, а в текстах есть намёки, загадки, которые я люблю разгадывать, поэтому голосую за него.

Мисс The sims club - Терри Ларден. В начале шоу у Таис была очень сильная заявка, я видела её первой претенденткой на победу. У Таис более зрелые рассуждения в интервью, в работах, более живая, естественная внешность. Но я не могу понять Таис как личность. Ирония в том, что Таис пришла бороться со стереотипа и побеждать не внешней красотой, но именно внешность, лично для меня, в Таис является привлекательной. У Терри внешность более кукольная, идеальная, и образ весь пропитан магией, а Таис живая, женственная. Образ Таис мне ближе. Но из сделанных в начале шоу заявок Таис я, к сожалению, ничего не увидела в процессе шоу. Где заявленный феминизм или заявленное развенчивание мифов о феминизме? Я вижу просто девушку, такую же как и большинство других девушек, которая ищет простого женского счастья (и находит, и прекрасно, что так происходит). Самая сильная, на мой взгляд, работа Таис была та, которую она делала в паре с Алексом, наполнена стереотипами, шаблонами, которые идеально гармонировали друг с другом и с общей картиной, а это доказывает, скорее, пользу стереотипов, против которых вроде бы борется Таис, т.е. в своих работах, поступках, действиях Таис противоречит своим же заявлениям. Или я просто так и не смогла понять эту участницу, хотя, старалась. Я сама не борюсь со стереотипами и считаю, коли уж они сложились, то не просто так. Главное, уметь думать самостоятельно, не поддаваясь искусственным образам, внедрённым в массовое сознание (хотя и последнее чаще всего бывает на пользу обществу). И вот тут я наблюдаю за рассуждениями Терри в обычных разговорах с другими конкурсантами, и вижу, что эта девушка как раз не боится идти против течения. Она выражает своё мнение даже если знает, что оно не понравится собеседнику, при этом всегда старается понять, не обидеть (если, конечно, не решила убить), умеет менять своё мнение, если видит, что не права. И я считаю, что в процессе шоу Терри заметно выросла. Если в начале я видела напуганную девочку, которая старалась казаться увереннее, чем она есть, то теперь я вижу, действительно, уверенную в себе девушку. Кроме того, хоть у Терри и менее естественная внешность, чем у Таис, зато ей всё к лицу, любая причёска, любой цвет волос, любой стиль, а это немаловажно в том числе и для шапки сайта. Поэтому свой выбор останавливаю всё же на Терри.
 

Сет Саттерс

Жюри
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
0
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд. В самом начале шоу вы терялись среди остальных участников, но по мере продвижения все больше привлекали к себе внимание - в частности, внимание зрительской аудитории. Вы проделали долгий путь, изменились, раскрылись, стали известной и запомнившейся всем фигурой на шоу. Я думаю, звание Мистера The sims club должно по праву принадлежать такому активному участнику.
Мисс The sims club - Терри Ларден. За все время шоу вы примерили на себя множество различных образов, и в каждом из них были по-своему прекрасны. Ваши интересные идеи исполнения этапов, ваша жизнерадостность и активность, стиль общения со зрителями, ваша энергия - все это не может остаться незамеченным.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Пожалуй, самый интересный и необычный участник, который не переставал радовать своей креативностью и талантами.
Мисс The sims club - Терри Ларден. Красивая, женственная, всегда таинственная и непостижимая. Точно заслуживает победы.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс
Душа компании - Таис Сальварес
Мастер перевоплощения - Мариус Мэйфер
Звезда шоу - Вирджил Брамонд
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер
Идеальная пара - Ричард Бах и Эмма Райс. Просто, не могу ответить по-другому. :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мистер The sims club - Алекс Кросс. О-о-о.. это был труднейший выбор за всю мою виртуальную жизнь на этом сайте (без преувеличения). Я постоянно думала об этом выборе, и на работе, и дома, и в саду, убирая сорняки, и даже перед сном, я все время думала и терзала себя, выбор очень труден, но вот настал последний день голосования и мне все же придется это сделать. За целый день я только и делала, что меняла имена с Алекса на Вирджила и обратно! потому что мне безумно нравятся оба участника, но каждый берет своим: Алекс - мужественностью, напористостью и самоуверенностью, Вир - невероятным обаянием и харизмой. Просто невозможно выбрать, ведь они оба лучшие! Где там моя монетка...
Мисс The sims club - Терри Ларден - безусловно, Таис блистательна и обворожительна, но Терри для меня абсолютный лидер, на протяжении всех этапов ее работы были одними из лучших, Терри за все это время осталась верна себе и своему образу, она общительна и дружелюбна в общении как со зрителями, так и с участниками. Образ у Терри очень гармоничный и колоритный, запоминающийся. Я бы очень хотела видеть Терри победительницей.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бернс - этот парень точно заслуживает приза зрительских симпатий, ведь он сумел показать себя и свой образ нам зрителям, даже будучи выбывшим участником. Он великолепно выполнял задания и отлично сумел донести нам свой неповторимый образ, постоянно общался со зрителями.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина Ван Райт - я долго выбирала между Люси и Мартиной, Люси замечательная, открытая и красивая девушка, но и Мартина мне очень нравится, еще с самого начала Шоу, я с большим интересом наблюдала как в течении всего проекта она менялась и росла внутренне, но при этом осталась верна своему первоначальному образу доброй милой и застенчивой девушки.
Душа компании - Вирджил Брамонд - он невероятно обаятельный и харизматичный молодой человек, он буквально зажигает все вокруг и приводит в движение все и всех, очень энергичный и заводной. Глядя на него и сама заряжаешься позитивом и оптимизмом. Вот про него точно можно сказать "Душа компании"!
Мастер перевоплощения - Вирджил Брамонд - однозначно! нет, серьезно! вы видели сколько у него косплеев! Такого количество разнообразных и качественных перевоплощений нет ни у кого (за исключением разве что Терри)! Все его воплощения замечательны, я вот тут вновь пересмотрела фотоальбом конкурса, чтобы освежить в памяти все события и поразилась тому, с какой полнотой и красочностью Виру удаются самые разнообразные образы от пробирающего до мурашек Фредди Крюгера до загадочного и мистического Дориана Грея.
Звезда шоу - Мариус Мейфер - единогласная звезда этого замечательного Шоу! Как только я прочла название этой номинации, я сразу же подумала именно о Мариусе. Здесь у меня даже сомнений не было в выборе участника. Он эксцентричен, противоречив, полон сюрпризов и даже в какой-то мере эпатажный. Это сочетание так и манит к себе!
Мисс/Мистер таинственность - Захарий Хоффман - да, для меня именно Захарий остался загадочным и таинственным участником на шоу. При чем эта загадочность и таинственность исходит вовсе не от тех особенностей, типа несоответствия образа или тому подобное. Захарий - загадка сам по себе (задание 5 этапа лишь подтверждает это) и мне бы очень хотелось хоть немного приоткрыть завесу и узнать его получше.
Идеальная пара - Мартина Ван Райт и Вирджил Брамонд - я люблю эту пару. Они так гармонично смотрятся вместе, я думаю они созданы друг для друга. А еще я балдею от пары Анны и Мариуса - это что-то невероятное!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мистер The sims club - не голосую
Мисс The sims club - не голосую
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бернс. Так рано ушел, но все равно отлично выполнил все задания этапов. Ну и просто симпатичный (я не только и не столько о внешности) парень.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс. Красивая и утонченная девушка, отлично раскрывшаяся за время шоу.
Душа компании - Вирджил Брамонд, компанейский парень, разговорчивый.
Мастер перевоплощения - Вирджил Брамонд, потому что делал много всяких классных косплеев. Дориан Грей был крут.
Звезда шоу - Мариус Мейфер, наше любимое вампирище))))
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер, загадочный мужчина (и красиииивый)
Идеальная пара - Анна Коффи и Мариус Мейфер. Они страстные, настоящие, мистические, завораживающие и я в них верю.
 

София Браво

Жюри
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Мистер The sims club - Алекс Кросс.
Алекс с самого начала заявил о себе как о сильном участнике и на протяжении шоу поддерживал эту высокую планку. Практически на всех конкурсных этапах его работы были в числе наилучших и выполнены с максимальной отдачей, что говорит о серьезном отношении к конкурсу и стремлению к победе. Он находил интересные решения и качественно их реализовывал. И хотя Алекс и не был активнейшим участником интерактивной части шоу, тем не менее, он хорошо раскрылся в отношениях с Таис.
Уверена, Алекс будет достойно представлять наш сайт и его красивое мужественное лицо станет украшением шапки форума.

Мисс The sims club - Терри Ларден.
В начале конкурса у меня вызывал диссонанс внешний вид Терри и характер, но она очень органично смогла совместить и мистическую загадочность выбранного образа, и веселую бесшабашную натуру. Все это она ярко проявила и в конкурсных работах, которые всегда были одними из лучших, и в активном внеконкурсном общении. Цельность и последовательность ее образа не вызывают сомнений.
Синеволосая готическая красавица – да, это хороший запоминающийся образ для лица сайта. Но она способна и на внешние преображения, что не раз доказывала на внеконкурсных фотографиях.
Все это делает по моему мнению Терри Ларден достойной звания Мисс The Sims Club.
 

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Уверенный, харизматичный, красивый, умеет делать отличные съемки, видно, что знает и любит форум.
Мисс The sims club - Терри Ларден. Такая живая, настоящая, активная. Несомненно красивая девушка, как в своем собственном образе, так и во всяческих перевоплощениях.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Прекрасные выступления на всех этапах, не было отступлений от заданного образа, в полной мере уделил внимание зрителям.
Мисс The sims club - Терри Ларден. Очень активная, яркая, веселая девушка. Всегда были хорошие скриншоты и в целом интересные работы.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Мариус Мэйфер. Самый активный из выбывших участников, да и на протяжении Шоу постоянно был на виду.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт. У девушек вообще мало кого было видно, после их выбывания, Мартина была видна чаще.
Душа компании - Мариус Мэйфер. Развлекал зрителей и участников по полной программе, не сказать, что очень позитивен, но с чувством юмора.
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман. Сложная номинация, все участники хорошо косплеили персонажей, но после прочтения названия номинации сразу же вспомнился Захарий.
Звезда шоу - Мариус Мэйфер. Именно он открывался с каждым этапом все больше и больше.
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер. Лично для меня ни один участник не такой таинственный, как ему хотелось бы, но думаю, что для Вильгема сама подходящая номинация с его проклятиями и прочим.
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес. Действительно идеальная пара. Они знают, что хотят от отношений, стараются учитывать интересы друг друга. Другие пары идут в каком-то одном ключе, видно некую выгоду от одной из сторон, нежели обоюдные чувства и желание искать компромиссы, учитывая интересы партнера.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мистер The sims club - Алекс Кросс - общительный, талантливый, целеустремлённый парень, который знает чего хочет. На каждом этапе меня покоряли его работы, хорошо и очень интересно пишет, интересные тексты с красивыми и качественными скриншотами. Привлекательный, фотогеничный, настоящий Мистер!
Мисс The sims club - Терри Ларден - очень интересная личность, активная, талантливая, милая девушка. Несмотря на свой готический образ, Терри всегда позитивная и отзывчивая, умеет перевоплощаться в различные образы, но вносит в них что-то своё, а это умение есть не у каждой. Поэтому, могу с точностью сказать что Терри достойна звания Мисс The Sims Club!
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Душа компании - Мариус Мэйфер
Мастер перевоплощения - Люси Браун
Звезда шоу - Вирджил Брамонд
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер
Идеальная пара - Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх