Mr. & Ms. Суперфинал - народное голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
4HljL4X.png


Народное голосование стартует 24 мая 2015 в 22:30 и продлится до 27 мая 2015 23:59!


Зрителям предстоит выбрать победителей в основных и дополнительных номинациях.

Мистер The Sims Club

В номинации выбирается победитель из двух финалистов, прошедших 5 этап.
Оценивается образ участника в целом, его выступления на всех этапах, развитие личности, активность, коммуникабельность, фотогеничность и прочие критерии, необходимые победителю в данной номинации.



Мисс The Sims Club


В номинации выбирается победительница из двух финалисток, прошедших 5 этап.
Оценивается образ участницы в целом, ее выступления на всех этапах, развитие личности, активность, коммуникабельность, фотогеничность и прочие критерии, необходимые победительнице в данной номинации.



Приз зрительских симпатий

В номинации выбираются самые полюбившиеся парень и девушка, выбывшие на любом этапе конкурса, включая последний, которые проявляли наибольшую активность за рамками проекта. Нельзя выбирать суперфиналистов, указанных выше.



Дополнительные номинации

Душа Компании

В номинации выбирается самый общительный, позитивный конкурсант, показавший себя активистом в интерактивах, контакте со зрителями, почтовых отправлениях. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Мастер Перевоплощения

В номинации выбирается конкурсант, которому удалось мастерски примерить на себя различные образы персонажей из кинофильмов, мультфильмов и прочих личностей. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Звезда Шоу

В номинации выбирается самый яркий и запомнившийся конкурсант, чей образ раскрывался, развивался на протяжении всего шоу и достиг звездных высот. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Мисс/Мистер Таинственность

В номинации выбирается самый таинственный конкурсант, чей образ оставался для вас загадкой до конца проекта. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая суперфиналистов, кроме того, которого вы выбрали в основной номинации.


Идеальная Пара

В номинации выбирается самая красивая, интересная, идеальная пара из сложившихся на проекте:

Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт
Алекс Кросс и Таис Сальварес
Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард
Мариус Мэйфер и Анна Коффи
Ричард Бах и Эмма Райс


Все голоса остаются скрытыми до окончания голосования. Обязательно при голосовании использовать шаблон, предоставленный ниже, чтобы все сообщение шло после знака = в коде golos. Перед отправкой голоса обязательно пользуйтесь предпросмотром, чтобы убедиться, что ваше сообщение не отображается. Голоса, не скрытые тегом, а написанные открыто, засчитаны не будут.


Шаблон голосования:
Код:
[golos=
Мистер The sims club -
Мисс The sims club -
Приз зрительских симпатий (мужчина) -
Приз зрительских симпатий (девушка) -
Душа компании -
Мастер перевоплощения -
Звезда шоу -
Мисс/Мистер таинственность -
Идеальная пара - и
][/golos]
В коде шаблона запрещено применять любые стили и коды, в том числе жирный шрифт, а также упоминать конкурсантов через собаку @. Пишите только текст.



Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых определены победители во всех номинациях с соблюдением условий, а также прокомментирован выбор в основных номинациях (мисс и мистер).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, голос которых соответствует правилам и будет засчитан.

Внимание! Участникам конкурса голосовать нельзя!
Жюри голосует только в основной номинации!


 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд. Активный, общительный парень, который пришёл на конкурс не для достижения высот, а повеселиться, никогда не зазнавался, много общался со зрителями, подарил просто кучу позитива. Его работы от этапа к этапу становились только лучше, до сих пор не могу забыть его потрясающее свидание! Я считаю, что он достоин звания мистера сайта.

Мисс The sims club - Терри Ларден. Терри идеально сыграла выбранный образ, что не так блестяще удалось её конкурентке, работы Терри были выдержаны в одном стиле и всегда получали высокие баллы, поскольку выполнены были очень качественно. Помимо этого Терри показала себя общительной, доброй девушкой, всегда участвовала в мероприятиях, писала зрителям письма. Именно такой я и вижу мисс нашего сайта.

Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина Ван Райт.
Душа компании - Мариус Мейфер.
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман.
Звезда шоу - Эмма Райс.
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер.
Идеальная пара - Мартина и Вирджил.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Цельный персонаж с ярким характером, которому верилось от начала конкурса и до конца и который воздержался от выходок, которые заставили бы потерять уважение к нему. Каждое задание выполнено на сто пять из ста баллов и при этом выдержано в том самом стиле Алекса, который ни с чем не спутать. Потрясающие тексты и снимки! Его образ - то, что надо представителю сайта!
Мисс The sims club - Таис Сальварес. Сильная и в то же время очень милая девушка. Таис достойно держалась на всех этапах, её демонстрация себя приятно удивляла каждый раз, когда девушка выступала в интерактиве или на заданиях. Нельзя не отметить то, насколько потрясающе смотрятся рядом они с Алексом, это идеальная пара победителей.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Вильгельм Кайзер.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс.
Душа компании - Вирджил Брамонд.
Мастер перевоплощения - Вильгельм Кайзер.
Звезда шоу - Люси Браун.
Мисс/Мистер таинственность - Брайан Бёрнс.
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Мистер The sims club - не голосую
Мисс The sims club - не голосую
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Душа компании - Люси Браун
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман
Звезда шоу - Эмма Райс
Мисс/Мистер таинственность - Алекс Кросс
Идеальная пара - Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Мистер The sims club - Алекс Кросс; За время конкурса Алекс всегда показывал очень высокий уровень своих работ. Всегда качественный подход, увлекательные и интересные истории, которые захватывают зрителя с первых строк. Он раскрывался в самых неожиданных ситуациях и держался достойно на протяжении всего конкурса. Изобретательный и умный парень, я считаю, что он заслуживает победы.
Мисс The sims club - Терри Ларден; Умница и красавица Терри одна из самых колоритных участниц шоу. На протяжении конкурса демонстрировала высокое качество своих работ. Очень общительная и отзывчивая. Её замечательные мистические образы поражают воображение. Она достойна победы!
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс; несмотря на то, что Брайан выбыл из конкурса достаточно рано, он продолжал общаться со зрителями за рамками проекта, выполнять задания. Он большой молодец, к тому же отличный рыбак.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт; Мартина, на мой взгляд, самая светлая участница проекта. Она так же продолжала свое общение со зрителями, и присылала им много интересного. Считаю, что она достойна этого приза как никто другой.
Душа компании - Вирджил Брамонд; Очень общительный парень, без которого не обходилось ни одно обсуждение.
Мастер перевоплощения - Вирджил Брамонд; До сих пор под впечатлением от Дориана Грея.
Звезда шоу - Эмма Райс; Очень понравилось, как Эмма менялась на протяжении всего шоу. Яркая, красивая и замечательная девушка.
Мисс/Мистер таинственность - Мариус Мэйфер; Мариус по праву самый таинственный участник шоу.
Идеальная пара Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт; Самая искренняя пара.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Мистер The sims club - Алекс Кросс работы в целом все же качественнее
Мисс The sims club - Таис Сальварес так же. в целом качество работ показалось выше. И еще образ ближе
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бернс
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина Ван Райт
Душа компании - Мариус Мэйфер
Мастер перевоплощения - Вирджил Брамонд
Звезда шоу - Вильгельм Кайзер
Мисс/Мистер таинственность - Захарий Хоффман
Идеальная пара - Мариус Мэйфер и Анна Коффи


Редактирование согласовано с организаторами, не было комментариев
 
Последнее редактирование:

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Мистер The sims club - Алекс Кросс. В самом начале конкурса меня очень заинтересовал этот персонаж, и с каждым этапом он нравился мне все больше! Он открывался с разных сторон. Ненавязчивый, интересный, трудолюбивый, яркий и мужественный, отстаивающий собственные взгляды и интересы (причем аргументированно, достойно и в то же время не грубо или навязчиво), сдержанный и немного суровый (совсем капельку ^_^) - воплощение настоящего мистера, на мой взгляд. Работы на каждом из этапов поражали своим качеством и оригинальностью, не могу не отметить писательский талант и отличные скрины, самая запоминающаяся работа для меня - реклама, я была в восторге от квест комнаты! И самое главное, в любом случае Алекс остается собой - очень важное качество, любую ситуацию он может перевернуть на себя. Это яркая личность, с сильным характером.
Мисс The sims club - Таис Сальварес. С самого начала также как и Алекс, меня привлекла Таис - яркая девушка с сильным характером, системой собственных взглядов и устоявшихся ценностей, в таком юном возрасте задумывающаяся о проблемах других, о жизни и ее значении. В то же время, она очень лучезарная, милая, светлая и отзывчивая, внимательная к другим, она сама женственность. Очень нравится и то, что она,несмотря на свои убеждения, все же ведет себя как нормальная молодая девчонка, которая может немного покуражиться и повеселиться от души! Она живая, "знакомая", она действительно "реальная", возможно, не идеальная, но именно это очень подкупает. Ее характер, на мой взгляд, раскрылся на все 100%! Именно такая разносторонняя, светлая, добрая и в то же время решительная девушка, на мой взгляд, достойна стать победительницей)
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс. Потрясающий персонаж, такой активный и позитивный! Очень жаль, что совсем не успел раскрыться в конкурсе, но за рамками он показал себя просто отлично!
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт. Она как будто и не уходила из конкурса! Очень активная, милая девушка, радующая всех нас своим солнечным присутствием)
Душа компании - Вирджил Брамонд. Активность этого участника не вызывает сомнений - везде и всюду он поспел)
Мастер перевоплощения -
Звезда шоу - Терри Ларден. Множество фото сессий, ярких образов, интересных идей, всегда первая во всякого рода "движухах", активная, интересная и бодрая)
Мисс/Мистер таинственность - @Мариус Майфер. Очень таинственный персонаж для меня, то ловелас, то вдруг идеальный парень для одной только Анны, то тихий, то взрывной, то открытый, то закрытый.. Работы на этапах были одними из самых непонятных, как правильно подметил один из членов жюри - было ощущение, что половина замысла осталась в голове, что мешало адекватному понимаю идей.
Идеальная пара - Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард. Потрясающая пара! Сдержанный, мужественный, спокойный Вильгельм и прекрасная, женственная и "бурная" Гвен - это как лед и пламя, такие разные, но такие прекрасные вместе! оба черпают вдохновение друг от друга, дополняют друг друга теми качествами, которых им не хватает, и оба сияют и меняются в присутствии половинки) Это очень мило и приятно наблюдать! Спасибо за ваш огонь)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд
На мой взгляд, самый неординарный парень проекта. Не смотря на то, что не всегда выходил победителем этапов, в каждом ему можно присудить приз зрительских симпатий на протяжении всего конкурса. К последнему этапу заметно вырос и раскрылся и как личность, и как участник шоу. Искренние аплодисменты человечку.) Самый полюбившийся этап с Вирджилом - момент, когда он на свою голову мирит молодоженов. Искренне смеялась и перечитывала с удовольствием.)
Мисс The sims club - Таис Сальварес
Больше всего понравился визит (этап день открытых дверей). Такая непосредственность конкурсантки совершенно не испортила экскурсию, а потрясающие скриншоты (с единорогом даже *_*) совсем покорили. Таис по сравнению с начальными этапами очень выросла в моих глазах и делала многое, чего обычно не ожидаешь. Ну, то есть, приятно удивляла, в общем. Терри тоже очень сильна, но за личностный рост и умение приятно удивлять голос - Таис.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Захарий Хоффман
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс
Душа компании - Беатрис Роуз
Мастер перевоплощения - Беатрис Роуз
Звезда шоу - Вильгельм Кайзер
Мисс/Мистер таинственность - Терри Ларден
Идеальная пара - Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард


Редактирование согласовано с организаторами, не было комментариев
 
Последнее редактирование:

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
Мистер The sims club - Алекс Кросс Алекс стал для меня Мистером Безупречность в этом конкурсе. На каждом этапе начиная с отборочного тура он демонстрировал себя как профессионала, тщательно следя за каждой мелочью в своих работах. У меня не было любимчиков и нет их до сих пор, но Алекс как лучший ученик в классе всегда стоял на одну ступеньку выше и я не верю в удачу - этот человек просто прилагал все усилия, чтобы быть лучше всех. И ему удалось. На мой взгляд, он соответствует всем критериям и достоит звания Мистер The sims club. Что касается Вирджила, то я могу сказать о нем практически то же самое. Он прекрасно справлялся со своими заданиями и показал себя очень приятным и дружелюбным парнем. Армия поклонников - это тоже достойная награда.
Мисс The sims club - Таис Сальварес В первую очередь Таис запомнилась мне как личность. Её характер и её образ стал одним из самых продуманных и запоминающихся на конкурсе. Как и образ Терри, безусловно. Выбирать из них двоих безумно сложно, но я выберу Таис за более... пластичную внешность, если так можно выразиться. Я легко могу представить Таис в любом образе, и она не раз демонстрировала нам свой талант перевоплощения. Мне кажется это очень важно для Мисс The sims club и для лица сайта в целом. Терри же осталась все той же Терри - синеволосой готичной принцессой. Мне сложно представить её другой.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Мистер The sims club - Алекс Кросс
Мисс The sims club - Терри Ларден
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Душа компании - Вирджил Брамонд
Мастер перевоплощения - Люси Браун
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Мисс/Мистер таинственность - Захарий Хоффман
Идеальная пара - Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард


Нет обоснования выбора в основной номинации, голос не засчитан
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Поскольку это народное голосование, я тут буду высказывать только своё совершенно субъективное мнение... Качество и достойность оставляю для суждения жюри... Я не особо следила за темами конкурса, кроме самих этапов, и именно на них я буду ориентироваться в своем выборе...
Мистер The sims club - Алекс Кросс, из двух оставшихся кандидатов он мне понравился больше, рядом с Вирджилом он замечательно выделяется как в плане мужественной и неординарной внешности, так и в плане интересного характера и увлечений... Его работы на всех этапах конкурса были одними из лучших... У него замечательное чувство юмора, необычный подход к конкурсам, да и сама внешность и внешнее оформление конкурсов (скрины) были на высоте... Я считаю его более чем достойным победы...
Мисс The sims club - Терри Ларден, она с нулевого этапа заинтересовала меня своей концепцией готичности... К слову, ей удалось последовательно раскрывать и придерживаться своего образа на протяжении всех этапов конкурса, и её работы были действительно хорошими, и с качественными скринами, и с несущей в работах смысловой нагрузкой... Девушка активная, я видела очень много изображений с ней, когда заглядывала в конкурс... У меня есть антипатия и предубежденное отношение к её противнице Таис Сальварес, хотя та более универсальна в плане лица сайта... Всё равно я думаю, что даже если Терри Ларден придерживается только одной, специфической, концепции, она будет удивительным лицом сайта...
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Мариус Мэйфер, я очень расстроилась, что Мариус не попал в суперфинал, я бы голосовала за него... Определенно, свою симпатию я отдаю этому прекрасному вампиру...
Приз зрительских симпатий (девушка) - Эмма Райс, эта девушка попала в конкурс добором, но на протяжении всех этапов она показала просто колоссальное развитие своей личности как в духовном, так и во внешнем аспекте... У неё были замечательные работы в этапах!!!
Душа компании - Айзек Коллинз
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман
Звезда шоу - Мариус Мэйфер
Мисс/Мистер таинственность - Ева Далила
Идеальная пара - Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд
Это очень яркий, обаятельный, дружелюбный и живой финалист. Алекс тоже классный, но Вирджил воплощает все, что нужно для обложки. У него фотогеничная внешность, он может меняться. Его гигантский рост в плане работ и артов заметен на протяжение всего проекта, его личность также раскрывалась. Он очень многогранный и живой. У него много недостатков, но они какие-то... обаятельные и делают его искренним и живым.
Алекс - достойный финалист, отличный парень, с отличными работами, чувством юмора, но так ярко его личность для меня не раскрылась, и на обложке будет лучше смотреться Вирджил, мне кажется, он лучше перевоплощается. А это необходимо для работы на форуме. Еще - это самый активный в общении со зрителями участник.
Мисс The sims club - Терри Ларден
Интересная девушка, ее рост тоже заметен на протяжение всего проекта, она тоже живая, со своим характером и ее внешность очень фотогеничная и с изюминкой. Она больше раскрылась на проекте, чем Таис, хотя та - тоже молодец! Всех люблю.)
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс - самый неунывающий участник, который "за рамками" поучаствовал во всех этапах, радовал зрителей работами, не унывал и обладает открытым и приятным характером. Очень жизненным.))
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт - моя любимая участница, очень естественная и запоминающаяся, выделяющаяся своим спокойным характером, добрая и милая. Самая лучшая!)) Конечно же, мне очень жаль, что она выбыла, я бы желала, чтобы именно она украшала шапку или хотя бы была в суперфинале.)
Душа компании - Мариус Мэйфер - как ни странно, да, для меня Мариус - душа компании.;)
Мастер перевоплощения - Вильгельм Кайзер - с его ярко выраженной внешностью, даже удивительно, что ему идут такие разные образы, и во всех он остается собой. Молодец!)
Звезда шоу - Люси Браун - считаю, что ее образ очень грамотно раскрылся.) И она тоже живая и жизненная, обаятельная и настоящая.) И вообще молодец.)
Мисс/Мистер таинственность - Захарий Хоффман - мы до сих пор мало знаем об этом участнике, а уж после работы на пятом этапе...:D Он очень загадочный, и в то же время довольно простой, это удивительно.):up:
Идеальная пара - Вирджил Брамонд и Мартина ван Райт - они самые лучшие!
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд, как наиболее активный, общительный участник, показавший целостный и многосторонний образ. Вам удалось и удивить нас, и показать способность к развитию вашей личности.
Мисс The sims club - Терри Ларден, как общительная участница, проявившая большую активность и заинтересованность в шоу, сумевшая разобраться в себе и утвердить заявленный в начале конкурса образ.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В коде шаблона запрещено применять любые стили и коды, в том числе жирный шрифт, а также упоминать конкурсантов через собаку @. Пишите только текст.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мистер The sims club - Алекс Кросс
Думаю, Алекс действительно заслужил это звание. Да, Вирджил обаятелен, и он общался со зрителями гораздо больше, но ведь и Алекс не лишён чувства юмора, смекалки. А уж работы и фотосессии Алекса всегда были просто превосходными. Он идеально подойдёт на роль мистера "The Sims Club".
Мисс The sims club - Терри Ларден
Про участие Терри Ларден в шоу я могу говорить бесконечно. Это очень яркая индивидуальность, Терри целеустремленная, на протяжении всего конкурса она удерживала лидирующие позиции. У неё хорошо получалось общаться со зрителями, сохраняя при этом свой неповторимый образ. Последние же фотосессии показали, что она умеет меняться, оставаясь при этом самой собой, что тоже является немаловажным критерием.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина Ван Райт
Душа компании - Вирджил Брамонд
Мастер перевоплощения - Захарий Хоффман
Звезда шоу - Эмма Райс
Мисс/Мистер таинственность - Мариус Мэйфер
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Мистер The sims club - Вирджил Брамонд
И Алекс, и Вир - очень сильные участники, каждый хорош по-своему. Для меня они примерно на одном уровне. Сначала хотела отдать голос за Алекса, но что-то меня перетягивает в сторону Вира. Возможно, то, что он всё же был активнее, общительнее, открытее, а это для человека, который станет лицом сайта, немаловажно.
Мисс The sims club - Таис Сальварес
Среди девушек выбирать не менее трудно, чем среди парней. Обе прекрасны внешне, у обоих от этапа к этапу были сильные работы. Но Таис мне изначально запала в душу - ещё на отборочном этапе я бегло просматривала анкеты и больше всего мне понравились именно Вир и Таис. Это здорово, что оба они дошли до суперфинала. Ещё мне запомнились реклама Таис и её свидание с Алексом - яркие работы, в которых чувствуется её индивидуальность.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Брайан Бёрнс
Здесь выбор был лёгким: выполнять все задания за рамками конкурса, и притом качественно выполнять, с душой - это, безусловно, достойно награды!
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Мартина - это нежный цветочек, принёсший на шоу много красоты и тепла. А ещё я помню, когда, только появившись в рядах зрителей, я неожиданно получила от неё очень милое письмо, было очень приятно)) Вроде как зрители должны поддерживать участников, а тут меня поддержали ^_^
Душа компании - Мариус Мейфер
Мастер перевоплощения - Терри Ларден
Звезда шоу - Мариус Мейфер
Мисс/Мистер таинственность - Захарий Хоффман
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес
На мой взгляд, Алекс и Таис идеально друг другу подходят)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мистер The sims club - Алекс Кросс.
Прекрасно созданный образ с соответствующим характером. На всех этапах конкурса стабильно показывал высокое качество работ. Наблюдалось развитие образа, как визуального - от авто-спортсмена до участника фото сессий в качестве модели с применением артистического таланта, так и внутреннего - постепенное приобретение дружеских и романтических отношений среди конкурсантов. Фотогеничный, что можно увидеть на всех конкурсных снимках и на снимках для зрителей. Коммуникабелен, дружелюбен, приятен в разговоре, активно общался и со зрителями, и с конкурсантами.
Мисс The sims club - Терри Ларден.
Самый интересный, среди всех участниц, образ с тщательно продуманной предысторией, с определённым соответствующим под этот образ обликом, характером и профессией. Стабильно хорошее качество работ на всех этапах. Отличное развитие образа на всём протяжении конкурса от подростка-максималиста до активного участника всех мероприятий и умелого организатора. Очень дружелюбна, приятная в общении, коммуникабельна, всегда прислушивалась к советам и пожеланиям зрителей. Приобрела друзей не только среди конкурсантов, но и среди зрителей. Фотогеничная и с хорошим вкусом в подборе нарядов - это можно видеть на снимках выполняемых работ и на многочисленных снимках для зрителей.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Мариус Мэйфер
Приз зрительских симпатий (девушка) - Мартина ван Райт
Душа компании - Вирджил Брамонд
Мастер перевоплощения - Вирджил Брамонд
Звезда шоу - Вирджил Брамонд
Мисс/Мистер таинственность - Захарий Хоффман
Идеальная пара - Вильгельм Кайзер и Гвен Шепард
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Мистер The sims club - Алекс Кросс. Поддержу в этот раз Алекса :улыбаюсь: Если по ощущениям, на протяжении всего конкурса Алекс вызывал у меня больше симпатии, чем Вирджил. Финальное задание подтвердило это чувство. Так что голосую, как говорится, по любви :лол2:
Мисс The sims club - Таис Сальварес. В последнем голосовании я не поставила ее на первое место, но если выбирать между Таис и Терри...очень сложный и субъективный выбор, со мной многие не согласятся, но я выбираю именно ее. К ней у меня больше симпатии однозначно.
Приз зрительских симпатий (мужчина) - Айзек Коллинз.
Приз зрительских симпатий (девушка) - Беатрис Роуз.
Душа компании - Мартина ван Райт.
Мастер перевоплощения - Мариус Мэйфер.
Звезда шоу - Терри Ларден.
Мисс/Мистер таинственность - Вильгельм Кайзер.
Идеальная пара - Алекс Кросс и Таис Сальварес.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Мистер The sims club -Алекс Кросс - потому что был лучшим практически на во всех конкурсных заданиях.
Мисс The sims club -Таис Сальварес - в отличии от Терри не боялась эксперементов и даже побыла блондинкой. А Терри не менялась внешне.
Приз зрительских симпатий (мужчина) -Брайан Бернс - потому что не унывал и выполнял все задания
Приз зрительских симпатий (девушка) - Ева Далила - общительная и милая девушка
Душа компании -Мартина Ван Райт - много отвечала зрителям
Мастер перевоплощения -Терри Ларден - потому что видела ее образы
Звезда шоу -Захарий Хофман - ты чуточку не дотянул до финала, но твой образ цельный
Мисс/Мистер таинственность -Мариус Мейфер - ты для меня сложноват, но в этом и интрига
Идеальная пара -Вирджил Брамонд и Мартина Ван Райт - красивые, трогательные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх