Путешествия Сувениры

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
0a6b657b7028.jpg

Отправляясь в курортную страну, вы можете приобрести различные сувениры. Если расставить на полке для сувениров по 5 определенных предметов, то у них появятся интересные эффекты.

Сувениры:
Остров Твикки - статуэтка пальмы, сундучок с золотом. Ракушки выкапываются из песка на пляже. Куклу вуду можно получить у Колдуна Харта на секретном участке.
Деревня Такемицу - маленькая пагода, кукла.
Озерный край - топор с брёвнышком, разрезанный горный минерал.

Эффекты от сувениров:
5 ракушек - Уровень естественной нужды будет падать медленнее.
5 сувениров из Озерного края - Неромантические взаимодействия будут более эффективны
5 сувениров с Острова Твикки - Романтические взаимодействия будут более эффективны
5 сувениров с Дальнего Востока - Прокачивание навыков будет проходить быстрее
5 кукол вуду - Симам кажется, что на них нападают пчелы.

Покупаете ли вы сувениры? Нужны ли они вообще в игре? Делимся скриншотами и историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Обожаю покупать сувениры они уют придают
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
да ... все кто делал эту игру огромный привет , потому что сувениры этойго адонна неотьемлимый плюс игрухе
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
А я люблю покупать безделушки и всегда покупаю специальную полку для сувениров и туда их складываю...
smile.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Я люблю покупать сувениры для симов. После путешествия ими люблю украшать дом симов.
smile.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я после каждого путешествия привожу сувениры.Они у меня на полочках стоят.
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
слышала про ету полку.. теперь знаю, где ее приобрести. вот установлю нормально игру, и попробую - вдруг получится))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
эх не знаю...вроде это дополнение клевое, а куча непонятных и бесполезных предметов! Вот и эта полка! Ну зачем она нужна, да и зачем эти сувениры?!?!?
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Lelik_05 сказал(а):
эх не знаю...вроде это дополнение клевое, а куча непонятных и бесполезных предметов! Вот и эта полка! Ну зачем она нужна, да и зачем эти сувениры?!?!?
хм... просто память о путешествии.
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Lelik_05 сказал(а):
эх не знаю...вроде это дополнение клевое, а куча непонятных и бесполезных предметов! Вот и эта полка! Ну зачем она нужна, да и зачем эти сувениры?!?!?
sims_fanat сказал(а):
хм... просто память о путешествии.
Согласна. Ведь в реальной жизни, побывав зарубежом, обязательно хочется привезти домой кусочек воспоминания об этой стране
smile.gif
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Приежаю в отпуск и первым делом иду по общественным участкам - сувениры собирать.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Шкиндерёв сказал(а):
Приежаю в отпуск и первым делом иду по общественным участкам - сувениры собирать.
Я тоже так делаю ! Чем же ещё заниматься
smile.gif
?
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66

Simonika

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
собирала и не знала что такое возможно повышать потребности
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
когда привезла два первых сувенира, меня бесплатно снова затолкали на остров ОО я еле удрал(((
ехать больше не хотелось
 
Верх