Путешествия Сувениры

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
0a6b657b7028.jpg

Отправляясь в курортную страну, вы можете приобрести различные сувениры. Если расставить на полке для сувениров по 5 определенных предметов, то у них появятся интересные эффекты.

Сувениры:
Остров Твикки - статуэтка пальмы, сундучок с золотом. Ракушки выкапываются из песка на пляже. Куклу вуду можно получить у Колдуна Харта на секретном участке.
Деревня Такемицу - маленькая пагода, кукла.
Озерный край - топор с брёвнышком, разрезанный горный минерал.

Эффекты от сувениров:
5 ракушек - Уровень естественной нужды будет падать медленнее.
5 сувениров из Озерного края - Неромантические взаимодействия будут более эффективны
5 сувениров с Острова Твикки - Романтические взаимодействия будут более эффективны
5 сувениров с Дальнего Востока - Прокачивание навыков будет проходить быстрее
5 кукол вуду - Симам кажется, что на них нападают пчелы.

Покупаете ли вы сувениры? Нужны ли они вообще в игре? Делимся скриншотами и историями в этой теме!

Оформление: MrsSingle
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Я находил все предметы коллекционирования кроме карты сокровищ на корабле
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Многие предметы находила.
SimHistori сказал(а):
Я находил все предметы коллекционирования кроме карты сокровищ на корабле
А мне наоборот она часто попадается, аж раздражает иногда.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
это мое любимое дело собирать сувениры и ставить на столики,у меня целая куча дома
cool.gif
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Да сувениры, привезённые с разных уголков, напоминали о отдыхе на своей полочке
sm001.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Dara_Savelly сказал(а):
Если собрать пять сувениров из Такемицу, то можно быстрее что-нибудь выучить.(Готовить, убирать и.т.д)
Если собрать пять сувениров из Трех Озер(Морей) - социальные отношения между симсами становятся лучше.(Например завести друга намного проще)
5 сувениров из Твикки-острова - романтические отношения строятся намного быстрее.
5 ракушек - не надо часто ходить в туалет. :))
5 вуду-кукол - появляются галюцинации, что симс атакован пчёлами.
Ух ты. Это прикольно. У моих симов одни сувениры да украшения на уме. Вот оно что оказывается, они хотят такую полочку собрать.
happy.gif
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
Где то на другом форуме вычитала, что нужно правильно расставить все 6 сувениров на полку и тогда получите какую то плюшку ^_^
Как я только не пыталась их расставлять, но всегда одна не влазила и только вот недавно наткнулась на эту тему (кто бы мог подумать, что нужно 5 сувениров с одной отпускной локации o_O), двойка не перестает удивлять
У меня всегда одна статуэтка стоит на полу :D
 
Верх