Скрин-арт Свет далёких галактик

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
0_16c67f_a86f4bf9_orig.png


 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Давно я ждала пока ты Бекку выложишь! И вот Она!
Путешественница!
Из обычного исходника превратить картинку в полноценный кадр из реальной жизни! Освещение просто нереальное!
Полностью присоединяюсь к выше сказанным словам!
Вдохновения тебе побольше!
:ромашкикраснеет:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Очень красиво *____* Из обычного исходника превратить картинку в полноценный кадр из реальной жизни! Освещение просто нереальное! :любовь:
Огромное спасибо *_* Я и модель моя рады, что мы не жаба и даже реалистичные)))

Давно я ждала пока ты Бекку выложишь! И вот Она!
Путешественница!
Это да... Лягушка ещё та. Все никак из топкого болотца не вылезет, сама удивляюсь её упрямству. Ну или топкости болота. Правда что ли ей машиной обзавестись...
А за вдохновение мерси. Эт штука полезная. Глядишь, ещё что вымудрю и учужу.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Арт, милый арт. Много зим, лет, поломка компьютера, его поездка в Москву (без меня :(((), починка, установка любимой игры... А арт? А нету арта. Но во всей этой мешанине дел как-то раз родилась вот такая вот милая японочка. Ну как японка... Я просто люблю этого персонажа. А одна Chertovvka совместно с одной Веспер Денвер клятвенно заверили, что ей пойдёт бордовое кимоно.

The Land of the Rising Sun
0_18e9bd_6bdf61d9_XL.png


1800 × 1080
Исходник
С любовью к природе, красоте моментов и цветку в разбитом горшке на заднем плане,
Astronomer
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Добрый вечер) И сюда добралась)) просто никак не могла не восхититься вот этой работой:
Just like a crow chasing the butterfly
Никак не насмотрюсь, Бекка очень милая и загадочная получилась. Атмосфера завораживающая, а эта бабочка... Очень крутая, мистическая обработка :обожание:
Ох, Хилл нереально крут, он и так то крутой, а на байке... Нет слов!!
Не очень увлекаюсь японской тематикой, поэтому не смогу оценить сполна, но обстановка получилась уютной и свет из окна классный)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
И метким пинком астра возвращается... Астра возвращается... В долину артов. Спасибо Navit за меткий глаз и точное пенальти.

Тишина в библиотеке или «Считайте тени»
0_1aa66a_bac6201e_XL.png

1244×1080
Исходник
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
С возвращением! Хорошее название, очень подходит под скрин) Так и кажется, что щас монстры вылезут и Бекку напугают) Хорошо проработаны тени и блики, огонек свечи мне нравится ^_^ не умею так делать
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Astronomer, здравствуйте и тут ))) Честно говоря, только сейчас заметила ваш арт. Очень была этому рада, так как еще во время благотворительного бала оценила в Симстаграме вашу замечательную обработку с Элиотом. Она придает скрину таинственности, некой мрачности и мистичности. Я обожаю такие арты.
Ну и Элиот и Ребекка очень интересные персонажи со своей историей, за которой интересно наблюдать в Лабиринте. Обязательно буду сюда еще заглядывать )))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Seven , огромное спасибо за столь давний (Да, самое время для шуток про июль-февраль)), но от того не менее замечательный комментарий. ^_^ В силу всего-всего сия тема была мною покинута, но теперь со скрипом, шутками-прибаутками возвращаемся в родные пенаты... Хиллу тогда очень понравилось быть на коне, на байке, впереди планеты всей и за то, что отметили, какой он при этом был красивый, огромное спасибо от него и от меня, пусть даже рыжий не захочет признать то, что смущён до безобразия даже под дулом пистолета) Он ведь ужасно вредный и ужасно смущённый, этот Хилл) А арты с Ребеккой и бабочками это вообще отдельная тема. Почему-то Ребекке и бабочкам на одной png-шке чрезвычайно удобно и комфортно. Так что больше morpho, хороших и разных, этот вид бабочек прекрасен и хорошо вписывается в любую атмосферу. Ещё раз прошу прощения за июль-февраль. :( И говорю огромнейшее спасибо.^_^

С возвращением! Хорошее название, очень подходит под скрин)
Спасибо) А насчёт названия... Название это огромная, просто огромнейшая отсылка на одну научно-фантастическую, точнее очень фантастическую вкусняшку. Вот кто узнает, придёт и угадает, получит звание межзвёздного лётчика-перелётчика и тюбик спрессованного борща. In спрессованный борщ veritas. Всё же изначально эта тема позиционировалась как безмерно космический арт.

Так и кажется, что щас монстры вылезут и Бекку напугают)
А Бекка погладит их по голове книжкой и отправит мыть руки перед чаепитием... Домомучительница. Мне жалко тёмных существ, если она таки станет призывательницей. У них нет ни единого шанса.

Хорошо проработаны тени и блики, огонек свечи мне нравится ^_^ не умею так делать
Мне есть куда расти, но буду восстанавливать утраченное, набивать руки, стаптывать задники в походах по художественным магазинам... А то что-то как ленивая пятая точка себя веду, не надо так)
Огромное спасибо за визит)

Astronomer, здравствуйте и тут )))
Экипаж тонущего корабля "Далёкая галактика" в лице капитана Астры, бортинженера Элиота и дежурного медика Ребекки приветствует вас)))

Честно говоря, только сейчас заметила ваш арт.
Это неудивительно, он уехал в самый конец списка и был на грани вылета за пределы этой звёздной системы. Мы едва успели увернуться от попадания в чёрную дыру Архив) :фейспалм:

Очень была этому рада, так как еще во время благотворительного бала оценила в Симстаграме вашу замечательную обработку с Элиотом. Она придает скрину таинственности, некой мрачности и мистичности. Я обожаю такие арты.
Оу, большое спасибо. что напомнили, надо принести сюда мужчину в пиджаке. Зря он страдал что ли))

Ну и Элиот и Ребекка очень интересные персонажи со своей историей, за которой интересно наблюдать в Лабиринте. Обязательно буду сюда еще заглядывать )))
Большое спасибо за визит и комментарий) Было очень приятно увидеть Вас здесь)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тишина в библиотеке или «Считайте тени»
Интригующая, качественная работа - хорошо прорисован свет фонаря, вся композиция окутана чувством тайны и полумрака! Девушка выглядит настороженной, но не испуганной, словно готова встретиться с любой опасностью. В большом размере выглядит вообще шикарно, таинственно и атмосферно!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Интригующая, качественная работа - хорошо прорисован свет фонаря, вся композиция окутана чувством тайны и полумрака! Девушка выглядит настороженной, но не испуганной, словно готова встретиться с любой опасностью. В большом размере выглядит вообще шикарно, таинственно и атмосферно!
Здравствуй, большое спасибо за комментарий) И что ж поделать. любишь книжки до полуночи читать, люби и с монстрами из-под кровати сражаться)

А сегодня у нас в гостях обожаемый мною безумно подопечный Navit и команда его друзей, словно прямиком со съёмочной площадки "The Walking Dead". Надеюсь, образ его удалось передать достаточно точно. Итак, Вирджил Брамонд и его...

Будни некроманта
0_1aa9c5_a1ffcfc1_XL.png

1128×1080
Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Будни некроманта
Наш любимый Вир, который совершенно неожиданно стал для нас еще и куратором на Острове. На этой работе он смотрится очень и очень круто. Обработка, взгляд и эмоции обалденные просто! Спасибо большое за такую чудесную работу.

P.S. Ко мне можно на "ты" )))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Здравствуй, большое спасибо за комментарий)
Здравствуй! Я залетела после новинок, спеша поделиться эмоциями :rolleyes: Ничего, что я так беспардонно и сразу на "ты"?
Будни некроманта
Долго всматривалась, пытаясь понять, кого же он мне напоминает... Актера нашего, Никиту Волкова, как раз недавно посмотрела "Битву Дедов Морозов", и вот его образ оттуда вспомнился... Это мимолетный намек, этот некромант - жесткий, хлесткий, мрачный, это вам, детки, не сказочки... Там упыри, там зомби бродят... Вообще, если без этих отступлений - работа очень интересная, содержательная, впечатляющая! Арт получился замечательным!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуй! Я залетела после новинок, спеша поделиться эмоциями :rolleyes: Ничего, что я так беспардонно и сразу на "ты"
P.S. Ко мне можно на "ты" )))
На "ты" можно и даже нужно)))

Наш любимый Вир, который совершенно неожиданно стал для нас еще и куратором на Острове. На этой работе он смотрится очень и очень круто. Обработка, взгляд и эмоции обалденные просто! Спасибо большое за такую чудесную работу.
Вся обработка здесь выражается в одной фразе:"Больше 3D царице 3D" Х)) Которая едва вспомнила, как делать этот обожаемый эффект.)))

Долго всматривалась, пытаясь понять, кого же он мне напоминает... Актера нашего, Никиту Волкова, как раз недавно посмотрела "Битву Дедов Морозов", и вот его образ оттуда вспомнился... Это мимолетный намек, этот некромант - жесткий, хлесткий, мрачный, это вам, детки, не сказочки... Там упыри, там зомби бродят... Вообще, если без этих отступлений - работа очень интересная, содержательная, впечатляющая! Арт получился замечательным!
А ведь и правда очень точное сравнение, эти двое похожи) Даже продюсер некроманта подтвердил. а это самый авторитетный источник)) А уж про упырей... Отдельная песня.))
Огромное спасибо за комментарии.^_^

А сегодня я пришла... А ни с чем я не пришла. Работа есть, а исходника нет. Безобразие, не правда ли? Летние полёты винды, махнувшей проду кометным хвостом и отбывшей на новый круг, не прошли даром, и все старые скрины разлетелись в вакууме, что и не собрать. Так что только с ретушью. Старенькой. Было время, когда хотелось сделать лабиринтовую радугу, арты в определённой цветовой гамме. Цирк уехал. Клоуны, а точнее арты, остались. И вот один из них.

Violet vs. Purple
0_1aad15_a0568951_XL.png

490×1080
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Astronomer, снова привет.
На "ты" можно и даже нужно)))
Ну тогда замечательно )))
Красивый получился портрет и сама Ребекка такая милая девушка. Сам арт понравился своей атмосферой и цветами. Необычно смотрится.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А ведь и правда очень точное сравнение, эти двое похожи)
Здорово, какая я прозорливая!
Вампирская такая тема, мрачная и мистическая... Меня всегда привлекает эта тема, хотя в последнее время вампиры окружены каким-то ванильным обожанием... О чем это я, да, девушка получилась очень мистической! ) Картинка темновата, если бы как-нибудь подчеркнуть силуэт платья, чтобы оно не превращалось в сплошное темное пятно, а чуть-чуть подсветить, и было бы четче видно. Впрочем, в большом размере оно не смотрится таким темным. Лицо у девушки очень эффектное, такое бледное пятно на общем фоне - и сразу привлекает внимание, к тому же обрамленное красными волосами!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Тишина в библиотеке или «Считайте тени»
Работа с цветом и светом всегда эффекта, если грамотно выполнена, даже без особенной обработки, проработки и перерисовки деталей. Я всегда впечатлялась артами, на которых автор не боится ярко подчёркивать нужные детали и расставлять акценты, как это выходит здесь. Библиотека приобретает чуть больше затхлости и мрачности, даже стального холода, ползущего сквозь стены, а девушка весомости и глубины в решимости противостоять этому ради своей цели - книг и знаний, сокрытых в них.
Вторая же работа бархатная за счёт выбранного цвета и стиля одежды. Что-то винтажное, хрупкое, не для человеческих рук, но для глаз и души.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Вампирская такая тема, мрачная и мистическая... Меня всегда привлекает эта тема, хотя в последнее время вампиры окружены каким-то ванильным обожанием... О чем это я, да, девушка получилась очень мистической! ) Картинка темновата, если бы как-нибудь подчеркнуть силуэт платья, чтобы оно не превращалось в сплошное темное пятно, а чуть-чуть подсветить, и было бы четче видно. Впрочем, в большом размере оно не смотрится таким темным. Лицо у девушки очень эффектное, такое бледное пятно на общем фоне - и сразу привлекает внимание, к тому же обрамленное красными волосами!
Привет-привет! Я ленивец, да? :фейспалм: Так должно отвечаю. В любом случае... Merci) Тема скорее не конкретно вампирская, а просто готическая. Астра-криворучка год назад хотела начать челлендж и делать арты в определённой цветовой гамме. Не сложилось, только четыре фиолетовых штучки склеились, но этот самый любимый. Недочёт учту, но переделывать не буду, слишком много времени прошло(

Работа с цветом и светом всегда эффекта, если грамотно выполнена, даже без особенной обработки, проработки и перерисовки деталей. Я всегда впечатлялась артами, на которых автор не боится ярко подчёркивать нужные детали и расставлять акценты, как это выходит здесь. Библиотека приобретает чуть больше затхлости и мрачности, даже стального холода, ползущего сквозь стены, а девушка весомости и глубины в решимости противостоять этому ради своей цели - книг и знаний, сокрытых в них.
Вторая же работа бархатная за счёт выбранного цвета и стиля одежды. Что-то винтажное, хрупкое, не для человеческих рук, но для глаз и души.
Здравствуй! О, стиль одежды это отдельная песня с самыми чистыми ля первой октавы.:любовь:Винтаж наше всё)Очень нравится твоё описание, примерно такие чувства и вкладывала, когда рисовала, да и источник вдохновения напоминает именно такие эмоции)

Красивый получился портрет и сама Ребекка такая милая девушка. Сам арт понравился своей атмосферой и цветами. Необычно смотрится.
Привет! Спасибо, буду продолжать стараться рисовать изо всех сил) :ангел:

А я сегодня с новыми артами, навеянными...тегом Симстаграма и одной игрой. Кто угадает, тот большой молодец.)) Смешение заданной темы и впечатлений от атмосферы второй и музыки третьей частей... И получается то, что получается. Пока что первый из "серии впечатлений".

Певица

0_1ad2a1_5c069a38_XL.png


618×1080
Исходник
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Мафия просыпается ) Видела, просматривая посты с нового конкурса, но не поняла смысла. Отличная игра бликов и отблесков, мне так понравились эти зеленоватые и голубые отблески, по-моему они и создают основной колорит работы! Очень выразительно и интересно, а у девушки такое вдохновленное, погруженное само в себя выражение лица )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Все-таки Ребекка красивая и платье у нее очень красивое. Еще очень понравилась обработка. Здорово подходит под данную тематику.

P.S. Элиот тоже супер получился.
 
Верх