Скрин-арт Свет далёких галактик

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
0_16c67f_a86f4bf9_orig.png


 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мафия просыпается ) Видела, просматривая посты с нового конкурса, но не поняла смысла.
А это игра там будет, это по сюжету лабовскому) Вечеринка в стиле тридцатых годов.) Печень персов к ней блюду, к лепрекону не веду...)) И все в том же духе.

Отличная игра бликов и отблесков, мне так понравились эти зеленоватые и голубые отблески, по-моему они и создают основной колорит работы!
Не могу я грамотно прорисовывать, надо же хоть чем-то брать)) Изворачиваемся с цветокорррекцией и текстурами. Иногда получается вполне удачно.) Иногда не очень =_=

Очень выразительно и интересно, а у девушки такое вдохновленное, погруженное само в себя выражение лица )
Песня эта, но голос у девушки другой)) Так что да, вдохновлённое)

Все-таки Ребекка красивая и платье у нее очень красивое. Еще очень понравилась обработка. Здорово подходит под данную тематику
Платье это вообще отдельная песня. Ребекка на самом деле капризничает и отказывается от коротких платьев и платьев длиной до колена. Очень ей это не нравится и редко когда идёт, хотя ноги там... Все видели ноги в косплее на Марио :фейспалм: И вот ищу я ей платье. Пришлось перелопатить кучу литературы по моде тридцатых, чтобы найти лазейку с концертными платьями певиц в пол))) Боа хотела найти и прилепить, а в итоге пририсовала опять же сама. Так что наряд этот выплакан и выстрадан.) А ещё водная магичка должна быть похожа на русалку в какой-то степени, да? :D
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Мой мозг усердно заработал, пытаясь вспомнить игры, где фигурировала певица. первая идея - Фаллаут 4..?)) и сразу же перестала пытаться)
Сколько оттенков зеленого и синего, здорово!) и боа так органично вписалось) надо было музыку прям в пост вставлять) чтобы сразу смотреть и слушать)
Еще очень понравилась Потерянная в Лабиринте (как актуально, очень много знакомых я там (в нашем) потеряла)))) и Just like a crow chasing the butterfly - свечение, акцент на бабочке - все это завораживает)
так, ну в арте просто обязаны быть работы с космической тематикой, а то.. как же так?)))
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мой мозг усердно заработал, пытаясь вспомнить игры, где фигурировала певица. первая идея - Фаллаут 4..?)) и сразу же перестала пытаться)
Не певица) Образ это галлюцинация и бред, важна атмосфера. А атмосфера это... Восторг в лучшие времена. Я художник от слова худо, я так вижу Х))) Меня ужалило Биошоком вторым и немного музыкой третьего в самое сердце Х))) И арт рисовался под ost-ы :фейспалм: И сине-зелёный он потому что море-океан и подводный город, первоначально планировался красный... Насчёт музыки исправлюсь) Есть ведь ещё два участника этой музыкальной группы Х))
Еще очень понравилась Потерянная в Лабиринте (как актуально, очень много знакомых я там (в нашем) потеряла))))
Это был расцвет лабиринта, мы рисовали как могли... Была ещё одна работа, кстати, тогда, но я благополучно потеряла исхи этого доброго молодца. Старая почеркушка, больше года ей уже... Но Эл вообще парень занятный. А тут ещё пилу поиграться дали.

Искатель в Лабиринте

0_1680cd_6eebee8a_XL.png


Just like a crow chasing the butterfly - свечение, акцент на бабочке - все это завораживает)
Спасибо) Долгое время эта почеркушка была моей любимой, приятно внимание к ней)) Тогда мы думали над одним сюжетным поворотом. Поворот застопорился, а почеркушка осталась.
А тут вторая часть. Певец, лабоподопечный Navit поёт. Вирджил Брамонд , можете передать привет, пользуясь случаем.



так, ну в арте просто обязаны быть работы с космической тематикой, а то.. как же так?)))
В этом арте не хватает Йоды. Или Шепарда. Йоды в роли Шепарда. Шепарда в роли Йоды. Но я слишком сонный и ленивый артер, а потому у меня есть всего две кометы Элиот и Ребекка Хиллы для наблюдения)) Хотя над предложением космическим я всё же подумаю.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Astronomer, это просто круто!!! Элиот такой шикарный здесь, на обоих артах. Повторюсь, обожаю этого парня в Лабиринте! На первом он выглядит так устрашающе, что напиши какую-нибудь надпись с названием какого-то кино и будет обложка для ужастика. Очень люблю работы в таком стиле.
На втором арте он тоже так здорово выглядит и обработка такая разная. Здесь она более мягкая и приглушенная.

В общем здорово!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, это просто круто!!! Элиот такой шикарный здесь, на обоих артах. Повторюсь, обожаю этого парня в Лабиринте! На первом он выглядит так устрашающе, что напиши какую-нибудь надпись с названием какого-то кино и будет обложка для ужастика. Очень люблю работы в таком стиле.
На втором арте он тоже так здорово выглядит и обработка такая разная. Здесь она более мягкая и приглушенная.
В общем здорово!
Эл никогда не носил усов, значит, второй арт не удался, потому что... Это Вир, Sh@dow Х))) Либо маскировка моя тенями была 80 уровня Х)) Там даже указано... *ушла в уголок извиняться перед Навит* х))) Ожог отсутствует, усы, волосы чёрные... Но темнота друг молодёжи, как говорится Х)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Astronomer, оуч!!! Ссори. Извини. Ну удался, конечно, просто тут из фраз "Я не узнаю вас в гриме!" Мне очень понравилось.
Там даже указано... *ушла в уголок извиняться перед Навит* х))) Ожог отсутствует, усы, волосы чёрные... Но темнота друг молодёжи, как говорится Х)))
Ну все. Вот что значит отставлять комментарий перед тем, как идти на работу. Че-то я ку-ку, конечно, но все равно арты все удались. Повторюсь от твоих артов я всегда в восторге.

Уууу, Шадоу, где твоя внимательность :фейспалм:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Sh@dow , да ничего страшного, случается) Во всём виновата и моё страстна любовь к тёмным тонам, кстати, тоже)

Мой третий участник этого ансамбля "Льётся песня" Элиот Мэттью Хилл. Пироман-саксофонист, успешно маскирующийся под пирожника, в нормальности которого сомневаются все лабожители.

Касательно названия: о - оригинальность. :фейспалм::D


Саксофонист

0_1ad293_89ebc62b_XL.png


813×1080
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема восстановлена.
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Yeah, I'm back!
Наконец-то учебная пора закончилась, и можно снова погрузиться с головой... В созерцание видео по Детройту oh-my-God-Коннор-такая-булочка! Как раз эта игра и вдохновила на создание следующего арта. Бекка, конечно, не андроид-детектив, но булочки с корицей должны держаться вместе, да и с осознанием своих эмоций, желаний и страхов у этой леди есть проблемы. Или с решимостью их признать?

 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Всё никак не могу переключиться на что-то более летнее и начать артить солнечно. А с появлением мрачной викторианской Полуночной Лощины в Лабиринте ещё и вспомнила о давней задумке. О мистике-искателе, давно разочаровавшемся в мире вокруг и потому являющемся воплощением цинизма и скептицизма, который, кстати, благодаря FrostWitch оброс рядом интересных деталей и образов. Скоро выложу анкету в "Тесей", может быть, найдётся тот смельчак, кто хотел бы его отыграть. При желании за подробностями в личные сообщения. А пока...


По инерции в облаке света
c4c5633e12be91ff2180b96cf6d0c1cc.png


816 × 1080
Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Astronomer, привет. Очень красивый получился арт и обработка с прорисовкой у него шикарные, ты вообще за последний год здорово в артах выросла, и они стали получаться все лучше и лучше. Благодаря работе с освещением атмосфера смотрится таинственной и мистичной, как раз подходящей для Миднайт Холлоу (тоже очень люблю этот городок), а сам персонаж очень интересный и надеюсь, что у него найдется продюсер.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Sh@dow , здравствуй, огромное тебе спасибо за такой приятный комментарий в арте, мне очень приятно слышать, что рост всё же есть :oops: Я тоже надеюсь, что продюсер для него всё же найдётся, ведь мистики - замечательные ребята!


А сегодня я пришла с артом с небольшого арт-марафона в лабиринте.
На этот арт вдохновили приключения Акселя в лесах Мунлайта. Одежда, конечно, не та, но... Но куртка - ода драконьему коклюшу, если и прод, и сам Аки ещё помнят тот отыгрыш. Я помню.
(Элеонора Розетти , Чезаре Грассо, Джулиано Манчини и Роберта Эмерсон к тому моменту пока не подошли, а Аксель только на пути к приключениям).
P.S. "Волчонка" Аксель бы вряд ли оценил, ему ведь уже целых 11 лет! Аксель Бентон , это тебе, с одиннадцатилетием и днем рождения лабиринта ещё раз!



Путь волка
36e86fb99ad297ac14d6524e24cc732c.png


1656 × 1080
Исходник
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Прекрасная мрачность, люблю такие картинки, но мальчика все равно жалко, аж плакать хочется:депрессия: Но арт красивый... Вообщем, двойственное чувство у меня...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Прекрасная мрачность, люблю такие картинки, но мальчика все равно жалко, аж плакать хочется:депрессия: Но арт красивый... Вообщем, двойственное чувство у меня...
Огромное спасибо за комментарий и визит в арт, но уверена, с мальчиком всё будет в порядке, он достаточно смел и находчив :cool: , а сейчас отдыхает в лагере)) А вообще можно же следить за судьбой Аксель Бентон в режиме реального времени)

Как и любого жителя лабиринта, прописавшегося там с 2015 года, меня периодически накрывает волнами ностальгии по МиМ, отличному полуролевому шоу и шикарной арт-площадке. Скучаю по его атмосфере, его драйву, его незабываемому интерактиву со зрителями и, конечно, по его персонажам, ведь в Лабиринте от первоначального игрового состава почти совсем никого не осталось. И сегодня у нас в гостях Терри Ларден авторства MoonFairy и Гвен Шепард от продюсера Aki . С обеими у моих персонажей были сложные отношения, полные сарказма, шуток, даже ссор (Элиот Хилл без перепалок? Об одном ли Элиоте мы с вами говорим?)). Но я их обожаю. И персонажи тоже будут вспоминать. Непременно. Быть может, судьба когда-нибудь сведёт с ними ещё раз, но это уже совсем другая история. А пока можно спрятать в арте кусочек прошлого, на котором Терри и Гвен по-прежнему лучшие подруги. в Лабиринтуме оглушительно грохочет музыка, и загораются неоновые огни ночного Бриджпорта.
Если кто-то помнит еще это шоу, надеюсь, арт и вас ненадолго вернёт в это прекрасное время.

 
Последнее редактирование:

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
По инерции в облаке света - это отсылка на Fleur, да??
У меня флеш не установлен, так что если там есть музыка в посте, я ее не увидела.

Во-первых, красиво. Во-вторых, я обожаю Флер :обожание: И ооочень люблю арты на всякие песни, когда прям строчка оттуда берется))

В лабиринт не играю, а арты оч понравились)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
вешняя , спасибо огромное за комментарий, приятно, что кто-то ещё заходит в эту поросшую мхом тему :попрыгун:

Да, название – отсылка на Fleur, это одна из моих любимых групп и "Пустота" – одна из любимых композиций у них, но сама песня в посте стоит другая, что-то просто без слов под общее настроение арта. У этого персонажа была небольшая история, когда я его артила, и она перекликалась с идеей в треке от Fleur: зима, могильный холод, безлюдно снаружи, пусто внутри, по парку призраки прошлого идут. Но герой арта смотрит на это со стороны в своём облаке света. А вообще это парный портрет, но второй арт серии выложу к сентябрю. Январь в июле и без того странен.

В лабиринт не играю, а арты оч понравились)
А зря, раздел форума отличный, даёт большой простор для вдохновения. Но ужасно сложно потом придумывать новых персонажей, прикипаешь к своим и персонажам других игроков сильно. 90% артов – герои Лабиринта, а ведь задумывался-то космос...

В любом случае, огромное спасибо, что заглянули :oops:.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Верх