*Свежий ветер*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
ef41331f9f130adfa846b1c8ff2d48dd.png


034a9f2bd3a4.jpg


Всем привет! Я очень рада, что вы зашли ко мне в гости!
Сюда я буду выкладывать то, что всегда стеснялась показывать...Ну надо же, наверное, преодолевать свои комплексы.
Зачем я решила завести творческий дневник? Ответ простой: наблюдение и опыт.
Объясняю: до сего момента я редко засиживалась в фотошопе и занималась чем-нибудь действительно творческим в свободное время. Однако, после создания своего мира я начала сидеть в фотошопе намного больше) Это не может не радовать! Поэтому, я и создаю этот дневник, в надежде, что карандаш все чаще будет в моей руке)


Дневник я надеюсь обустраивать и совершенствовать постепенно, так что пожалуйста, не кидайтесь в меня тапками, если сначала у меня будет не все понятно, красиво и сумбурно. Воть.
 

Юно

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
25
devaleya,
С открытием тебя!!!!
Когда создаешь ТД должна сразу выкладывать свою 1-ую работу , но если в шапке это и есть работа то тогда все ок!!
happy.gif

Удачи тебе в творчестве!!!
smile.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Юно, Спасибо, что зашла) Я сейчас немного отвлекаюсь на биатлон, поэтому торможу)) В шапке моя работа, делала я ее примерно год назад.
Из разряда: как-то маялась я один раз... по меркам однокурсников приравнено к шедевру из-за детальной прорисовки кирпичиков)





 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
*Дорвалась* называется))
Кое-что из бумаги.


Орнамент:



Фронтальная композиция:





Кубик:





Начало цилиндра:



Цилиндр и его части:





 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Очень интересные объемные штуковины))) Ты промышленным дизайном занимаешься или это просто такое хобби?
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
JaNat сказал(а):
Ты промышленным дизайном занимаешься или это просто такое хобби?
Ни то, ни другое. Это просто задание с учебы.
Вот еще немного: орнаменты стиля модерн


 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Немного Archicad​




ахахахахаахахахахахахахахахахаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу на себя!!! Только сейчас, спустя почти два года нашла у себя косяк! Кто догадается или найдет - тому плюсик и наградку))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
devaleya, офигенные работы, просто невероятные о.о
Цилиндр и фронтальная композиция для меня уже на грани фантастики, а уж про уд интерьер я молчу о.о
А фотки цилиндра в полный рост нету?
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
* Вся засветилась от радости*
Soup, Большое спасибо! Цилиндра в полный рост нету, потому что будут видны все дефекты)) А умелое фотографирование призвано скрывать все недостатки и показывать достоинства).
Интерьер на самом деле не вот тебе, в симс намного лучше получается, т.к. в Архикаде много ограничений. Понятное дело, что проще освоить 3d max и жить себе спокойно, только вот леееень(
Ругаю себя, но ничего не могу поделать((
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Шикарные работы!Безумно интересно подобное творчество!
happy.gif

Последний проект вообще шикарен.Единственное,что я не поняла,это окна в...пусть будет "ресторан".Как я ни рассматривала фасад дома,так и не смогла понять,где же они должны быть,чтобы выше было ещё столько пространства.Для "тупых" можно на картинке с домом мне это показать?Или объяснить.
biggrin.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Satako сказал(а):
Шикарные работы!
s78.gif
Меня похвалила Satako!!

Satako, Я, наверное, всех в заблуждение ввела.
1й интерьер в классическом стиле - единственная разработанная комната в коттедже ниже.
2 и 3й инт. - проект дизайна интерьера существующей квартиры в г. Павлово
4 и 5 - перспектива коттеджа
6 и 7 - инт. ресторана. На задании были даны только наружные стены и количество окон. Все остальное - отсебятина, так что, фасад ресторана не разрабатывался.

А косяк тем временем остался незамеченным. Думаю, что пока.
Подсказка: он в одной из трех картинок коттеджа. Ищем!

Что бы легче искалось, выложу еще что-нибудь)

Мои макеты сайтов:


фрагмент:​





Для школы танцев:






А последний сайт действительно работает! Можете зайти и посмотреть на плоды моего труда. Там уже окончательный рабочий вариант с последними переделками. 100ballov.pro
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
devaleya,
Вау! Классные работы))) Всё очень хорошо выполнено.
Последний интерьер вышел очень красиво. Так по классически изысканно)
happy.gif

И про косяк.. Я конечно не уверена, возможно там всё как надо и я просто не так поняла, но по-моему на 6-ом скрине лестнице перегорожен путь оградой. А если же нет,то на том же скрине арка ведёт вникуда)))
Удачи вам в творчестве!
happy.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Melissa, Большое спасибо и за то,что зашли и за то что похвалили)) Все любят, когда хвалят и я не исключение
happy.gif

Melissa сказал(а):
по-моему на 6-ом скрине лестнице перегорожен путь оградой. А если же нет,то на том же скрине арка ведёт вникуда
ничего там не перегорожено. А арка ведет вникуда, потому что я уже объясняла, что этот интерьер просто в четырех стенах. (вспомнили режим "чертежи")
В предыдущем посте я сузила круг поиска до трех скриншотов: 1, 4, 5. Ищем на них!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Стало даже интересно,что же это за косяк.Но я,кроме непонятной серой стены на 4-ом скрине ничего не нашла.Так и не въехала: она прозрачная или просто недокрашена?
biggrin.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Satako, это не серая стена, это стеклянная стена. Там зимний сад)
Ищем дальше) Может указать, на каком скрине косяк??
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
devaleya,
Ах стеклянная.Без поллитра и не разберёшься.
biggrin.gif

Было бы неплохо.Потому что непонятно даже в чём этот косяк заключается.На первый взгляд вроде ничего в не бросается в глаза.
biggrin.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Косяк ищем на первом скрине сообщ. № 7!
Satako сказал(а):
На первый взгляд вроде ничего в не бросается в глаза
Более того, ни на четвертый, ни на пятый я сама его не заметила. Картинка пылилась два года, ничего не замечала, хоть и часто просматривала. А сюда выложила - заметила!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
devaleya, Вау! Как круто))! Мне очень понравилось. Очень интересный творческий дневник)) Обязательно загляну сюда еще!
Хм, может, косяк - это шторы, врезающиеся в рояль?
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Кубик-Рубика,ё-моё.
biggrin.gif

Меня,кстати,поражает длина кресла.Это что ж за попа должна быть?
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх