Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Свидания могут пройти удачно и не очень. От этого зависит и подарок (хороший или плохой). А что вы получаете чаще всего за ваши свидания?
 

fleur

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
ничего не приносили, только звонили в мою дверь и убегали
fool.gif
 

Gloriy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Почему мне приносят тока розы????У мя уже весь дом забит этими букетами!!!!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Вот выгон, после свидания с симом как обычно тот нес розочку, но застукал с другим, развернулся и ушел вместе с розой в руках.
smile.gif

 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
Т.к. свидания у моих симов бывают очень редко, но метко, чаще получают подарки. Один раз даже пианино подарили.
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
а у меня на свиданиях дарили розу букет роз потом открытку и ещё пакет подкладывали он потом горел!!
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
на свиданьях я получала открытки(розовую при хорошем и черную при плохом),розу,и букет, на прогулках мне обычно дарят различные подарки еще помню пакет который горел а когда его потушишь он вонял(они наверно туда наложили и подожгли)))
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
цветы с открытками, игровой автомат и караоке) пришлось продать частично, ставить некуда)
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Пакетик с... ээээ... мммм.... с "пикалиями" прикольный! я долго перся от смеха когда мне его принесли
surprised.gif
biggrin.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, я тоже когда первый раз увидела смеялась а потом когда он загорелся вще испугалась что дом будет гореть но огонь не перекинулся слава богу))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka, дада.. тот же страх у меня был... а еще этот пакетик можно растоптать
biggrin.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
у меня когда пакет этот загорелся, я испугалась и вызвала пожарную...они меня взяли оштрафовали...
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
а у меня всегда когда симка сходит на свидание или на пикник, ей всегда что нибудь дарят, чаще всего электросферу, букеты цветов, и письмо розовенькое! так клёва!
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Я когда только начала в Найтлайф играть, решила устроить свиданку симке с помошью гадалки, но пацан мне не понравился и я "заказала" другое свидание, так тот парень разобиделся, пощечин надавал, а потом какашку в мешочке принес. С тех пор моя деваха тщательно шифруется на свиданиях и ей приносят букеты роз.. ну а богатенькие буратино еще всякие дорогие вещички
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
За свидание с приятным человеком ( зеленый оттенок) мне дали 1 уменье чистоты, а за один потрясный пикник 1 балл кулинарии
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Мся симка(Кристабет)всегда получает на свиданьях букеты!Но на других симах я из интереса эксперементировала.Приносили розу,розовое письмо,чёрное письмо,ПАКЕТИК С кое чем непреличным!!! <_<
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Pau4ishka, мне больше нравится когда приносят дорогие подарки!
happy.gif
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Кстати я недавно познакомилась с Мистером Бигом и он оказался очень богатым и самый дарогой автомобиль втюхал
smile.gif
biggrin.gif
wink.gif
happy.gif
cool.gif
tongue.gif
 

Lili

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Мне дарят букеты, письма. Как то телескоп подарили, а ещё частенько дарят вазу какой-то там династии
smile.gif
 
Верх