Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я одной постоянно устраивала свидания, так чем больше у неё их было тем лучше подарки ей дарили- ди-джейскую установку, аквариум, вазы) только ради этого я и делала свидания) ну и для поднятия отношений хорошо помогает) а пикник я не пробовала- как-то варианта не было(((
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
ой..много дарили) почти весь инвертарь, но чаще всего аквариумы- что они к ним пристали не пойму) я их продавать потом стала- некуда ставить было) а так цветов много, джакузи помню дарили, для ди-джея стол, открыток куча... и т д
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Цветочки прикольные!
smile.gif

А когда ко мне пришёл мужчина с мешком мне показалось что будет воровать.А он телевизор подарил.
biggrin.gif
 

masik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня очень часто после свидания дарят пинбол,пару раз караоке приносили
Букеты роз,открыточки розовенькие)
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Букеты роз с запиской, телескопы, телевизоры, игровые приставки приносили...
А за плохое свидание один раз принесли тухлый конверт с мухами
biggrin.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Мне чета только букетики и подлянки дарят
А у вас тут и телевизоры и джакууузи
Обидно, млин
angry.gif
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
Мне после проведенной на высоте дружеской встречи всегда чтонибудь из техники тащют,здорово
biggrin.gif
 

Анютя

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
А в мою девчушку старый дедуля влюбился и фламинго подарил! Я сначала подумала что вор! Ночью же!
 

мыша12

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
мне приносили розу и букет роз. только не в ночной жизни дарили
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Оу, мнедарили розы в букете и поодиночке, дарили статуи всяческие, а один раз решила узнать, что будет, если провести плохое свидание, и мне под дверь положили кучку дерьма в пакетике и подожгли. Сим это дело затушил, но потом долго не хотел убирать это дело и постоянно ходил и нос зажимал!)))
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Не знаю почему, но не люблю свидания, подарки не серьёзные- барахло одно
wink.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Никогда не приносили пакеты с зажегательной смесью.
s80.gif
booze.gif

Обычно давали букеты, статуи и какие нибудь очки ( уборка, обаяние ... )
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
$abre, горящие пакеты приносят только за неудачное свидание,
Мне нравится свидания, потому, что букеты дарят, интерьер украшают
biggrin.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
Гадалка лампы приносила,на свиданках цветы А один раз друзья плазму подарили
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Esemberjanka сказал(а):
Один раз даже пианино подарили.
Ха ха, бедный сим тащил пианино...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А мне по почте открытки присылают. Если удачное свидание то розовую пахнущую духами, ну а если плохое свидание, то чёрную вонючую открытку
tongue.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Мне дарили розу, розы, открытку розовую и синюю, вазу, телевизор...
smile.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Обожаю ито и другое!
cool.gif
Жалко, что очень времени мало дают.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня всё цветы да цветы....ни разу подарков не было!
dry.gif
А подлянки редко дарят,но всё же иногда бывает))
 
Верх