Свидания и пикники

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем ежеВИчКА, 11 авг 2008.

1. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 авг 2008 | Сообщение #1
    С выходом аддона «Nightlife» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
    Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
    Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
    Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
    Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
    Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
    Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».

Пикники.

Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
    На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
    При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.

Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.

2. Владусечка
    Владусечка

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #41
    а ккак вы узнаете запах то? чуствуеете что ли?

3. Siva
    Siva

Проверенный
    Дата: 8 янв 2009 | Сообщение #42
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    прикол!!! какашок ещё не получал! [​IMG]

4. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 9 янв 2009 | Сообщение #43
    Я тоже, кстати, не получала. У меня все свидания на высоте! [​IMG]
    А вам слабо провести незабываемое свидание и оставить симов в то же время просто друзьями? [​IMG]
    Вот, в последний раз подарили караоке. [​IMG] Попользовалась какое-то время, но потом пришлось продать за ненадобностью. [​IMG]

5. Margarita0000
    Margarita0000

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #44
    А получала все наверное) Из интересных подарков: шкаф, телевизор. [​IMG]

6. natka
    natka

Проверенный
    Дата: 14 янв 2009 | Сообщение #45
    Всегда дарят цветы и открытки. И лишь один раз, когда у сима было стремление к любви и он стал Дон Жуаном ему подарили джакузи.

7. Шту4к@
    Шту4к@

Проверенный
    Дата: 17 янв 2009 | Сообщение #46
    Мне Дарили цветы открытку караоке и фламинго в огород)) ну а после не удачного свидания вонючий мешочек) [​IMG]

8. Lucy16
    Lucy16

Проверенный
    Дата: 17 янв 2009 | Сообщение #47
    А мне никогда вонючих мешков не дарили...Только вонючие чёрные открытки. Надо очень плохое свидание устроить, чтоб мешок заполучить?

9. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 янв 2009 | Сообщение #48
    Lucy16, да, на самом низком уровне, можно даже сделать так чтоб сим ушел раньше времени, разозлить. [​IMG]

10. Симыч
    Симыч

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #49
    Букет Роз , открытка , картина и вонючий пакетик [​IMG]

11. frau-Katrin
    frau-Katrin

Проверенный
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #50
    а мне только букетик розочек дарили))

12. ammy
    ammy

Проверенный
    Дата: 2 фев 2009 | Сообщение #51
    у меня все свиданки на уровне "незабываемо" ...тогда приносят букет цветов с запиской .... а если "отлично - так открытку розовуюи еще розу одну в стаканчике ...А какакшку только раз дарили ..Моя симка начала сама флиртовать забыв про возлюбленного , и свидание установилось на пометке ужасно .Хорошо что когда стремление к любви есть выгода "уговорить".срабатывает)

13. Smile77
    Smile77

Проверенный
    Дата: 5 фев 2009 | Сообщение #52
    А у меня свидание на отлично прошло а никто ничего не принёс.

14. VirGinia
    VirGinia

Проверенный
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #53
    У меня после свиданий букеты и просто роза бывали, а после пикника чего только не было..и караоке и телики....ну это насколько я помню...да, еще открытки были...

15. YanaL
    YanaL

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #54
    ПОДАРКИ?! Незнала моим симам дарили только букеты (большые и маленькие), письмо и кулек [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 фев 2009 | Сообщение #55
    YanaL, мне кроме цветов , писем и "интересного" пакетика больше ничего не дарили ...ну , из предметов

17. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 20 фев 2009 | Сообщение #56
    Мне только большой букет роз....(за все 2 свидания)

18. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 25 фев 2009 | Сообщение #57
    Мне как-то притащили караоке и диджейский пульт [​IMG]

19. Еврад
    Еврад

Проверенный
    Дата: 25 фев 2009 | Сообщение #58
    Я этим не увлекаюсь.А мой брат получил 11букетов за незабываемае свидание и2 конверта а также караоке и стречался он с одной симкой.Когда жинился у неё от свиданий осталось около 180000 очков желаний [​IMG] .Он встречался около 20 дней.Желание его сима тоже исполнялись он одну или две бутылки молодости с половиной и одна осталась полной.

20. VicaNova
    VicaNova

Проверенный
    Дата: 26 фев 2009 | Сообщение #59
    Моим только букеты роз дарили и открытки.

21. Alionkastar
    Alionkastar

Пользователь
    Дата: 26 фев 2009 | Сообщение #60
    Я на свидание улучшила отношения и как они любили друг друга я сделала тайную помоловку!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] :) [​IMG]