Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Ну розы, я знаю они около входа под дверь ставят, а всё остальное?
surprised.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня только цветы и открытки! ни подарков, ни подлянок!!!
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Частенько отправляю симов на свидание только ради платинового настроения.
smile.gif
Полезно когда хочешь получить повышение на работе, а желаний которые можно немедленно исполнить нет. Лучше водить симов на свидание с теми, у кого счетчик долговременных отношений больше 30. Если долговременные отношения низкие, недоступны взаимодействия за которые дают больше всего баллов. Напр страстный поцелуй, за который сразу отваливают 3.5 тысячи. Если выполнить желание "страстный поцелуй" обоих симов, шкалу свидания сразу зашкаливает
biggrin.gif
. И никто не писал о том, что если свидание прошло по максимуму, улучшаются все "жизненные показатели" и энергия в том числе.
 

VilleWonka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
ууу, а оказывается бывают подлянки!!! Как это мне и не подарили?? Прям обидно!
Розы таскали, аквариум... а я тх и не видела, всё удивлялась: откуда у гаража аквариум появиля???0_О
Потом запалила!!!
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
моей симке раз подарили эликсир жизни плюс он был полный все знают что элексир жизни самая дорогая награда за стремление
s3.gif
и только эти элексиры дарят небыло не разу если что-нибудь другое
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Мне только цветы дарят. Даже та богатая тетка в черном платье подарила букетик. И это не смотря на то, что был интим и предложение руки и сердца. Жмотка.
А еще у одной моей симки был странный случай. Она только заехала в дом и ее какойто мужик в халате пригласил встретиться. Симка не успев переодеться села в свой джип и отправилась в кафе (в котором договорились встретиться). Когда она подъехала, из ее машины вышел тот самый мужчина и еще 5 его друзей. Симка оплатила всем ужин...потом поехала в клуб сбросить калории, вся толпа за ней...на ее же тачке. Потом симка вернулась домой и эти товарищи тоже с ней. Когда надоели я с ними попрощалась. В ответ ни букетика ни подарочка.
Вопрос: это что было у меня? пикник?
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
а у меня симку богач пригласил на свидание он почемуто был в купальном костюме
wacko.gif
прошла старуха прочитала нотации,а он покрутил у виска и так и остался в купальнике
tongue.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Я получала розы очень красивые, открытки, дарили совместные фотки, духи, журналы.
respect.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... кровать както подарили ... после очередного удачного свидания..... это такой намек чтоли???
 

Sim-Sim

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я так спецально четыре свидания испортила. потом поставила чтыре пакета в доме. симпотично
tongue.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
мне всегда в конце букеты роз приносили так красиво)вся комната ими заставлена была
 

Gambit

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
А я и не знал что пикники есть......А после свиданий дарят одну розочку обычно.Хотя как то симку создал,и делал с помощью гадалки "свидание в слепую".Так она таких страшных выбрасывала (но богатых) много раз,и моя симка сразу свидание заканчивала.....Так у меня по том этих горящих шняг возле двери море было......
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Мне очень часто дарят букет роз, даже ставить не куда уже!
 

Motorolllka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
4
Надо будет как нить устроить ужасное свидание.... меня заинтересовали эти пакетики)) а то все дарят розы да розы..
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
А у меня было так,что Нина Кальенте сначала на сивдании с Доном была,потом с Мортом.Так вот,Дон очень не вовремя с букетом приперсы:пропалил и свалил с ним же..правда я потом переиграла и она вечером притащил ей пианино.а Мортик...по-моему крутой телескоп))
cool.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Было у меня одно прикольное свидание. Раз сделала себя в симс 2 и у меня была дочка. Подростком она пошла гулять и встретила там гадалку и попросила о свидании в слепую. Та выполнила просьбу. Тут же в буквальном смысле с неба к нам в ноги свалился парень, которого я лично видела в первый раз. Он встал скорчился, потер свою задницу и, сказав "Я думал с тобой будет веселее", ушел. Вот и все свидание.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Я незабываемое свидание сделала оч оч просто. Сначала - Вухху, затм помолвка и брак
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Мне приносили,розовый конвертик,большой букет роз,и одну розу...и пакости мне никогда не кто не устраивал,хотя я и сама их тоже не устраивала,надо поробовать!
happy.gif
 
Верх