Свидания и пикники

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем ежеВИчКА, 11 авг 2008.

1. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 авг 2008 | Сообщение #1
    С выходом аддона «Nightlife» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
    Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
    Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
    Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
    Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
    Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
    Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».

Пикники.

Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
    На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
    При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.

Обсуждаем это нововведение и выкладываем скриншоты.

2. Sim-Sim
    Sim-Sim

Пользователь
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #101
    я так спецально четыре свидания испортила. потом поставила чтыре пакета в доме. симпотично [​IMG]

3. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #102
    мне всегда в конце букеты роз приносили так красиво)вся комната ими заставлена была

4. Gambit
    Gambit

Проверенный
    Дата: 3 июл 2009 | Сообщение #103
    А я и не знал что пикники есть......А после свиданий дарят одну розочку обычно.Хотя как то симку создал,и делал с помощью гадалки "свидание в слепую".Так она таких страшных выбрасывала (но богатых) много раз,и моя симка сразу свидание заканчивала.....Так у меня по том этих горящих шняг возле двери море было......

5. manjunja
    manjunja

Проверенный
    Дата: 3 июл 2009 | Сообщение #104
    Мне очень часто дарят букет роз, даже ставить не куда уже!

6. Motorolllka
    Motorolllka

Проверенный
    Дата: 5 июл 2009 | Сообщение #105
    Надо будет как нить устроить ужасное свидание.... меня заинтересовали эти пакетики)) а то все дарят розы да розы..

7. TastyTasty
    TastyTasty

Проверенный
    Дата: 7 июл 2009 | Сообщение #106
    А у меня было так,что Нина Кальенте сначала на сивдании с Доном была,потом с Мортом.Так вот,Дон очень не вовремя с букетом приперсы:пропалил и свалил с ним же..правда я потом переиграла и она вечером притащил ей пианино.а Мортик...по-моему крутой телескоп)) [​IMG]

8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #107
    Было у меня одно прикольное свидание. Раз сделала себя в симс 2 и у меня была дочка. Подростком она пошла гулять и встретила там гадалку и попросила о свидании в слепую. Та выполнила просьбу. Тут же в буквальном смысле с неба к нам в ноги свалился парень, которого я лично видела в первый раз. Он встал скорчился, потер свою задницу и, сказав "Я думал с тобой будет веселее", ушел. Вот и все свидание.

9. [Verka]
    [Verka]

Проверенный
    Дата: 23 июл 2009 | Сообщение #108
    как с ними на свидание ходить то? [​IMG]

10. [email protected]$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #109
    Я незабываемое свидание сделала оч оч просто. Сначала - Вухху, затм помолвка и брак

11. [email protected]$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #110
    Откуда вы знаете, что там какашка??!! моежт это...ну...эээ..ну, конфеты или шоколад столетней давности!!!

12. [email protected]
    azbuka@ru

Проверенный
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #111
    [email protected]$тю)(@, если переложить на реальную жизнь...не слишком ли велика плата за "незабываемое свидание"? [​IMG] Ну ВуХу я еще могу понять...но брак)))

13. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #112
    [email protected]$тю)(@, это старая американская шутка. Выходишь из дома а там что то горит, ты подумать не успеешь сразу начнешь тушить, а чем конечно же ногой, но вот беда в пакете какашки))))))

14. X_lost_angel_X
    X_lost_angel_X

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #113
    Я так делала в реале, когда еще про симс не знала )) [​IMG]

15. Blestka
    Blestka

Проверенный
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #114
    Мне приносили,розовый конвертик,большой букет роз,и одну розу...и пакости мне никогда не кто не устраивал,хотя я и сама их тоже не устраивала,надо поробовать! [​IMG]

16. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #115
    а у меня уже всего навалом

17. Ashanty2010
    Ashanty2010

Проверенный
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #116
    мне много всего ,типо чем лучше свидания тем круче

18. Ashanty2010
    Ashanty2010

Проверенный
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #117
    люблю свидани ,потому что подарки дают

19. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 26 авг 2009 | Сообщение #118
    Практически речь идет о результатах свиданий в симс. Поэтому объединяю с темой Свидания и Пикники.

20. RETY
    RETY

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 авг 2009 | Сообщение #119
    Часто розы получаю. Даже один раз сим моей симке кресло подарил [​IMG]

21. Сказ-ка
    Сказ-ка

Проверенный
    Дата: 27 авг 2009 | Сообщение #120
    только розы [​IMG] ,а как сделать пикник???