Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня всегда свидания либо превосходные,либо отличные...Приносят розы,а на следующий вечер принесут какой-нибудь телек или игру,или даже пульт ди-джея
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я всегда довожу свидание до отличного и получаю букет красных роз. Один раз правда письмо получила
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
У меня розы...А иногда на свиданиях моим симам не общатся надо,а если драка так они летят смотреть,забыв о всём!Или когда сим голяка в джакузи сидит...
 

живи_мечтай

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
15
я не люблю устраивать вечеринки почему-то. не получаются.
а свидания у меня почти всегда отлично проходят.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Всегда розы большой букет или одна роза, записки или открытки. Когда свидание не удавалось присылали плохие открытки, а несколько раз под дверью оставляли покет горящий
smile.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
У еня или отлично или превосходно, а потом симы цветы без команд приносят и меня это бесит!!!
dry.gif
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Самый дорогой подарок - самая дешевая плита)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Вот обидно,я с помощью кода (boolprop testingcheatsenabled true) все навыки на максимум,а старик драный пакетик с...Его помётом притащил.Прибила бы!!!Хотя так прикольно,симка топчет по пакету с экскрементами)_)
biggrin.gif
wacko.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Мне постоянно после свиданок приносят букеты красных роз- красотища
s50.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Вот свидание,первое не очень приличное)
А вот и самая приличная и романтичная часть свидания,уже на отметке незабываемое,медленный танец!

Вот и букет цветов...
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Люблю букет роз(он красивый) Получала все подарки, включая черный и розовый конверты.
Самый дорогой подарок - плазма, иногда ковер самый дорогой дарили
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Букеты роз у двери получала, розовые конверты, черные - вообще редкость
wink.gif
в подарок получала караоке "Песни Симопляса" или как там его, джакузи - больше не помню, но в основном дорогие подарки
biggrin.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Помимо букетов получила один раз аквариум с рыбками
cool.gif

Свидания всегда постигали уровня "Dream Date", оба сима счастливые до невозможности) Но ведь чтобы получить подарок, нужно несколько раз ходить на свидание с симом,а я как-то ленюсь
wink.gif
 
Верх