Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Я получала букеты роз,просто розачку и вонючий мешочек с пометом,но никаких конвертов не было.
 

Oyho

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
я всегда получаю огромный букет роз.
ну иногда бывает когда хорошое свидание, дарят открытку, всю в сердцах.
так же когда свидание превосходное, мне по-мимо букета роз, дарили подарки, что-то типо бюста или телевизора)
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Мне только один раз букет роз подарили
sad.gif
, и пару раз пакет
dry.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
А я на свиданиях зарабатываю. Чтобы подарили что-то ценное надо 3-4 свидания незабываемых подряд с одним симом. Потом переключаться на другого. Ибо задненькие они потом. Так и живу. Дом отгрохала. Правда у меня там четыре симки живут. Но их ухажеры таскают то телескопы, вазы, плазмы, пианина, установки ди-джея и т.п. Продаю, тем и живу. Тока надоедает. Им не спать, ни есть не надо. Все потребности от бесконечного количества свиданий по максимуму!
 

kamstar

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
я в основном букеты получаю)))Ну ещё пейнтбол, фонтан и кактус как то притаскивали))))
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
букеты и открытки, леньсь по многу раз на свидания симок отправлять.
 

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
Я обычно получаю розу и открытку со стихотворением.
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
мне иногда просто дарят букеты) приглашаю девушку или парня и потом вуху и на утро конверт или чтото другое)
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Чаще всего букеты и открытки)
но ного раз притаскивали и вещи гораздо поважнее и подроже:)
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Мне нравится получать букеты под дверью или любовные записки(ну если всё отлично прошло),Я когда-то получила вонючее письмо
biggrin.gif

У меня обычно свидания всегда на "превосходно" проходит.
smile.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
У меня с прогулок редко подарки приходят, наверно потому, что я выбираю пункт "просто так")
А со свиданий я редко получаю одну розочку, обычно букеты роз)
И ещё мне нравится, что если человек щедрый, то подарки приносит)
То телевизор, то статую)
smile.gif
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
пикники - просто сборище гуляющих симов
biggrin.gif
иногда устраивала, достигала хорошего уровня))
а после свиданок с\часто доставались шикарные подарки
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
ходила на пикник вроде все хорошо прошло(индикатор был самый высокий) а призов не дали, сволочи
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
У меня свидания в симсе обычно на уровне Отлично и Превосходно. Как то раз мне в подарок сферу принесли
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Свидания в основном проходят успешно, и подарки-цветы с записками, статуи разные..Однажды моя симка попросила у цыганки свидание вслепую и заплатила ей всего 400 симолеонов и цыганка тогда назло мне вызвала какого-то уродца..Моя симка конечно не сюсюкалась с ним и послала его куда подальше...И тогда он устроил ей сюрприз-поджег бумагу и положил ее у двери...Подарок получился непредсказуемым
biggrin.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Один раз сумка горящая была, но обычно всегда-букет роз.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Я решила попробовать испортить свидание, моему симу потом под дверь подкинули вонючий пакетик с сюрпризом
wink.gif
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Очень нравяться свидания.Люблю когда они ещё подарки приносят.Смешно как он или она и маленького мешка достаёт пионино
biggrin.gif

Вонючие пакетики супер
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
у меня свидания проходили в основном дома и всегда привосходно
smile.gif
 
Верх