Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Lilipopka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня еще не разу не было ужасных сведаний.
Бывало что великолепные
smile.gif

а плохих не разу
biggrin.gif
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
У меня ещё было, что сим искал через гадалку определённую симку, а когда попадались не нужные, сразу кончал свидание. А потом в почтовом ящике нашёл целую гору вонючих открыток
biggrin.gif
.
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Пикники устраивать симам-одно мучение! Они разбегаются по всему участку, как муравьи, делают что хотят, и конечно же, потом говорят, что могло бы быть и лучше
dry.gif
.
 

Евгения19

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Мне приносили все.Если же сим попадался некрасивый(гадалкина работа) и я отменяла свидание,то пакетики приносили.А когда муж моей симки прочитал записку в букете роз,то они поругались.
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
ЭЭэээ нууу О_О
Один раз меня случайно застукала одна девушка на свидании с другой.
В итоге она принесла мне вонючий пакетик, который мне чуть дом не спалил.
cry.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Очень нравится устраивать свидания в каком-нидь уютненьком кафе (обожаю строить кафе и водить туда симов),
или же устраиваю дома пикник за домом.
Подарки разные, в основном дарят стерео, телевизоры и статуи Бюста, что начинает постепенно надоедать из-за однотипности
biggrin.gif

Обожаю собирать букетики и розы после каждого свидания
tongue.gif

Многие встречи портит бабка пьяная-Помятая, во всех мною построенных забегаловках уже была, и везде за собой следы после свиданий оставила(
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Обычно свидания проходят отлично,но чаще всего дарят букет роз.Один раз сим правда гнома припёр..Оо
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
после свиданий розы и открытки после прогулок только телики sony
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
взависимости от хорошизны свидания симки приносят букет. если плохое свидание они приносыят один цветочек если самое лучшее свидание то они приносят пушистый букет
кстати когда у меня симка записку в букете прочитала она так бегала и в ладоши хлопала постоянно бесило вобще
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
у меня все свидания на отлично и всегда приносят розы
biggrin.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
свидания обычно проходят незабываемо
дарят букеты ,вещи всякие дорогие которые тут же продаю
но вот у симов моих бывает желание всей жизни сходить на 50 свиданий,для меня это полная запара
dry.gif
 

n2390

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Что бы я ни делала на свидании (флиртовала с другими, злила, даже лупила) - все равно или букет или одна розочка в стакане. Ни одного пакета с какулей)) себя не уважают?
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
пакетов с какашками были но давно тогда первый раз играла и поэтому не очень во всё разбиралась а щас в лёгкую до максимума и букет роз обеспечен
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У моих симов же всё банально пару танце обниманцев, и шкала свидания пополнилась
 

Isabele

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
О пикниках первый раз слышу, а после свиданий получала розу и записку со стихами.
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Свидание лично у меня проходит всегда на вышем уровне...ну по-крайней мере я так стараюсь..))
biggrin.gif
cool.gif

Также после прекрасного свидания мои симы продолжают свою ЛябОфФ у одного из них дома....а подарки...нууу.....там было раз диджейский пульт.....там букетики и статуи.....
dry.gif
happy.gif
 

Ja_Persik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
А у меня всегда незабываемое свидание
happy.gif
Каждый день букеты приносят
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
После свидания приносят розу, букет из роз или открытку.Однажды подарили горячую ванну.
А после встречи с друзьями дарят ди-джейский пульт, статуэтку и всё
biggrin.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне нравится устраивать свидания для своих симов. Всегда на высоком уровне) После свидания дарят розы)
happy.gif
 
Верх