Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
В первые узнала про вонючий пакет
dry.gif

Мне всегда дарят открытки, розу, букет роз. Один раз чёрную открытку подарили
sad.gif
за плохое свидание.
 

Комати

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Моей симке подруга после прогулки подарила караоке.
smile.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне свидания нравятся,тем более еслди свиданка хорошо пройдёт тот кого ты приглдасил письмо любовное подарит,отлично-одну розочку,а самое высокое -много роз.
 

Sayami

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
Обычно розы красные со стихомвнутри, или ну очень редко черное письмо....если свидание очень-очень отвратное)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Я обычно "секасом" до незабываемого поднимаю,но включила кот,нажала shift+клик на симе,который на свидании,не помню дальше какой пункт,но он выбирал уровень свидания!Я его до самого высокого подняла,но получила лишь цветок...А без кодов букет.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
После свидания возлюбленный принёс розочку в вазе и стихотворение. Мы с симкой поставили розу на стол)
 

Blue_eyes

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
4
один раз приносили букет роз со стихом) ну и один раз пакетик... в который я по глупости наступила
biggrin.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
У меня свидания на ура всегда проходят!И потом около двери букетик красных роз
smile.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Ммм... пакетик с г-ном приносили один раз. который горит. Статую какую-то белую. И букеты роз постоянно таскают, а вот чтобы одна розочка - такого не было.
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
у меня всё время доходит до незабываемого свидания.Он или она приносит цветы в котором записка,а ещё не помню когда до кого доходит,приносят по почте любовную записку.
 

Scooter_98

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
После прогулок дарили коврики и один раз пианино! А после свиданок цветочки, открытки, вазы всякие и приставку недавно притащили!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
после прогулки подарили ШТОРЫ!!!!!!!!
biggrin.gif
А после свиданий только букеты роз!
 

lena19690

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
а мне в игра почемуто парни дарили розы а подруги фонтан подарили))
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Мне только букеты дарят, хотя все свиданки отличные...
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
Мне после прогулки принесли караоке. Как раз его хотела купить, а тут принесли.
smile.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мне приносили караоке, магнитофон, ну естессно букеты с записками
happy.gif
 

Джейн)

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
8
Ну мне дарили ток открытки и розы.В зависимости от того,как прошло свидание, менялась и "пышность букета" от роскошного букетища,до скромной розочки.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Дарили пианино, стойку ди-джея, сферу, дорогие муз. центр и телевизор, однажды - какое-то растение в синем горшке, по-моему, за 85 $.
 

Alena_90

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Мне свидания больше нравятся
smile.gif

Всегда эти розы получаю
angry.gif
 
Верх