Ночная жизнь Свидания и пикники

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
С выходом аддона «Ночная жизнь» стали доступны две новых функции – свидания и пикники с друзьями.

Свидания.

3683143.jpg


Чтобы пригласить какого-либо сима на свидание, нажмите на телефон и выберите действие «Позвонить» => «Пригласить на свидание». После этого Вам будут предложены на выбор все знакомые Вашего персонажа для свидания, место, где можно провести свидание (в данном случае выбираем «Общественный участок»), и когда приедет такси, вам предложат выбрать один из общественных участков Вашего городка, Центра или Торжка (при наличии аддона «Open For Business»). Лучше не опаздывать, а иначе партнер на Вас обидится, и его отношения к Вашему симу заметно снизятся.
Когда Ваш сим с его парой прибывают на место, появится специальная шкала с состоянием свидания, оставшемся временем и желаниями партнера.
Повышать шкалу нужно путем различных взаимодействий с партнером (в данном случае стоит почаще использовать действия групп «Поцеловать…» и «Ухаживать…»).
Если у Вас получится довести шкалу до максимума (свидание пройдет незабываемо), то потребности Вашего сима и его партнера повысятся, в «воспоминаниях» свидание запечатлеется, а через некоторое время к дому вашего персонажа подкрадется его партнер и оставит букет алых роз с запиской.
Если у Вас получится довести шкалу только до отметки «Отлично», то потребности также повысятся (правда не так сильно, как при «незабываемом» свидании), в «воспоминаниях» этот момент отложится, а вскоре партнер Вашего сима тайком принесет к двери его дома алую розу с запиской.
Если свидание не удалось, то скоро Ваш партнер принесет к дому Вашего персонажа пакетик с неизвестным содержимым, который при раскрытии завоняет и воспламенится.
Также, если Вы хотите не ждать окончания времени встречи, можно выбрать функцию на партнере «Завершить свидание».


Sims2-EP9-2021-08-14-03-15-13.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-16-29.png

Пикники.

3730246.jpg


Чтобы собраться с друзьями на пикник, нужно сначала собрать компанию по телефону («Компании» => «Управление компаниями»; компании нужно дать название и выбрать симов, которые в ней будут). Затем с помощью, опять же, телефона собрать компанию на любом общественном участке.
На прогулке действует похожая шкала, как и на свидании – на ней указаны состояние прогулки и оставшееся время для нее.
При удачном проведении прогулки один из друзей Вашего персонажа может оставить Вам под дверью дома подарок за отлично проведенное время.


Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-11.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-17-38.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-21-13.png

Обсуждаем это нововведение и делимся своими скриншотами.
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
Свидания у меня всегда проходят на отлично (без исключения) и после него мне чаще приносят тилевизоры Sony.
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
х)Мне приносили розовую открытку,вонючюю чорную,розочку,букет роз...ну...иии...пакетик с какашкой :D
 

Lesseq1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Я после своего свидания получала цветы
 

Shark_nv

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
А мне караоке дарили, гитару...и цветы:) Моя девочка хорошая потому что:)
tongue.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Мне часто дарили букет роз. Ещё подарили тренажёр
biggrin.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
А вам слабо провести незабываемое свидание и оставить симов в то же время просто друзьями?
cool.gif

Вот, в последний раз подарили караоке.
dance.gif
Попользовалась какое-то время, но потом пришлось продать за ненадобностью.
sleep.gif
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
А получала все наверное) Из интересных подарков: шкаф, телевизор.
happy.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Всегда дарят цветы и открытки. И лишь один раз, когда у сима было стремление к любви и он стал Дон Жуаном ему подарили джакузи.
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Мне Дарили цветы открытку караоке и фламинго в огород)) ну а после не удачного свидания вонючий мешочек)
biggrin.gif
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
А мне никогда вонючих мешков не дарили...Только вонючие чёрные открытки. Надо очень плохое свидание устроить, чтоб мешок заполучить?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Lucy16, да, на самом низком уровне, можно даже сделать так чтоб сим ушел раньше времени, разозлить.
smile.gif
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня все свиданки на уровне "незабываемо" ...тогда приносят букет цветов с запиской .... а если "отлично - так открытку розовуюи еще розу одну в стаканчике ...А какакшку только раз дарили ..Моя симка начала сама флиртовать забыв про возлюбленного , и свидание установилось на пометке ужасно .Хорошо что когда стремление к любви есть выгода "уговорить".срабатывает)
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
А у меня свидание на отлично прошло а никто ничего не принёс.
 

VirGinia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
У меня после свиданий букеты и просто роза бывали, а после пикника чего только не было..и караоке и телики....ну это насколько я помню...да, еще открытки были...
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
ПОДАРКИ?! Незнала моим симам дарили только букеты (большые и маленькие), письмо и кулек
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
YanaL, мне кроме цветов , писем и "интересного" пакетика больше ничего не дарили ...ну , из предметов
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Я этим не увлекаюсь.А мой брат получил 11букетов за незабываемае свидание и2 конверта а также караоке и стречался он с одной симкой.Когда жинился у неё от свиданий осталось около 180000 очков желаний
surprised.gif
.Он встречался около 20 дней.Желание его сима тоже исполнялись он одну или две бутылки молодости с половиной и одна осталась полной.
 
Верх