Sweet Dreams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Mara45123

Спасибо :улыбаюсь: Люблю пушистое... накачала текстур, не могу остановиться :)) Надо ещё накидок\покрывал\пледов меховых сделать...
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
СКОЛЬКО ковров! прям ковромания) и какие оригинальные! спасибо.
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Сет картин коллекция малыши очень понравился! Малыши просто чудесные! Спасибо большое!!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
sairam, у Вас такие красивые и качественные ковры! Не часто вижу такие работы, а их здесь навалом! :) Тем более что все разной формы, разнообразие как раз очень годится для подбора к нужному стилю :да:.

Спасибо Вам за Ваши работы, надеюсь использовать некоторые из Ваших работ у себя в игре, так как ковры на самом деле красивые :улыбаюсь:...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
sairam, хорошие коврики, меховушки вообще всегда востребованы, в любых интерьерах
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Сет ковров
"Shaggy Harmony"
Part I


8782e071c7dc.jpg

166e5caa6404.jpg
a1cba0331a22.jpg

eacf7af6627b.jpg
022de0775205.jpg
be0d6eb46a10.jpg
d0c534657b24.jpg
caa7a948fdfc.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сет ковров
"Shaggy Harmony"
Part I
Очень красивый сет, состоящий из ковров, в игре смотрится на самом деле отлично :палецвверх:. Ковры и так интересные, а в игре смотрятся еще интереснее :). Создается ощущение реальной жизни. Стильно и со вкусом :улыбаюсь:...

Спасибо Вам за Ваши работы :двавверх:...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
sairam, доброго времени суток!
Забрела к вам случайно, так как в четвёртую часть не играю и, соответственно, в мастерских по ней мало бываю...
Но ваши картины и коврики покорили напрочь! Потрясающие исходники, в игре всё смотрится очень притягательно. Особенно ковры, это вообще нечто дивное и непередаваемое! Ответьте на маленький вопрос, подразумевающий большую работу: перебросить хотя бы часть ковриков в "тройку" совсем нереально?..
UEyn7FH.gif
Благодарностям моим не было бы предела!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Сет ковров
"Shaggy Harmony"
Бесподобный сет ковров!Я так поняла,что ожидается и продолжение-очень интересно,буду ждать с нетерпением!
Спасибо большое,утащила с огромным удовольствием!Очень люблю всё такое неординарное-прелесть!
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
Очень красивый сет, состоящий из ковров, в игре смотрится на самом деле отлично :палецвверх:. Ковры и так интересные, а в игре смотрятся еще интереснее :). Создается ощущение реальной жизни. Стильно и со вкусом :улыбаюсь:...

Спасибо Вам за Ваши работы :двавверх:...

Спасибо, мне очень приятно :любовь: Усилия не пропадают даром :) Творчество само по себе приносит кучу позитива и радости, но возможность делиться этой радостью - вдвойне!

Бесподобный сет ковров!Я так поняла,что ожидается и продолжение-очень интересно,буду ждать с нетерпением!
Спасибо большое,утащила с огромным удовольствием!Очень люблю всё такое неординарное-прелесть!

Спасибо за Ваш отзыв :) Да, есть ещё много классных исходников, глаза разбегаются... в новом дополнении открою магазин ковров :)) Хотя я не любитель играть, больше строить. Чует моё сердце, устану от ковров-картин, пойду видео по 3D качать...

sairam, доброго времени суток!
Забрела к вам случайно, так как в четвёртую часть не играю и, соответственно, в мастерских по ней мало бываю...
Но ваши картины и коврики покорили напрочь! Потрясающие исходники, в игре всё смотрится очень притягательно. Особенно ковры, это вообще нечто дивное и непередаваемое! Ответьте на маленький вопрос, подразумевающий большую работу: перебросить хотя бы часть ковриков в "тройку" совсем нереально?..
UEyn7FH.gif
Благодарностям моим не было бы предела!

Спасибо :) За подарки и статус тоже, я прям не ожидала столько приятных моментов в один день :)) Симов третьих сама люблю, за широкие возможности в строительстве. Я как-то делала себе пару картин, и на этом дело закончилось. В сети куча материалов, поэтому и стимула наверное не было. Если разберусь как перекрасить ковры и при этом не умру от перенапряжения :)) (я совсем ещё "чайник" в креаторском деле) то обязательно сделаю и напишу Вам в личку.

Мультипостинг в ответах запрещен, пользуйтесь кнопкой редактировать
 
Последнее редактирование модератором:

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
sairam, очень понравились сеты картин! Некоторые стоит утащить себе. И коврики замечательные ^_^ Желаю творческих успехов, развития мастерской, кучу идей и возможность их воплощения :розочка:
 

sairam

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
27
sairam, очень понравились сеты картин! Некоторые стоит утащить себе. И коврики замечательные ^_^ Желаю творческих успехов, развития мастерской, кучу идей и возможность их воплощения :розочка:

Спасибо за отзыв и пожелания, я рада, что Вам понравилось :улыбаюсь:
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Сет ковров 1 и 2 просто прелесть!!! Они шикарные чудесные!!! Очень при очень понравились все ковры!!! Спасибо огромнейшее за такую прекрасную работу!!! :браво::браво::браво::роза:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сет ковров
"Shaggy Harmony"
Part III
Как же все-таки красиво смотрятся эти ковры! Неужели такие на самом деле есть? Видимо, желаемое в реальности не осуществить - только пока что можно в виртуальном мире полюбоваться :смех:...
Хороший еще один новый сет ковров ^_^...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх