Переезд в квартиру Таинственный шкаф

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
С аддоном в игре появляется новый книжный шкаф. На первый взгляд он может показаться совсем обычным, но на самом деле это не так. Не даром он называется "Тайник в шкафу".​

Среди книг на его полках ваше внимание обязательно привлечет странная новая книга "Таинственный секрет", и если ваш сим захочет прочесть ее... ему откроется путь в комнату за стеной. С помощью такого необычного шкафа вы можете создавать настоящие тайные комнаты в своем доме!

 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
И почему я всегда о всем узнаю последней?
biggrin.gif

Уже года три играю, а узнала об этой замечательной функции только сейчас...
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Я делала такой шкаф как дверь в потайную магическую комнату для моей ведьмы
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
lfybbknn, мультипостинг офф
sm001.gif
Он запрещен
smile.gif

У меня наверно глюк, но такого шкафа вообще нету
sad.gif
sad.gif
Как же без него я буду обустраивать ведьминские жилища
sad.gif
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Не слышала о книге, но стоит попробовать...
happy.gif
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Может, у меня глюк но симы не могут через него пройти
blink.gif
sad.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Вот он мне оч даже был нужен. Я всегда делал магазины. А за шкафом был мой кабинет типа.
s76.gif
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
Суперская вещь. Не нужно постоянно отпирать-запирать, как обычную дверь. И никто тебя за этим шкафом трогать не будет. Ни одно мое предприятие без него не обходится.
smile.gif
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
Я частенько забываю про него, но и правда это суперская вещь! За тайной дверью можно хранить что угодно. Обычно я устраиваю там кабинет, ну вроде как там сейф с деньгами, золотом и драгоценностями. Фантазия здесь подводит пока
biggrin.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Орланочка сказал(а):
У меня наверно глюк, но такого шкафа вообще нету sad sad Как же без него я буду обустраивать ведьминские жилища sad

Его нельзя ставить в квартирах, т.к. это считается как отдельная стена.
dry.gif
Только на общественных и жилых участках.
 

Бандито

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
230
Награды
34
Когда эта версия только появилась у меня я заселила симов в одну квартиру и там стоял этот шкаф, причём одна комната была свободной... Я тогда не поняла как в эту комнату попасть, но потом прочла описание этого шкафа и поняла, что это как бы как дверь. Ну в общем, там было написано, что сим должен стать магом, хотя у меня и сейчас есть маги, но я так и не научилась его использовать...
happy.gif
Не замечала надпись "Таинственная книга", но надо в следующий раз попробовать...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Обычно я этот шкаф делаю в домах ведьм, за шкафом обустраиваю ведьме магическую комнату с котелком и другими прибамбасами. А еще ставлю в дорогих особняках, типа тайная комната о которой знает лишь хозяин.
 

CandyDream

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
До сих пор не слышала об этом шкафчике! Хотя играю уже долго. Нужно будет попробовать построить что- то типа таинственного замка с заключённым в комнате потусторонним существом))
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Использую, если в семье есть ведьма. Только чтобы скрыть ее котел и книгу.)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Этот таинственный шкаф незаменим, туда никто не зайдет, пока я не подскажу им как. Этот шкаф подходит и ведьмам, и вампирам, и шпионом и даже супер злодеям. Прикольную вещь добавили в симс 2)
 
Верх