Таинственный шкаф

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем МышонАк_Грей_xDD)))), 26 дек 2008.

1. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 26 дек 2008 | Сообщение #1
    С аддоном в игре появляется новый книжный шкаф. На первый взгляд он может показаться совсем обычным, но на самом деле это не так. Не даром он называется "Тайник в шкафу".​

Среди книг на его полках ваше внимание обязательно привлечет странная новая книга "Таинственный секрет", и если ваш сим захочет прочесть ее... ему откроется путь в комнату за стеной. С помощью такого необычного шкафа вы можете создавать настоящие тайные комнаты в своем доме!

alien и Salvatorka нравится это.
  2. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 дек 2008 | Сообщение #2
    Я покупала, только понятия не имела, что он такой [​IMG] Так его надо ставить в какое-то особое место? Я ставила как обычно у стены, наверное поэтому ничего такого не обнаружила [​IMG]

3. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 дек 2008 | Сообщение #3
    Я его покупала...кстати, на видео про аппартаменты так показано как сим попал к какой-то тетьке через этот шкаф....это официальное видео было..

4. natka
    natka

Проверенный
    Дата: 27 дек 2008 | Сообщение #4
    Ух ты! А я то думаю как им воспльзоваться. Очень интересная информация.

5. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #5
    ежеВИчКА, кто нибудь напомните как он выглядит? У меня сейчас нет апартаментов [​IMG]

6. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #6
    Pau4ishka, КАК ТЫ ЧЕРЕЗ НЕГО МОЖЕШЬ ПОПАСТЬ НА ДРУГОЙ УЧАСТОК???!!! это обычный шкаф!!! который тебя может перенести максимум на другу сторону стены! этот шкаф можно использовать вместо двери, чтобы всякие гости не заходили в комнату, в которую не нужно! В какой ты там замок попала, я не знаю
    Симоман, сейчас скрины выложу

7. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #7
    ежеВИчКА, сказка про белого бычка или бред сивой кобылы. мне надоело читать всякие выдумки от неё, привлекающие к себе внимание [​IMG]

8. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #8
    [​IMG] - вот так просто выглядит как обычный шкаф.
    А на самом деле так:
    Когда сим дергает за специальную книгу(там есть такое действие (читать../Таинственная книга) то она резко поворачивается и сим попадает на другую сторону

9. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #9
    ежеВИчКА, ц ну и че за бредни нам пишут? ]НЕРЕАЛЬНО! так к ведьмам попасть! [​IMG]
    нельзя красным писать) только модераторам) и администраторам

10. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #10
    Симоман, Да ладно ты, забудь где-то есть официальное видео, там показано как сим через этот шкаф к соседке вроде к своей попал [​IMG] и так еще удивился ей....и она ему [​IMG]

11. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #11
    Вот!!! Но тут то квартиры через стенку ничё удивительного! А замок на расстоянии ещё и не оступный для простых жителей, и вообще не помню в замках никакого такого шкафа!

12. Flare
    Flare

Проверенный
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #12
    По-моему через него очень удобно к соседям в квартирах ходить! Всегда мечтала!.. [​IMG]

13. Disped2
    Disped2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #13
    вообще-то симоман не надо так реагировать сразу.
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно попасть куда-нибудь. я попадал не раз в замок ведьмовский... который лот, где ведьма добрая. по-этому я думаю могло перенести куда-нибкдь это раз. А два шкаф выглядит по другому. [​IMG] . Это не тот, на скринах)))

14. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 дек 2008 | Сообщение #14
    Disped, Ну тогда скинь плз скрин с ТАКИМ шкафом

15. Disped2
    Disped2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 дек 2008 | Сообщение #15
    ну Господи, я в симов стараюсь не играть))) Вчера специально полез шкаф искать. А шкакф обычный, находится в разделе с книжными шкафами. Посмотирте в описании. Такм прям так и написано, что он может вас куда-нибудь пернести. Ток я вчера ОЧЕНЬ долго бедных симов заставлял ставлял ставить книги на место. И когда он случайно поставил видимо "не туда" шкаф сработал.

16. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 дек 2008 | Сообщение #16
    Disped, Ничего удивительного, что Симоман так реагирует. Эта девочка (Pau4ishka) постоянно пишет какие-то бредни и выдумки, надоело... Мы же тут только факты обсуждаем. Может этот "волшебный" шкаф и есть, просто действительно, хочется увидеть скрины...

17. Disped2
    Disped2

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 дек 2008 | Сообщение #17
    Блин, очень долго симы запускаться будут. зайдите в Книжные полки, там у одного и шкафов есть прям в описании ПРЯМОЙ ТЕКСТ о том, что шкаф может перенести куда-нибудь, если сим не туда поставит книгу.

18. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 дек 2008 | Сообщение #18
    Disped, Это вы кому написали? Если мне, то у меня симы не установлены, и проверить я не могу.

19. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 30 дек 2008 | Сообщение #19
    Disped, может я совсем тупой лох, но я прочитала описания ко всем шкафам и ничего даже отдалённо похожего на то, что вы писали, не нашла

20. crazy_cat
    crazy_cat

Проверенный
    Дата: 30 дек 2008 | Сообщение #20
    Правда, неправда, но факт: таинственный шкаф существует. Содержит секреты, не содержит, я не знаю.
    Тока сделала скриншот:)