Переезд в квартиру Таинственный шкаф

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
С аддоном в игре появляется новый книжный шкаф. На первый взгляд он может показаться совсем обычным, но на самом деле это не так. Не даром он называется "Тайник в шкафу".​

Среди книг на его полках ваше внимание обязательно привлечет странная новая книга "Таинственный секрет", и если ваш сим захочет прочесть ее... ему откроется путь в комнату за стеной. С помощью такого необычного шкафа вы можете создавать настоящие тайные комнаты в своем доме!

 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я покупала, только понятия не имела, что он такой
surprised.gif
Так его надо ставить в какое-то особое место? Я ставила как обычно у стены, наверное поэтому ничего такого не обнаружила
question.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Я его покупала...кстати, на видео про аппартаменты так показано как сим попал к какой-то тетьке через этот шкаф....это официальное видео было..
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Ух ты! А я то думаю как им воспльзоваться. Очень интересная информация.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
ежеВИчКА, кто нибудь напомните как он выглядит? У меня сейчас нет апартаментов
cry.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Pau4ishka, КАК ТЫ ЧЕРЕЗ НЕГО МОЖЕШЬ ПОПАСТЬ НА ДРУГОЙ УЧАСТОК???!!! это обычный шкаф!!! который тебя может перенести максимум на другу сторону стены! этот шкаф можно использовать вместо двери, чтобы всякие гости не заходили в комнату, в которую не нужно! В какой ты там замок попала, я не знаю
Симоман, сейчас скрины выложу
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
ежеВИчКА, сказка про белого бычка или бред сивой кобылы. мне надоело читать всякие выдумки от неё, привлекающие к себе внимание
wacko.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
- вот так просто выглядит как обычный шкаф.
А на самом деле так:

Когда сим дергает за специальную книгу(там есть такое действие (читать../Таинственная книга) то она резко поворачивается и сим попадает на другую сторону
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
ежеВИчКА, ц ну и че за бредни нам пишут? ]НЕРЕАЛЬНО! так к ведьмам попасть!
dry.gif

нельзя красным писать) только модераторам) и администраторам
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Симоман, Да ладно ты, забудь где-то есть официальное видео, там показано как сим через этот шкаф к соседке вроде к своей попал
wacko.gif
и так еще удивился ей....и она ему
biggrin.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Вот!!! Но тут то квартиры через стенку ничё удивительного! А замок на расстоянии ещё и не оступный для простых жителей, и вообще не помню в замках никакого такого шкафа!
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
По-моему через него очень удобно к соседям в квартирах ходить! Всегда мечтала!..
biggrin.gif
 

Disped2

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
33
вообще-то симоман не надо так реагировать сразу.
Симоман сказал(а):
ежеВИчКА, сказка про белого бычка или бред сивой кобылы. мне надоело читать всякие выдумки от неё, привлекающие к себе внимание
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно попасть куда-нибудь. я попадал не раз в замок ведьмовский... который лот, где ведьма добрая. по-этому я думаю могло перенести куда-нибкдь это раз. А два шкаф выглядит по другому.
tongue.gif
. Это не тот, на скринах)))
 

Disped2

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
33
ну Господи, я в симов стараюсь не играть))) Вчера специально полез шкаф искать. А шкакф обычный, находится в разделе с книжными шкафами. Посмотирте в описании. Такм прям так и написано, что он может вас куда-нибудь пернести. Ток я вчера ОЧЕНЬ долго бедных симов заставлял ставлял ставить книги на место. И когда он случайно поставил видимо "не туда" шкаф сработал.
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Disped, Ничего удивительного, что Симоман так реагирует. Эта девочка (Pau4ishka) постоянно пишет какие-то бредни и выдумки, надоело... Мы же тут только факты обсуждаем. Может этот "волшебный" шкаф и есть, просто действительно, хочется увидеть скрины...
 

Disped2

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
33
Блин, очень долго симы запускаться будут. зайдите в Книжные полки, там у одного и шкафов есть прям в описании ПРЯМОЙ ТЕКСТ о том, что шкаф может перенести куда-нибудь, если сим не туда поставит книгу.
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Disped, Это вы кому написали? Если мне, то у меня симы не установлены, и проверить я не могу.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Disped, может я совсем тупой лох, но я прочитала описания ко всем шкафам и ничего даже отдалённо похожего на то, что вы писали, не нашла
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5

Правда, неправда, но факт: таинственный шкаф существует. Содержит секреты, не содержит, я не знаю.
Тока сделала скриншот:)
 
Верх