Переезд в квартиру Таинственный шкаф

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
С аддоном в игре появляется новый книжный шкаф. На первый взгляд он может показаться совсем обычным, но на самом деле это не так. Не даром он называется "Тайник в шкафу".​

Среди книг на его полках ваше внимание обязательно привлечет странная новая книга "Таинственный секрет", и если ваш сим захочет прочесть ее... ему откроется путь в комнату за стеной. С помощью такого необычного шкафа вы можете создавать настоящие тайные комнаты в своем доме!

 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
crazy_cat, этот шкаф я покупать не стала. Просто ,подумала, там же ведь написано типа: "Нет, наверно, показалось". Хотя...Максисам показалось и они забыли перекреститься
dry.gif

С другой стороны, как он по идее может куда нить перенести, если у него нет такой функции? Или прикол в том, чтобы сим поставил книгу не так (или как там сказано в вышенаписанных постах) и шкаф типа "случайно" сработает?
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Я поставила такой шкаф, никаких особых функций не появилось. Может надо, чтобы шкаф был по обе стороны стены?
wacko.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
crazy_cat, Так это помойму и есть тот шкаф который можна поставить только по две стороны стены)
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
У меня про этот шкаф написано что через него могут проходить только ведьмы и то не все а только лучшие
biggrin.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
У меня сейчас апартаменты не установлены,надо будет както посмотреть на этот чудо-шкаф!
biggrin.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Я тоже поставила этот шкаф. Там есть функция взять таинственную книгу. Только вот сколько я ни старалась, дальше соседней комнаты не перемещалась.
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Элиза, я с тобой полностью согласна у меня тоже самое написанно, и вообще очень этот шкаф интересный. Незнаю как у вас я пыталась его поставить в многоквартирные дома между соседнеми квартирами так он у меня не сталился, правда только используя код и поставила.
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я вот залезла в игру специально: у меня почему-то 2 необычных шкафа. Один шкаф двухсторонний, называется "волшебный шкаф", и он функционирует как дверь. Т.е. выбираешь функцию: читать=>таинственная книга и сима перемещает из одной комнаты в другую. А есть еще с виду обычный шкаф, только он широкий. Называется "тайник в шкафу". И вот этот шкаф никаких необычных опций не имеет
sad.gif
Что же, это шутка разрабов?
question.gif
dry.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Zen, я сама не врублюсь. Я тот шкаф, который называетс я "Тайник в шкафу" не использовала, потому что по идее в нём нет никаких особенных ф-ций. Но может он то как раз куда нить и переносит...короче, ппц...я пользуюсь ток тем, который помогает попасть с одной комнаты в другую. Пока меня ни в какой замок не переносило
dry.gif
И вообще, разве может быть в игре такое чтобы сима перенесло с жилого участка на общ участок?
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А у моих симов оба эти шкафа, на всякий случай:)
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
И вообще, разве может быть в игре такое чтобы сима перенесло с жилого участка на общ участок?
Думаю, всё же нельзя
dontknow.gif
Это были сказки
dry.gif
 

Disped2

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
33
Хех, это была обычная интрига)) Вот и тема развилась. ) А вы думали, как это делается. А про то, что не может, я не уверен. В том плане, что реализовать это очень просто. На общ. лот перенести сима может довольно легко. Это не невозможно)
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Какая-то путаница с этим волшебным шкафом! Видимо, нужно, чтобы к словам некоторых здесь высказывающихся обязательно были прикреплены скриншоты, подтверждающие эти слова!
angry.gif
wink.gif
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
У моих симов есть комната юной злой ведьмы и супружескйо пары,в их команут попасть можно только через сосенднюю команту.Для велдьма я псотавила этот шкаф дабы ей никакие люди не мешали,а паре-чтобы не портить конаты дверями.И ничего,нормально переносятся)
Шкаф-тайник никуда же не переносит.Максис просто запутали нас.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Пользовалась этим шкафом, все просто переносит в другую комнату, кстати очень удобно для того чтобы гости не лазили и не брали детей на руки, а то у меня придут и давай таскать на руках.
 

Princess@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
А у меня есть толко один шкаф такой пол названием"тайник в шкафу" .Вот когда я играла в апартаменты , он ставился и можно было перемещатся в соседнюю комнату, а щас в симс2 16 в 1 я его ставлю , а на другой стороне его нету
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Princess@, значит это не тот шкаф, их два, один с двух сторон стены, другой с одной. Тот что с одной не несет в себе никаких функций.
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Прикольный шкафчик)) Я обычно делаю его проходом в тайную комнату)
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
Да, у меня в этом шкафу одна тетя изменяла своему мужу))
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Вот один тайный шкаф,вот второй-


Вторая картикна маленькая,но атм видно что шкаф никуда не ведет.Бу,разарбы пошутили.Шутникии фиговы.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Lentry, Она не может в этом шкафу изменять кому-нибудь, вы наверно перепутали шкаф для переодевания с книжным шкафом
 
Верх