Переезд в квартиру Таинственный шкаф

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
С аддоном в игре появляется новый книжный шкаф. На первый взгляд он может показаться совсем обычным, но на самом деле это не так. Не даром он называется "Тайник в шкафу".​

Среди книг на его полках ваше внимание обязательно привлечет странная новая книга "Таинственный секрет", и если ваш сим захочет прочесть ее... ему откроется путь в комнату за стеной. С помощью такого необычного шкафа вы можете создавать настоящие тайные комнаты в своем доме!

 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
эт шкаф приконый я обычно ток магу к соседям попасть а дальше не могу :((
dry.gif
 

Lost_Reality

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
6
Еще не успела опробовать, идея хорошая!
ежеВИчКА, думаю Lentry имела ввиду что в тайной комнате за этим шкафом произошла измена
biggrin.gif
 

Ecstasy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
кто то там писал что можно попасть в замок ведьмы (доброй или злой) через этот шкаф!) это все бред, в замок ведьмы могут попасть только ведьмы, и прилететь туда на метле, так что какой то не понятный у вас разговор получился, а тайник в шкафу переносит вас максимум в соседнюю комнату, где можно спрятаться от посторонних глаз))
biggrin.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Ecstasy сказал(а):
, в замок ведьмы могут попасть только ведьмы
может ведьмы могут попасть туда через этот шкаф?
dry.gif
Это мне кажется максимум уже, что он может сделать, т.к. простые симы (я имею в виду не калдуны и не ведьмы) попасть на тайный лот не могут в принципе!
wacko.gif

А вообще, МышонАк_Грей_xDD)))), спасип за тему, я например о существовании этого шкафа и не догадывалась
happy.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
короче))есть два шкафа . Один называеться "таинственный шкаф"-он односторонний,другой - не помню как ,но там в описании есть что-то про ведьму моргану. В квартирах такие шкафы ставить нельзя ...я до сих пор не могу никак затащить такой шкаф в квартиру - всяческими колами побывала-не выходит...помогите ,.а !
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Шкаф называется"тайник в шкафу"он появляется когда в доме есть ведьма
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_SaiLina сказал(а):
вот!
smile.gif
может я права?
совсем не обязательно ! Если жить в простом доме его может купить простой сим в режиме покупок . А вот в квартиру его втюхать никак не могу (очень уж хочется к соседям попасть
happy.gif
happy.gif
happy.gif
) Я уже строила свои квартиры , но намутила с кодами и вся робота полетела коту под хвост(целый день строила квартиру своей мечты)
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Хааа! А я думала обычный шкафчик...
biggrin.gif
Попробую...
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Джули, шкаф появляется если в доме есть ведьма. И в нем ничего такого уж примечательного, просто тайная дверь, замаскированная под шкаф, как в старинных замках со скрытыми ходами)). Нажимаешь на шкаф, выбираешь функцию "читать книгу", там есть строчка "таинственный секрет". Вот это и надо выбрать, чтоб открыть проход.
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Не пойму я - как через этот шкаф можно попасть в соседнюю квартиру, если в квартире он даже в режиме покупки у меня не появляется, только в частном доме (а там, к стати, в семье ведьмы не водились, а шкаф был)?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Rayn, шкаф не может появляться потому что это предмет всего лишь
tongue.gif
и ведьма не обязана присутствовать в доме, даже обычный сим может иметь такой тайник.
wink.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ох ты черт, точно. Шкаф выходит в домах есть, а в квартирах нет... Однако дезинформировала всех, прошу прощения))). Просто не пришло это даже в голову. У симки, живущей в квартире, в режиме покупок этого шкафа не было, а ведьма-то у меня в отдельном доме живет... Как-то не связала одно с другим).
 

Тип^^топ

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
82
Таинственный шкаф-это конечно интересно,но надоедает все время книгу якобы доставать, чтобы перейти
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Lady_knops, вот шкаф я точно не помню как кличут)) но в описании говорится, про какую-то колдунью, которая прятала от мужа свою комнату с этими магическими прибанбасами а шкаф занимает две клеточки в длину , но главное его можно вставить в стену!
happy.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ну вот же скрин, на прошлой странице выкладывала. Тут и название шкафа, и описание, и цена. Какие еще-то вопросы?
smile.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Есть квартира,где уже есть этот шкаф
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Tera, это вопрос или факт?
Я лично не встречала .Но можно построить дом с квартирами самому, "соединив" квартиры шкафами , а потом уж кодом превратить этот домик в квартиру
 
Верх