Переезд в квартиру Таинственный шкаф

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
С аддоном в игре появляется новый книжный шкаф. На первый взгляд он может показаться совсем обычным, но на самом деле это не так. Не даром он называется "Тайник в шкафу".​

Среди книг на его полках ваше внимание обязательно привлечет странная новая книга "Таинственный секрет", и если ваш сим захочет прочесть ее... ему откроется путь в комнату за стеной. С помощью такого необычного шкафа вы можете создавать настоящие тайные комнаты в своем доме!

 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Это мой любимый адон, я там черный маг, шкаф темовский! особенно когда сим не знает про тайну и вваливается на другую сторону
smile.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Владюнчiк, имеешь ввиду как проходить через него? Если да, то там должно быть действие, что-то типа такого: "Читать...секретная книга". Точно не помню
wacko.gif
smile.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
В апартаментах появился код переводящий лот в какой-то секретный или скрытый, не помню сейчас. Но если применить этот код к лоту, он вообще исчезает с карты, как будто его и не было. Я был не в понятках для чего такой лот сделали и как туда попасть, а почитав темку начал догадываться. Возможно, двойной шкаф это двусторонний телепорт, а одиночный – односторонний. Один одиночный шкаф должен стоять на скрытом лоте, потом делаешь на том же месте или с таким же названием обычный лот и на нём ставишь второй одиночный шкаф, и через него можно попасть на скрытый участок. Возможно, в квартире шкаф недоступен потому, что у него нет пары на скрытом лоте.
Это всё мои домыслы, конечно, но вполне логичные
smile.gif
надо проверить.
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
А у меня это что то типо комнаты пытки: симы туда попав не возвращаются
s16.gif
s32.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
sad.gif
а у меня этот шкаф не работает((нету у него такой функции видимо сколько не нажимал даже колдуном стал!
ура появился!и появляется он только у колдунов и ведьм!
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
happy.gif
я сегодня всё проверил есть два шкафа один таинственный, а другой называется Тайник в шкафу!
первый ничего наделает я так понял так как функций в нём нету! а второй через стены может тебя перевести!
smile.gif
 

Dimon16

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Так шкаф покупаете самый дорогой и большой вы можете попасть таккак и надругую сторону стены и к волшебнице но к волшебнице можно только волшебникам и волшебницам и то очень редко так получается!!!!!!
ПРОВЕРЕНО 100%
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
Хмм, у меня и не у ведьм шкаф работает
smile.gif

иногда при постройке дома делаю такую секретную комнатку, там ставлю котёл, книгу, и вся мистическая мебель и отделка в красно-чёрных тонах))
решил один раз приколоться, строил квартиры, и поставил так в одном месте этот шкаф,думал можно будет к соседям лазить втихаря, ан нет, при поселении эта квартира не учитывается, а жаль))
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
У меня за этой потайной дверью скрыта комната для колдунов: там стоит котел, книга заклинаний, трон, полки с ингридиентами
happy.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
А у меня в основном такой шкаф стоит у колдунов и ведьм
smile.gif
 

Kristi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Интересный шкафчик, я даже не знала, что он на такое спасобен. Спасибо за информацию.*пошла пробовать*
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Классно, я видела этот шкаф в покупках, но не знала для чего он. Сейчас пойду пробовать))
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
ИМХО, шкаф нужен чтобы скрывать жизнь ведьмы от людских глаз, создав потайную комнату и хранить в ней котел, книгу заклинаний и прочие ведьмовские штучки...
happy.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Я ведьм обычно заселяю в подвал без лесенки ( куда можно только телепортирноваться). Поставлю там котел, книгу и оформлю в магическом стиле
happy.gif
А шкаф использую для тайных комнат обычных симов)
 

simsititimes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Кстати в описании написано что какаето фея этот шкаф сделала
в продаже есть шкафна <_<Тайник в шкафу>> наверное она склеила два шкафа
wink.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
У меня симка с подросткового возраста этим шкафом пользуется но у нее некогда таких случаев не случалось, она без элексиров и кодов в ту комнату ходила что бы ей некто не мешал через шкаф и там ингредиенты готовила и помогала мне всегда, и еще в квартирах можно к соседу попасть...но про замок это бредни
wacko.gif
Потому что она наверное раз сто от девочки до старух туда ходила но нечего такого не было
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Такой шкаф у меня был, когда не было переезда в квартиру, а была пиратка Гарри Поттер, только он был в режиме строительства, в дверях и открывался сам, как дверь!
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
у меня симы пройти не могут через тот шкаф. нужно отвлекаться и тыкать это действие им((
 
Верх