Переезд в квартиру Таинственный шкаф

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
С аддоном в игре появляется новый книжный шкаф. На первый взгляд он может показаться совсем обычным, но на самом деле это не так. Не даром он называется "Тайник в шкафу".​

Среди книг на его полках ваше внимание обязательно привлечет странная новая книга "Таинственный секрет", и если ваш сим захочет прочесть ее... ему откроется путь в комнату за стеной. С помощью такого необычного шкафа вы можете создавать настоящие тайные комнаты в своем доме!

 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Такой шкаф у меня был, когда не было переезда в квартиру, а была пиратка Гарри Поттер, только он был в режиме строительства, в дверях и открывался сам, как дверь!
smile.gif
А он и Путешествиях, а говорят что в переезде в кватиру!
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Gor99mix, в Путешествиях разве был? Такой только в Апартаментах появился, а до этого только в пиратках!
wink.gif
 

Дух_Ночи

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Да.... судя по описанию - рульная вещч))) ща скачиваю антологию 2ых симов. завтра вечером скорей всего поиграть удасца - обьзательно поставлю такой шкаф) Вспоминается, в Мэйкин Мэджик я для этих целей делал так - магом ток одного члена семьи, и на комнату с этими прибабахами ставил дверь соответствующего туалета
biggrin.gif
потом звёздную дверь.... эх. жаль потерял диск(
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Я этот шкаф ставлю обычно когда делаю домашний бизнес-что бы не желательные симы в дом не попадали.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Шкаф никогда не использовала, но стало интересно)) Пойду в замок ведьмы поставлю))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Испания сказал(а):
Я этот шкаф ставлю обычно когда делаю домашний бизнес-что бы не желательные симы в дом не попадали.
А что через этот шкаф посторонние попадать нем могут? Я просто ставила и они у меня проходили(
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Прикольная вещица))У меня у ведьмы такая стоит...На первый взгляд у неёобычная комната ,но когда надо симка-ведьма "читает" "Таинственную книгу" и попадает в комнату где стоит её котёл,книга с заклинаниями и ещё куча колдовских вещиц.Атмосфера тайны.Загадка для других симов)))
happy.gif
В общем шкаф клёвенький.
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Мяура, слушай, здорово))))
А я подростку комнату достраивала- и за этим шкафом у неё басуха стояла)) типа свой укромный уголок))
Классный шкаф х)
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Chimaera сказал(а):
слушай, здорово))))
А я подростку комнату достраивала- и за этим шкафом у неё басуха стояла)) типа свой укромный уголок))
Классный шкаф х)
Спасибо.
happy.gif

А про укромный уголок-это правда хорошо))
 

SuperStar1

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
160
я очень часто у ведьм ставлю)прикольно гости даже не догадываються что у меня за шкафом котёл стоит
smile.gif
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Очень удобная штука))Потайную комнату делать для ведьмы классно, в которой котел, книга заклинаний, украшения специальные
happy.gif
И про которую никто не знает.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Об этой функции этого шкафа не знала...Надо бы,надо бы...
happy.gif
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
огог))
спасибо вам =D
а то я тупой игроман не поняла как использовать сие чудо
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
я засунула туда сима он там издох.но потом я поняла что какую книгу берёш туда то и такую когда идёшь оратно(надеюсь меня ктонибудь понял):)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я такой шкаф ставлю вместо двери в комнату вампиров
smile.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
ВiКТОrИЯ сказал(а):
я засунула туда сима он там издох.но потом я поняла что какую книгу берёш туда то и такую когда идёшь оратно(надеюсь меня ктонибудь понял):)
Я поняла.
happy.gif
Бедный сим,кстати!Сочувствую.
Львёночек сказал(а):
Я такой шкаф ставлю вместо двери в комнату вампиров
Оо..Спасибо за идею!
happy.gif

Sky_Line сказал(а):
Очень удобная штука))Потайную комнату делать для ведьмы классно, в которой котел, книга заклинаний, украшения специальные И про которую никто не знает.
Ага!Таинственность-вот в чём вся прелесть этого шкафа!
Правда этого шкафа у меня после переустановки симс 2 нет.Хотя Апартаменты стоят!Почему???
cry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я всё время этот шкаф использую, чтобы сделать симу отдельную потайную комнату.
 

PROXY

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
alexey_leshka, он вроде для этого и создан
dry.gif

Про такую интересненькую функцию шкафа не знал) Я делал так - ставил дверь --> Запереть... --> Ключи только у себя..
Вот и всё
smile.gif
А вообще шкаф ставил для украшения))
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а я ставлю их для волшебников
biggrin.gif
Там они хранят всякие свои штучкки
 
Верх