Путешествия Тайные локации

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
На каждой отпускной локации имеется тайный участок, на котором вас ждёт кое-что интересное. Попасть на тайную локацию можно следующими способами:

1) Выкопать карту при поиске клада на участке
2) Обнаружить локацию во время экскурсии

Тайная локация Острова Твикки – «Загадочная хижина»

DE5UkVD.png

На участке вы наткнётесь на хижину Колдуна Харта, который скажет вам, что не может сейчас принимать гостей, так как в доме у него творится полнейшая разруха. Внимательно осмотрев дом, вы заметите, что в нём сломана большая часть техники, а также ванна.
STItiR0.png

Если вы поможете Колдуну починить всю технику, то в знак благодарности он подарит вам куклу Вуду, обладание которой откроет возможности применения к другим персонажам тёмной магии.
XWuH6y4.jpg


Тайная локация Деревни Такемицу – «Пагода-в-тени»

HUFHQOY.jpg

На этой локации вы встретите медитирующего пожилого Мудреца, который поприветствует вас мудрыми изречениями. Для того, чтобы поднять отношения с Мудрецом, вам необходимо будет подать ему чай, либо присоединиться к его занятиям ушу.​

1dYttXa.png

Мудрец расскажет вам легенду о драконе, после чего сразу же исчезнет. Эту легенду ваш персонаж сможет отныне рассказывать всем своим друзьям, а в багаже у него появится даже свиток с ней.​

7BTtr04.png


Тайная локация Озёрного края – «Тайная берлога»

suGHVYt.jpg


На участке вы обнаружите таинственный дом среди деревьев около небольшого озерца. У входа найдётся и хозяин этого логова – самый настоящий Йети! О том, как подружиться с ним, и какие преимущества вам это даст, можно узнать в соответствующей теме.​

cnSYtM5.png

Здешние Йети вовсе не агрессивные, а очень даже гостеприимные хозяева: в его берлоге вы сможете погреться у костра, отдохнуть в гамаке и даже послушать музыку.​

ZIj4eWZ.png



А удавалось ли вам попасть на секретные участки во время своих путешествий? Поделитесь впечатлениями!​

Оформление: Darlen
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Я ему всё починил всю технику, он лёг спать на гамак, и его стало нельзя выбирать, так пробовал раз 5, нифига!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я ко всем заглядывала только не понимаю как Йети домой забрать
cry.gif

Шишан сказал(а):
Я ему всё починил всю технику, он лёг спать на гамак, и его стало нельзя выбирать, так пробовал раз 5, нифига!
У меня тоже так было. Просто надо днем приходить, и закончить чинить тоже днем, потом подождать и он подойдет... он вообще тормозной какой-то

мультипостинг!
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Орланочка, Шишан, я ему кодом гамак удаляю
biggrin.gif
а то пока проспится ...^_^
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Не пойму ка кна серктеные участки попасть? подружить как можно с большим колличеством местных?
У меня уже 14 друзей включая местных,что делать...
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Nikita3d, нужно выкапать карту-нажми на землю и выбери искать клад, но найти именно карту не сразу получится. Как только получишь карту, в списке мест для поездки (общественные участки) появится место со знаком вопроса.
 

Alisska-lu

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
Я делала симов одну растила через универ и 2 подселила мужика и девку мужик- прирожденнный кладоискатель! сразу нашел ВСЕ КАРТЫ!
Ща добавлю к городу места отдыха заодно и центр!
Торжок не хочется.........................
Мужик подселенный и девка с симкой в помолвке мужика шоб изменил симке и она их потопит убрав лесенку!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
я обычно провожу раскопки у себя на участке,нахожу все карты(не сразу конечно) ,а затем отправляюсь в путешествие и сразу на секретный участок
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Нашла все секретные локации, только на острове задание выполнить не смогла-техники не было.
sad.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Локация с колдуном самая лучшая.Люблю пользоваться куклой вуду,с помощью нее я в свою симку влюбила вампира.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Я карты выкапываю довольно регулярно.
 

YumiChan

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Йети самый классный, он такой милашка
happy.gif
по возможности его домой забираю)
мудрец и колдун тоже прикольные) только колдун реально тормоз
s0000001.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Ахах, был на всех:)
Больше всего понравился ейти, очень смешной сим с доброй душой:)
happy.gif
biggrin.gif

А карты мои персонажи регулярно выкапывали:)
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Как выкапывала карту, сразу отправляла в тайные локации. Там забирала с собой йети, прикалывалась над жителями куклой вуду и общалась с странным старикашкей.
 

UkuleleCat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
85
Награды
2
Забавные эти локации
biggrin.gif
Я на всех побывала, всё попробовала. Однако хочу заметить, что самым сложным было починить колдуну его технику. У моего сима очень быстро спускались все показатели и он начинал орать, что мол проголодался или спать хочет (один раз симка вообще коньки отбросила и её дух сел в такси и она приехала так в своё отпускное бунгало).

Однажды я поехала в отпуск с Йети (уже даже не помню, как его там звали, но по-моему Игорь
s6.gif
) на остров Твикки, ну и естессьно забралась вместе с ним на секретную локацию. Поскольку Игорь владел всеми навыками, он шустро всё починил, однако колдун не проснулся и куклу не дал
cry.gif
Обидно.
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Я была в Пагоде-в-тени, научилась Легенде о драконах. Старика там трудно разговорить... ПРишлось чаепитие устраивать, всякие штуки ему дарить
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
@HuT@,
Я была в Пагоде-в-тени, научилась Легенде о драконах. Старика там трудно разговорить... ПРишлось чаепитие устраивать, всякие штуки ему дарить
Все верно,а так бы он вам не рассказ тайну о Драконах.У меня было такое в игре,что старику что-то не понравилось и он просто так покидал тайный участок и не возвращался,из-за этого приходилось каждый раз к нему приезжать на участок и развлекать,чтобы тот рассказал тайну
smile.gif
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
TyPreHeB, у меня полегче. СНачала мычал, потом я устроила чаепитие, разговорила и он рассказал
 
Верх