Татуировки

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В игре появилась новая функция - тату.

rhjZt.jpg


Есть три способа наложить тату на тело сима:

  • сделать самостоятельно, купив домой кресло "Тату-аппликатор "Комфорт-3000";
  • посетить обычный салон красоты (300$);
  • посетить "Салон красоты и татуировки Дрю" (150$).

    Выбрав действие "Получить тату", откроется режим "Смешать чернила".
    В этом режиме можно выбрать тату, место ее нанесения, размер, цвет и прозрачность, а также удалить все имеющиеся татуировки.
    JYvFJ.png

Оформление - Katriel
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
на запястье сделала новой симке маленькую красную розу
парням делала только одному-на предплечье узор)
 

austell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
У моиз симок почемуто всегда желание сделать татуировку появляется,когда они беременные и седелать её им нельзя
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
austell сказал(а):
У моиз симок почемуто всегда желание сделать татуировку появляется,когда они беременные и седелать её им нельзя
бывает...
dry.gif

у меня когда была беременна симка, хотела тоже сделать тату, а когда родила, уже не захотела, но я уже собиралась.... странно
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
austell сказал(а):
У моиз симок почемуто всегда желание сделать татуировку появляется,когда они беременные и седелать её им нельзя
И у меня так же было.Хотя я своей ещё в Касе зделала татуировки когда создавала её ,а ей всё мало)))
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Обращали внимания, что окружающие могут реагировать на татуировки: смеяться, например, или одобрение выражать. А от чего именно зависит какая будет реакция?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Эх жалко,что нельзя в салон татуировщиком утроится((((
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Мне понравились татурировки,красивые.На руке особенно хорошо смотрятся-это мое мнение.Понравилось,что можно смешивать чернила.Делаешь не только черным,а другим цветом,которым тебе хочется.
happy.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Стандартные изображения татушек наводят на мысли о суициде Ранетках xDDD
Причем, более-менее симпатично любые из них смотрятся только при максимальном качестве четкости изображения. А мой ноутбук, к сожалению, такого добра себе позволить не может((
Так, в принципе, функция очень интересная. Жаль только, что картинок действительно мало и они какие-то смехотворные
s4.gif
 

Sandy_Sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
danehliya сказал(а):
Так, в принципе, функция очень интересная. Жаль только, что картинок действительно мало и они какие-то смехотворные
согласна)) мне только 2 или 3 более менее нравятся, а остальные как-то так себе
wink.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Редко делаю симам татушки,возраст откатывается назад,да ещё сами картинки не очень.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Я своих симов "штампую" - каждому на правое плечё ставлю средних размеров онаньжевый значёк (ну как он называется? который у них над головами). А однажды создал сима, каторый почти весь покрыт татуировками. Прикольно получаеться
smile.gif
!
 

Anuta_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
А когда ты работаешь стилистом ,делаеш тату и она не нравится клиенту она получается размазаной или изкаверканой
biggrin.gif
tongue.gif
 

ТаНькаа

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Я тоже раньше метила своих симов но недавно перестала это делать
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Интересное нововведение. Симы с некоторыми татуировками - смотрятся очень красиво. Понравилось, что можно сочитать татуировки.
 
Верх