Tea Party

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Спойлер

Здравствуйте. Проходите, устраивайтесь поудобнее. На часах вечные шесть вечера - подходящее время для чаепития и задушевных разговоров.

Можете налить чашечку чая с бергамотом, заботливо заваренного Шляпником, и слушать слегка безумные династийные истории. Скучать точно не придется :)

Мои проекты:
Династия Макларен TS3
Династия Паркер TS2
Челлендж "Психушка" TS2
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Вот так выглядела черновая шапка второго поколения Паркеров.

5JSIfPi.jpg


Мистер Дарси был выбран для челленджа очень давно, и я планировала выстроить вокруг него сюжет с самого начала. Задумка была как в фильме "Остинленд" - Эльза должна была с детства болеть "Гордостью и предубеждением", особенно экранизацией с Колином Фертом. И разумеется, визжать от восторга, наблюдая ту самую сцену ныряния в пруд :)


Другими словами, Эльза бы притянула к себе удачу силой своей мечты - и в итоге бы встретила человека, похожего на Дарси как две капли воды :) Потом я слегка переписала сценарий из-за стремлений, выданных Эльзе рандомом. А впрочем, оно и к лучшему, потому что не так очевидно.

А это кадр, не вошедший в главу про первое свидание. Старенький управляющий смотрит и умиляется: какая прекрасная пара!

JMpSvha.jpg
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Взгляд влюбленного Уильяма прекрасен.

Hvm17qn.jpg


GhI4ziG.jpg


И еще один кадр, над которым я долго хохотала.

A4CvXhr.jpg
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Я просто возьму и выложу здесь кучу скриншотов из семейной жизни Эльзы и Уильяма. Осторожно, уровень мимимишности зашкаливает :сирена:

Для начала - легкая, пролезающая в открытый раздел эротика.

Eomv1Nb.jpg


Свадьба

cIEhWJA.jpg


j9Nrn5i.jpg


tm5Nheq.jpg


Жениху на радостях стало нехорошо :хихикаю:

wYq8aR2.jpg


Гнусный шарлатан испортил кадры с разрезанием торта. Сколько ни вызывала полицию - до сих пор его не поймали.

6a4KUQ0.jpg


BKyyUvZ.jpg


ZiKUxkM.jpg


Дни беременности

bjeTZpN.jpg


CG4GLPV.jpg


"Ну разве я не красавчик?"

oazVkSu.jpg


6gd4k2I.jpg


0ozWzXT.jpg


WyJ1lsa.jpg


eGccoJc.jpg


NnkYnhQ.jpg


Кадры с рождения ребенка получились волшебными - очень удачно подобрались цвета и освещение.

Slo27Js.jpg


EJvaFfr.jpg


LECHeov.jpg


I7yvBJL.jpg


ahlOBfZ.jpg


Стоило Дугласу родиться, папа сразу схватился за игрушку :)

CKLCIfs.jpg


MLEUWjs.jpg


WfPxdgv.jpg
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Пока наигрывала материал для вчерашнего отчета Паркеров, сделала 297 скринов. Из них только 63 - всякая техничка. И все это пришлось уместить в 24 изображения. Потому что затягивать финал поколения не хочется, да и описывать на большинстве скриншотов особо нечего. Я супер-архиватор :бетмен:

Но здесь покажу кое-что из невошедшего. Для начала - промо-кадр со съемок клипа "Атака рептилоидов" группы Sweet Monsters.

9fu8GFt.jpg


Рашель в игре не такая эпатажная, как в жизни. Вообще у нее 5 баллов общительности, но она чаще ведет себя как интроверт. На вечеринках всегда садится смотреть телек и почти ни с кем не разговаривает.

Начало др Джо. Рашель села к телевизору, Анна подсела к ней, Уильям полез за чипсами.

t2rZ1W9.jpg


А Эльза первым делом пошла в свою старую спальню играть на компе.

bs0fZjb.jpg


Правда, под конец вечеринки растанцевались.

lT7hGY8.jpg


И Дарси уделил внимание кошке.

PztgLUt.jpg


Основатели династии.

ANf96Fz.jpg


Ох, этот взгляд...

KREnVgc.jpg


Теперь каждый раз, когда велю Джо пофлиртовать с Надзи, он идет к ней такой походкой.

rdxpaQz.jpg


Ангелочек Надзи.

GEqWdRa.jpg


Дугласа я мысленно зову Медвежонок, потому что он сгенерировался смуглым шатеном в плюшевой пижаме.

8GExv4A.jpg


D5xskcf.jpg


У Надзи тоже есть кого называть плюшевым мишкой :)

NTUjRAT.jpg


Машина на вершине игровой карьеры какая-то скромная. Могли бы хоть лимузин подогнать :)

0ZqBZ8r.jpg


А еще из Джо получился очень стильный дедуля :) Из тех, кто с возрастом только хорошеет.

etMXYMl.jpg
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Эльза - действительно очень темпераментная леди. Любит автономно подходить к мужу со страстными объятиями и поцелуями.

7Io56W1.jpg


Один из таких моментов особенно понравился - фото получилось все в красивых кофейных тонах.

cVGkTsH.jpg


Но когда включила свободную камеру, чтобы сделать кадр без панели - увидела следующее.

qGYNU3f.jpg


Что тут скажешь - привет Нархи из "Красавиц" :)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Любоф не знает границ, пределов и правил диффузии :смех:
Ребята ещё симпатичнее стали с новыми причёсками.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
R.I.P. Рашель. Теперь окончательно.

Вряд ли эта милая девочка с косичками догадывалась, какая насыщенная жизнь ее ждет в моей династии.

LW9dtSw.jpg
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Пожалуй, это самое саркастичное, что выдавала мне игра. Такому персонажу, как Дуглас, она сгенерировала мечту сделать карьеру в эстраде. По сути, в Симс 2 это карьера циркача и юмориста. Печальный клоун во всей красе. Ну никак тут не удержаться от ассоциаций с Джокером.

PVNcKy5.jpg


Почти так же саркастичен наряд, который игра выдала Нике на беременность. И дело даже не в сексапильности - а в том, что он был у Рашели в универе.

9gm8XJH.jpg


Традиционная милота. Наверное, я никогда не устану фоткать симов, спящих друг у друга на груди.

11rsyXr.jpg


И самый милый факт. Цвет глаз Надзарены передался абсолютно всем ее потомкам. Делаем ставки, продержится ли он до конца династии. Я очень хочу, чтобы продержался.

WLMLYoT.jpg
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Я даже немного завидую игрокам, у которых двоечные вампиры постоянно кого-то обращают на общественных участках. Мне же пришлось заставить вампира укусить НИПа - просто чтобы вспомнить, как выглядит эта анимация. А так вампиры в моей игре могут хоть всю ночь бродить по участку - но автономно никого не кусают. И вообще ведут себя благородно и интеллигентно. Ужинают в ресторанах, играют в бильярд, болтают с другими симами... и слушают драконью легенду.

6DGq8l3.jpg


Только взгляните на это мечтательное лицо. Разве такое милое создание может кого-то укусить?

NCLeWst.jpg


Ну и заодно - просто крутая НИПка.
aYwIDxA.jpg
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Antevasin, о, тебе попался второй вариант графини. У меня во всех сейвах встречается не она, а блондинка со скверным характером. Может, от этого зависит частота автономных укусов? :смех:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Может, от этого зависит частота автономных укусов? :смех:
Возможно. Сама удивлялась, что блондинку не видела на участках. Граф иногда мелькает, но тоже ведёт себя спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Такая вот Кира растет. Пока не понятно точно, все ли циклопские гены ушли - но она подозрительно похожа на Одри Тоту

2ngzc6M.jpg


...и еще на Пандочку

EEoiMiz.jpg


А Ника с другой прической - вылитая Вайнона Райдер.
AWclJKX.jpg
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Как и многие игроки, по-прежнему узнаю о двойке что-то новое. Например, недавно выяснилось, что "лучшим друзьям навсегда" (желтый смайлик в панели отношений) можно звонить в любое время суток. Просто лучшим друзьям уже нельзя, а BFF готовы поговорить даже ночью.

Еще выяснилось, что если посадить тоддлера в снег, он может играть с ним и есть его. Про кошачий корм раньше знала, но от него тошнит, а от снега нет :) Читала еще вроде про песок на пляже, но сама не видела.

UKJe9xI.jpg


А еще, как оказалось, Костлявой тоже иногда нужно в туалет.
lldIXLg.jpg
 
Верх