Телепорт

Телепорт 1.58

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Teleport Any Sim
Автор scumbumbo

Статуя-телепорт, позволяющая телепортировать любого персонажа прямо к активному в данный момент симу. Доступны две команды:

1. Первая команда "Teleport Sim" (Телепортировать) позволит телепортировать выбранного сима рядом со статуей. Действие, выполняемое симом в данный момент, будет отменено.
2. Вторая команда "Summon" (Призыв) позволяет призвать симов, находящихся вне своего дома. После телепортации данные симы получат роль "посетителей" участка. Данная функция полезна для призыва большого количества людей на общественные участки.

Статуя находится в разделе Декорации -> Разное.

Мод работает с версиями игры 1.13 и выше. Устанавливать в папку Mods без создания дополнительных подпапок.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Пользователь GuruSam обновил ресурс Телепорт новой записью:

Обновление

Добавлена новая функция (Just Go Away!), которая мгновенно прогонит любого нежелательного NPC-сима с текущего лота. Применимо также к Грим Риперу, если он не занят омертвлением сима.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый день!)
Есть ли Teleport Any Sim или его аналог только для версии 1.13.104?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Мод создавался только с версии 1.15.55, у вас на 1.13 не работает?

Абсолютно нет. Он отображается в игре, но не функционирует: кликаю на действия, но ничего не происходит. Это огорчает, он бы пригодился мне в игре)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ставить симов как угодно позволяет этот мод.
Телепорт
Интересный мод, жаль только что он не работает на пиратках, у нас до сих пор нет обновлений выше 1.13, с декабря 2015 ((
Так что даже пока не оценить его полезность и удобство
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Miskate, это странно, ведь он создан в более поздней версии игры и люди пишут, что не работает.
Пойду проверю, чтоли, а то ведь полезная штука )
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Severinka, я проверила вчера, у меня не работает телепорт, хотя разработчик пишет, что должен. Немного меня это вышибло. Досадно. Жду обновлений.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
я проверила вчера, у меня не работает телепорт, хотя разработчик пишет, что должен.
Возможно что снова роль играет то, что мод надо держать именно в основной папке Mods, без подпапок. У меня оба файла пакейдж и с4скрипт именно в Mods.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Miskate спасибо, попробую)) только как его потом там искать для обновления?

В общем телепорт пашет))) именно из папки модов без дополнительных подпапок, но все равно пока не разобралась с ним, при попытке ставить в позу второго сима первый отскакивает((
может я что то не так делаю, подскажите, а))
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
У меня тоже работает, пойду напишу в тему по телепорту, что все норм с версиями, скорее всего люди там ставили неправильно.

inf_loa_d, я поставила двоих, одного на руки другому закинула, никто не отскакивал. Выбирала как написано в инструкции - поставила статую, поставила вторую, приподняла ее, затем кликом по первой - телепорт 1 сима, клив по второй - телепорт 2 сима. Затем не снимая с паузы выбрала для обоих позы. Сняла с паузы - симы встали в позы в тех местах, в которых стояли после телепорта.

Mellios, GuruSam, телепорт работает на версии 1.13, только что проверила. Но ставить его нужно как скриптовые моды, только в папку Модс (без подпапок), иначе функций не будет. ну и конечно скрипты включить в настройках.
 
Последнее редактирование модератором:

HerrEmo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Вот что-то, а я не понимаю почему у меня не работает этот телепорт. Вроде 1.28, а не работает. Просто не нажимается
 

lacee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
1

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Взрослые симы отлично встают в позы, а вот тоддлеры категорически не хотят. У меня одной такая проблема? Может кто сталкивался....
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Belatrissa возможно, автору мод нужно обновить под патч с малышами, поэтому такая беда может возникать.
 

НоуНэйм

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Есть вопрос, мод не конфликтует с модами типо слайдера роста и т. п.? Просто скачала обновлённую версию, но когда нажимаю на статую ничего не происходит, просто не нажимается ;с
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Есть вопрос, мод не конфликтует с модами типо слайдера роста и т. п.? Просто скачала обновлённую версию, но когда нажимаю на статую ничего не происходит, просто не нажимается ;с
Телепорт не работает на 1.30, ждем автора...
 
Верх